Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

AVC
г. Борисоглебск ул.Чкалова 86. ИП Мячина Е.И. Отказались сделать скидку на колесные диски ГАЗ. Других у них на тот момент не было. Дисконт 7%. Цена одного диска 1470. Еще случайно попался на глаза товарный чек за 2009 год в котором вместе с Деталями Машины Газ пробита дисконтная карта 3% ценою 20 рублей.

Господа, в таком случае, чтобы проверить информацию, необходимы Ваши контактные данные мне на личную почту

1. ФИО

2. Адрес Торговой Точки

3. Ваш конт. телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Dominik=-

А подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести карту, точнее знать адресса магазинов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Александр, насколько я понял карта у нас накопительная и сумма каждой покупки должна на нее заноситься? Коллекционирование чеков необходимо лишь для решения спорных вопросов о сумме покупок (в качестве подтверждения)? Сегодня приобретал запчасти на свой Соболь. Скидку мне сделали. Но на мой вопрос, почему не внесли сумму покупки на карту (с помощью карт-ридера), получил ответ, что "карту вы приобрели не в нашем магазине, потому и сумму покупки на карту не вносим". Кассовый чек вообще не пробили - вместо него дали выписку из Федерального закона о кассовых аппаратах (впрочем, это к делу мало относится).

Скан товарного чека прилагается.

d2c6454c1f63.jpg

Кстати, и подшипник не тот указали - покупал ступичный соболиный задний наружный - 7109 по-моему...

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр, насколько я понял карта у нас накопительная и сумма каждой покупки должна на нее заноситься?

дело в том что накопление по клиенту происходит не у него на карту, а в базе данных. Механизм сбора таких данных и заливки в ИС ещё тестируется. После этого через обновления можно будет установить и пользоваться. А пока действия данного Торгового представителя правомочны. И в данный момент накопления можно зафиксировать и собрать только в том магазине, где была выдана карта - причём по покупкам в этом же магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Про планету железяку еще в прошлом году спрашивал.. Тогда сказали,что должны в ближайшее время. Но они как принимали только свои карточки, так и принимают.А на их карточку я чеки забываю сохранить,чтобы получить))

P.S. Меня в магазине в Долгопрудном подкалывали, почему газ нормальные сразу скидочные карты не дал, а только простые.. B) В этом году не исправитесь?))

Изменено пользователем Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
В этом году не исправитесь?))

Ага вообще отменят, что бы не доставали :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Ага вообще отменят, что бы не доставали :lol: :lol: :lol:

Заранее прошу прощения за долгие ответы в этой теме - сейчас полностью будет меняться регламент работы торговых представителей, номенклатура и т.д. Думаю, теперь и до "Деталей Машин" дошли, будем исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
Заранее прошу прощения за долгие ответы в этой теме - сейчас полностью будет меняться регламент работы торговых представителей, номенклатура и т.д. Думаю, теперь и до "Деталей Машин" дошли, будем исправляться.

Давно пора, а то как ни зайду за чем нибудь нужным, нету, ждем контейнер. Единственное чем меня устраивает дают мне в долг, хоть на месяц, естественно за мелочью я в долг не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

Мне так уже золотую дали, 8% скидка.. Только жалко что карта не пластиковая, а бумажная... ГАЗ и тут сэкономил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Как я заимел карту VIP?-У нас в селе есть магазин ДЕТАЛИ МАШИН ГАЗ,но по чеку они вовсе по другому называются.ну и были у них в ходу свои карты дисконтные.Тут я к ним снова пришел,они что мне начали парить про ГАЗ,я сказал,что в курсе поболее ихнего .и вообще у них ПАЛЕНЫЙ магазин.так как все магазины ДЕТАЛИ МАШИН ГАЗ выдают своим покупателям карты дисконтные.И я на них напишу жалобу :lol: .Не прошло и 10 минут-мне несут какую то анкету и я получил карту VIP на 7% скидки.Причем карту мне дали даже без покупки!Теперь я поверил,что они не левак,а нормальный сетевик.Попробуйте также сказать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Про железяку стоит ждать изменений? Я запчасти в разных магазинах беру, поэтому до vip не дорос) Просто всегда чего-нить, да не найду в газ детали машин. Или цену заломят. А в железяке чеки не сохраняю, хотя за пару лет тысяч на 12 уже набрали у них..

Изменено пользователем Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Мне попытались сначала продать, но тут у меня включился тумблер "жмот". И я сказал что накапаю на них на ГАЗ. Выдали, а после покупки ГБЦ дали "Золотую".

А на покрышки продаваемые в "Деталях машин" скидка распространяется?

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Скидка распространяется только на продукцию самого ГАЗа,изначально. Мне в Александрове толком ничего не предлагали со скидкой. А в Долгопрудном,где закупаюсь часто, скидка на все действует, в том числе резину. Так что все зависит от жмотства магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Мне так уже золотую дали, 8% скидка.. Только жалко что карта не пластиковая, а бумажная... ГАЗ и тут сэкономил :lol:

Класс! Только есть 3 маленьких "НО" -

1. По золотой карте у нас скидка 7%

2. В Питере дисконтные карты "ДМ" не действуют.

3. Бумажные карты - экономия магазина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

а на халяву можно карту получить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
а на халяву можно карту получить ?

При покупке от 1500 руб.

Или на прошлогодней встрече форума )))

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
При покупке от 1500 руб.

Или на прошлогодней встрече форума )))

александр а по поводу постов 210-216 что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Сегодня оператор АЗС Лукоил сообщила, что скидка по карте "ГАЗ детали машин" на АЗС Лукойл перестает действовать с 01.07.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52
При покупке от 1500 руб.

Или на прошлогодней встрече форума )))

Александр а ты будешь отвечать на пост № 210 я уже и в личку тебе отправлял, а ты все молчишь, совсем свою работу забросил!!!!!

Изменено пользователем mitya52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Александр а ты будешь отвечать на пост № 210 я уже и в личку тебе отправлял, а ты все молчишь, совсем свою работу забросил!!!!!

Не гнать на Александра. B) Что-то не устраивает-никто не держит тут. Форум это только малая часть его работы и он тут,зачастую, лишь посредник между подразделениями завода и нами. Наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52
Не гнать на Александра. B) Что-то не устраивает-никто не держит тут. Форум это только малая часть его работы и он тут,зачастую, лишь посредник между подразделениями завода и нами. Наберитесь терпения.

дак уже 3-й месяц ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
я бы сказал точнее - www.dm.gaz.ru

А мне сегодня в магазине, который есть в этом списке, отказали в принятии карты, сославшись на "технические проблемы", типа в следующем месяце будем только принимать... Обидно, покупка была на 5 тыщ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А мне сегодня в магазине, который есть в этом списке, отказали в принятии карты, сославшись на "технические проблемы", типа в следующем месяце будем только принимать... Обидно, покупка была на 5 тыщ...

Давайте поподробнее - адрес магазина, дата обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Давайте поподробнее - адрес магазина, дата обращения.

Лен. Область. г. Всеволожск, Дорога Жизни. Покупал 07.06.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Лен. Область. г. Всеволожск, Дорога Жизни. Покупал 07.06.10.

ЕДК действуют в Питере во всех магазинах кроме Асты(Евротранса) и в Лен области в городах с численностью более 100 тыс. и в городах где ТП-ли сами изъявили желание учавствовать в этой программе, но карточки по Лен. области не ЛИКАРДовские, т.е. не работают на заправках Лукойла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...