Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

шеф

К Saddy, самое хреновое не то, что стащили блестяшку, а то что стекло разбили, все сидушки в осколках, последний раз порезал сухожилие на фаланге пальца, пока выметал все :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Сайт завода Ижмаш, посмотри. Калашников не отличишь. По закону охотниче оружее, а так же оружее самообороны (что одно и то же) должно перевозится в чехле, в разобронном состаянии, и в разряженном состоянии (без патронов в стволе). Резобранное состояние для "Сайги"сложенный приклад, и отстёгнутый магазин. Любой кто служил и общался с калашом знает сколько времени нужно что бы отстегнуть приклад, и присоеденить магазин снять с предохранителя, и дёрнуть затвор. Машинка готова к стрельбе. У меня самое большое выходило 20 секунд. Я езжу в командировки в комуфляжке, представь состояние нападавшего когда перед ним сидит дядя в комуфляже с калашом в руках, да еще перед его носом клацает затвор. :o , Охота наезжать сразу праподает, проверенно. :)

Да не всё так радужно,Брат... Просто скоро раскусят производство ММГ.. Например,Макарова уже раскусили,под пневматику...Просто достаточно посмотреть на...диаметр дульной части...)))) Далее не оьъясняю...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Вы,блин еще "молотовым"запаситесь только наполовину с солярой,чтоб дольше коптила.Вопрос в том,кто из Вас то на курок решиться нажать? и проняться ответственностью за содеяное,а может проще пятихатычь,а прирожденные убийцы?Так и не х...й языком молоть,не можешь наглушняк валить,может и не одного прийдеться хрен мне твои Сайги,да хоть пулеметными лентами обернись

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Да не всё так радужно,Брат... Просто скоро раскусят производство ММГ.. Например,Макарова уже раскусили,под пневматику...Просто достаточно посмотреть на...диаметр дульной части...)))) Далее не оьъясняю...((((

 

Охоту ни кто, и ни когда не отменит. А на кого охотится каждый решает сам. Ведь звери на дорогах пострашнее зверей в лесу. И самое главное всй в рамках закона, ни один мент не придерётся разрешение на хранение, и перевозку при тебе, и вперёд и с песнеком. Да, если поганые работают со зверями в паре сваих предупридят дядя серьёзный, вооружон, пущай едет по додру по здорову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Вы,блин еще "молотовым"запаситесь только наполовину с солярой,чтоб дольше коптила.Вопрос в том,кто из Вас то на курок решиться нажать? и проняться ответственностью за содеяное,а может проще пятихатычь,а прирожденные убийцы?Так и не х...й языком молоть,не можешь наглушняк валить,может и не одного прийдеться хрен мне твои Сайги,да хоть пулеметными лентами обернись

А по большОму счёту...КАКОГО Х.я???? Ментам до ЭТОГО,естественно.дела нет... Просто надо как то выкарабкиваться самИм... Скажу сразу...У меня-ТОЗ МЦ21...И если что то там произойдёт,типа наезда с целью.угрожающей безопасности моей семьи-ДОЛБАНУ БЕЗ ОЖИДАНИЯ...Первый выстрел-пыжом со "светом"...Второй-утиная дробь с уменьшенным зарядом...А вот третий...-турбинной пулей Майер...и по ПОЛНОЙ програме(на взрослого кабана)...(не советовал бы никому.даже бандюкам...300% -смерть...))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Вы,блин еще "молотовым"запаситесь только наполовину с солярой,чтоб дольше коптила.Вопрос в том,кто из Вас то на курок решиться нажать? и проняться ответственностью за содеяное,а может проще пятихатычь,а прирожденные убийцы?Так и не х...й языком молоть,не можешь наглушняк валить,может и не одного прийдеться хрен мне твои Сайги,да хоть пулеметными лентами обернись

 

Если понадобится я нажму, но это врядли понадобится. Сдувает ветром при виде ствола смотрящего в облость живота, или груди. Некоторые правда говарят "ты чо мужик я просто закурить стрельнуть хотел". А если зажимать будут так это сам бог велел "угроза жизни" завалю, и медаль получу.

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Если увижу что зажимают, стрелять буду сразу, сначала в воздух, потом по яйцам. Это даже не обсуждается, у меня хорхе с разрешением. Только сомнение насчет ружей в машине, наверное громоздко и не поворотливо, ну типа я за пистолет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
А по большОму счёту...КАКОГО Х.я???? Ментам до ЭТОГО,естественно.дела нет... Просто надо как то выкарабкиваться самИм... Скажу сразу...У меня-ТОЗ МЦ21...И если что то там произойдёт,типа наезда с целью.угрожающей безопасности моей семьи-ДОЛБАНУ БЕЗ ОЖИДАНИЯ...Первый выстрел-пыжом со "светом"...Второй-утиная дробь с уменьшенным зарядом...А вот третий...-турбинной пулей и по ПОЛНОЙ програме(на взрослого кабана)...(не советовал бы никому.даже бандюкам...300% -смерть...))))

Я понял,Рома, про что ты,да МЦ21 такое старьё ну пятизарядка.А вот про семью разговора не было,Я и сам как собака глотку грысть буду любому,только мы рулим по дорогам в большинстве своем одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман894

гайцы тоже в теме сами и бомбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Не забывайте, что мы живем в "правовом государстве" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Если увижу что зажимают, стрелять буду сразу, сначала в воздух, потом по яйцам. Это даже не обсуждается, у меня хорхе с разрешением. Только сомнение насчет ружей в машине, наверное громоздко и не поворотливо, ну типа я за пистолет B)

 

Длинна в разложенном состоянии меньше метра, в сложенном минус пиклад КАЛАШ. 10 патронов в магазине полуавтоматическая стрельба, количество боеприпасов разрешонного к перевозке 399 патрон (можно немнего пошуметь) Думайте сами, решаете сами, иметь или не иметь :rolleyes:

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Длинна в разложенном состоянии меньше метра, в сложенном минус пиклад КАЛАШ. 10 патронов в магазине полуавтоматическая стрельба, количество боеприпасов разрешонного к перевозке 399 патрон (модно немнего пошуметь) Думайте сами, решаете сами, иметь или не иметь :rolleyes:

Во первых,не один себя уважающий охотник не направит ствол на человека,во вторых для чего тебе ствол то?народ пострелять,дык это параноя,я так для охоты покупал.А если честно,то я и отверткой таких бед натворю,пока ты ружбайку собирать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вы,блин еще "молотовым"запаситесь только наполовину с солярой,чтоб дольше коптила.Вопрос в том,кто из Вас то на курок решиться нажать? и проняться ответственностью за содеяное,а может проще пятихатычь,а прирожденные убийцы?Так и не х...й языком молоть,не можешь наглушняк валить,может и не одного прийдеться хрен мне твои Сайги,да хоть пулеметными лентами обернись

 

+1000000!Достал ствол-стреляй на паражение!Другого не дано!Вопрс второй кто из вас выстрелит на паражение первым?Ты из легального ствола,или жулик из неучтёнки?Твой пробить дело 5 минут.Его,если он не свечен ранее нереально!

И у кого есть опыт завалить человека?Или вы думаете это легко с непревычки?100 пудов,любой будет стрелять только от страха и НЕ на паражение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Во первых,не один себя уважающий охотник не направит ствол на человека,во вторых для чего тебе ствол то?народ пострелять,дык это параноя,я так для охоты покупал.А если честно,то я и отверткой таких бед натворю,пока ты ружбайку собирать будешь

 

Вот, вот, я про пистоль и талдычу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Длинна в разложенном состоянии меньше метра, в сложенном минус пиклад КАЛАШ. 10 патронов в магазине полуавтоматическая стрельба, количество боеприпасов разрешонного к перевозке 399 патрон (можно немнего пошуметь) Думайте сами, решаете сами, иметь или не иметь :rolleyes:

 

Да...видимо с оружием на ВЫ.Поясняю в гражданском варианте стельба со сложенным прикладом НЕВОЗМОЖНА!Это одно из требований к гражданскому оружию.Любая переделка тянет за собой срок(в худшем случае)или конфискацию оружия.К стати ты пробовал стрелять на ходу из машины?Или приклад в салоне разложить?

 

Вот, вот, я про пистоль и талдычу...

 

То что можно приобрести легально-ПУГАЧИ.а остальное .. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Во первых,не один себя уважающий охотник не направит ствол на человека,во вторых для чего тебе ствол то?народ пострелять,дык это параноя,я так для охоты покупал.А если честно,то я и отверткой таких бед натворю,пока ты ружбайку собирать будешь

 

Я так понял что ты и есть уважающий себя охотник. А в моём понимании кидатса на вооружонных до зубов зверей на трассе с отверткой это и есть параноя. Я просто хочу уровнять шансы, если на меня охотятся то почему бы и мне не сделоть того же самого с охотящимися на меня, то есть поохотится, пострелять, мочкануть, завалить, напугать, итд Если я не прав поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok63

Не знаю развод или нет!!!!

дело было так,еду с Оренбурга в Самару,в районе Нефтегорска едут две иномарки(с иностр.номерами)и моргают

типа,останови.Притормозил(думал заблудились)Подбегает чурбан дай бензин(бензин кончился,хотя вторая машина уехала дальше)я ему еду на газу,он-купи печатку золотую за штуку(и снимает с мезинца)я ему, денег нет и дальше поехал..

Я вот думаю.а если выйди им бензина налить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Я так понял что ты и есть уважающий себя охотник. А в моём понимании кидатса на вооружонных до зубов зверей на трассе с отверткой это и есть параноя. Я просто хочу уровнять шансы, если на меня охотятся то почему бы и мне не сделоть того же самого с охотящимися на меня, то есть поохотится, пострелять, мочкануть, завалить, напугать, итд Если я не прав поясни.

 

Когда нибудь пробовал в людей стрелять?Не на экране компа?Если нет.то даже не представляешь себе всего,в первую очередь последствий для тебя.Не уголовных,или там ещё что от закона.А того что тебя потом ждёт...

Объяснять,честно говоря нет желания.Пока не увидишь,и не прочувствуешь не объяснить.

 

Не знаю развод или нет!!!!

дело было так,еду с Оренбурга в Самару,в районе Нефтегорска едут две иномарки(с иностр.номерами)и моргают

типа,останови.Притормозил(думал заблудились)Подбегает чурбан дай бензин(бензин кончился,хотя вторая машина уехала дальше)я ему еду на газу,он-купи печатку золотую за штуку(и снимает с мезинца)я ему, денег нет и дальше поехал..

Я вот думаю.а если выйди им бензина налить!!!!!

 

Для начала С ДНЮХОЙ!Поздравляю!Удачи на дорогах и жизни!

Ну а по вопросу...не исключено что остался бы в кювете,а машинка твоя дальше поехала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
ТОЧНО!!! И ещё...На задний мост-нагрузку 10-15 фундаментных блоков ФБС.,а по бокам на цепях-полметровые отрезки рельсов...(типа,кто не спрятался-я-не виноват.))))) И на МКАД или на ТТК...А второй машиной-МОЩНЫЙ гидропресс...(который металлолом сгребает и грузит...)))) Типа,подрезал...И машину-в пресс(вместе с передастом-владельцем.))))) Создал аварийную обстановку-в пресс.Вот Россия то металлолома заготовит!!! ))) И так-рейдом по постам ГИБДД...Прям со стоянки-в пресс...))) Офисные крысы будут в ах.е!!!))) А я б стал ОПЕРАТОРОМ пресса.Типа,как Судья Дредд...ТЫ-ВИНОВЕН!!! И.Ну да...туда...)))Ээээх...Жаль,что это только...МЕЧТА...))))

 

 

шизофрения. 100 %. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok63
Для начала С ДНЮХОЙ!Поздравляю!Удачи на дорогах и жизни!

Ну а по вопросу...не исключено что остался бы в кювете,а машинка твоя дальше поехала.

 

Спасибо за поздравления...

Я не думаю.что им нужна была машина, да и ехал я уже пустой оттуда.А вот облазить её. когда наливаешь бензин или ещё что...

да и просто как предупреждение, потому что много уже видел, а это впервые...сразу видно что там не бензин!!!!НУЖЕН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Да...видимо с оружием на ВЫ.Поясняю в гражданском варианте стельба со сложенным прикладом НЕВОЗМОЖНА!Это одно из требований к гражданскому оружию.Любая переделка тянет за собой срок(в худшем случае)или конфискацию оружия.К стати ты пробовал стрелять на ходу из машины?Или приклад в салоне разложить?

 

Пустой разгавор, видимо ты и на паражение стрелял, и с оружием на ТЫ, читай выше в моём посте "откинуть приклад, присоединить магазин". Если ты такой знаток то должен знать что со сложенным прикладам она не только не стреляет, а даже не снимается с педохранителя не говаря уже присоединения магазина. Любой сотрудник на пикете первым делом дёргает за предохранитель если снялся в сложенном состоянии не срок а рапорт в разрешительную о внесении изменений с конструкцыю. Три протокола и алес, литцензию отберут, оружие соответственно. А стрелял я по всякому, чуть ли не вниз головой получалось нормально поверь. Братан без обид здесь не пионэры сами с усами (правда с усами) :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Alex***
Не знаю развод или нет!!!!

дело было так,еду с Оренбурга в Самару,в районе Нефтегорска едут две иномарки(с иностр.номерами)и моргают

типа,останови.Притормозил(думал заблудились)Подбегает чурбан дай бензин(бензин кончился,хотя вторая машина уехала дальше)я ему еду на газу,он-купи печатку золотую за штуку(и снимает с мезинца)я ему, денег нет и дальше поехал..

Я вот думаю.а если выйди им бензина налить!!!!!

это развод))) Многие так попались))) ещё иномарки не с нашими номерами? плюс значёк евросоюза ? материал латунь с тонким напылением золота вроде, себестоимость рублей 500 наверное))) Много так разводят и главное всё в рамках закона ;) один продал другой купил... Легковые машины так тоже разводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Когда нибудь пробовал в людей стрелять?Не на экране компа?Если нет.то даже не представляешь себе всего,в первую очередь последствий для тебя.Не уголовных,или там ещё что от закона.А того что тебя потом ждёт...

Объяснять,честно говоря нет желания.Пока не увидишь,и не прочувствуешь не объяснить.

 

Извини но твой вопрос по меньшей мере не корректен. Отвечать я на него не хочу и не буду. Если грамотный поймёшь. И ещё о своих осчусчениях от стрельбы люди действительно имевшие опыт не говарят. Усы пока ещё не сбрил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Пустой разгавор, видимо ты и на паражение стрелял, и с оружием на ТЫ, читай выше в моём посте "откинуть приклад, присоединить магазин". Если ты такой знаток то должен знать что со сложенным прикладам она не только не стреляет, а даже не снимается с педохранителя не говаря уже присоединения магазина. Любой сотрудник на пикете первым делом дёргает за предохранитель если снялся в сложенном состоянии не срок а рапорт в разрешительную о внесении изменений с конструкцыю. Три протокола и алес, литцензию отберут, оружие соответственно. А стрелял я по всякому, чуть ли не вниз головой получалось нормально поверь. Братан без обид здесь не пионэры сами с усами (правда с усами) :D .

В салоне газельки пробовал всё это проделать на ходу? :rolleyes: Руля,пристегнуть магазин,откинуть приклад,дослать патрон?Ну и при этом рулить на скорости скажем 100?Нет?Попробуй,тогда поймёшь почему на все выезды досылается сразу и предохранитель не ставиться.С АКСУ и то за рулём не очень удобно.Поэтому то и возили или "Кедр" или "Каштан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
В салоне газельки пробовал всё это проделать на ходу? :rolleyes: Руля,пристегнуть магазин,откинуть приклад,дослать патрон?Ну и при этом рулить на скорости скажем 100?Нет?Попробуй,тогда поймёшь почему на все выезды досылается сразу и предохранитель не ставиться.С АКСУ и то за рулём не очень удобно.Поэтому то и возили или "Кедр" или "Каштан".

 

Братишь кедр это наверное дерево, и каштан то же. Давай замнём я писарем там в штабе отсиделся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...