Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

sss173s
43 минуты назад, mishem сказал:

Ну ты к врачу приходишь и он тебе лекарство выписывает от которого ты точно знаешь что тебе полегчает. Скорая приезжает и делая укол говорят, сейчас тебе полегче будет. И тебе действительно после этого укола легче. Или тебе говорят, ды мы не знаем, сейчас посмотрим, мож легче станет, мож помрешь? Ты согласишься на такую помощь врача или скорой? 

 

Но несли ответственность. Вплоть до уголовной.

Ответственность у врачей и сейчас есть, вот только их как при СССР не привлекали так и сейчас не привлекают!!! Реальные примеры: в 80-х у супруги дед умер сразу после укола скорой помощи -  все спустили на тормозах. У меня тетка в больнице умерла относительно недавно, как говорят соседки по палате к ней не подходили, говорили "истерический синдром", как оказалось камни в почках - все спустили на тормозах. И такие примеры думаю в каждой семье найдутся и тем не менее мы все равно рассчитываем на помощь врачей. В по моему дилетантскому мнению в медицине гарантий быть не может в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

@mishem 

Ну сколько случаев вкалывают анастетик  а человека хлоп и аллергия.И потом,наплодили вот этих сутяг юристов.Вот все бумажкой свою задницу и прикрывают.И вобщем-то вся медицина построена на том что мы тебе таблеточку,не помогла или поплохело ,давай тогда вот эти не пей а попробуй вот эти.

Всё,достал этот бесконечный дурдом.Ухожу.В монастырь.Женский.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
4 минуты назад, Татарин сказал:

помогла или поплохело ,давай тогда вот эти не пей а попробуй вот эти.

Это началось после развала союза. Так как таблеточки стали выписывать не те, что помогают, а те за которые им деньги платят.

 

12 минут назад, sss173s сказал:

Ответственность у врачей и сейчас есть

Посмотри видео по ссылке выше, что Ласточка 165 выложил(а). Там об этом как раз тоже говорится. 

 

Врачи разные, и сейчас и тогда были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
4 часа назад, Татарин сказал:

.Ухожу.В монастырь.Женский

Хренар код там нужен? ))   

Смертность высокая сейчас, вследствии усталости и привыкания врачей, у знакомого мать к кислороду подключили только после его кипиша, рядом ещё пенсионерка лежала, но к ней никто не ходил из родни..  Туда, где он сам лежал, везли в основном привитых..

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovaya-zakulisa/sut-afery-s-koronavirusom-dobrovolno-prinuditelnaya-vaktsinatsiya.html       

Большая статья.

2 минуты назад, Brovkin сказал:

Большая статья.

Согласно данным исследования, опубликованного 21 учёным в The New England Journal of Medicine, в выборке «завершённых беременностей» из 127 привитых до 3-го триместра беременности женщин только 12 смогли родить живого ребенка.

11.jpg

Всего исследовалось 827 завершивших беременность привитых участниц, из которых 712 родили живых детей. 104 выкидыша, 10 абортов и 1 мертворождение в сумме составляют 13,9%. Однако, из 827 участниц исследования 700 были привиты в 3 триместре беременности, когда аборт маловероятен, а выкидыш невозможен по определению. Т.е. из 127 участниц исследования, привитых ранее 3-го триместра беременности, смогли родить живых детей только 12 (менее 10%). 96 из них закончили беременность выкидышем до 13-й недели, ещё 8 с 13-й по 19-ю недели. И это ещё долгосрочные долгосрочные исследования безопасности вакцин по «золотому стандарту» не проводились, да и вряд ли будут проводиться. Вот такая информация к размышлению.

Изменено пользователем Brovkin
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
23 часа назад, mishem сказал:

Ты здоровый человек, пошел, вакцинировался, все прекрасно. Я больной человек. О каком походе в поликлинику, а уж тем более в торговый центр может идти речь? Мне так то врачи гарантии не дадут что я год протяну, а уж после вакцины... И я, наслушавшись телевизор, или начитавшись форум должен подорваться и делать прививку? Прививка равносильна русской рулетке.

Можешь "внятно" объяснить почему в цивилизованных странах большая часть населения как ты назвал с играла в эту рулетку? почему то этот вопрос постоянно игнорируется или какая то чушь в ответ, что там типа население больше доверяет правительству, якобы они дурачки идут колоться из за этого, а мы умные не доверяем и не колемся.

 

23 часа назад, mishem сказал:

Хотят что бы все вакцинировались? Пусть делают страховку перед вакцинацией. Умер после прививки, ну к примеру лям зелени заплатят родственникам умершего.

не вакцинируется.. Ведь сказали есть только два варианта переболеть или вакцинироваться ты уж сам реши, что для тебя безопаснее!

 

 

23 часа назад, mishem сказал:

И вакцинироваться не надо будет, и умирать от вируса перестанут. Чудодейственное лекарство.

 

А так, я умный ты дурак, не катит... Риски ваши, деньги наши, тоже не катит. 

Жесть просто, видимо остались ещё те кто не верит в существование вируса и переполненные больницы.. Вы бы такие умные пообщались с теми кто работает в моногоспиталях пусть бы они вам рассказали как они сейчас даже беременных спасти не могут.

 

23 часа назад, mishem сказал:

А один, это не человек? А если это ты, или твоя родня? Не дай бог конечно...

Опять все внимание на одного, а на про остальных 10 даже не заикнулся, типа у них родственников нет и тд. об этом я и писал, видят только то что хотят видеть..

 

23 часа назад, mishem сказал:

Да, вот тогда колите что хотите. Моя смерть на их совести, а не на моей от прививки.

Вот это да! Интересное рассуждение, тебе предлагают вакцинироваться и снизить вероятность смертельного исхода практически до нуля(пусть ты и не веришь в это), ты кричишь не буду лучше сам переболею, а если меня ВЫ меня не откачаете это будет на вашей совести )) БРАВО МОЛОДЕЦ!!

Дак может в этом случае если ты сам осознано пошел на этот риск и отказался от прививки и не дай бог заболел возьмешь тоже на себя ответственность и тихо мирно ********, но нет пусть они отвечают..

22 часа назад, mishem сказал:

Принуждают вакцинироваться, дайте людям гарантию. В любом виде. Моральную, материальную... Гарантий не дают. Причин может быть много, как не правильный подход к вакцинации (сбор анализов, наблюдение...), так и бесполезность самой вакцины. 

Если будут гарантии, то и подход к вакцинации будет другой. Более ответственный. Тогда и люди пойдут.

Опять же возвращаемся к вопросу про цивилизованные страны там подход другой? нет, также в палатках на улицах вакцинируют очереди, без анализов и тд! гарантию дают там? нет! Бесполезность вакцины? в целом такое возможно, но верить про это роликам с ютуба/тик-тока и не верить научным публикациях по мне это верх ид***ма, судя по всему у нас осознание этого ещё не пришло, да и не придет.

 

22 часа назад, mishem сказал:

А пока... Люди видят примерно такую статистику. Которая говорит о том, что не так страшен черт, как его малюют. 

Жесть! Конечно не так страшен подумаешь умерло на 300тыс больше(пусть от ковида из них будет 150тыч) согласно этой таблице странно, что вы этого не заметили, а в 2021 будет плюс ещё 300тыс и того 500тыс, да ерунда это все! это как 1 видеть, а 10 не замечать.

Люди видят, то что хотят видеть! они не будут обращать внимание на сообщения в теме про умерших родственников от ковида, фотографии людей на ИВЛ и тд сообщения про переполненные больницы/морги, они будут искать таблички с цифрами и говорить, что это все вранье вот же цифры, вирус не так страшен, просто видимо тем 150 тысячам не повезло..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
19 минут назад, Дмитрий сказал:

Можешь "внятно" объяснить почему в цивилизованных странах большая часть населения как ты назвал с играла в эту рулетку?

А кто сможет объяснить, почему большинство немцев хай гитлер орало?, и это без коммуникаций современных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
53 минуты назад, Дмитрий сказал:

Можешь "внятно" объяснить почему в цивилизованных странах

А у нас что, не цивилизованная?

Откуда я могу знать почему? Почему у них голубизна во всю прет, а у нас нет? Может тоже надо, как у них?

 

Я не ухожу от ответа, ты просто задаешь вопрос, на который его нет.

 

57 минут назад, Дмитрий сказал:

Ведь сказали есть только два варианта переболеть или вакцинироваться ты уж сам реши, что для тебя безопаснее!

Почему два? У тебя все время "сказали"... Ну сказали, но это не факт что именно так. А как быть с теми, у кого иммунитет? И не заболеет и не вакцинируется. Помрет от старости или от инфаркта, скажут от короны и ты поверишь. У меня нет однозначного ответа, решения ни на какие вопросы. Есть люди которые падая с 8 этажа остаются живы. И что? Давайте прыгать? Определим теорию вероятности? Может у нас есть сверхспособности о которых мы не знаем? 

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

видимо остались ещё те кто не верит в существование вируса

Вирус есть, и его несколько миллионов разновидностей. И? 

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

пообщались с теми кто работает в моногоспиталях

Общаюсь я, с разными людьми. И там нет однозначного мнения. В большинстве случаев все как и у тебя, "сказали", "говорят"...

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

а на про остальных 10 даже не заикнулся

А че заикаться, если и так все понятно. 

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

тебе предлагают вакцинироваться и снизить вероятность смертельного исхода практически до нуля(пусть ты и не веришь в это)

Да не то что не верю, я подвергаю это сомнению. Смертельный исход у привитых есть. Почему ты считаешь что это не от прививки? Есть вероятность что если бы человек не привился, то не заболел и не умер бы? Почему ты уверен что именно не прививка дала толчок к заражению? Ты это знаешь? И я не знаю.

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

ты кричишь не буду лучше сам переболею

Не собираюсь я болеть, с чего ты взял? Но не исключаю такую возможность. Я тебе задавал выше вопрос, сколько не привитых переболели в легкой форме? А сколько привитых в тяжелой? Сколько не привитых не умерло? А сколько привитых не умерло? Циферки будут примерно такие же как и со смертностью. :wink: Т.е. не привитых не умерло в рАзы больше чем привитых в соотношении их количества. Но об этом тебе не говорят.

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

Опять же возвращаемся к вопросу про цивилизованные страны

Не хочу я жить как ты называешь цивилизованные страны, не хочу. Там тоже не все так гладко. 

Да и что это те страны. Они размером как наши области. Посмотри статистику по областям (я не смотрел), возможно и у нас в каких то областях привитых есть и по 80%. А общий процент по России (территория как вся европа) получается занижен. Ну и объедини все страны европы и посчитай общий процент. Думаю не далеко от России ушли. Привыкли как у них, как у них... Да не дай бог нам жить как у них, хотя все к этому и идет. 

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

но верить про это роликам с ютуба/тик-тока и не верить научным публикациях по мне это верх ид***ма

А то что в роликах с ютуба выступают те же кто пишет научные публикации это тебя не смущает? 

То что на телевидение людей не приглашают потому что они не говорят то, что нужно телевидению, тоже не смущает? 

То что людям деньги платят за то что они говорят и пишут, тоже не смущает?

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

Бесполезность вакцины? в целом такое возможно

Вот и ты попал в круг сомневающихся...

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

но верить про это роликам с ютуба/тик-тока

Не надо верить, нужно анализировать. В принципе что одни, что другие, говорят об одном и том же, но по разному. А вот выводы для себя уже каждый делает по своему, как вы говорите, каждый слышит то что хочет слышать и видит что хочет видеть. 

 

Я с чем то согласен, с чем то нет, но не исключаю что ошибаюсь в любом случае. У меня нет такого образования, что бы отстаивать чью либо точку зрения. У меня есть жизненный опыт, от которого я отталкиваюсь делая свои предположения, но даже он не дает мне права что то утверждать, так как каждая ситуация индивидуальна.

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

подумаешь умерло на 300тыс больше

Относительно чего? Опять видим что хотим?

Относительно 21 года на 570 тыс. меньше

Относительно 31 на 900 меньше

Относительно двухтысячных, примерно в одной поре. 

Так тогда не было вирусов. Ну ладно, 21, 31 опустим. А что с 2000 то не так? Что в 2020 так кардинально в смертности произошло?

Относительно последнего десятилетия? Ну да, народ за эти 10 лет подорвал себя, больницы позакрыли, медперсонал сократили, госпитализация только тяжело больных стала в противном случае дневной стационар, сам столкнулся. С ХОБЛом каждый день на 3 этаж подниматься приходилось, а врачи только руками разводили, не можем положить, путин запретил. Так с чего смертность то должна была уменьшится?

 

А до 10го года, путин квоты всем сердечникам раздал. Вот тебе и уменьшение смертности. Видите только то что видите, и слышите только то что по телевизору говорят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57
В 27.10.2021 в 15:23, mishem сказал:

Ты укололся, все нормально. Друг укололся, помер. То что ты дискуссию разводишь по его смерти, это только предположение твое. А когда после принудительной прививки таких друзей начнут штабелями укладывать и в полях сжигать, так как похоронки справляться не будут, что тогда петь начнешь? Первый переобуешься на лету и пойдешь права качать. 

Ну снова повторить? АРИФМЕТИЧЕСКИ ДОКАЗАНО ВРАЧАМИ, что он был заражен до прививки.

Кстати, я сегодня ревакцинировался. Не дожидаясь когда пройдет месяц со дня прививки от гриппера. 3х недель хватило, врач разрешила. Что интересно- снова спутиком Ви. Лайт закончился, ожидают чз 10 дней, я не стал дожидаться, ну его нафиг, от греха подальше- зам. нач отдела тут слёг, всё ходил геройствовал, курил как паровоз в компании таких же... Теперь эти "такие же" переживают.

Тепрь и второй укол придется делать 19го ноября, коли спутником ви, он же двухступенчатый. Нехай, крепче будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
7 минут назад, ZAN57 сказал:

АРИФМЕТИЧЕСКИ ДОКАЗАНО ВРАЧАМИ, что он был заражен до прививки.

Гениально!

Т.е. он же еще и виноват.

А можно прививаться если заражен? Нужно прививаться если заражен? Как ведет себя прививка если заражен? И т.д. и т.п. арифметически врачами не было доказано?

Та, кого это интересует?

В очередь, сукины дети, в очередь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
12 минут назад, mishem сказал:

Гениально!

Т.е. он же еще и виноват.

А можно прививаться если заражен? Нужно прививаться если заражен? Как ведет себя прививка если заражен? И т.д. и т.п. арифметически врачами не было доказано?

Та, кого это интересует?

В очередь, сукины дети, в очередь...

А ты вот сейчас, в этот момент уверен что уже не заражен? тьфу тьфу... Вот и он, когда шел прививаться откуда мог знать? Скажем даже так- и пцр не поможет, тк он ранее 5-7 дней точно ничего не покажет. Ходишь, работаешь, в тч идешь прививаться и не знаешь, болеешь ты уже или еще нет.  вЫход- за несколько дней до прививки беречься, минимум контактов, внимательно прислушиваться к себе... Жена вот с дочерью так и хотят- отсидеться в праздники, не выходя из дома, и сразу после праздников уколоться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
6 минут назад, ZAN57 сказал:

А ты вот сейчас, в этот момент уверен что уже не заражен?

Нет.

 

6 минут назад, ZAN57 сказал:

Вот и он, когда шел прививаться откуда мог знать?

А врачи на что? Я выше об этом говорил. Нужно не только прививки делать, а предварительно собирать анализы. Подход к этому должен быть более щепетильный. А после удивляются, почему не хотят... 

 

Все что с прививками сейчас происходит, на мой взгляд, обычное испытание и поиск нормальной вакцины. Я благодарен добровольцам, за то что они в этом помогают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
30 минут назад, ZAN57 сказал:

А ты вот сейчас, в этот момент уверен что уже не заражен? тьфу тьфу... Вот и он, когда шел прививаться откуда мог знать? Скажем даже так- и пцр не поможет, тк он ранее 5-7 дней точно ничего не покажет. Ходишь, работаешь, в тч идешь прививаться и не знаешь, болеешь ты уже или еще нет.  вЫход- за несколько дней до прививки беречься, минимум контактов, внимательно прислушиваться к себе... Жена вот с дочерью так и хотят- отсидеться в праздники, не выходя из дома, и сразу после праздников уколоться.

Все эти ПЦР тесты полное фуфло. Болел дважды на стыке 2020 и 2021 , Уже писал. Второй раз очень тяжело Минус 10 кг. И 5 раз ПЦР отрицательный во всех фазах. Третий раз болел. Только выхожу из косяков. Пил Только зарубежные антибиотики и лекарства. Маму не уберёг (писал уже). Тесты никакие больше сдавать не собираюсь. Нет у меня не времени ни желания.Это не вирус. Это отравление боевым отравляющим веществом.А все эти тесты вакцины- это попил бюджета не более. Напомню. Какого хера в Италию 2 года назад вызвали войска РФ РХБЗ без виз и тестов.  Или Вы не служили нигде и никогда и не знаете, что такое РХБЗ. Печально...Думайте башкой. вакцинаторы блин

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
18 минут назад, mishem сказал:

Нет.

 

А врачи на что? Я выше об этом говорил. Нужно не только прививки делать, а предварительно собирать анализы. Подход к этому должен быть более щепетильный. А после удивляются, почему не хотят... 

 

Все что с прививками сейчас происходит, на мой взгляд, обычное испытание и поиск нормальной вакцины. Я благодарен добровольцам, за то что они в этом помогают. 

Походу ты не в курсе,не до предварительных анализов сейчас врачам,кислорода не хватает,лекарств,мест не хватает,позакрывали роддома,меня от ковида кардиолог лечила.Каждый день по работе езжу по больницам и моргам(судмед экспертизы зовуться).

3 минуты назад, СергейДизельный сказал:

Все эти ПЦР тесты полное фуфло. Болел дважды на стыке 2020 и 2021 , Уже писал. Второй раз очень тяжело Минус 10 кг. И 5 раз ПЦР отрицательный во всех фазах. Третий раз болел. Только выхожу из косяков. Пил Только зарубежные антибиотики и лекарства. Маму не уберёг (писал уже). Тесты никакие больше сдавать не собираюсь. Нет у меня не времени ни желания.Это не вирус. Это отравление боевым отравляющим веществом.А все эти тесты вакцины- это попил бюджета не более. Напомню. Какого хера в Италию 2 года назад вызвали войска РФ РХБЗ без виз и тестов.  Или Вы не служили нигде и никогда и не знаете, что такое РХБЗ. Печально...Думайте башкой. вакцинаторы блин

А у нас сотрудница месяц лежала в больнице с положительным тестом,так с ним и выписали.Приносили лекарства домой и брали тест на дому,через неделю после выписки только отрицательный результат был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
6 минут назад, СергейДизельный сказал:

Это не вирус. Это отравление боевым отравляющим веществом.

Странное какое-то "боевое отравляющее".Избирательно бьёт,а не всех скопом нарывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
4 минуты назад, t-r-a-k-t-a-r сказал:

лекарств,мест не хватает

Вот это вообще не аргумент. После развала союза это стабильная ситуация в больницах. Меня как то раз даже в женскую палату положили на сутки, мест не было.. Из одной больницы в другую перевозили, мест не было...

 

6 минут назад, t-r-a-k-t-a-r сказал:

не до предварительных анализов сейчас врачам

За то на вакцинирование медперсонала валом. Не складывается картинка. Там избыток, там недостаток, там можем, там не можем, там деньги есть, там нет и т.д.

 

1 минуту назад, Татарин сказал:

Избирательно бьёт,а не всех скопом нарывает.

Вот. А вакцинироваться надо скопом. 

 

Тут на статейку наткнулся, для тех кто не понимает как вакцину ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
16 минут назад, СергейДизельный сказал:

Все эти ПЦР тесты полное фуфло. Болел дважды на стыке 2020 и 2021 , Уже писал. Второй раз очень тяжело Минус 10 кг. И 5 раз ПЦР отрицательный во всех фазах. Третий раз болел. Только выхожу из косяков. Пил Только зарубежные антибиотики и лекарства. Маму не уберёг (писал уже). Тесты никакие больше сдавать не собираюсь. Нет у меня не времени ни желания.Это не вирус. Это отравление боевым отравляющим веществом.А все эти тесты вакцины- это попил бюджета не более. Напомню. Какого хера в Италию 2 года назад вызвали войска РФ РХБЗ без виз и тестов.  Или Вы не служили нигде и никогда и не знаете, что такое РХБЗ. Печально...Думайте башкой. вакцинаторы блин

Ну ка поточнее когда и кого куда вызывали??? Что за бред??

Изменено пользователем Сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
3 минуты назад, Татарин сказал:

Странное какое-то "боевое отравляющее".Избирательно бьёт,а не всех скопом нарывает.

Сегодня на Эхо Москвы. Была беседа с участвующими в заседании комитета в правительстве Москвы по вакцинации детей. Короче все болеют и дети также и вакцинированные и нет. Ищит сами на сайте Эха.И Собянин там был

2 минуты назад, Сфинкс сказал:

Ну ка поточнее когда и кого куда вызывали??? 

Я сам ходил в поликлинику и в острой фазе и позже. К маме 86 лет вообще никто не поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс

Я про РХБЗ.  Сестра 25 лет в руководстве, и кого там куда отправляли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
2 минуты назад, Сфинкс сказал:

Я про РХБЗ.  Сестра 25 лет в руководстве, и кого там куда отправляли???

В Италию. Не в курсах? Ну гугли. Спасение домов престарелых в Италии. Это было уже года два как назад, В начале отравительной операции

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
19 минут назад, mishem сказал:

 

 

Вот. А вакцинироваться надо скопом. 

 

 

Ни кто-ж не знает кого зацепит,кого нет.По этому всем подряд.Тёща вчера первую дозу вколола.Бабка 84 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
12 минут назад, СергейДизельный сказал:

В Италию. Не в курсах? Ну гугли. Спасение домов престарелых в Италии. Это было уже года два как назад, В начале отравительной операции

Тырнет в наше время, то же что и телеелевиденье. Какая на х.н отравительная компания???  Людиии вы о чем??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
2 минуты назад, Татарин сказал:

.Тёща вчера первую дозу вколола.Бабка 84 года.

Смелая бабка. А я как то рисковать не хочу. Ну не люблю я шампанское. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
2 минуты назад, mishem сказал:

Смелая бабка. А я как то рисковать не хочу. Ну не люблю я шампанское. :biggrin:

У меня 4 привитые, всем за 65, все с побочками, и не один не помер

Изменено пользователем Сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
2 минуты назад, СергейДизельный сказал:

Какой тырнет. Это по всем каналам росс ТВ показывали. Ищи!

Ссылку дай, зачем воздух сотрясать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...