PanDiman 2 007 Опубликовано 19 мая 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 638 Опубликовано 19 мая 1 час назад, Alex030569 сказал: Гайцы не ловили тебя? а там вообще затемнения не видно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZAN57 3 603 Опубликовано 28 мая Вот чёрт Начал ходить по врачам, последние 1,5 месяца, по выходу на пенсию... И уже успел стать диабетчиком 2 типа, уже рак нашли в виде карциномы плоскоклеточной на спине. Про суставы и простатик со стажем 35 лет уж и не говорю... Хоть не ходи по врачам. Сегодня на операции вырезали карциному на спине- яма 4*6см, глубиной 2,5см, 6 стежков шва... Сейчас вот лежу со льдом на ране и кайф ловлю. А онколог во время операции сказала, что похожая на лопатке сидит... А это звоночки... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex030569 7 217 Опубликовано 28 мая 30 минут назад, ZAN57 сказал: Вот чёрт Начал ходить по врачам, последние 1,5 месяца, по выходу на пенсию... И уже успел стать диабетчиком 2 типа, уже рак нашли в виде карциномы плоскоклеточной на спине. Про суставы и простатик со стажем 35 лет уж и не говорю... Хоть не ходи по врачам. Сегодня на операции вырезали карциному на спине- яма 4*6см, глубиной 2,5см, 6 стежков шва... Сейчас вот лежу со льдом на ране и кайф ловлю. А онколог во время операции сказала, что похожая на лопатке сидит... А это звоночки... Нет здоровых людей, если не дообследовнные. Чем больше ходишь к врачам, тем больше болезней они найдут. А вот вылечить? Думаю навряд ли они смогут. Сначала интересны твои деньги, потом, после того как кошелек опустошится, они лишь разведут руками-медицина не всесильна. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
gazelist24rus 537 Опубликовано 28 мая 10 минут назад, Alex030569 сказал: Сначала интересны твои деньги, потом, после того как кошелек опустошится, они лишь разведут руками-медицина не всесильна. Поддержу. Совсем не давно возил бабу на лечение в Пятигорск по ее бабским делам. Бендер и его 400 сравнительно честных способов заработать, актуальны по сей день. Такого количества аптек на 1 кв/км не видел ни где. Народ верит, жрет таблетки горстями на завтрак обед и ужин. В аптеках практически нет химии. В основном бады и травки муравки. Подход такой. За пару недель от травок человек не умрет. Ну а то что не вылечился, что поделаешь, мало времени, приезжайте еще раз. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex030569 7 217 Опубликовано 28 мая 39 минут назад, Alex030569 сказал: Нет здоровых людей, если не дообследовнные. Чем больше ходишь к врачам, тем больше болезней они найдут. А вот вылечить? Думаю навряд ли они смогут. Сначала интересны твои деньги, потом, после того как кошелек опустошится, они лишь разведут руками-медицина не всесильна. Нет здоровых, есть не ДООБСЛЕДОВАННЫЕ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Samodelkin) 230 Опубликовано 28 мая 2 часа назад, Alex030569 сказал: Чем больше ходишь к врачам, тем больше болезней они найдут. Точно!) Вспоминается прошлый год... (Вообще-то по врачам не хожу, даже медкнижки не было). А тут снял с себя двух клещей, ну думаю (а больше жена запаниковала))) сдам на всякий случай в санэпиднадзор... мало ли.. для спокойствия... И "спокойно" полтора месяца бегал по врачам.)) Так мало того, что за всякие экспертизы и анализы содрали бабла... заставили бегать по гастроэнтерологам (что ли) если не путаю... В итоге, всё обошлось конечно... Приезжаем к родителям, почти в лесу живут, на природе. .. Батя рассказывает, ходил в лес, принёс клещей. Я говорю, на анализ сдал? Он мне, а зачем? Вытащил, да сжёг.) Человеку 9-й десяток, ни о чем не думает , а сынок бумажки с анализами собирает... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Олег Ф. 1 988 Опубликовано 28 мая Много раз удаляли мне присосавшихся клещей, не сдавал конечно ни на какие анализы, в эту весну 3 раза снимал, еще не присосавшихся, просто ползли по руке, почувствовал, что кто-то ползает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
соболевич 2 122 Опубликовано 29 мая Это кто же, кто же, кто же По моей ползёт спине? Кто же спину мою гложет, Кто елозиит по мне? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Олег Ф. 1 988 Опубликовано 2 июня Сегодня был в поликлинике у врача с труднопроизносимым именем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 638 Опубликовано 2 июня захарка он,че не понятного)) вот теперь совершенно ясно откуда пришло слово/ имя захар Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex030569 7 217 Опубликовано 2 июня У нас то же стали появляться врачи с такими необычными ФИО. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 439 Опубликовано 2 июня @Олег Ф. у нас соседка работающая в администрации неполиткорректно называет поликлинику нашу - "Аул" )) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 638 Опубликовано 2 июня главное чтобы лечили,а так можно и кишлаком назвать.. лечебное учреждение лео бокерия ведь никто аулом не называет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Олег Ф. 1 988 Опубликовано 2 июня Этого Захара я спросил, где он учился, сказал, что в Екатеринбурге. Плохой говорит это город, грязно, много наркоманов и вич-инфицированных. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aleks2 1 278 Опубликовано 2 июня У нас в районной больнице хирург был индус , многие у него на столе умерли. На наших учился. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рюрик35 563 Опубликовано 2 июня https://vk.ru/wall-152024833_727659 У нас тоже такие есть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aldar 1 638 Опубликовано 2 июня 35 минут назад, aleks2 сказал: У нас в районной больнице хирург был индус , многие у него на столе умерли. На наших учился. у каждого хирурга за спиной кладбище.по словам брата(он кмн хирург) иногда только на столе выясняется что человеку уже помочь невозможно.таких обратно зашивают без дальнейшего вмешательства. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 439 Опубликовано 2 июня Всю ночь голова болела, спал плохо, наверное на смену погоды, а скорей всего вчера перетрудился , шесть часов менял настил пола в бане и лавочку новую построил, не любит мой организм работать в наклон. Хотя вечером просто усталость была, протопил немного баню, смыл пот и выпил баночку пива. Утром как с бодуна встал, печки не топил вчера, может обогреватель масляный сильно воздух сушит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
aleks2 1 278 Опубликовано 2 июня 1 час назад, aldar сказал: у каждого хирурга за спиной кладбище.по словам брата(он кмн хирург) иногда только на столе выясняется что человеку уже помочь невозможно.таких обратно зашивают без дальнейшего вмешательства. Я тоже самое могу написать но тут акцент на то , что иностранец учится на наших людях. Дочка в медицинском , соседка по комнате старшекурсница туркменка училась на хирурга и получила диплом ! А сама ужасная неряха и знаний с гулькин нос. Живёт в общаге с " иностранцами " бардак их заколебал. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч 1 436 Опубликовано 16 июня Записался на диспансеризацию, на четверг, ножками; через ГУ у нас, на нашей территории нет. 21 век, ХХХ. Чую, скоро для безработных(и СЗ) эту лавочку бесплатную прикроют... Если посчитать, по коммерческим расценкам: приём кардиолога\терапевта с КГ-2500 анализ крови общий\биохимия-2500 флюшка, ПСА ... Не призываю, но всем советую задуматься. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
соболевич 2 122 Опубликовано Среда в 04:15 В 02.06.2026 в 15:58, aldar сказал: захарка он,че не понятного)) вот теперь совершенно ясно откуда пришло слово/ имя захар Захар Большаков если б знал - повесился наверное. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex030569 7 217 Опубликовано Среда в 04:26 (изменено) 7 часов назад, Александр Борисыч сказал: Записался на диспансеризацию, на четверг, ножками; через ГУ у нас, на нашей территории нет. 21 век, ХХХ. Чую, скоро для безработных(и СЗ) эту лавочку бесплатную прикроют... Если посчитать, по коммерческим расценкам: приём кардиолога\терапевта с КГ-2500 анализ крови общий\биохимия-2500 флюшка, ПСА ... Не призываю, но всем советую задуматься. У нас без записи. В очередях не стоишь. Например, если к окулисту, то там ведь только глазное давление смотрят. Запускают без очередей. А так сложилось мнение, что диспансеризация делается для галочки. Например при ЭКГ отлетело пару присосок с моей волосатой груди, девочке, что делала ЭКГ, абсолютно по фиг на это было. Наверное единственно верный анализ это анализ крови. А так я зимой обычно прохожу диспансеризацию, когда работы мало, можно и собой чуть заняться. Изменено Среда в 04:28 пользователем Alex030569 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ласточка 165 269 Опубликовано Среда в 04:41 Абсолютно верно,просто отмыв бабла. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Олег Ф. 1 988 Опубликовано Среда в 05:40 Я несколько раз проходил, там биохимия крови, ЭКГ, флюшка, и прием терапевта, вот и всё. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты