Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ЛОГОТИП Наклейки на Авто

Рекомендуемые сообщения

ildar

у меня наклейка на тенте с трех сторон gazelleclub.ru,сделал сам вырезал из оракала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wiskas457

Предлагаю Питерцам скооперироваться,заказать наклейки...А кому надо и в Москву отправить(а если с ником,так вообще в кайф) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Предлагаю Питерцам скооперироваться,заказать наклейки...А кому надо и в Москву отправить(а если с ником,так вообще в кайф) :)

Я в доле!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457

Вооо,дело пошло!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Предлагаю Питерцам скооперироваться,заказать наклейки...А кому надо и в Москву отправить(а если с ником,так вообще в кайф) :)

ага и отправить попутным грузом с НиколайА чтоб подешевле вышло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Предлагаю Питерцам скооперироваться,заказать наклейки...А кому надо и в Москву отправить(а если с ником,так вообще в кайф) :)

 

 

wiskas457 уже кооперировались.Как назовешь цену обвинять в рвачестве и наживе на одноклубниках Почитай тему

 

Именная наклейка Газельклуб.Поймешь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457

Кто против тот отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

тогды я с номерных букв наберу на 2752 СОБОЛИНЫЙ КЛУБ,РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Вооо,дело пошло!!! ;)

Да ни хрена не пошло.Это только болтовня голимая...Вот смотри,что ОНИ же напишут через месяц...Просто ссут друг другу в уши,типа,действуют...))) А работает ОДИН человек,который затевает ЭТО ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Не. Я понимаю так,что наклейка клуба должна быть узнаваема,т.е. одного образца. :rolleyes:

Да нет.Жень!!!! Как раз-НАОБОРОТ!!! Ведь ники у всех разные и дизайн тоже будет разный! Ведь мы просто тупо привязаны к размеру букв и размеру шрифта...А ведь хочется как покрасивше!!! Поэтому,Я-ПРОТИВ какого то шаблона!!! Вперёд! Напряги мозг,сделай макет и закажи сам!!! Будет хоть как то оригинально! Стиль можно оставить общим,хотя...не обязательно.Главное-чтобы присутствовала надпись "gaselleclub.ru" и далее-свой ник!!! А ещё,можно просто скопировать свой интернет-адрес досконально и выложить его в наклейке...Тоже вариант!!! Ну что ж Вы прилипли то к какому то шаблону?? Тут предела для творчества-НЕТ!!! Ну сделай ты шрифт в готическом или арабском стиле!!! КРАСИВО!!! ЧИТАЕМО!!!КРУТО!!! А то вперделись друг другу в жопу,мол,как у тебя-так и у меня...ДЕРЬМО это,Братья!!! Короче,не хочу бросаться словами,как немного разгребусь с делами-сделаю и покажу пример...Идёт?? Ну вот и хорошо!

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Да ни хрена не пошло.Это только болтовня голимая...Вот смотри,что ОНИ же напишут через месяц...Просто ссут друг другу в уши,типа,действуют...))) А работает ОДИН человек,который затевает ЭТО ВСЁ!!!

 

 

Рома плюс 100%.Один и будет бегать.Соберет еще одного и все.Тут надо в добровольно-приказном порядке.Не купишь наклейку отключим газ тьфу-тьфу интернет :rolleyes:

 

ну как фотку сюда кинуть?

Изменено пользователем дуксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Рома плюс 100%.Один и будет бегать.Соберет еще одного и все.Тут надо в добровольно-приказном порядке.Не купишь наклейку отключим газ тьфу-тьфу интернет :rolleyes:

 

ну как фотку сюда кинуть?

Да тут-хоть обоссысь... Только САМ и САМ по себе...Никакого колхоза. Да и я просто против какого то колхоза... ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

 

Короче,я ВЫХОЖУ из списка заказчиков наклейки...И сделаю САМ со своим логотипом!!! И мне насрать на ГАЙцев,на конкурентов,и на всю прочую шалупонь!!! Имел я её!!! ДЕЛАЮ всё сам!!!

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457

Я предлагаю клубную наклейку с ником (клубная наклейка одного формата,а снизу ник).У меня ауди,там в клубе проблемм особых не было-скинулись,сделали(так это питерский клуб, а тут ВСЕРОССИЙСКИЙ,неужели не сможем.!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457
Да тут-хоть обоссысь... Только САМ и САМ по себе...Никакого колхоза. Да и я просто против какого то колхоза... ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

 

Короче,я ВЫХОЖУ из списка заказчиков наклейки...И сделаю САМ со своим логотипом!!! И мне насрать на ГАЙцев,на конкурентов,и на всю прочую шалупонь!!! Имел я её!!! ДЕЛАЮ всё сам!!!

 

На многих машина есть надписи,на них и внимания не обратишь,а если будет одинаковые взгляд будет их выделять.По опыту говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marik

А я думаю главное чтоб была надпись www.GAZelleClub.ru одинаково написана,а остольное кто как хочет

тем более размеры уже давались,вот их и предеживаемся.

И если фоты есть выкладываем,не все же дизайнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
На многих машина есть надписи,на них и внимания не обратишь,а если будет одинаковые взгляд будет их выделять.По опыту говорю.

Да неправда ЭТО!!! Просто надо соблюсти ЦВЕТА наклейки,а щас это-не проблема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marik

А я думаю главное чтоб была надпись www.GAZelleClub.ru одинаково написана,а остольное кто как хочет

тем более размеры уже давались,вот их и предеживаемся.

И если фоты есть выкладываем,не все же дизайнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wiskas457
А я думаю главное чтоб была надпись www.GAZelleClub.ru одинаково написана,а остольное кто как хочет

тем более размеры уже давались,вот их и предеживаемся.

И если фоты есть выкладываем,не все же дизайнеры.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777

у кого можно её заказать наклейку эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Во если кто не видел s43.radikal.ru/i102/0811/c7/db9d1d266fc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyaz
Во если кто не видел s43.radikal.ru/i102/0811/c7/db9d1d266fc7.jpg

ты где такую взял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
ты где такую взял???

 

 

Заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyaz
Заказал.

а какие размеры??? где заказал??? делали там по эскизу по твоему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
а какие размеры??? где заказал??? делали там по эскизу по твоему???

 

 

Размеры эскиз помогли.Нашел в нете контору скину им эскиз они сделали приехал деньгу отдал и все.Выбираешь сам все что и как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyaz
Размеры эскиз помогли.Нашел в нете контору скину им эскиз они сделали приехал деньгу отдал и все.Выбираешь сам все что и как хочешь

чё почём???

 

Размеры эскиз помогли.Нашел в нете контору скину им эскиз они сделали приехал деньгу отдал и все.Выбираешь сам все что и как хочешь

и скинь ещё координаты этой конторы... если есть, то электронку тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...