Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ЛОГОТИП Наклейки на Авто

Рекомендуемые сообщения

mikenat
На базаре где продают наклейки, спросил про КЛУБ ГАЗЕЛИСТОВ, не оказалось, но дали телефон,...ЛЮБЫЕ РИСУНКИ,.. 1 кв. метр- 65 грн. моя наклеечка обошлась, 20 грн.+ дорога!... все !!! Если бы ты был со Львова, я бы дал тебе телефон, .А так, далеко, однако....

Таааккк. явки, пароли - в студию, причем срочно! ;) А то я пока правда не искал, но если ты подскажешь - очень к месту будет! Тем более со Львова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buchkar
Таааккк. явки, пароли - в студию, причем срочно! ;) А то я пока правда не искал, но если ты подскажешь - очень к месту будет! Тем более со Львова!

 

 

Привет, а ты разве забыл, что я со Львова?...НЕ ВОПРОС!!! Я тебе в личку напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat
Привет, а ты разве забыл, что я со Львова?...НЕ ВОПРОС!!! Я тебе в личку напишу...

Не, не забыл. Просто твой пост про наклейку только счас увидел. Жду инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa
Сколько ж ты за три года мух.комаров.жучков мочканул? Гринписа на тебя нет.

 

) не,этим у меня радиатор с вентилятором занимаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457

Только не бейте,так и не понял как заказать наклейку,хочется № 3 и5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Только не бейте,так и не понял как заказать наклейку,хочется № 3 и5 :)

 

Сейчас каждый сам себе делает.Хотели думали аж темы создовали на общественность подумала что наварится хотим так тема и заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457

Странно ка-кто думает общественность,а где в питере сделать можно? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Странно ка-кто думает общественность,а где в питере сделать можно? :unsure:

 

Я тоже купил бы наклейку-очень хочется при встрече ГАЗЕЛИ с наклейкой подудеть и фарами мигнуть.Было бы ЗДОРОВО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Странно ка-кто думает общественность,а где в питере сделать можно? :unsure:

 

 

Номер поищу делают что хочешь.На Химиках находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Сколько ж ты за три года мух.комаров.жучков мочканул? Гринписа на тебя нет.

А на одной двери Гринписа было написано...Убей бобра-спаси дерево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

то есть насколько я понял в набережных челнах мне такую наклейку сделать нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Номер поищу делают что хочешь.На Химиках находятся.

Скиньте ссылку с образцами и какую все заказывают?Я на спойлер хочу.Мы так за помощью друг к другу с можем обращаться.Этакий профсоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
то есть насколько я понял в набережных челнах мне такую наклейку сделать нереально

привет татарин! наконец-то дождалась душа песни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
то есть насколько я понял в набережных челнах мне такую наклейку сделать нереально

Ребят! Я вот что то не совсем понимаю...Щас рекламных агенств-как конь на.б!!! Ну сделай ты на компе оригинал-макет того,что хочешь видеть,или просто нарисуй на бумажке.Отнеси и...Буит тебе щастье! Есть же плоттерная резка,есть материалы,есть ВСЁ!!! А тут раздувают какую то проблему...Чо,других проблем нет что ль??? Я понимаю,типа,имидж...А про работу не забыли??? А если у всех одинаковое будет...Дерьмо это,Мужики!!! Никакой оригинальности и творчества...Копирка...ФУУУ!!!(((Моё мнение таково! Пусть каждый,кто хочет себе наклейку на стекло-САМ её придумает,закажет,и приклеит! А мы уже посмотрим и будем или повторять,или учиться...

Ах да...Забыл...По Вашему желанию,сделают наклейки хоть на спойлер,хоть на ЛОБ!!! Главное-плати денег и неси эскиз...(САМ вчера СПРАШИВАЛ)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
Скиньте ссылку с образцами и какую все заказывают?Я на спойлер хочу.Мы так за помощью друг к другу с можем обращаться.Этакий профсоюз.

на благодатной 4 рекламная фирма делает любые наклейки не отлетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Ребят! Я вот что то не совсем понимаю...Щас рекламных агенств-как конь на.б!!! Ну сделай ты на компе оригинал-макет того,что хочешь видеть,или просто нарисуй на бумажке.Отнеси и...Буит тебе щастье! Есть же плоттерная резка,есть материалы,есть ВСЁ!!! А тут раздувают какую то проблему...Чо,других проблем нет что ль??? Я понимаю,типа,имидж...А про работу не забыли??? А если у всех одинаковое будет...Дерьмо это,Мужики!!! Никакой оригинальности и творчества...Копирка...ФУУУ!!!(((Моё мнение таково! Пусть каждый,кто хочет себе наклейку на стекло-САМ её придумает,закажет,и приклеит! А мы уже посмотрим и будем или повторять,или учиться...

Ах да...Забыл...По Вашему желанию,сделают наклейки хоть на спойлер,хоть на ЛОБ!!! Главное-плати денег и неси эскиз...(САМ вчера СПРАШИВАЛ)))

 

Рома ты вентом деле шаришь.Вот исделал-бы заказ.По 1-2 шт смысла нет из-за дороговизны. А шт 100 самый раз, можно и больше.А мы-б тебе денег скинули, кому сколько нужно. Во что выльется цена вопроса? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Рома ты вентом деле шаришь.Вот исделал-бы заказ.По 1-2 шт смысла нет из-за дороговизны. А шт 100 самый раз, можно и больше.А мы-б тебе денег скинули, кому сколько нужно. Во что выльется цена вопроса? :rolleyes:

Жень...Это опять выльется в ШТАМП!!! У всех всё одинаково,блин,как в армии... Ну вот не нужно ЭТОГО делать!!! И принципиально НЕ СТАНУ за ЭТО браться... Твори! Выдумывай! Пробуй! и получишь...Просто я вижу свою наклейку со СВОИМ ЛОГОТИПОМ!!!Да да!!! На одной стороне-эмблема ГАЗа,на другой-мой КОТ!!!(с аватара)и подписью tvel1, а между ними надпись."Gazelleclub.ru". Что,так сложно сделать макет???(((

 

Я только что описал ОПТИМАЛЬНУЮ конфигурацию ЗАКАЗА!!! Дело за размерами!!! Кому-какая нужна... ДЕРЗАЙТЕ!!!! И не стремитесь к шаблонам! Это нас губит!

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

привет татарин! наконец-то дождалась душа песни :lol:

привет. ты в основном на постоянке работаеш. или чем попало пихешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
привет татарин! наконец-то дождалась душа песни :lol:

ОООО да вас тут уже орда :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Скиньте ссылку с образцами и какую все заказывают?Я на спойлер хочу.Мы так за помощью друг к другу с можем обращаться.Этакий профсоюз.

 

Я на фургон сзади приклеил а фотку скинуть не могу ввиду того что не полечается :blink:

 

 

на благодатной 4 рекламная фирма делает любые наклейки не отлетают

 

 

Герман а где ты раньше был?Ведь спрашивал у тебя а ты как партизан молчал :P

 

Жень...Это опять выльется в ШТАМП!!! У всех всё одинаково,блин,как в армии... Ну вот не нужно ЭТОГО делать!!! И принципиально НЕ СТАНУ за ЭТО браться... Твори! Выдумывай! Пробуй! и получишь...Просто я вижу свою наклейку со СВОИМ ЛОГОТИПОМ!!!Да да!!! На одной стороне-эмблема ГАЗа,на другой-мой КОТ!!!(с аватара)и подписью tvel1, а между ними надпись."Gazelleclub.ru". Что,так сложно сделать макет???(((

 

Я только что описал ОПТИМАЛЬНУЮ конфигурацию ЗАКАЗА!!! Дело за размерами!!! Кому-какая нужна... ДЕРЗАЙТЕ!!!! И не стремитесь к шаблонам! Это нас губит!

 

 

А я себе сам с помощью друга придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

дуксон Фото в студию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Жень...Это опять выльется в ШТАМП!!! У всех всё одинаково,блин,как в армии... Ну вот не нужно ЭТОГО делать!!! И принципиально НЕ СТАНУ за ЭТО браться... Твори! Выдумывай! Пробуй! и получишь...Просто я вижу свою наклейку со СВОИМ ЛОГОТИПОМ!!!Да да!!! На одной стороне-эмблема ГАЗа,на другой-мой КОТ!!!(с аватара)и подписью tvel1, а между ними надпись."Gazelleclub.ru". Что,так сложно сделать макет???(((

 

Я только что описал ОПТИМАЛЬНУЮ конфигурацию ЗАКАЗА!!! Дело за размерами!!! Кому-какая нужна... ДЕРЗАЙТЕ!!!! И не стремитесь к шаблонам! Это нас губит!

 

Не. Я понимаю так,что наклейка клуба должна быть узнаваема,т.е. одного образца. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Не. Я понимаю так,что наклейка клуба должна быть узнаваема,т.е. одного образца. :rolleyes:

Такого уже нет кто на что горазд. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
дуксон Фото в студию ;)

 

 

Рома научи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Кто в лес а кто по дрова!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...