Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрюха ВинПрод

Киров 43 регион

Рекомендуемые сообщения

HMV

ну всё, закончилась моя эпопея с семейным автомобилем. купил я Форд Транзит Евролайн 2001 г. в состоянии почти новый с пробегом 150 тык. и в полном фарше Пока радует... а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83
ну всё, закончилась моя эпопея с семейным автомобилем. купил я Форд Транзит Евролайн 2001 г. в состоянии почти новый с пробегом 150 тык. и в полном фарше Пока радует... а там посмотрим...

поздравляю. сам держал такой 3 года(правда ц/м). пробег скорее всего смотан,а так машинка мне нравилась, но клирренс уж слижком мал. если несекрет почем брал? я своего в декабре отдал за 350 000. если есть по нему вопросы,смело спрашивай,может чем помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMV

пробег на моём как раз таки скорее всего не смотан, т.к. это Евролайн, на нём работать не выгодно, т.к. всего 7 мест, да и грузы не повозишь - чисто семейная машина для путешествий... Взял за 510. Стояла в Кирове после Германии 4 года. За это время наездила всего 15 тыкм. Держал директор одной фирмы как третий авто...

А по вопросам разве что - в подвеске передней кой-какие стуки есть - там что-то может стучать или нет? Посмотрел, вроде сайлентблоки живые, шаровые не так стучат, да и тоже живыми кажутся - остаётся стойки и опорные подшипники... Ещё что-то постукивать может? На диагностику пока не загонял - денег нема... Или это норма? Бывают же конструктивные особенности автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
пробег на моём как раз таки скорее всего не смотан, т.к. это Евролайн, на нём работать не выгодно, т.к. всего 7 мест, да и грузы не повозишь - чисто семейная машина для путешествий... Взял за 510. Стояла в Кирове после Германии 4 года. За это время наездила всего 15 тыкм. Держал директор одной фирмы как третий авто...

А по вопросам разве что - в подвеске передней кой-какие стуки есть - там что-то может стучать или нет? Посмотрел, вроде сайлентблоки живые, шаровые не так стучат, да и тоже живыми кажутся - остаётся стойки и опорные подшипники... Ещё что-то постукивать может? На диагностику пока не загонял - денег нема... Или это норма? Бывают же конструктивные особенности автомобиля...

если стук справа,то посмотри снизу подшипник на удлинителе шруса( у меня его раскатало и этот вал люфтил на подшипнике) если пригодится то вот размеры пошипника: наружнийй d- 75мм, внутр.-45 мм, ширина-19мм-это оргинал. а вот российски подшипник(толи 208 толи 209)-наружний-75,внутр.-45, ширина-16. могут еще стучать стойки стабилизатора(но это не смертельно). а вот к стойкам и опорникам подлазить просто попа. к ним подход через салон под торпедой. да и пока тепло проверь свечи накала,благо к ним подлезть нетрудно,если конечно у тебя пер. привод. а по поводу что на пассажирских пробег бывает меньше посмотри для интереса сайт- mobile.de. мне предложили перед баргузином пригнать из Германии Т5,но на мои деньги хватало только на 2007 год. так как я хотел пассажирскую брать посоветовали этот сайт. все пассажирские Т5 данного года там стоят с пробегом под 300 000-350 000, а грузовые под 200 000, а у нас на обьездной такого года стоят до 100 000 км. короче я был в шоке и поэтому взял соболя . еще забыл сказать: смотри порог в районе сдвижной двери(там всегда стекает влага). у меня там краска была вспучена пришлось варить порог и красить. и если не стоят подкрылки,то надо что то придумать(гниют арки очень быстро). я в кирове за 3 года так и не нашел их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMV

спасиб, посмотрю что ты сказал...

а по поводу пробега - у меня не чистый пассажир, а 7-местный трансформер типа мультивана - это семейная машина, а не для извоза, поэтому пробег скорее всего честный. На нём народу много не увезёшь...

по поводу кузова - у меня металлик, поэтому более стойкий к рыжыкам - обнаружил их на одной задней арке 1 шт., ещё не вылез на лицевую поверхность арки и с внутренней стороны дверки багажника краска вспучилась - буду шкурить и антикорить... в остальном всё ОК, подкрылки стоят и под ними тоже всё ОК. Потом под ними пушсалом обработаю дополнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
спасиб, посмотрю что ты сказал...

а по поводу пробега - у меня не чистый пассажир, а 7-местный трансформер типа мультивана - это семейная машина, а не для извоза, поэтому пробег скорее всего честный. На нём народу много не увезёшь...

по поводу кузова - у меня металлик, поэтому более стойкий к рыжыкам - обнаружил их на одной задней арке 1 шт., ещё не вылез на лицевую поверхность арки и с внутренней стороны дверки багажника краска вспучилась - буду шкурить и антикорить... в остальном всё ОК, подкрылки стоят и под ними тоже всё ОК. Потом под ними пушсалом обработаю дополнительно...

всегда пожалуйста. кстати у меня тоже был металлик(серебро),но не было подкрылок и локеров(брызговиков)-вот за 3 года и отпескоструило до железа арки,но тебе это не грозит раз стоят подкрылки. порог у сдвижной двери у меня тоже вспучен был,там вся вода в дождь собирается. подножки тоже вскрой обязательно. ковер спереди подними( у меня там море было), т.к. к резиновому покрытию с низу приклеено типо микропоры,а она хорошо всю воду сбирает. я эту микропору отделил от резинового покрытия и выкинул. кстати если у тебя нет кондиционера(у меня небыло),рекомендую проверить шкив КВ(он демпферный), а то при его поломке можешь подумать на цепь ГРМ( я раз так чуть движок не повез на ремонт). а по поводу пробега если есть сомнения то при диагностике говорят можно считать реальный пробег(типа в памяти все равно сохраняется). вижу что у тебя тоже хлопушка как и баргузин. как ведет себя на неровной дороге,особенно гребенке(не стучит не побрякивает?) а то я на баргузине только сейчас довел дверь до ума. не нравятся мне хлопушки, я за распашенку

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Ребята, подскажите , пожалуйста, сервис в Кирове и окрестностях для диагностики Соболя с Крайслером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixeev555

Всем привет, принимайте земляка!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

парни подскажите пожалуйста: кто из вас производит обслуживание в БЦР-атоком(попрошу честные отзывы) и пускают ли в ремзону(просто был два раза по гарантии не пустили да я и особо не настаивал)? в феврале ехать на ТО1 вот и подстраховываюсь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

привет, господа, Кировчане. чего-то у вас тишина,вымерли все что-ли. на НН кто-нибудь собирается? а то я 3-5 через вас на НН- компанию ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Парни, подскажите, на выезде с Кирова на Сыктывкар за постом АГЗС есть? Вспомнить не могу. И почём цена? Побегу на Ухту. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

привет кировчанам. подскажите как местные дороги. конкретно интересует по какому маршруту к вам лучше ехать из архангельска

маршрут 1 - котлас- коряжма-ильинско подомское-визиндорм с выходом на Р-176

маршрут 2 - котлас- великий устюг- никольск- пыщуг- шарья- котельнич-

маршрут 3 -котлас- великий устюг - михнинская- демьяново - подосиновец- опарино-мураши

маршрут 4 - вологда- пречистое- буй - шарья -котельнич-  

поеду через неделю. естественно интересует состояние дорог где лучше. тк повезу личные вещи (переезд) Заранее благодарен всем кто откликнется. И если у кого есть что либо в обратную сторону то отблагодарю. газель тент, ворота, 21куб

Изменено пользователем shyshik33
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

На вскидку могу вспомнить четверых активных участников форума с 43 региона: это andrey83, volgist, Brovkin и себя))) А за встречи чёт никто не трёт. .Ну эт так. пива с рыбкой захотелось)))

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Приветствую ребята! Можно попросить вашей помощи, есть один продавец в кирове, буровые продаёт (мини)

но вот что то стрёмно у него в слепую брать, мог бы кто-нибуть поприсутвовать при отправке ТК или кто ходит в сторону москвы забрать у него груз!? 

я в долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

А в чём прикол присутствия при отправке? Могу подъехать в транспортную, только какие действия там произвести требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvkudr

Добрый вечер! Я тоже Кировский! Из Кирса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Охренеть, кировский он, только из Кирса

:D

Слышь, кировский, доедь-ка до транспортной, там пацану помочь надо, вам же кировским 200 км не крюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Сейчас в Советском , в понедельник планирую быть в Кирове .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

89168453779 ищет машину , что бы отбуксировать Газель до Москвы , стоит где то под кировом . В ати висит 7000 р , а это сам заказчик . Может у кого желание есть .

Машина пустая говорит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

А в чём прикол присутствия при отправке? Могу подъехать в транспортную, только какие действия там произвести требуется?

прикол простой. ты видиш товар мой, я перевожу за него бабки.

чтобы не кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А он потом приедет , скажет что забыл что то доложить и подменит на кирпичи .

На Советской стою .

А сколько доставка обходится , через ТК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

А он потом приедет , скажет что забыл что то доложить и подменит на кирпичи .

На Советской стою .

А сколько доставка обходится , через ТК ?

я учту, сколько стоит доставка уточню, но не более 2-3р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Так когда надо , я завтра уже сваливаю , в час дня загрузка . Стоянок не нашел , встал у фанерного на площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

езжай спокойно. я за такой срок никак не успею

а ты часто в МСК ездиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

На Советской стою .

А, так ты не в Кирове, ты в Слободском. 8 лет подряд на этот комбинат два раза в неделю езжу. Послезавтра следующий заезд. Домой поедешь, после Вахрушей через несколько километров по правую руку будет столовая, остановись, не пожалеешь. Деревня Зониха.

Изменено пользователем volgist
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...