Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

abc

AVC, Т.е. фирменная вывеска на магазине ещё не о чём не говорит? Во Всеволожске нет 100 тыщ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
AVC, Т.е. фирменная вывеска на магазине ещё не о чём не говорит? Во Всеволожске нет 100 тыщ...

Во Всеволожске 45,9 тыс. населения, но ИП Югай (Дорога Жизни) самостоятельно изъявил желание внедрять ЕДК, сегодня общались - договорились что до 01.07.10 у него все будет внедрено. А фирменная вывеска говорит о том, что это официальный представитель ОАО "ГАЗ" и в этом магазине можно купить оригинальные з/ч по по ценам производителя, получить грамотную консультацию компетентного персонала, воспользоваться фирменным газовским каталогом и получить гарантию завода-производителя на з/ч.

Кстати, если требуется какая-то редкая з/ч, которой нет нигде в наличии, то есть возможность привезти ее под заказ в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
можно купить оригинальные з/ч по по ценам производителя

Вот это улыбнуло)) Сейчас цены вроде немного равняют, но разбег огромный может быть в 2 магазинах под этой вывеской. Раньше и в 2 раза бывало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Вот это улыбнуло)) Сейчас цены вроде немного равняют, но разбег огромный может быть в 2 магазинах под этой вывеской. Раньше и в 2 раза бывало))

Я не спорю, я озвучиваю позицию дирекции по продажам запасных частей. ответы про разницы в ценах были выше.

В дальнейшем излишнее обсуждение единичных выдернутых из контекста фраз буду удалять как флуд, не усердствуйте, забаню на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Я не спорю, я озвучиваю позицию дирекции по продажам запасных частей. ответы про разницы в ценах были выше.

В дальнейшем излишнее обсуждение единичных выдернутых из контекста фраз буду удалять как флуд, не усердствуйте, забаню на день.

Все ответы я знаю, фразу не вырывал, всегда стараюсь не загромождать тред, а цитировать только необходимое. Бан- с радостью) А то год уже не был, традицию нарушать не охота :rolleyes: Просто для потребителя концепция ваших магазинов очень не однозначна, т.е. разные цены, разное отношение к скидочным картам и прочее.. Про компетентность сотрудников тоже сложно говорить. От дальнейшего обсуждения воздержусь, удачного дня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЕДК действуют в Питере во всех магазинах кроме Асты(Евротранса) и в Лен области в городах с численностью более 100 тыс. и в городах где ТП-ли сами изъявили желание учавствовать в этой программе, но карточки по Лен. области не ЛИКАРДовские, т.е. не работают на заправках Лукойла.

А в Тихвине изъявил кто то желание работать с картами?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
но ИП Югай (Дорога Жизни) самостоятельно изъявил желание внедрять ЕДК, сегодня общались - договорились что до 01.07.10 у него все будет внедрено

Да, я с ним по телефону разговаривал, он тоже самое сказал - к 1 июля..., но я то в июне покупал, обидно... Может ещё год запчасть за 5 тыщ не куплю.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А в Тихвине изъявил кто то желание работать с картами?

В Тихвине 2 магазина, ЕДК не работают. Желания не изъявляли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк 54rus

Здраствуйте у меня карточка на скидку 7% получил ее в г. Новосибирске зашол в магазин детали газ у себя в городе купил замок зажигания показал им карточку а они сказали что ни чего не знают про эти карточки и сказали что узнают у своего директора я прибыл в этот магазин спустя несколько недель покупаю запчасти даю им карточку а в ответ они мне сказали что по таким карточкам директор им сказал скидку не делать и сказали что у них есть свои карточки на скидку вроде 3% адрес магазина Новосибирска область г. Тогучин ул.Светлая 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Здраствуйте у меня карточка на скидку 7% получил ее в г. Новосибирске зашол в магазин детали газ у себя в городе купил замок зажигания показал им карточку а они сказали что ни чего не знают про эти карточки и сказали что узнают у своего директора я прибыл в этот магазин спустя несколько недель покупаю запчасти даю им карточку а в ответ они мне сказали что по таким карточкам директор им сказал скидку не делать и сказали что у них есть свои карточки на скидку вроде 3% адрес магазина Новосибирска область г. Тогучин ул.Светлая 43

Если на магазине фирменая вывеска "детали газ" то они обязаны карточку принять, может директор ох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

В Петрозаводске два магазина . Скидки по карте делают в обоих .

 

ПС : А вот на Лукойле был послан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
ПС : А вот на Лукойле был послан :)

У нас на Лукойле заправляют, скидка 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus
Если на магазине фирменая вывеска "детали газ" то они обязаны карточку принять, может директор ох....

Да вывеска на магазине есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
У нас на Лукойле заправляют, скидка 3%.

 

У нас вооще Лукойл какой-то непонятный ! Просто я пользуюсь продукцией SONAX ( для машины ) , они вроде как официальные представители . Только никто из работников нашего Лукойла даже понятия не имеет об этом !!! ( даже название им ни о чём не говорит ) Приходится с Питера или Лен. обл. возить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den47
В Тихвине 2 магазина, ЕДК не работают. Желания не изъявляли. :(

Магазинов два, только в одном, что побольше, никогда ничего нет и никому кроме хозяина ничего не надо (не только я заметил), а во втором итак постоянным клиентам неплохие скидки делают, например в последний раз кольцо для крепления бензонасоса на баке отдали за так со словами "их все равно никто уже года два не покупает". :P

Изменено пользователем den47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

Башкортостан, г.Кумертау

Магазин "АВТОМИР", ул. Комсомольская 19, во второй половине 2008г. карточку выдавали за покупку от 10000р., через год - за 5000р., сейчас незнаю;

Магазин "Илья", ул М.Горького 8, имеют свои карты скидок на 5%, про ГАЗ говорят, что нет и неизвестно когда будут и не против того,чтобы были.

Изменено пользователем leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

Постоянно покупаю запчасти в Детали машин газ,ни разу о картах не было даже разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Постоянно покупаю запчасти в Детали машин газ,ни разу о картах не было даже разговора

Таже фигня!!! В ОРИЕНТ в Питере дали карту в августе 2010 только после покупки в 10000 сказали так и надо хотя до этого покупки были и по 2 и 3 тр, правда я о подобной программе "Газ детали машин" только что узнал :huh: , а оказывается меня давно имеют в тихую :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Таже фигня!!! В ОРИЕНТ в Питере дали карту в августе 2010 только после покупки в 10000 сказали так и надо хотя до этого покупки были и по 2 и 3 тр, правда я о подобной программе "Газ детали машин" только что узнал :huh: , а оказывается меня давно имеют в тихую :angry: :angry: :angry:

Как говорится, а почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Башкортостан, г.Кумертау

Магазин "АВТОМИР", ул. Комсомольская 19, во второй половине 2008г. карточку выдавали за покупку от 10000р., через год - за 5000р., сейчас незнаю;

Руководству разъяснены правила выдачи карт. Нарушений более быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

в Уфе покупал подшипники на коробку в "деталях машин"всего на 700 рублей ,оформили карту без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
В Тихвине 2 магазина, ЕДК не работают. Желания не изъявляли. :(

Я конечно дико извиняюсь,может быть просмотрел.Где в Оренбурге можно получить карту и какие магазины с ними работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Руководству разъяснены правила выдачи карт. Нарушений более быть не должно.

Спасибо.

В магазине "ИЛЬЯ" будет решаться вопрос о дисконтных картах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Спасибо.

В магазине "ИЛЬЯ" будет решаться вопрос о дисконтных картах?

В процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus
Здраствуйте у меня карточка на скидку 7% получил ее в г. Новосибирске зашол в магазин детали газ у себя в городе купил замок зажигания показал им карточку а они сказали что ни чего не знают про эти карточки и сказали что узнают у своего директора я прибыл в этот магазин спустя несколько недель покупаю запчасти даю им карточку а в ответ они мне сказали что по таким карточкам директор им сказал скидку не делать и сказали что у них есть свои карточки на скидку вроде 3% адрес магазина Новосибирска область г. Тогучин ул.Светлая 43

Так и не дождался ответа от AVC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...