Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

mishem
2 минуты назад, Дмитрий сказал:

Тут ты видимо тех кто за прививки не сказал что они выглядят как дураки ))

Ты действительно видишь то, что хочешь...

Ты разницу между выражениями

Выглядит примерно так, если я дурак

и

Выглядит , если я дурак

определяешь? Или для тебя это одно и то же?

 

5 минут назад, Дмитрий сказал:

Дак ты бы тоже тогда перечитал сообщения других

Так я читаю, и вижу именно так как пишут, а не выдергиваю слова.

 

7 минут назад, Дмитрий сказал:

Только потом не нужно говорить, что ты не занимаешь не чьей стороны и не чего не доказываешь.

Я тебе уже говорил, давайте объективно подходить к обоим сторонам, а не так как выше, если не привитые плохо кончат.. А если привитые? И уже третий раз задаю вопрос:

Сколько привитых умерло? Сколько не привитых умерло? Можно цифры получить? Какой процент умерло, заразилось привитых от количества привитых? И то же самое не привитых от количества не привитых? 

Лично меня именно эта статистика интересует, а не то, сколько могло бы не заразится\умереть если бы они привились. Точно так же можно сказать, если бы не привились.

19 минут назад, Дмитрий сказал:

Лидеры всего мира в этом случае ошибаются?

А они что, семи пядей во лбу? Или какие то особенные?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk

Господа привитые. вот объясните мне ситуацию. Например я переболел  и может не раз, т.е. у меня есть природный имунитет к этой болезни, который в тысячу раз лучше вакцины. Почему я должен прививаться? Почему меня нигде не пускают без QR кода, не дают мед отвод? Почему? Я так думаю, что кому-то очень надо, чтобы эту вакцину ставили, а они за это получали бешенные бабки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Vovchikk Сделай ПЦР, сколько он там стоит..2-2.5р не жмотся.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
10 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Сделай ПЦР, сколько он там стоит..2-2.5р не жмотся.

А что от него толку. У нас мед отвод не дают, хоть ты тыщу раз переболел и антител миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, Vovchikk сказал:

А что от него толку. У нас мед отвод не дают, хоть ты тыщу раз переболел и антител миллион.

Бюджет нужно осваивать..кто там выгодоприобретатель? Производитель вакцин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Бюджет нужно осваивать..кто там выгодоприобретатель? Производитель вакцин...

Не факт.Может просто банальная дурость местечкового руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Татарин сказал:

Не факт.Может просто банальная дурость местечкового руководителя.

На сколько мне известно, у нас тоже самое...Нужно сделать ПЦР, но КР код всеравно не дадут, только справку!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
29 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Vovchikk Сделай ПЦР, сколько он там стоит..2-2.5р не жмотся.:biggrin:

ПЦР действует 72 часа.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Погодите-ка ,так ПЦРтест(на сколько я понял)не показывает наличие антител.А показывает наличие или отсутствие вирусов, На период взятия анализа. Тогда все пазлы сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, mishem сказал:

Ты действительно видишь то, что хочешь...

я вижу то что ты написал и не более того, специально выделил жирным, что выглядит это как ты написал "Мол вы привитые дураки укололись и хотите что бы таких как вы было больше". Только давай дурачка сам не включай что ты не это имел виду.

1 час назад, mishem сказал:

Сколько привитых умерло? Сколько не привитых умерло? Можно цифры получить? Какой процент умерло, заразилось привитых от количества привитых? И то же самое не привитых от количества не привитых? 

Ну во первых тебе напомнить, что эти цифры уже приводились в теме, и я там же тебе указал, что ты видишь только как один умер от вакцины, а то что умерло в этот же период 10 не вакцинированных ты про них помалкиваешь, на что ты же ответил

В 29.10.2021 в 13:58, mishem сказал:

А че заикаться, если и так все понятно. 

И теперь тебе опять все повторять? в той статье кстати и были все эти цифры которые тебя не впечатлили как обычно.

Раз ты говоришь про помирающих от вакцины то может ты тогда сам покажешь эти цифры? особенно интересно про привитых сколько умерло? нет их у тебя? ну а, что тогда фантазии?

1 час назад, mishem сказал:

А они что, семи пядей во лбу? Или какие то особенные?

ты же сам все время говорил про вероятность или ты её применяешь только когда удобно тебе? ну вот какова вероятность, что разом лидеры всех стран ошибаются, а ты нет?  просвети нас дурачков!

 

1 час назад, Vovchikk сказал:

Господа привитые. вот объясните мне ситуацию.

Почему тебе господа привитые должны объяснять что то? у них нет таких проблем им это не интересно! Вроде как переболевшие писали, если не ошибаюсь Леха писал, что переболевшим дают также на полгода кюар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
1 минуту назад, Дмитрий сказал:

Только давай дурачка сам не включай что ты не это имел виду.

В том то и дело, что я не включаю дурака. Пишу именно то, что думаю. И стараюсь подбирать слова, что б было понятно и не смогли выдергивать текст. У тебя перед глазами явный текст, но ты пытаешься меня убедить в том, что я писал одно, а думал другое. :wacko:

 

4 минуты назад, Дмитрий сказал:

Мол вы привитые дураки укололись и хотите что бы таких как вы было больше"

Есть такая "порода" людей, которые подталкивают других сделать то, что они уже сделали. Типа

-я руку порезал, и ты порежь.

-Я что, дурак? Не буду я резать!

-А-а, ссышь...

Кто кого в этом диалоге считает дураком, а кто на самом  деле кем выглядит?

Кстати выше так и заявили, что те кто не хочет прививаться, просто струсили. :wacko:

 

Это ж надо вообще такое сказать? Или как я к примеру могу объявить трусами тех, кто сделал прививку? Кто то действительно возможно сделал из страха за свою жизнь, кто то из страха за жизнь своих близких... Но почему он должен быть трусом? 

 

21 минуту назад, Дмитрий сказал:

в той статье кстати и были все эти цифры которые тебя не впечатлили как обычно.

Отчего же, я тебе посчитал, что было бы, если было привитых больше. 

 

23 минуты назад, Дмитрий сказал:

Может ты тогда сам покажешь эти цифры?

Набери в поиске этот вопрос и выбери тему какая тебе по душе, а то я опять не ту ссылку дам. Там все как и везде. Да умирают, да много болеет, но это не значит что прививаться не надо. Может у меня поиск выдает не то что нужно?

 

27 минут назад, Дмитрий сказал:

что разом лидеры всех стран ошибаются, а ты нет? 

Что ж ты все передергиваешь? Я тебе хоть раз сказал, что я прав, или я что то утверждаю? Я задаю вопросы, на которые тебе не дают ответов. Вопросы очевидные. Кто прав, кто нет я понятия не имею. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
25 минут назад, mishem сказал:

Но почему он должен быть трусом? 

а почему дураком? я про это и писал, вы видите как кто то назвал трусом, а то как вы называете привитых не замечаете, я ещё этот в июне писал про оскорбления!

25 минут назад, mishem сказал:

Отчего же, я тебе посчитал, что было бы, если было привитых больше. 

где посчитал? в курсе что более 50% населения планеты привиты? то есть сейчас по идее число сравнялось!

 

25 минут назад, mishem сказал:

Набери в поиске этот вопрос и выбери тему какая тебе по душе, а то я опять не ту ссылку дам.

дак зачем ты просишь у других цифры если сам таковыми не обладаешь и посылаешь искать ))

 

25 минут назад, mishem сказал:

Что ж ты все передергиваешь? Я тебе хоть раз сказал, что я прав, или я что то утверждаю? Я задаю вопросы, на которые тебе не дают ответов. Вопросы очевидные. Кто прав, кто нет я понятия не имею. 

понятно, понятия не имеешь )) но все Путин, Баден, Си не привитые, раз ты свечку не держал им и они возможно ошибаются )) а ты нет!

 

17 минут назад, Vovchikk сказал:

Это наоборот самый генофонд  в отличии от тебя и подобных.

ну вот видите как прекрасно получается, при этом ведь будут утверждать что не кого не оскорбляют )) почему вы такие агрессивные то антипрививочники. уже даже на генофонд поделили  и ведь найдут оправдание этому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
11 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Докажи !!"!! Вирусолог...

Численный состав ВС РФ, где-то 1,1 млн., плюс гражданских 0,9-,08 млн., пусть общий состав в районе 1,9 млн. Привиты 93-95%. Больные есть, однако никто не смог назвать подразделение, которое выбыло из-за ковида. Убеждён был бы вой вселенский. В Архангельске из привитых умерли единицы, все 65+ и с огромным букетом болезней, основная масса болеет в лёгкой форме. У нас основа "Спутник Ви". МВД привито на +60%;, нет проблем. Из изложенного - кто-либо назовите случаи массового заражения в ВС РФ, только не бабка сказала, а у меня телефон сдох. И ещё, пишут про смерти от тромбоза, а тромбы где и их причина?  

11 часов назад, 52RUS сказал:

50лет колорадских жуков вывести не могут, вакцину они п-ля сделали, самую лучшую

в аптеку то зайдите, там ацетилсалициловая кислота только русская, а те лекарства что посерьёзнее все импорт. 

Откуда взяться, если столько лет разваливают систему Семашко. Надеюсь данная ситуация остудит ретивых. Надеялись, что на бабло от экспорта всё нужное закупят и заработают и все в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
3 минуты назад, Дмитрий сказал:

а почему дураком?

Еще раз, я никого не называл дураком. Я привел аналогию. Но ты никак этого не хочешь признать или понять. 

 

5 минут назад, Дмитрий сказал:

в курсе что более 50% населения планеты привиты?

В курсе что теперь упираются на то, что вакцина просрочена, сертификаты куплены и т.д. 

 

9 минут назад, Дмитрий сказал:

если сам таковыми не обладаешь

В нескольких местах я наткнулся что 60% вакцинированных заражаются. Если такое говорят\пишут, значит диссиденты. По этому и предлагаю самому поискать, почитать...

 

13 минут назад, Дмитрий сказал:

понятно, понятия не имеешь )) но все Путин, Баден, Си не привитые, раз ты свечку не держал им и они возможно ошибаются )) а ты нет!

У них своя медицина, и я как то сомневаюсь, что им кто то осмелился даже предложить вколоть то, что до конца еще не изучено. Либо должны дать такие гарантии!!!, что б их после не распяли :wink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Академика Гундарова) который ловит хайп

 

Думаю не только хайп, а может тупо жаба его (и не только) давит, что кому то  денежку освоить дали.. там ведь реальное бабло :blink:.. люди по головам ходЮт..

 

Я вот Жолобак смотрел норм.. а другие все румыны, или как там уж не помню в фильме том, ну все как Керкоров  :laugh:..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Если человек не прививался, так это он же сдохнет, правильно? Зачем вам то за него переживать? Мне вот например пофик привились вы все или нет, да и в принципе пофик. Конечно большое спасибо за сочувствие, но спите уже спокойно, с вами то уж точно ничего не произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Мне от слобняка нады идти делать, вот я переживаю( по этому поводу, всё завтра или на послезавтра откладываю..

 

 

2 часа назад, Vovchikk сказал:

 Почему я должен прививаться? Почему меня нигде не пускают без QR кода, не дают мед отвод? Почему? 

 

Почему  да почему), ответ на твой вопрос будет потому).. что.. 

Государство нЕ хочет брать на себя ответственность за налогоплательщиков..  эт если коротко..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
12 часов назад, ZAN57 сказал:

По-моему статистика уже всё доказала. 

с увеличением числа привитых увеличение числа заболевших?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, mishem сказал:

Еще раз, я никого не называл дураком. Я привел аналогию. Но ты никак этого не хочешь признать или понять. 

Также можно сказать в твой адрес!

 

1 час назад, mishem сказал:

В курсе что теперь упираются на то, что вакцина просрочена, сертификаты куплены и т.д. 

Внимательнее будьте, я написал про более 50% населения планеты или там тоже просроченная вакцина? И уж тем более внимательнее за нитью разговора следите, это был ответ на то что уже пол планеты привито, где горы последствий от вакцины? К чему вы сюда просроченные вакцины и купленные сертификаты пристегнули не понятно.

1 час назад, mishem сказал:

В нескольких местах я наткнулся что 60% вакцинированных заражаются. Если такое говорят\пишут, значит диссиденты. По этому и предлагаю самому поискать, почитать...

Ещё раз можно внимательнее, я спрашивал процифру умерших от вакцины! Зачем вы каждый раз переключаете тему! На заборах тоже пишут, можно подверженные данные, вы же почему то не верите, что пишут что Путин привился, а тут вдруг раз пишут... 

1 час назад, mishem сказал:

У них своя медицина, и я как то сомневаюсь, что им кто то осмелился даже предложить вколоть то, что до конца еще не изучено. Либо должны дать такие гарантии!!!, что б их после не распяли 

Быстро переодеваетесь! оказывается уже просто там вакцина другая.. То есть вакцинироваться нужно, но не Спутником, а модерной? Я вопрос задавал какой? Почему лидеры всех стран солидарны что вакцинироватся нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
4 минуты назад, Дмитрий сказал:

Также можно сказать в твой адрес!

Что именно сказать?

 

6 минут назад, Дмитрий сказал:

Внимательнее будьте

Стараюсь

 

6 минут назад, Дмитрий сказал:

я написал про более 50% населения планеты или там тоже просроченная вакцина?

Я не правильно выразился, не вакцина просрочена, а время закончилось. На сколько она делается? На пол года как я слышал. Как обстоит там, даже не вникаю, вам виднее. Вы же следите за обстановкой в мире? 

 

9 минут назад, Дмитрий сказал:

я спрашивал процифру умерших от вакцины!

Я не разу не говорил что умерли от вакцины, я говорил что после вакцинации люди так же заражаются и умирают. Это опять, не одно и то же. 

Если без вакцины человек заражается естественным путем, то что происходит после вакцинации, лично мне не известно. Можно только догадываться, предполагать, делать выводы из написанного, озвученного.

 

14 минут назад, Дмитрий сказал:

вы же почему то не верите, что пишут что Путин привился

На то у меня есть причины.

 

15 минут назад, Дмитрий сказал:

а тут вдруг раз пишут... 

А тут мы статистику можем взять только ту, что пишут. И в ней видеть то, что кому хочется.

 

16 минут назад, Дмитрий сказал:

оказывается уже просто там вакцина другая..

Я нигде не написал что там вакцина другая, я написал что там медицина другая. А есть у них вакцина или нет, понятия не имею. Думаю что пока еще нет. 

 

Мне постоянно приходится объяснять что я пишу. Неужели я не понятно излагаю? 

 

По поводу умерших и заболевших после вакцинации, нигде не смог наткнуться просто на цифирки как выкладывают о не вакцинированных. Начинается разглагольствование о том, что возможно были заражены до вакцинирования, возможно заболели на начальной стадии и т.д. и т.п. Правды нет. А нет правды, нет веры.

 

Сидел, кино смотрел, ни о каком ковиде не думал. Дернул меня черт зайти почитать и в дискуссию вступить. :biggrin:

@Дмитрий у вот тебе ссылка. Старые данные, но все же. Ты слышал про смертные случаи после вакцинирования? Я слышал. А там пишут что в России ноль. Там и про цивилизованные страны пишут. 

Я ссылками начинаю оперировать, когда сюда захожу. В остальное время не читаю и не ищу информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Crady сказал:

с увеличением числа привитых увеличение числа заболевших?

 

Метфетеф вроде говорил что нужно всем привиься чтоб переболеть(.. вроде так..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
10 минут назад, B.V.A сказал:

 

Метфетеф вроде говорил что нужно всем привиься чтоб переболеть(.. вроде так..

странно,а обычно вакцина что бы НЕ заболеть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
34 минуты назад, Crady сказал:

странно,а обычно вакцина что бы НЕ заболеть.

 

Щас похоже всё наоборот,так что не переживай.. 

щас водка даже под названтем (вакцина) есть, так что вакцинируйся  ей ток в меру, у её кстати тоже побочка есть после передоза.. ну и привыкание.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, mishem сказал:

Что именно сказать?

Видимо плохо стараешься быть внимательным или прикидываешься.

1 час назад, mishem сказал:

Вы же следите за обстановкой в мире? 

опять фантазируете. мне почему то показалось, что это делаете Вы закидывая ссылками на новости, я вроде таким не страдаю ))

1 час назад, mishem сказал:

Я нигде не написал что там вакцина другая, я написал что там медицина другая. А есть у них вакцина или нет, понятия не имею. Думаю что пока еще нет. 

ппц реально опять прикидываешься? мы тут вроде о вакцине говорим, да и вопрос был про вакцинацию, да и в своем ответе ты вроде тоже про

3 часа назад, mishem сказал:

У них своя медицина, и я как то сомневаюсь, что им кто то осмелился даже предложить вколоть то, что до конца еще не изучено. Либо должны дать такие гарантии!!!, что б их после не распяли :wink:

Теперь оказывается ты про вакцину то и не писал, оказывается мы не понятно тут в обще про что... ладно я понял, что у тебя нет ответа и ты просто так пытаешься уйти от вопроса! проехали.

 

1 час назад, mishem сказал:

А тут мы статистику можем взять только ту, что пишут. И в ней видеть то, что кому хочется.

то есть пишут померло от ковида 1000, а ты видишь в этих цифрах 500 от вакцины, раз тебе так хочется? весело.

1 час назад, mishem сказал:

Сидел, кино смотрел, ни о каком ковиде не думал. Дернул меня черт зайти почитать и в дискуссию вступить.

ты уже из дискуссии этой с лета не выходишь ))

 

1 час назад, mishem сказал:

у вот тебе ссылка. Старые данные, но все же. Ты слышал про смертные случаи после вакцинирования? Я слышал.

Вот отлично хоть что то, теперь можешь мне объяснить почему в этих странах(цивилизованных) не останавливают вакцинацию, а на оборот ещё больше агитируют и там уже под 70% привитых? Это можно сказать все тот же вопрос почему при всех возможных негативных последствиях от вакцин, все лидеры стран настаивают на их вакцинации!

А что бы было легче ответить, наводящие вопросы.

сколько за этот же промежуток времени от ковида умерло там? какое соотношение смертность вакцинированных/не вакцинированных?

Как изменился процент смертности от ковида в странах где вакцинировалось уже более 60-70%?

Или уже совсем простой вопрос, что бы ещё легче было, если в такой стране до вакцинации смертность от ковида была 2%, а после вакцинированния 70% населения смертность снизилась до 0.7-1%  несмотря на рост заболевших, имеет смысл вакцинироваться?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
1 час назад, Crady сказал:

странно,а обычно вакцина что бы НЕ заболеть.

Это особенная вакцина, она чтобы заболеть и судя по календарю прививок не по разу за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...