Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

эдич
1 час назад, ZAN57 сказал:

 

Иногда людей полезно строем куда то загонять, история это показывает. И вся эта игра в демократию- до добра не доводит. Вспомним Горбача.

Я бы с удовольствием ходил бы строем, как ходили в той стране. . Здесь же за каждым действием стоят интересы кого угодно, только не народа.

 

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@Кирилл @КириллОт лишних ни кто не умирал,а вот от обратного((

Я лишь хотел сказать,что это вакцина которая повышает имунно ответ организма на вирус ковид19, а не вакцина от ковид19!

Такой к сожалению ещё не придумали. 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А переболев ковидлой имунноответ не появляется у организма? Появляется, да гораздо качественней чем от ширева, вот в это я верю больше, это природа, мать наша.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, Кирилл сказал:

А переболев ковидлой имунноответ не появляется у организма? Появляется, да гораздо качественней чем от ширева, вот в это я верю больше, это природа, мать наша.

Говорят вроде наоборот, а может пропаганда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, Кирилл сказал:

А переболев ковидлой имунноответ не появляется у организма? Появляется, да гораздо качественней чем от ширева, вот в это я верю больше, это природа, мать наша.

Вот только при заболевании ковидом можно кони двинуть.А от прививки нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

И от прививки можно, и с прививкой можно тапки отбросить...

Но коль от ковидлы не отбросил, то лишнее с факцинкой баловаться ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
52 минуты назад, соболевич сказал:

Говорят вроде наоборот, а может пропаганда .

 

От прививки и от того что ты переболел.. антитела.. от чего больше и какие они по качеству количеству, на это влияет много факторов, штаммов кавида много и какие антитела от ЧЕГО, то есть от прививок.. их под десять видов если не более и все разные.. или от того что ты переболел, тоже не пойми каким штаммом!.  

Этого думаю никто НЕ знает!  даже Шура(.. универсальных антител от ковида нет(.. то есть от всех штаммов.. 

 

Прививок народ боится из - за побочных действий, их никто не отменял( они есть!. 

 

 

Жена сегодня лайтом укололась, а я как добропорядочный гражданин сделаю медотвод :wink:..

23 минуты назад, Кирилл сказал:

И от прививки можно, и с прививкой можно тапки отбросить...

Но коль от ковидлы не отбросил, то лишнее с факцинкой баловаться ) 

 

Ради интереса пойду на антитела сдам, только не знаю когда :blush:..

С утра думаешь надо! всё заеду.. а потом вроде и нЕ надо :mellow:..

в Вите щас 1370 стоит, по времени ответ через пол дня..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Антителами меряться это как пиписьками... по мнению врачей. Важнее способность организма эти тела выделить в нужный момент. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem

Сегодня со знакомым общался, говорит на пару с дочкой болеют ковидом. В феврале жена болела, они нет. Сейчас они болеют, жена нет. Ходит в поликлинику. Народу говорит тьма. Все кашляют, чихают. По три-четыре часа в очередях надо сидеть. О какой борьбе с ковидом можно говорить? Только по телевизору борятся. Говорю, на самоизоляции сидишь? Кто ни будь вас контролирует? Говорит, кому мы нужны. Врач терапевт вообще без маски людей принимает. Привитый наверно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
8 часов назад, B.V.A сказал:

, а я как добропорядочный гражданин сделаю медотвод :wink:..

Если не секрет, то по какому заболевания? Сейчас их список значительно сократился. Даже, наоборот, внушают, что если больной, то доза от супергриппа тебе необходима в первую очередь. У меня множество заболеваний, даже группа есть. Тем не менее, терапевт досконально искала в списке болезни по каким можно сделать мне медотвод. Так и не смогла ни к чему привязать. Сказала, что месяца три назад могла бы дать по эндокринологии, а сейчас даже кардиологии не подойдёт. Да, акция по зомбированию народа затеяна внушительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
5 часов назад, Влад 36 регион сказал:

Если не секрет, то по какому заболевания? 

 

Влад, конечно же секрет..

медотвод может быть нЕ обязательно по заболеванию..

 

Ладно, если интересно то пиши в л/с, расскажу.. 

 

Жена звонила сегодня, сказала что место укола покраснело немного и болит.. температуры нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Далее, звонила сегодня.. температура вчера с обеда до того как спать легла поздно вечером была 37.5 - 37.6.. временами кидало в жар, болела голова, был озноб.. на ночь не вытерпела и сьёла Ибуклин..

Сегодня с утра всё норм.. место укола не болит, покраснение кожи уходит.. 

Это был однокомпонентный спутник лайт..

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дочка пришла со смены, весь день ездили по деревням, всю ночь всей подстанцией возили ковидников. Все как один привились месяц назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Привезли хоронить ковидника,и все кто копал заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Дочка пришла со смены, весь день ездили по деревням, всю ночь всей подстанцией возили ковидников. Все как один привились месяц назад))

 

В школу ходил недели с две назад с родителями одноклассников сына пообщаться.. щас опять нады будет идти(.. Дык вот( пока ждал то такого понаслушался от детей.. 

Оказывается, с их слов учителя делали и делают прививки, а дети от мам пап видимо понаслушались или в сетях начитались и обсуждают кто когда умереть может как в школу ходить будут и вапще будет ли работать школа, жуть..

 

У жены сестра врачём в красной зоне работает, непривита и не собирается, ковидом уже болела..

 

У тебя дочь делала прививку?.

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нет, она в ноябре болела ковидом и похоже недавно переболела опять в легкой форме.

Шурин с женой  болеют с понедельника ковидом, температурят и шурин сегодня блеванул даже. Им по 35 лет, мелкий сын 6 лет то же положительный, недавно сопливил немного и покашливал, наверное он и заразил родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас в каких то ТЦ проверяют QR код,в каких то просто спрашивают.Сецчас зашёл в ТЦ КАЗАНСКИЙ ,пообедать.Спросили код.Говорю-есть.Они-показывать надо.Я-вы что,мне не верите? И пошел дальше.

В некоторых ТЦ можно показать код от любой квитанции и все.

Короче,татары как всегда хотели показаться самыми умными,а вышло,что тупее не придумаешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Alex030569 , у нас тоже сначала почти ввели, потом до их дошло, что считывающих устройств нет :sad:.. губернатор отложил до 1 ноября (вроде).. типа время чтоб  устройства закупить..

люди :biggrin:.. типа вы сначало делаете, а потом только думаете(.. как так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас в городе статистика смертности до короны в 2019 г. выше чем в 2020 ковидном. Люди как умирали так и умирают, но теперь они умирают от короны, поменялось только причина смерти. Меня интересует другое. Все знают, и уже доказано, что вирус вышел из лаборатории, в природе он не мог возникнуть сам по себе. Все это знают. В природе синтетика и органика не встречаются. Почему не ищут кто его выпустил? В любом действии можно найти виновных, но его даже не пытаются искать. В сказку про летучую мышь никто не верит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Родственница болеет ковидом скинула на ватсап  вот такую листовку, от куда она нЕ знаю.

 

Screenshot_20211015-131502.thumb.png.1c3ac700d3565783f4f9960896b47053.png.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
32 минуты назад, эдич сказал:

Все знают, и уже доказано, что вирус вышел из лаборатории, в природе он не мог возникнуть сам по себе. Все это знают. В природе синтетика и органика не встречаются. Почему не ищут кто его выпустил? В любом действии можно найти виновных, но его даже не пытаются искать. В сказку про летучую мышь никто не верит. 

 

Дык эт масонский заговор :)..

 

Думаю знают, тупо молчат.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
19 минут назад, B.V.A сказал:

Думаю знают, тупо молчат.. 

Я тоже знаю. У нас все беды приходили с острова, а после из за океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
48 минут назад, B.V.A сказал:

Родственница болеет ковидом скинула на ватсап  вот такую листовку, от куда она нЕ знаю.

 

.

 

 

Ещё-бы к этом списку трав и ягод-фруктов,я-б добавил мать-мачеху.Она мокроту разжижает.И таволгу(она-же лобазник) разжижает кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 час назад, B.V.A сказал:

скинула на ватсап  вот такую листовку

Т.е. судя по рекомендуемому рациону питания, нужно повышать кислотно-щелочной баланс. Получается, что у кого кислотность повышена, риска заболеть ковидом 0? Т.е. грубо говоря, кого постоянно мучает изжога, опасаться нечего. 

 

Но, исходя из предположения, что рак развивается именно у тех, у кого повышена кислотность, то предостерегаясь от ковида мы тем самым способствуем развитию рака. Все как всегда, одно лечим, другое калечим. 

 

Что ж они там в вакцину напихали такого, что спустя несколько лет может начать влиять на организм. Мда...

 

2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

она в ноябре болела ковидом и похоже недавно переболела опять в легкой форме.

Шурин с женой  болеют с понедельника ковидом

Еще недавно подобные высказывания у людей вызывали шок и панику, сейчас уже как само собой разумеющееся, "да я ковидом заболел, жена тоже..." :biggrin:

 

 

Интересно, к примеру чернобыльцам полагались льготы, вакцинированным в будущем будут положены какие нибудь льготы? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
49 минут назад, mishem сказал:

 

Интересно, к примеру чернобыльцам полагались льготы, вакцинированным в будущем будут положены какие нибудь льготы? :biggrin:

 

скорее всего они не понадобятся :biggrin:. Шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...