Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yrtchik

нужна ли запаска?

Рекомендуемые сообщения

Еvгений
+1000% Сам однажды попал, теперь если еду далеко то беру две.

Мне пока не разу не пригодилась. тук тук тук чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47

Всегда! Мало того, что запаска полноценная (боевая), с собой

компрессор , ремкомплект-профи для бескамерных шин и 2

камеры.

 

И попутно, как запаску подвесить с боку под кузовом?

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

лучше запаски, могут быть только две запаски...было помогал товарищу, у которого накрылись одновременно два колеса, а своя запаска оказалась сдутой (насоса естественно тоже не оказалось) - бедный тип простоял на жаре три часа без воды (этим летом)...нафиг такое счастье - запаска должна быть, а лучше две и никогда не позволяйте на шиномонтажке закручивать вам колеса пневматикой :) лучше сами, ключиком.а то и с тремя запасками будете стоять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

мне товаришь расказывал зимой у него и 3 колеса пробило

огда он кое как добрался в деревне шиномантаж нашёл ночью вытащил на работы монтажника ему набрали чё было ну добрался а так воть бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

Фото не моё!!!

post-7512-1289642578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Фото не моё!!!

Очень здорова.По прицепу как на КАМАЗЕ у дальнобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Фото не моё!!!

Спасибо.

Но хочу ближе к кабине т.к. длинная база и

на жопу и так веса хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
лучше запаски, могут быть только две запаски...

+1000 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
Фото не моё!!!

 

а зимой там просто писец :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Раньше вообще 4 года не знал что такое запаска причем на грузовиках а вот как Газель взял то раза 4 на дороге менял за полгода и причем все только с правой стороны, а летом вообще прикол был месяц ездил с пустой запаской в кузове и чето утром проснулся думаю надо запаску нормальную положить пришел на стоянку взял нормальную запаску поехал работать загрузился в Можайск еду и на старой Можайке в поселке Крутицы колесо переднее пробил вот прям как знак какой то свыше был что бы я запаску нормальную взял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5

Почти всегда, когда еду дальше, чем 2000км кидаю 2-ю запаску в кузов! Основную снимать долго!! :rolleyes: Она у меня цепью привинчена, а эту раз, если,что и готово! ДА а основную, стараюсь подкачивать, когда у всех колес давление проверяю! Качаю больше нормы!!! Проще потом стравить воздух! Наверное каждый, хоть раз нарывался!! Запаску снял А ТАМ!!! Дай бог полкило! Камера и золотник в норме, а все равно воздух куда-то девается! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
и никогда не позволяйте на шиномонтажке закручивать вам колеса пневматикой

Объясни почему? Всегда позволяю, после них конечно протягиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5
Объясни почему? Всегда позволяю, после них конечно протягиваю.

Возможно он хотел сказать перетягивают!!! Вплоть до того как резьба не сорвется или шайбы начнут плющится! Мне раз так затянули!(Я не верил, что этим жалким пистолетиком они мне хорошо гайки закрутят!) Стандартной монтировкой не смог открутить, в 2 раза длиннее стандартной открутил, но! Пришлось звать соседа, чтоб на тормоз жал, колесо проворачивалось летом на утрамбованной стружке от асфальта. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Моей тоже раз передние пистолетиком прикрутили, так я монтажку жигулевскую из прута которая, вокруг балонника обернул при помощи трубы, но не открутил!! А так за 3 года еще ни разу запаска не пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Моей тоже раз передние пистолетиком прикрутили, так я монтажку жигулевскую из прута которая, вокруг балонника обернул при помощи трубы, но не открутил!! А так за 3 года еще ни разу запаска не пригодилась.

 

 

Сплюнь и по дереву постучи три раза а то завтра поедешь и пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovuh5

А так за 3 года еще ни разу запаска не пригодилась.

Все бывает в первый раз! Можете не верить, мне за неделю ТРИ раза :rolleyes: саморезы в колесо ввинчивались,которыми защиту крыльев(подкрылки) прикручивают! Правда резина на грани износа была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Сплюнь и по дереву постучи три раза а то завтра поедешь и пригодится!!!

Так я ее все таки катаю :) Надоела вусмерть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al112
Возил и буду возить,попадал когда два колеса подряд кончались.И домкрат вожу,и трос,и ключи,вот кум у меня,на холяву рассчитывает,пустой рассекает,на других в надежде.Короче,дело сугубо индивидуальное.

+сагласен :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Хорошую резину ставишь и запаска не нужна...А 2 колеса проколол...Снял и дальше поехал До шинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Хорошую резину ставишь и запаска не нужна...А 2 колеса проколол...Снял и дальше поехал До шинки...

А если хорошо гружёный? А если односкатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
А если хорошо гружёный? А если односкатка?

Да про соболёк не подумал...Только когда 6 колёс... А гружёный или пустой какая разница если резина хорошая...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Хорошую резину ставишь и запаска не нужна...А 2 колеса проколол...Снял и дальше поехал До шинки...

 

Два балона пробьешь и будешь переставлять ипаться, а так под домкратил одно колесо отвернул запаску накинул и дальше поехал!! а если пока до шинки 3 колесо пробьет че будешь делать особенно если где нить на трассе в глуши??? Можно конечной с собой камеры возить но бортировать тоже геморойно поэтому проще запаску возить я когда если на дальняк иду то вторую запаску беру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Два балона пробьешь и будешь переставлять ипаться, а так под домкратил одно колесо отвернул запаску накинул и дальше поехал!! а если пока до шинки 3 колесо пробьет че будешь делать особенно если где нить на трассе в глуши??? Можно конечной с собой камеры возить но бортировать тоже геморойно поэтому проще запаску возить я когда если на дальняк иду то вторую запаску беру!!!

А если пробил 6 балонов что делать?? На одной запаске поедешь? А точно у тебя их две...Извини.)))

Медведь у меня сразу кончился...Поставил новую к-139...100000 прошла и ниразу не снимал(только саморезы от локеров выкручивал)...А пробить вообще не реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
А если пробил 6 балонов что делать?? На одной запаске поедешь? А точно у тебя их две...Извини.)))

Медведь у меня сразу кончился...Поставил новую к-139...100000 прошла и ниразу не снимал(только саморезы от локеров выкручивал)...А пробить вообще не реально...

 

Я тоже раньше без запаски ездил причем на грузовых и не разу не пробивал а как газель взял раз в месяц стабильно пробиваю не везучая мне какая то машина попалась на колеса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почтальон

На межгород иду беру запаску из гаража а то и две , а по городу катаюсь без неё.

Тут приятель на днях рассказывал, где то тормознулся в столовку на перекус --выходит а тут уже два узбека запаску тянут, ну побежал те в россыпь колесо хоть на месте и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...