Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

paul799

Дмитрий, поясните пожалуйста по дисконтным картам "Детали ГАЗ" - накопительная система уже не работает? Вчера, после покупки глушителя, попытался обменять 3% карту на следующую - сказали "обломайся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Дмитрий, сказали, что эта система уже не работает.

Вот чек "отказников" - Автогазсервис. Сколько у меня там накопилось, спросить после отказа не догадался. Дело в том, что абсолютное большинство запчастей покупаю в других "Деталях" - они у меня ближе. Но в них мне говорили, что единой базы по покупкам нет - т.е. накопление вряд-ли осуществлялось. Я могу, конечно, в бухгалтерии (авто в аренде) насобирать (навыдирать) свои чеки за 6 лет и ехать в Автогазсервис, но уж слишком это хлопотно (в бухгалтерии). Второй чек - это как раз из тех "Деталей", где я постоянно закупаюсь. Трубы выхлопной в Автогазсервисе не было.

 

post-19020-0-00279900-1393227810_thumb.jpg

post-19020-0-59371300-1393228252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У нас тарюсь в одном магазине с ВИП картой, проблем вроде не возникало, а в другом есть проблемка, те запчасти на которых ЗМЗ написано со скидкой без проблем, а которые без этикетки ЗМЗ (сальники, конт.группа и т.п.) бьют через другую кассу и на них скидки нету, а сам хозяин магазина тарится постоянно на рынке, регулярно его там вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks 40

Здравствуйте, при покупке автомобиля выдали карту ГАЗ, на сайте есть список магазинов входящих в федеральную сеть ГАЗ. Калужская обл. г. Обнинск в списке 3 магазина (все одного предпринимателя) не предоставляют скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Дмитрий, спасибо, понял. Как говорится, "будем посмотреть" или копить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks 40

Карта " ГАЗ ассистанс" , ГАЗ клуб, на оборотной стороне указано, что предоставляются скидки в автоцентрах ГАЗ, в магазинах "ГАЗ детали машин" и РАТ.

Магазины входят в список на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...