Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Crady
Братишь кедр это наверное дерево, и каштан то же. Давай замнём я писарем там в штабе отсиделся. :rolleyes:

Да я так..повар любитель. ;) Извиняй,иногда заносит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420

Знакомый на днях разговаривал с водилой фуры на счет рации он сказал что рация нерешит проблемму безопасности.Не давно с его товарищем был такой случай.Бандюги настроились на волну дальнобоев и крикнули в рацию(как будто от имени давольного водилы фуры) о продаже дешевой и хорошей соляры мол подъезжай торопись соляра на исходе.ну видать и подъезжали люди на свою беду не которые говорит ставят табличку о продаже дещевого топлива.вот так заманивают бандюги несчасного водителя. И останавливались говорит одни водители 2-х,3-х,-и 5 тонников.водилы на фурах не дебилы говорит на такую херню не ведутся.Будем бдительны ребята!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Я так понял что ты и есть уважающий себя охотник. А в моём понимании кидатса на вооружонных до зубов зверей на трассе с отверткой это и есть параноя. Я просто хочу уровнять шансы, если на меня охотятся то почему бы и мне не сделоть того же самого с охотящимися на меня, то есть поохотится, пострелять, мочкануть, завалить, напугать, итд Если я не прав поясни.

Все не так,мы обычные люди и чтим закон,ты хотя бы слышал о законе превышение мер обороны,ну и вальнул ты пару деревенщин а дальше что?ты уже преступник и спрос с тебя другой,где она середина,по мне коль в морду ствол то я 500р отдам,хотя я весь увешан оружием,и виндетту открывать из за пятихатыча не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Были бы законы нормальные,вопросов и споров не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Все не так,мы обычные люди и чтим закон,ты хотя бы слышал о законе превышение мер обороны,ну и вальнул ты пару деревенщин а дальше что?ты уже преступник и спрос с тебя другой,где она середина,по мне коль в морду ствол то я 500р отдам,хотя я весь увешан оружием,и виндетту открывать из за пятихатыча не буду
это называется здравым смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Ужас! Какое у нас больное общество и какие больные мы. Каждый раз перед поездкой моя жена берёт с меня честное слово, что я не буду ни кого подвозить и нигде не останавливаться просящим остановится. А я всё равно подвожу и останавливаюсь.

 

А теперь внимательно прочитайте тему от начала и до конца и задается вопрос почему некоторые водители не останавливаются если даже увидят страшную аварию. Из-за чувства страха! Особенно если это водилы дорогой иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Игорь Саратовский, я никого вообще не подвожу на трассе. Смысла не вижу в этом совсем.

 

П.С. Не делай людям добра, не будет зла.

Женя, с последнй строчкой согласен на все сто!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Игорь Саратовский, я никого вообще не подвожу на трассе. Смысла не вижу в этом совсем.

 

П.С. Не делай людям добра, не будет зла.

А какой смысл тогда в жизни вообще? Для каждодневного зарабатывания бабла? Нет, хочется простой человеческой жизни, для общения, обсуждения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Саратовский
Игорь Саратовский, Смысл жизни это семья и ее обеспечение.

 

 

 

Под твоей Игорек цитатой надо ставить ИМХО ;)

Это ты с ходу говоришь! А у семьи есть родители, родственники, а у них есть друзья, знакомые и получается всё под одним одеялом. Если ты день и ночь рубишь деньги для семьи, то получается что ты не с кем не дружишь, никуда не ходишь, ни с кем не общаешься, никого не видишь на холодной заснеженной трассе, на людей в степи которых могут загрызть волки и т.д.

А что такое ИМХО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Это ты с ходу говоришь! А у семьи есть родители, родственники, а у них есть друзья, знакомые и получается всё под одним одеялом. Если ты день и ночь рубишь деньги для семьи, то получается что ты не с кем не дружишь, никуда не ходишь, ни с кем не общаешься, никого не видишь на холодной заснеженной трассе, на людей в степи которых могут загрызть волки и т.д.

А что такое ИМХО?

ИМХО-моё сугубо личное мнение.Посмотри в конце форума,там тема про эти сокращения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
А что такое ИМХО?

Имею Мнение Хрен Оспоришь :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
ИМХО-моё сугубо личное мнение.Посмотри в конце форума,там тема про эти сокращения есть.

Если я написал цитату зачем её надо ещё подтверждать словом ИМХО? Это как шизофрения, один сидит внутри одно делает, а другой ему внутри говорит давай наоборот и поэтому нужно подтверждение ИМХО, что мысли не расходятся в действительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Если я написал цитату зачем её надо ещё подтверждать словом ИМХО? Это как шизофрения, один сидит внутри одно делает, а другой ему внутри говорит давай наоборот и поэтому нужно подтверждение ИМХО, что мысли не расходятся в действительности?

Какой то маразм сквозит по теме,Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Игорь Саратовский, Игорек я просто различаю два вида общения это первое друзья!! Которые реально есть.

Другое когда на трассе. Еще раз грю не делай добра не будет зла. Не вижу смысла вообще останавливаться где то и подбирать смысл в чем??? Себе дороже будет. Ты просто тьфу тьфу наверное не разу не попадал и не знаешь как народ огребают вот таких добрых как мы. И еще и убивают.

Ну вот! Я же говорю вернулись по кругу к сообщению под номером 118.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Какой то маразм сквозит по теме,Вы о чем?

Вообще-то про слово ИМХО. Андрей просто более чётко ответил, поэтому разъяснение отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Похоже тема сама себя изжила.Про мусор и ёлки было интересней! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Похоже тема сама себя изжила.Про мусор и ёлки было интересней! :D

Ну изжить такая тема себя не может, но подробности про обсуждения при подробностях об уничтожение врага - это через чур. Лучше фильмец Квентина Тарантино или Родригеса посмотреть, говорят психологи люди жаждущие крови других людей посмотрев такие фильмы как правило успокаиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Да, жизнь пошла невесёлая. Этой весной ехали на легковушке (Шевроле Лачети) с Москвы домой. По самой "офигительной" дороге через Данков (кто знает поймёт). Время уже ближе к полночи. И тут мы за Кимовском ловим офигительную яму. Переднее колесо разуваеться сразу, заднее кое как держит. Чтобы ехать дальше нужно или две запаски (а гдеж её вторую взять?), или молоточком хорошим диск поправить. В таком случае надежда есть что получиться до дома доковылять. Но вот беда, набор то хороший инструмента с собой, только папа друга втихаря у него оттуда молоток вытащил. И стоим мы ночью, в темноте, без молотка репу чешем. Там и днём то движение не сказать что большое, а ночью то и подавно...

Делать нечего, нужно когото томознуть и попросить молоточек. 1 час 45 минут. Мимо прошло Газелей 20 точно. И что обидно, почти все наши, Липецкие. Но не один даже попытки притормозить не зделал. Толи бояться (впринцыпе две морды под 100 кг небритые), то ли просто спешат. Хотя с другой стороны издалека видно что проблемы. Тормознулись пара легковушек, но и у них молотка не оказалось. Выручил нас Камазист один с Тульскими номерами на бензовозе. Сначала когда нас увидел голосующих даже скорость добавил, потом когда увидел что не просто так мы стоим аж в юз оттормозился. Естественно и молоток у него был, и кувалда. Да ещё и сам помог хотя мы его и не просили. Так, размяться. За что ему спаибо огромное, респект, уважение и низкий поклон.

И как я после такого не отсновлюсь когда вижу что проблемы у когото? Понимаю что говна хватает, но ведь не все же говно. Кому то ведь действительно помощь нужна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Да, жизнь пошла невесёлая. Этой весной ехали на легковушке (Шевроле Лачети) с Москвы домой. По самой "офигительной" дороге через Данков (кто знает поймёт). Время уже ближе к полночи. И тут мы за Кимовском ловим офигительную яму. Переднее колесо разуваеться сразу, заднее кое как держит. Чтобы ехать дальше нужно или две запаски (а гдеж её вторую взять?), или молоточком хорошим диск поправить. В таком случае надежда есть что получиться до дома доковылять. Но вот беда, набор то хороший инструмента с собой, только папа друга втихаря у него оттуда молоток вытащил. И стоим мы ночью, в темноте, без молотка репу чешем. Там и днём то движение не сказать что большое, а ночью то и подавно...

Делать нечего, нужно когото томознуть и попросить молоточек. 1 час 45 минут. Мимо прошло Газелей 20 точно. И что обидно, почти все наши, Липецкие. Но не один даже попытки притормозить не зделал. Толи бояться (впринцыпе две морды под 100 кг небритые), то ли просто спешат. Хотя с другой стороны издалека видно что проблемы. Тормознулись пара легковушек, но и у них молотка не оказалось. Выручил нас Камазист один с Тульскими номерами на бензовозе. Сначала когда нас увидел голосующих даже скорость добавил, потом когда увидел что не просто так мы стоим аж в юз оттормозился. Естественно и молоток у него был, и кувалда. Да ещё и сам помог хотя мы его и не просили. Так, размяться. За что ему спаибо огромное, респект, уважение и низкий поклон.

И как я после такого не отсновлюсь когда вижу что проблемы у когото? Понимаю что говна хватает, но ведь не все же говно. Кому то ведь действительно помощь нужна.

я один раз так тоже тормознул, мужик на обочине стоял, на домкрате машина.. я ему чем помочь мол? а он мне ножик в рёбра, благо денег с собой почти не было, и до мед пункта немного оказалось... вот и помогай потом людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
я один раз так тоже тормознул, мужик на обочине стоял, на домкрате машина.. я ему чем помочь мол? а он мне ножик в рёбра, благо денег с собой почти не было, и до мед пункта немного оказалось... вот и помогай потом людям..

Да не спорю я что говна хватает. И как нормального от говна отличить тоже не скажу. Вот и обидно от этого. В советские времена запаски людям отдавали, а они их потом почтой передовали обратно. А сейчас?

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Да не спорю я что говна хватает. И как нормального от говна отличить тоже не скажу. Вот и обидно от этого. В советские времена запаски людям отдавали, а они их потом почтой передовали обратно. А сейчас?

вот и я про тоже, я всегда готов помочь, но есть уроды которые пользуются чужой добротой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
Пошел в рейс с 29 на 30 декабря 2008г.,и на Щекинской объездной Тульской области попал. Меня пытались остановить две машины,ДЭУ Нексия и девятка,хорошо, что был пустой и машина ГАЗель имеет 123 лошади,оторвался, точнее ДЭУ пошла спереди тормозить а вторая с левого бока прижимать к обочине, пришлось левую машину скинуть на обочину,а ДЭУ обойти. Резали на подъеме но не расщитали. Через 500 метров был пост,и они отстали и развернулись. После нового года на сайте Генпрокуратуры оставил сообщение,и описал ситуацию,но была тишина,зато когда инкассаторов под Тулой ограбили в этом году,меня нашли быстро. Номер девятки я запомнил и сообщил,а номер ДЭУ нет,так мне из Тулы звонили и просили сообщить номер машины ДЭУ. Вот такая история приключилась со мной. B)

Ребят.я всегда задаюсь вопросом ну жмут тебя 2 машины ты начинаешь быть которая спереди она улетает в кювет погибают там люди.а дальше что?виновник дтп кто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Ребят.я всегда задаюсь вопросом ну жмут тебя 2 машины ты начинаешь быть которая спереди она улетает в кювет погибают там люди.а дальше что?виновник дтп кто??

Шум383,а бить то зачем? ты уже виноват,твоей жизни угрозы не было,мало ли кто как ездит.Ты и виновник,а если со стволом выскочил,считай и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
Ребят.я всегда задаюсь вопросом ну жмут тебя 2 машины ты начинаешь быть которая спереди она улетает в кювет погибают там люди.а дальше что?виновник дтп кто??

Ну ударил ты его ,ну улетел он в кювет и ты что будешь стоять ментов ждать. Ты смотри чтобы второй тебя туда же не отправил. Потому что они не будут парится кто виновник. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Созинов

У них то она красивая. Посмотрел бы я на гопников, требующих у ФСОшников 500р за проезд :D

 

 

посмотрел бы я на ФСОшников с которых гопота требует что то . они б наверное сначала потеряли дар речи потом ущипнули друг друга а потом долго смеясь к стенке поставили б их. :D

Изменено пользователем Денис Созинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...