Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

valemat
3 часа назад, Alex030569 сказал:

В некоторых ТЦ можно показать код от любой

Спасибо, сфоткаю какой нибудь код и буду показывать:laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A
4 минуты назад, valemat сказал:

Спасибо, сфоткаю какой нибудь код и буду показывать:laugh:.

Зачем, фоткай у друга товарища, если доки спросят то говоришь что ты не обязаих с собой носить..

2 часа назад, Татарин сказал:

Ещё-бы к этом списку трав и ягод-фруктов,я-б добавил мать-мачеху.Она мокроту разжижает.И таволгу(она-же лобазник) разжижает кровь.

 

В детстве собирали травы, Иван чай тысячалистник гвоздика, и т.д. перемешиваешь и завариваешь.. я уж не помню как называются но когда вижу то знаю съедобная или нет))..

Бабуля не раз рассказывала что в вов травой питались..

В армии было,  зимой ветку смородины срезаешь рубишь на куски и завариваешь.. экзотика))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 часа назад, mishem сказал:

Интересно, к примеру чернобыльцам полагались льготы, вакцинированным в будущем будут положены какие нибудь льготы? :biggrin:

 

В молодости с девушкой дружил, у её отец там был, приехал оттуда и кукушка поехала(.. типа умру жить не так долго осталось, из семьи к бабе ушел и т.д..

Ну и года где то три назад приехал в кит ТЭК масло забирать, подхожу к складу вижу мужик, а лицо оч знакомое), и до меня дошло что эт дядя Саша которой лет тридцать назад умирать собирался), как огурчик).. думаю даа.. да он ещё столько или около этого проживет))..

 

2 часа назад, mishem сказал:

Еще недавно подобные высказывания у людей вызывали шок и панику, сейчас уже как само собой разумеющееся, "да я ковидом заболел, жена тоже..." :biggrin:

 

А поначалу некоторые теперь можно сказать дальновидные люди говорили, что он  будущем будет как ОРЗ или трипер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Х..З выпил 150  гр. с банкой пива закусил редькой и чесночком, сальце естественно и все путем.Дезинфекция организма.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дочка позавчера в ночь ковидника в Кириши отвозила, сегодня в 19.00 тяжелого ковидника в СПБ повезли с реаниматологом. Надо её дома в изоляторе держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
50 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Дочка позавчера в ночь ковидника в Кириши отвозила, сегодня в 19.00 тяжелого ковидника в СПБ повезли с реаниматологом. Надо её дома в изоляторе держать))

У моего приятеля дочь заканчивает медакадемию и подрабатывает на скорой, ковидников возит уже год как. В прошлом году переболели все,  пока слава богу все живы здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Супруга рассказывает. В ихнем госпитале для ковидников привлекают студентов 5 и 4 курсов мед. факультета в качестве врачей из за нехватки врачей. В качестве врачей подростков без опыта и с незаконченным образованием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@эдич у нас также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85
8 минут назад, aleks2 сказал:

@эдич у нас также.

Да везде также. У нас в ко видном работают Такжики вахтовым методом. Да и ковидников везут 95 процентов, тех кто привился. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
26 минут назад, Игорь85 сказал:

Да и ковидников везут 95 процентов, тех кто привился. 

По словам дочки то же самое последние недели, все после прививки сделанной месяц назад.

Работают медсестры в госпиталях, измеряют температуру, сатурацию, таблетки выдают итд. Они 4 года учились. Лечение назначают врачи, осмотр врачи проводят, в реанимации врачи. На скорой фельдшера работают, которые 4 года учились в колледже. Студенты сидят за компами в поликлиниках, вносят больных в базу, или осмотр перед прививкой делают итд. Давайте не будем нагнетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что государство проиграло информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и необходимости вакцинации.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СОЗДАНО/РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СМИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

 

«Мало ответов на вопросы, почему болеют те, кто привился, почему умирают те, кто привился, почему есть проблемы и осложнения после самих прививок», — указал вице-спикер Госдумы.
 
Вице-спикер добавил, что ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении, поскольку подход «мы сказали, а вы делайте» не работает.
 
По данным оперштаба, уровень коллективного иммунитета в стране оценивается в 45%. цитаты
 
просто накопировал из ленты новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Нехватка медперсонала. Меня лечил врач-гинеколог, супругу травматолог. Но под скафандром не видно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Меня педиатр, которая 2 месяца как закончила мед институт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

У супруги кашель сильнейший был, по ночам и часами. Слава Богу санитарка опытная, сгоняла в реанимацию и принесла препарат для астматиков. Травматолог этого не знает, просто прокалывают курс…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Болеем все. И жена и дочка. Уже полегче. Мать позавчера умерла. Подозреваю, что не без помощи Ковида. Правда 86 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

С прошлой субботы дома сижу, машину газом полный баллон заправил, приехал , искупался и в ночь темп 38 и так дней 6,парацитомолом сбивал, приезжали брали тест,через 48 часов пришла смска,сечас вроде полегче,37-37.4

IMG_1883.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
28 минут назад, СергейДизельный сказал:

Болеем все. И жена и дочка. Уже полегче. Мать позавчера умерла. Подозреваю, что не без помощи Ковида. Правда 86 лет...

Выздоравливай! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Сегодня сдавл груз в районной больнице, я там был единственный с надетой маской. Если у некоторых пациентов она хоть на ушах болталась, то врачи все поголовно без масок. К ним наверно зараза не пристаёт и от них не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
20 минут назад, Vovchikk сказал:

. Если у некоторых пациентов она хоть на ушах болталась, то врачи все поголовно без масок. К ним наверно зараза не пристаёт и от них не распространяется.

 

Дык они ещё и не привиты многие..

 

У нас кстати с введением куар кодов многие покупают сертификаты, цена от двух до семи.. 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@СергейДизельный @Ivan Rogozin Не болейте. И царство небесное упокоившей.

У меня бабушка тоже до 86 лет дожила и умерла одинадцать лет назад. Хотя кажется совсем недавно это было. ((

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

У нас в семье по женской линии и кто своей смертью  все долгожители, всё  за восемисят с лишним..

 

Вот за себя думаю, мнеб до 60 - 65 дотянуть, а там хоть трава не рости :biggrin:..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
6 минут назад, B.V.A сказал:

У нас в семье по женской линии и кто своей смертью  все долгожители, всё  за восемисят с лишним..

 

Вот за себя думаю, мнеб до 60 - 65 дотянуть, а там хоть трава не рости :biggrin:..

Аналогично , всем за 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@B.V.A Второй бабушке уже под девяноста, но деды оба не своей смертью умерли. Хотя пра-прадет как знаю до ста пяти лет прожил. Он  как отец помнит из соседнего села ходил его нянчить за семь километров и это было после ста лет. 

Сейчас  же восемьдесят лет мужику дожить практически нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

печально все начинаем привыкать к большому количеству смертей.в республике с населением 1200000 ежедневно умирает уже 26 человек.в день в прошлом году 10 считалось много в больницах не хватает кислорода в этом году пооткрывали в районных больницах морги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Пожилым людям эта болезнь как приговор. Недавно хоронили родственика. 67 лет. Сделал прививку, как то не пошло ему, переболел, после болезни ослаб, через месяц умер от сердечной недостаточности. А человек здоровьем дышал, всю жизнь на пастбищах провел, на природе. Пожилым рисковано прививаться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...