Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yrtchik

нужна ли запаска?

Рекомендуемые сообщения

Прохор Митрич

В городе - одна обязательно.На межгород - две.Помимо этого: 2-3 камеры, домкрат (10-ти тонник),домкрат подкатной, хороший рычаг, 2 болонника, рем.комплект для б/к резины.Теплый тулуп, лист фанеры 2*1 Метр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billi
В городе - одна обязательно.На межгород - две.Помимо этого: 2-3 камеры, домкрат (10-ти тонник),домкрат подкатной, хороший рычаг, 2 болонника, рем.комплект для б/к резины.Теплый тулуп, лист фанеры 2*1 Метр.

и это лишь малая часть того что нужно :( а ешё патрубки хомуты и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Мне иногда и машина не нужна.Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

конечно на газели можно и без запаски,но там где колёс поменьше нужна

Изменено пользователем alex680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

а у меня ее СПИХХил уроды. новую то купить не проблема. надо сначала сделать что бы не сперли уроды. а так по теме конечно нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

Запаску придумали трусы.Так же они придумали домкрат,ключи,хомуты,патрубки и прочие глупости.Смелые люди ездят с одной отверткой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
В городе - одна обязательно.На межгород - две.Помимо этого: 2-3 камеры, домкрат (10-ти тонник),домкрат подкатной, хороший рычаг, 2 болонника, рем.комплект для б/к резины.Теплый тулуп, лист фанеры 2*1 Метр.

а где груз возить? :)

 

а как газель взял раз в месяц стабильно пробиваю не везучая мне какая то машина попалась на колеса!!!

женат? девчонок поменьше катай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хы тема, не помню сколько раз запаска выручала, помню только один раз когда ёе не было ;) , да и был не далеко от гаража всего то 50 км и подвезли быстро и не дорого, но все-же после этого запаску готов хоть на коленке возить :D :D

а гвоздей прочей дряни можно и на новой резине найти ;)

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV

За почти 4 года и пробег чуть больше 40 тыщ ни разу не пригодилась :P У меня Газелька используется только как поджопник - маменьку в ей не укачивает, хз почему?

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
За почти 4 года и пробег чуть больше 40 тыщ ни разу не пригодилась :P У меня Газелька используется только как поджопник - маменьку в ей не укачивает, хз почему?

повезло,а все таки она помогает,за два года один раз(()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
повезло,а все таки она помогает,за два года один раз(()))

Так я и на ЗАЗ-968 за 14 лет владения и не менее чем 150 тыщ пробега, всего раза два запаской пользовался и один раз на братана ВАЗ-2102, там сосок от старости отвалился. А на Газюле при похожей проблеме повезло - смог сосок поправить что-бы хватило накачать и до шиномонтажа доехать - на улице дождливо было, не хотелось в грязи испачкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Так я и на ЗАЗ-968 за 14 лет владения и не менее чем 150 тыщ пробега, всего раза два запаской пользовался и один раз на братана ВАЗ-2102, там сосок от старости отвалился. А на Газюле при похожей проблеме повезло - смог сосок поправить что-бы хватило накачать и до шиномонтажа доехать - на улице дождливо было, не хотелось в грязи испачкаться.

на других своих маленьких я тоже не пользовался,а вот на Баргузе при поездки из Москвы,при грузе 800 кг пришлось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
не помню сколько раз запаска выручала, помню только один раз когда ёе не было

Хорошо сказал...прям афоризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
В городе - одна обязательно.На межгород - две.Помимо этого: 2-3 камеры, домкрат (10-ти тонник),домкрат подкатной, хороший рычаг, 2 болонника, рем.комплект для б/к резины.Теплый тулуп, лист фанеры 2*1 Метр.

ага... и ещё 2 навесных ящика которые вешаются на раму... в одном хранятся запчасти... а во втором живёт такжик который всё поменяет :)

я сам ездию без запаски... свиснули её... и пока не придумаю хитрое устройство... запаску брать не буду... кто то выше подметил... нет запаски - не прокалываеш... а была запаска 2 раза в неделю проколол... какаято хреновая магия :)

На дальняк можно брать много запчастей... столько сколько можете.:) у меня в армии был командир... старлей... так вот он в 90е года на своём убитом москвиче 412... возил пол багажника запчастей... вплоть до ГБЦ... ответом на вопрос НАФИГА??? был грандиозный ответ. ВДРУГ В ДОРОГЕ СЛАМАЮСЬ... ГОЛОВКУ ПЕРЕКИНУ И ДАЛЬШЕ ПОЕДУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Склько авторов столько и мнений с коментариями, и вот ещё одно. То что нужна, то без сомнений. Лично мне пригодилась и не раз, один раз за 300 км, другой раз за 30 км, от дома и до шиномантожа. Одно название -запаска, а запас как известно в попу не толкает, сей девайс нужен без сомнений, автопрактика убедила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
В городе - одна обязательно.На межгород - две.Помимо этого: 2-3 камеры, домкрат (10-ти тонник),домкрат подкатной, хороший рычаг, 2 болонника, рем.комплект для б/к резины.Теплый тулуп, лист фанеры 2*1 Метр.

круто завернул

у меня и в установленных нету камер :lol: :lol: :lol:

а тулуп конечно,с теплой шапкой ушанкой и бурками у меня есть (зимою :P )

 

у меня дружек встал в 100 км от дома в пермской области сзади колеса пустые, запаски нету.Голосовал пока не подъехали ребята и не разгрузили на 50тыс :(

 

хороший рычаг, 2 болонника

ездить надо на своей машине и будеш знать как крутяться гайки

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataz

Куда же без запаски, всегда нужно с собой брать... мало ли что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Запаску придумали трусы.Так же они придумали домкрат,ключи,хомуты,патрубки и прочие глупости.Смелые люди ездят с одной отверткой. :lol:

На волосипеде...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюшан

Куда же без запаски, всегда нужно с собой брать... мало ли что!

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

очень))) нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

запаску для того и придумали что бы она была в авто всегда! мое мнение она нужна тем более места в грузовом отсеке она не занимает а компактно лежит под кузовом мне лично она ни как не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Глупый вопрос.Кагда постоишь гружёный пол дня а тебе никто не даст свою и не поможет не чем как это обычно бывает тогда не будишь задавать таких вопросов и начнешь возить по две штуки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

нужна ли запаска?...в некоторых случаях и не одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

запаску продать!

на зад поставить односкатку.а остальные 2 колеса-продать!

деньги пропить!

2 тн в кузов  и что б на дворе был январь и за 2 т.км  от дома в сторону севера!

оплата по безналу и что б в кармане было только на заправку !

..сьездишь (если)  и подобных вопросов не будет ни когда возникать!!!!

 ............

.............

.............ПЭЭС.в городе ползаю  и то без запаски напрягает!

Изменено пользователем СЕГА
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

Пропить  с 4-10 августа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...