Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

karell

Александр!

Есть предложение! Просьба провентилировать с тёзкой AVC.

А что если на слёте Газелистов, в Нижнем, например на экскурсии на ГАЗ, ГАЗ ПОДАРИТ ВСЕМ участникам слёта клуба Газелистов России, по дисконтной карте "ГАЗ детали машин"? Но только действующие по всей России, а не только в Нижнем.

ГАЗ не разориться, а Газелистам серьёзная подмога. Мыж их СВОИМ рублём поддерживаем. Может и ГАЗ окажет нам поддержку, учитывая. что мы и дальше, имея такую дисконтную карту, будум сторонниками ГАЗа.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO
Александр!

Есть предложение! Просьба провентилировать с тёзкой AVC.

А что если на слёте Газелистов, в Нижнем, например на экскурсии на ГАЗ, ГАЗ ПОДАРИТ ВСЕМ участникам слёта клуба Газелистов России, по дисконтной карте "ГАЗ детали машин"? Но только действующие по всей России, а не только в Нижнем.

ГАЗ не разориться, а Газелистам серьёзная подмога. Мыж их СВОИМ рублём поддерживаем. Может и ГАЗ окажет нам поддержку, учитывая. что мы и дальше, имея такую дисконтную карту, будум сторонниками ГАЗа.

Полностью потдерживаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

МЕЧТАТЕЛЬ С "ЗИМНЕГО" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
МЕЧТАТЕЛЬ С "ЗИМНЕГО" :D

Мечтать не вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Я не приеду, но мне дисконт нужен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

что-то мутят они с этой диконткой, когда брал было 3%скидка на весь спектр запчастей в любом магазине,набираешь на сумму 10.000 скидка 7% у меня уже давно перевалило за эту сумму спрашиваю когда будет 7% скидка? каждый раз продавцы находят отмазку, нужно карту переоформить, компьютер не работает нет человека который этим занимается,приходите завтра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Карту эту нужно регистрировать в КАЖДОМ! магазе ГАЗ Детали Машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
что-то мутят они с этой диконткой, когда брал было 3%скидка на весь спектр запчастей в любом магазине,набираешь на сумму 10.000 скидка 7% у меня уже давно перевалило за эту сумму спрашиваю когда будет 7% скидка? каждый раз продавцы находят отмазку, нужно карту переоформить, компьютер не работает нет человека который этим занимается,приходите завтра ...

Моя пластиковая карта имеет выдавленную цифру процента дисконта и магнитную полосу. Там ни чего не меняется.

 

Карту эту нужно регистрировать в КАЖДОМ! магазе ГАЗ Детали Машин!

У меня с магнитной полосой. Ни какой регистрации. Пользовался в Нижнем, в Москве, в Питере и ещё где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt-R

Вопрос к Александру: а эти карты должны выдаваться на безвозмездной основе?

 

На сайте www.dm.gaz.ru написано:

выдается в фирменных магазинах сети при совершении покупки на сумму более 1 500 рублей;

гарантирует 3%-скидку на последующие покупки;

дает возможность заправляться топливом на АЗС «ЛУКОЙЛ» со скидкой до 3%;

при накоплении на карте покупок на сумму более

15 000 рублей обменивается на карту VIP.

 

А в магазине их по 100 руб. продают :) :) :)

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Вопрос к Александру: а эти карты должны выдаваться на безвозмездной основе?

На сайте www.dm.gaz.ru написано:

А в магазине их по 100 руб. продают :) :) :)

Cергей, ну ё-мое... Не первый раз же пишешь, а даже не написал в каком магазине... Как я это "запчастям" скажу? И что они мне на это ответят, предполагаешь? Давай с фактами, ок? Информация для нас полезная.

 

по картам поправка - сейчас ввели 1500 для 3% и 15000 для 7%. Но, в любом случае, карты не продаются! Кто продает - информацию в студию! :)

 

ГАЗ не разориться, а Газелистам серьёзная подмога. Мыж их СВОИМ рублём поддерживаем. Может и ГАЗ окажет нам поддержку, учитывая. что мы и дальше, имея такую дисконтную карту, будум сторонниками ГАЗа.

Вопрос задан - обсудим :)

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Cергей, ну ё-мое... Не первый раз же пишешь, а даже не написал в каком магазине... Как я это "запчастям" скажу? И что они мне на это ответят, предполагаешь? Давай с фактами, ок? Информация для нас полезная.

 

по картам поправка - сейчас ввели 1500 для 3% и 15000 для 7%. Но, в любом случае, карты не продаются! Кто продает - информацию в студию! :)

Так не написал адрес осознанно. Просто самому карта нужна, Газель новая, так что пока на 1500 покупку все равно не сделаю, поэтому надо карту прикупить :) Или подарите? ;)

 

P.S.: Я валяюсь с дилеров/официальных магазинов. Россия - страна чудес! Как увидел карту с ценником, даже фото на мобилу сделал... На домашнем компе оно, потом пришлю.

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Так не написал адрес осознанно. Просто самому карта нужна, Газель новая, так что пока на 1500 покупку все равно не сделаю, поэтому надо карту прикупить :) Или подарите? ;)

 

P.S.: Я валяюсь с дилеров/официальных магазинов. Россия - страна чудес! Как увидел карту с ценником, даже фото на мобилу сделал... На домашнем компе оно, потом пришлю.

Сами хотим играть не по-правилам? Ай-яй... Нехорошо, Сергей. :)

Адрес и фото - в студию. Об остальном - сам расскажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Все единые дисконтные карты действуют везде, где внедрена дисконтная система - на то они и единые. На сегодняшний момент единая дисконтная система действует в Алтайском крае, Архангельской, Астраханской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калужской областях, Кемеровской, Кировской, Костромской областях, Краснодарском крае, Курганской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Оренбургской, Орловской, Пензенской областях, Пермском крае, Псковской области, республиках Башкортостан, Бурятия, Карелия, Коми, Марий-Эл, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской областях, Ставропольском крае, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областях, Ханты-Мансийском АО, Челябинской, Читинской областях, Чувашской республике и Ярославской области.

 

 

 

что-то мутят они с этой диконткой, когда брал было 3%скидка на весь спектр запчастей в любом магазине,набираешь на сумму 10.000 скидка 7% у меня уже давно перевалило за эту сумму спрашиваю когда будет 7% скидка? каждый раз продавцы находят отмазку, нужно карту переоформить, компьютер не работает нет человека который этим занимается,приходите завтра ...

Что за магазин такой любезный? Адрес?

 

Вообще, по-правильному карта обменивается так:

 

Имея 3% дисконтную карту и, накопив на ней сумму покупок на 15 000, или, не имея такой карты и совершив единовременную покупку на сумму 15000 руб., покупатель обращается в магазин, выдавший ему 3% карту, и обменивает её на VIP.

 

Причем если при накоплении сумм Вы совершали покупки в одном магазине, который 3% карту выдавал, то там поднимают историю покупок и меняют без проблем. Если же покупали в разных магазинах, Вам необходимо сохранять чеки – и уже с ними обращаться в тот магазин, который выдавал 3% карту, и менять её на VIP.

 

Как трижды упомянуто в тексте – карту обменивает тот магазин, который выдавал предыдущую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Ну раз пошла такая пьянка))), покажите хоть как она выглядит.

И если не затруднит где ее взять в Алтайском крае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Кто на сход не приедет тому карту не дадут <_< (значит надо ехать) ;) тогда может че нибудь дадут (рассуждения) :D

Догонють и ещё дадуть! Держим карман шире! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Все единые дисконтные карты действуют везде, где внедрена дисконтная система - на то они и единые. На сегодняшний момент единая дисконтная система действует в Алтайском крае, Архангельской, Астраханской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калужской областях, Кемеровской, Кировской, Костромской областях, Краснодарском крае, Курганской, Курской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Оренбургской, Орловской, Пензенской областях, Пермском крае, Псковской области, республиках Башкортостан, Бурятия, Карелия, Коми, Марий-Эл, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской областях, Ставропольском крае, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областях, Ханты-Мансийском АО, Челябинской, Читинской областях, Чувашской республике и Ярославской области.

 

 

 

 

Что за магазин такой любезный? Адрес?

 

Вообще, по-правильному карта обменивается так:

 

Имея 3% дисконтную карту и, накопив на ней сумму покупок на 15 000, или, не имея такой карты и совершив единовременную покупку на сумму 15000 руб., покупатель обращается в магазин, выдавший ему 3% карту, и обменивает её на VIP.

 

Причем если при накоплении сумм Вы совершали покупки в одном магазине, который 3% карту выдавал, то там поднимают историю покупок и меняют без проблем. Если же покупали в разных магазинах, Вам необходимо сохранять чеки – и уже с ними обращаться в тот магазин, который выдавал 3% карту, и менять её на VIP.

 

Как трижды упомянуто в тексте – карту обменивает тот магазин, который выдавал предыдущую.

Здраствуйте! При открытие нового магазина ГАЗ Детали Машин мне как постоянному покупателю дали карту, скидка 3%, сказали как накопится сумма 10 000р скидка увеличится до 7% и вот заветная сумма набралась,об этом в известность меня поставили сами продавцы надо обменять ее на 7% ,но они не могут т.к у них там что-то не работает и вот так каждый раз когда я прихожу за покупкой что нибудь придумают, складывается такое впечатление что они не больно-то хотят произвести обмен и соответственно риализововать запчасти со скидкой в 7%...да, все покупки делал в одном магазине вот адрес пожалуйста г.Чебоксары ул Новоилларионовская 43А телефон нужен? Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Благодарю!!!

 

 

Извините за офф.

Честно скажу на гарантию не ездил, В наших магазинах на газель Е-3 с запчастями честно, не очень. По осени объехал весь город, искал топливный насос ( на моем моторчик заклинил) не нашел. Говорят на заказ привезем. Хотел уже сам в Новосиб. ехать. Поставил от уаза, работает. Прокладка, которая стоит после катализатора помоему до сих пор в магазине нет. Карданные болты, та же песня. Я больше хожу в Уазовский магазин, чем Газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov
Благодарю!!!

 

 

Извините за офф.

Честно скажу на гарантию не ездил, В наших магазинах на газель Е-3 с запчастями честно, не очень. По осени объехал весь город, искал топливный насос ( на моем моторчик заклинил) не нашел. Говорят на заказ привезем. Хотел уже сам в Новосиб. ехать. Поставил от уаза, работает. Прокладка, которая стоит после катализатора помоему до сих пор в магазине нет. Карданные болты, та же песня. Я больше хожу в Уазовский магазин, чем Газ.

Топливный насос на ЕВРО-3 один в один с насосом от ВАЗ-2110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Сами хотим играть не по-правилам? Ай-яй... Нехорошо, Сергей. :)

Адрес и фото - в студию. Об остальном - сам расскажешь :)

Гы, быстро вы работаете, когда надо :) В 13:30 пост сделал, в 13:50 уже с ГАЗа позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Здраствуйте! При открытие нового магазина ГАЗ Детали Машин мне как постоянному покупателю дали карту, скидка 3%, сказали как накопится сумма 10 000р скидка увеличится до 7% и вот заветная сумма набралась,об этом в известность меня поставили сами продавцы надо обменять ее на 7% ,но они не могут т.к у них там что-то не работает и вот так каждый раз когда я прихожу за покупкой что нибудь придумают, складывается такое впечатление что они не больно-то хотят произвести обмен и соответственно риализововать запчасти со скидкой в 7%...да, все покупки делал в одном магазине вот адрес пожалуйста г.Чебоксары ул Новоилларионовская 43А телефон нужен?

ФИО и контактный телефон прошу в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Гы, быстро вы работаете, когда надо :) В 13:30 пост сделал, в 13:50 уже с ГАЗа позвонили.

инцидент решен.

виновник наказан и обязуется вернуть деньги всем, кто успел купить у него карту с условием сохранения этих карт за покупателем.

Бдительному товарищу объявлена благодарность!

Также за своё неравнодушие к нашим магазинам ему будет вручена 7% дисконтная карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В Челябинске в магазинах были свои карты (Технохим) накопил на скидку, но они свои отменили, а новых (ГАЗ) карт нет в наличии, во всяком случае мне так обьясняют. Магазин на Чичерина . Так ли это, я про наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Боюсь теперь меня в магазине встречать с распростертыми объятьями будут :(

Неудобняк такой перед магазином, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Боюсь теперь меня в магазине встречать с распростертыми объятьями будут :(

Неудобняк такой перед магазином, чесслово.

Пожалуйста! :)

Не стоит благодарностей!

Ну, и так далее...

Вы помогаете нам контролировать работу нашей сети.

Почему неудобно?

Кто-то был недоволен тем, что карта продается? Что не так-то?

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Пожалуйста! :)

Не стоит благодарностей!

Ну, и так далее...

УРААААААААААА!!!!!!!

ГАЗ радеет за своих поклонников!

В кой это веке! Приятно однако! Начало положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...