Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Дисконтные карты "ГАЗ детали машин"

Рекомендуемые сообщения

AVC
Вопрос такой у меня есть карта на 3% обязательно мне совершать покупки в том магазине где мне выдали эту карту что бы получить карту на 7%

Нет, покупки можно совершать в любом магазине сети "Детали Машин ГАЗ". При этом необходимо сохранять чеки. Карту можно будет обменять в том магазине, в котором Вам ее выдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
Нет, покупки можно совершать в любом магазине сети "Детали Машин ГАЗ". При этом необходимо сохранять чеки. Карту можно будет обменять в том магазине, в котором Вам ее выдали...

С чеками не совсем понятно - зачем они, если каждая покупка на карту фиксируется? Что, без чеков не заменят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
С чеками не совсем понятно - зачем они, если каждая покупка на карту фиксируется? Что, без чеков не заменят?

Есть правила, которые особо никто не читает.

В случае возникновения вопросов по корректности отображения накопленной суммы кроме чеков эти вопросы ничего не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Здраствуйте у меня есть карта VIP зашел в магазин Авторай в Ульяновске покупать блок цилиндров 406,мне сделали скидку 3% сказали что 7% процентная скидка делается при покупке до 5000т.р. Правомерно ли это? блок без скидки стоит 22990

Выдержка из официальной документации, регламентирующей работу дисконтных карт у всех Торговых представителей (эту информацию до Вас должны были довести при оформлении дисконтной карты) :

 

Система предоставления покупателям скидок по ЕДК (выдержка):

Тип дисконтной карты «VIP» - карта*

Отделы ГАЗ и ГСМ - 7%, прочие бренды - от 3% и выше.

* - скидка на запасные части стоимостью свыше 10 000 руб. в розничных ценах – остается в размере 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нет, покупки можно совершать в любом магазине сети "Детали Машин ГАЗ". При этом необходимо сохранять чеки. Карту можно будет обменять в том магазине, в котором Вам ее выдали...

А тем кому карты выдали на встрече в Нижнем, в 2009 году, то тем где их обменяют на 7-ми процентные?

И когда Питер подключат к этой системе? А то некоторые магазины скидку дают, но её не проводят по терминалам. говорят, что система ещё не действует.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

Я свою карту получил в Екатеринбурге на Космонавтов 158(вроде). Система у них работает, можно подойти и узнать какая сумма на карте. Иногда даже в ручную как-то данные вводят. Только я вот не понял 15000 р. надо в одном магазине набрать? С других магазинов им информация не попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А тем кому карты выдали на встрече в Нижнем, в 2009 году, то тем где их обменяют на 7-ми процентные?

И когда Питер подключат к этой системе? А то некоторые магазины скидку дают, но её не проводят по терминалам. говорят, что система ещё не действует.

Василий, про Питер и Лукойл - тема старая и уже неоднократно обсуждалась, в том числе и на заводе. Пока никаких изменений.

 

С других магазинов им информация не попадает?

Сохраняйте чеки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70

1. Если до 16го ноября 2009 г. дисконтная система введена не будет, к Дистрибьютору будут применены штрафные санкции. Так что после 16го числа если получится зайти в магазин и сообщить в эту тему результаты - будем благодарны.

2. В дисконт чески с АЗС не засчитываются. Только запчасти, купленные в сети "Детали Машин ГАЗ".

Настоящим сообщаю-на сегодняшний день дисконтная система не действует.К расчётам принимают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собственные карты.г.Выкса ул. Пушкина,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangster777
Нет, покупки можно совершать в любом магазине сети "Детали Машин ГАЗ". При этом необходимо сохранять чеки. Карту можно будет обменять в том магазине, в котором Вам ее выдали...

Спасибо за ответ!А то продавец магазина сказала что покупать нужно только у них что бы дали карту на 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Настоящим сообщаю-на сегодняшний день дисконтная система не действует.К расчётам принимают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собственные карты.г.Выкса ул. Пушкина,3.

По Вашему обращению в ноябре в Выксе присутствовали специалисты, которые внедрили дисконтную систему в данном магазине.

Вы обращались в указанный магазин и предъявили ЕДК при покупке ГСМ и аксессуаров.

Так как действие дисконтной программы распространяется на номенклатуру "ГАЗ", Вам сделали скидку по собственной дисконтной карте.

 

Так что дисконтная система в указанном магазине действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
По Вашему обращению в ноябре в Выксе присутствовали специалисты, которые внедрили дисконтную систему в данном магазине.

Вы обращались в указанный магазин и предъявили ЕДК при покупке ГСМ и аксессуаров.

Так как действие дисконтной программы распространяется на номенклатуру "ГАЗ", Вам сделали скидку по собственной дисконтной карте.

 

Так что дисконтная система в указанном магазине действует.

Если свечи,высоковольтные провода,щётки генератора,катушка зажигания-это аксессуары,в этом случае я не прав.Я понимал это как запчасти.

Изменено пользователем серж70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Если свечи,высоковольтные провода,щётки генератора,катушка зажигания-это аксессуары,в этом случае я не прав.Я понимал это как запчасти.

Скажем так, это не оригинальные запчасти, произведенные ОАО "ГАЗ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
и естественно вам я думаю не надо скупиться на премии либо подарки, я думаю компания ГАЗ не очень разориться на сувенирах с фирменной символикой. мелочь а приятно!

А тем кто летом был на встрече клуба в НН давали сувениры :P , правда максус, но всё равно приятно было, ещё и дипломы выдали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за такое полное и обоснованное замечание, которое на самом деле имеет место быть.

В настоящий момент работы по этому вопросу ведутся и все то, о чем Вы написали, будет реализовано в новой версии сайта. По срокам пока ничего сказать не могу, но в обозримом будущем всего этого можно ожидать.

Вопрос таков на какую сумму надо набрать товара,что-бы получить карту? У нас в магазине говорят на 5000 единовременно.Они правы или нет?

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 73

Добрый день у нас в Димитровграде в магазине МИР И.П. Федин скидка по карте VIP 3% начинаешь ругатся делают скидку 5% говорят такое указание директора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Вопрос таков на какую сумму надо набрать товара,что-бы получить карту? У нас в магазине говорят на 5000 единовременно.Они правы или нет?

 

С уважением Роман.

1. www.dm.gaz.ru

2. Сообщение №10 в этой теме.

3. От 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
А тем кто летом был на встрече клуба в НН давали сувениры :P , правда максус, но всё равно приятно было, ещё и дипломы выдали :P

 

Тимофей разговор немного не за это, прочитай внимательно монолог полностью!

 

Добрый день! Хочется поблагодарить Вас за такое полное и обоснованное замечание, которое на самом деле имеет место быть.

В настоящий момент работы по этому вопросу ведутся и все то, о чем Вы написали, будет реализовано в новой версии сайта. По срокам пока ничего сказать не могу, но в обозримом будущем всего этого можно ожидать.

 

Нескромный вопрос про обозримое будущее ГОД или 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Нескромный вопрос про обозримое будущее ГОД или 2 года

Насколько мне известно, в данный момент решается вопрос о выборе подрядчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
Насколько мне известно, в данный момент решается вопрос о выборе подрядчика...

 

Уважаемый AVC , вы почемуто умолчали еще по 2 вопросам моего монолога?

Это тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Уважаемый AVC , вы почемуто умолчали еще по 2 вопросам моего монолога?

Это тайна?

"Тайный покупатель" проводился в 2008 году. Сейчас в условиях недостаточного финансирования данная программа временно приостановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Насколько мне известно, в данный момент решается вопрос о выборе подрядчика...

подскажи пожалуйста работает дисконтная програма в Казахстане. В частности город Жезказган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
подскажи пожалуйста работает дисконтная програма в Казахстане. В частности город Жезказган.

Нет, ЕДК действует только на территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
1. www.dm.gaz.ru

2. Сообщение №10 в этой теме.

3. От 1500 руб.

Всё это понятно но как бороться с такими недобросовестными магазинами ведь чёрным по белому написано,что на покупку от1500 рублей ? :( :( :(

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
Всё это понятно но как бороться с такими недобросовестными магазинами ведь чёрным по белому написано,что на покупку от1500 рублей ? :( :( :(

 

С уважением Роман.

 

Писать на форуме а AVC будет их иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Писать на форуме а AVC будет их иметь!

Так вот и пишу блин но чёто не верится во всё это. :( :( :(

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...