Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Юрий0029
14 часов назад, эдич сказал:

Пожилым людям эта болезнь как приговор. Недавно хоронили родственика. 67 лет. Сделал прививку, как то не пошло ему, переболел, после болезни ослаб, через месяц умер от сердечной недостаточности. А человек здоровьем дышал, всю жизнь на пастбищах провел, на природе. Пожилым рисковано прививаться.

Откуда такой бредовый вывод. Мне совсем скоро 65, общаюсь с коллегами до 80,  их не мало, все привиты и живы. Раньше удивляло, что все разбираются в управлении государством и футболе, а сейчас стали гуру в эпидемиологии. Если бы мы, в своё время, не прививались, а тупо разглагольствовали, то не выполнили бы ни одной поставленной задачи. Израиль и Францию пропустим, не тот масштаб, а вот Индия, что скажешь? Как там сейчас со смертность после поголовной вакцинации? Статистика в нашей стране уже есть; привитых людей умирает в 30 раз меньше. Мы безвозвратно теряем, по численности, по два полка в неделю и это в мирное время.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
15 часов назад, эдич сказал:

Пожилым рисковано прививаться.

Это как это? Пусть переболеют это мненьше рискованно, что хоть за бред то? пожилому шансов умереть заболевши куда больше, чем от вакцинации! Пожилых прививают в первую очередь, я когда прививался там моложе 60 в очереди не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
9 часов назад, Дмитрий сказал:

Это как это? Пусть переболеют это мненьше рискованно, что хоть за бред то? пожилому шансов умереть заболевши куда больше, чем от вакцинации! Пожилых прививают в первую очередь, я когда прививался там моложе 60 в очереди не было! 

Почему бред? Тебе все что против вакцинации бред. Я привел пример, если бы человек не привился, то жил бы и жил. Привился и умер через месяц. Что тут бредового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вычитал тут.У некоторых многопроживших, после прививки,на воздействие вируса происходит такой имунный ответ что сосуды рваться изнутри начинают.Тромбоз получается.Не знаю,я не медик судить не могу.Думается что надо разжижающие кровь препараты принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, Татарин сказал:

Вычитал тут.У некоторых многопроживших, после прививки,на воздействие вируса происходит такой имунный ответ что сосуды рваться изнутри начинают.Тромбоз получается.Не знаю,я не медик судить не могу.Думается что надо разжижающие кровь препараты принимать.

 

Как минимум пить больше воды, без фанатизма..

У жены после прививки , бывает болит в грудине, и голова болит тоже иногда, я оч переживаю..

 

Общался я с умным доктором, спантанно так получилось, он сказал что у (любой) прививки есть побочные действия, а у этих тем более, ну и для каждого индивидуально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Вот и я думаю может прививка меня подкосила.3 года жил без аретмии,а после и месяца не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Только что, aleks2 сказал:

Вот и я думаю может прививка меня подкосила.3 года жил без аретмии,а после и месяца не прошло.

Вот вот. Любое вмешательство в организм, это как минимум побочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
22 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Как минимум пить больше воды, без фанатизма..

У жены после прививки , бывает болит в грудине, и голова болит тоже иногда, я оч переживаю..

 

 

Моя вроде ничего.Но она у меня от природы бабёнка крепкая.Деревенская.

А ещё (ну тут бред полный)мне тут один товарищ на смарте показал какие-то коды на блютузе.Видишь говорит,это высвечиваются наверху бабы, те кто привился.Бухгалтерия.В добровольно-принудительном прививались.Ну я поржал малехо.Он мне с плоской землёй мозг снёс напрочь.Что я пару ней в перезагрузке находился, пытаясь понять логику его.:biggrin:

 

24 минуты назад, aleks2 сказал:

Вот и я думаю может прививка меня подкосила.3 года жил без аретмии,а после и месяца не прошло.

Тоже стал за собой замечать,что после болячки этой стало в груди как-то постукивать,и судороги ног по ночам.Медичка знакомая сказала попробуй панангин.Один блистер сожрал,(таблетки не люблю страсть как)Вроде как попрошло.Самое главное ноги перестало по ночам сводить.И сердечко не трепыхается как мотылёк,с перепоя.Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Трепыхаться это аретмия если померить электронным тонометром с функцией аретмии то покажет значку да и так слышно ,что сердце не правильно бьётся.дается 2 суток восстановить ритм капельницы амеодарон дальше тромбы.обязательно кроворазжижающие уколы в живот или таблетки .обязательно врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

После вакцинации по утрам с первым стаканом воды пью таблеточку кардиомагнила в качестве профилактики тромбоза. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
35 минут назад, sss173s сказал:

После вакцинации по утрам с первым стаканом воды пью таблеточку кардиомагнила в качестве профилактики тромбоза. 

У товарища так язва открылась.Акуратней надо с кардиомагнилом, кислота все таки.

Я имею ввиду на пустой желудок не принимать ее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Нады тагда Омез или нольпазу 0.20, а уж со вторым стаканом через пол часа кардиомагнил..

Людям скоро и хлеба не надо будет,  в аптеки будут очереди.. , а и колесы будут продавать в пятёрках, магнитах и т.д.

 

Щас ещё бюджетники для себя выходные замутили по седьмое число.. беда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@Татарин Я  ортофен  по  три   таблетки  на  ночь  принимаю  чоб  ноги  от  боли  не  крутило, уже  лет  пять  через  день  и  каждый  день  нап  ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
8 часов назад, aleks2 сказал:

Вот и я думаю может прививка меня подкосила.3 года жил без аретмии

значит до-была.не темни.

 

8 часов назад, Татарин сказал:

сосуды рваться изнутри начинают

одел антиперегрузочный костюм,а то как рванёт.

 

7 часов назад, Влад 36 регион сказал:

Вот вот. Любое вмешательство в организм, это как минимум побочка...

печение тоже вмешательство-запретить?

 

8 часов назад, B.V.A сказал:

Общался я с умным доктором,

общайся с грамотным и не с одним.

7 часов назад, Татарин сказал:

после болячки этой стало в груди как-то постукивать

через несколько месяцев здоровье восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
8 часов назад, Татарин сказал:

Думается что надо разжижающие кровь препараты принимать.

У медиков которые к ковидникам выезжают,всегда обязательно с собой разжижающее ,которое они обязаны выдавать бесплатно,надо только спросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@kombrig была но прошла ,жил на таблетках 3года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
8 часов назад, Татарин сказал:

У некоторых многопроживших

тёще 84,бегает как савраска,так как живёт самостоятельно.неделю назад дополнила прививкой от пневмококка и гриппа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
14 минут назад, Татарин сказал:

переживаю.

Простото ответственно отнестись,и все тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСПБ
34 минуты назад, Brovkin сказал:

Соглашусь с Кургиняном, что вакцины делают вирус сильнее, думаю увидим ещё много мутаций. :wink:

Мне кажется что ситуация с вирусом имеет другие корни и цели, пока что. В связи с взрывным ростом прогресса в городах (везде) стало более чем комфортно и туда устремились скажем так, лишние люди. Маски нужны чтоб меньше шокировать интеллегенцию и тп) пока она не выродится разумеется.

Изменено пользователем СлавянСПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
24 минуты назад, СлавянСПБ сказал:

Маски нужны чтоб меньше шокировать интеллегенцию и тп)

Свежий подход. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Brovkin сказал:

Свежий подход. :)

Любой вариант прокатит.На что фантазии хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, kombrig сказал:

общайся с грамотным и не с одним.

 

К сожелению не все грамотные, бывают умными..  , а к примеру умные почти все грамотные :).. или ты думаешь что умные могут быть двоеЧниками) как грамотные.. :wacko:.. )..

 

 

Да ещё жена стала нервная, и мнительная.. и рука ещё болит сегодня рассказала , такое говорит ощущение как жилы тянут.. 

 

Я думаю что она себя ещё накручивает.. запретил ей всякие страшилки в интернете читать про прививки.. а то у меня это как там, или то как у того, а там пишут или там сказали..

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
15 часов назад, эдич сказал:

Почему бред? Тебе все что против вакцинации бред. Я привел пример, если бы человек не привился, то жил бы и жил. Привился и умер через месяц. Что тут бредового. 

Во первых с чего ты решил, что бы и жил дальше?

Во вторых смертность от вируса 2-3%, от вакцинации 0.2-0.5%, разницу чувствуешь? и когда человек говорит, что вакцинироваться рискованно разве это не бред? типа рискните переболеть?

Ну и в третьих когда ВЕСЬ МИР прививается чуть ли не в обязательно порядке и стариков в первую очередь! и находится "умник" горящий мол это рискованно лучше не делать, разве это не бред? аля 5G, розовые очки и тд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

На дорожном форуме такая же тема, пост постоянного участника

"

Для информации:

1. Август. Сосед по даче, 63 года, очень активный, первый компонент Спутника, смерть через 4 дня.

2. Октябрь, вчера. Ещё один сосед по даче, 71 год, летом операция на глазах, первый компонент Спутника, смерть через 2 дня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...