Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Crady
Crady, ребята в трусы ...кармашек пришить а? Как Вам идея?

 

Не!Он хочет железный в машину!В трусы железный кармашек,мне почему то кажется,он откажется пришивать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
что-бы научиться скидывать или разворачивать ЛЮБОЙ автомобиль нужны месяцы тренировок.Наобум улетишь сам.

Поверьте(5 лет водилой в охране смольного) не все профи научились делать такие маневры.

Как совет могу предложить проверенный способ: при попытке остановки вырываться вперед и выпускать в окно баллон с вытяжкой из перца(антидог).Через 3-4 минуты от вас отстанут :D :D :D

Как проверял? Чёто не вериться-сдует же все! Я этой штукой не пользовался никогда, но если она такая ядреная-сам то не загнешся? В окно то засасывает всеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Вы о чем,парни?какие дробовики с разворотами,сейчас год то какой ведь лет 15 прошло с той поры.Сейчас вас порвут на куски за такое,есть деревенские придурки в глухомане за пузырь,дедовскую берданку из за печи с перепарку достать а так солидные люди не поступают сейчас,да и кто им позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Серьёзные не поступают!Вот только гопоты развелось пипец!Щас отморозки повыходили,отсидели своё и на волю!А делать то ни хера не умеют!И не хотят!Считают что как раньше водила работает на дядю,да похоже им без разницы кто на кого работает!Им своё срубить по рыхлому,а там трава не расти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Мне по роду деятельности проще боевой получить :rolleyes: Мозг парить с разрешиловкой не охота.Да и имея непосредственное отношение к этому могу тебе сказать что всё что продаётся у нас легально не больше чем пугач! -_- Выглядит как нормальное,а по эфективности,без мата не могу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
без мата не могу... :)

олегыч по матерись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
олегыч по матерись

Серый,без вопросов!Если не меня а тебя в баню модеры отправят. :P :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Это еще постараться надо. "Чайника" можно, а со спецом еще побадаться надо.

Кстати: на Украине в конце девяностых стали проще делать. Не стали зажимать и подставлять машины. Все делалось на много проще. Легковая догоняет фуру, обгоняет, из окна ствол дробовика в радиатор выстрел и ушли дальше. Без ОЖ не много ты проедешь. Только встал, тут же команда по выгрузке подъехала. Единственное предупреждали водителя. Будешь вякать и мешать - ты покойник.

Если ты таким способом, то вопросов нет.

 

или при обгоне кирпич выбрасывали, и ты лобовым стеклом сам на него налетаешь, ну а дальше как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Crady, зато в бане попаришься :D

Не! Я лучше так схожу в баню,за одним и помоюсь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений57

а еще можно F1 купить,зрелище будет красивое,только не останавливаться самому.

 

Очень много молодежи - отморозков,с которыми даже не договоришься,еще могу сказать,кто мотается через Тулу поаккуратней,по трассе много гвоздей,при которых ловят ночью,при замене колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

значит по ночам ездить себе дороже, будем ездить днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Мурманские к вам вопрос кто местный. У вас как я наблюдал бизнес бандитов стал легальным чтоле. Прямо за постом Гаи при въезде стоят тонированная 99 и какой то белый фургон. И машут какими то билетами. Типо стоимость 1000руб. Вроде проводят до места назначения. В городе никто не тронет. Помогут с обратной загрузкой. Если не заплатишь то типо в городе встретят и будет не хорошо. Что у вас нафиг за город такой? Не учто никто с этим не борится? Блин город живет 90-ым годом нафиг...

Был в Мурманске,не чего такого не заметил.Съездил туда и обратно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Мурманские к вам вопрос кто местный. У вас как я наблюдал бизнес бандитов стал легальным чтоле. Прямо за постом Гаи при въезде стоят тонированная 99 и какой то белый фургон. И машут какими то билетами. Типо стоимость 1000руб. Вроде проводят до места назначения. В городе никто не тронет. Помогут с обратной загрузкой. Если не заплатишь то типо в городе встретят и будет не хорошо. Что у вас нафиг за город такой? Не учто никто с этим не борится? Блин город живет 90-ым годом нафиг...

Это документы на контробас делают. В Нижнем таких махал тоже вагон и две телеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Мурманские к вам вопрос кто местный. У вас как я наблюдал бизнес бандитов стал легальным чтоле. Прямо за постом Гаи при въезде стоят тонированная 99 и какой то белый фургон. И машут какими то билетами. Типо стоимость 1000руб. Вроде проводят до места назначения. В городе никто не тронет. Помогут с обратной загрузкой. Если не заплатишь то типо в городе встретят и будет не хорошо. Что у вас нафиг за город такой? Не учто никто с этим не борится? Блин город живет 90-ым годом нафиг...

а у нас махалы чеки делают, на всё от гостиницы до туалета:-)

про челябу и магнитку слышал тоже. сам не был, не знаю.

в прошлом годе,у паренька в челябе, прям у проходной завода 4 рубля выкружили уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
а у нас махалы чеки делают, на всё от гостиницы до туалета:-)

про челябу и магнитку слышал тоже. сам не был, не знаю.

в прошлом годе,у паренька в челябе, прям у проходной завода 4 рубля выкружили уроды

Они у вас все делают если надо то и накладные сделают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Они у вас все делают если надо то и накладные сделают ;)

да я знаю. обращался. первый раз был в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Недавно вот что вычитал:

 

Сегодня ночью на трассе РОССИЯ,в Новгородчине,слышу по рации такую вещь.Ограбили дальнобойщика-пока он спал в кабине под фонарями,причем стояло там около 20 машин,в кабину-я не знаю как,пустили ГАЗ-наркотического/усыпляющего действия.Скорее всего через заборник Вебасты.Водитель засыпает так крепко,что не слышит как сворачивают личинки замков и проникают в салон.Забирают деньги,телевизор и т.д.Проснулся водила с ужасной головной болью.Но самое интересное происходит дальше.Вернувшись в Питер,гружусь на Псков,выезжаю из Питера и слышу-по рации кто то просит подобрать до Пскова.Забираю парня,разговорились.Он поведал,что его тоже ограбили на дороге.Но только в Тверской обл.район-Коломно.Встал поспать-проснулся от сильной головной боли и видит,что вещи расбросаны по полу.Самое интересное-документы не забирают эти твари!Ну а насколько сильно он заснул говорит тот факт,что грабители реально раскурочили салон-искали тайники и нашли.До Питера он дотянул и поставив машину добирался домой за бабками.Все эти случаи произошли в разных областях и это говорит о том,что пошла новая волна криминала.Причем ты никак не можешь противостоять ей.Вывод такой-при ночевке,ребята,СВЯЗЫВАЙТЕ РЕМНЕМ ручки дверей из нутри.Так поступает большинство дальнобоев.Так хотя бы эти твари не проникнут в кабину.А газ можно пустить в салон и через воздухозаборник печки.Вот так за сутки два примера,причем не пересекающиеся друг с другом,но одинаковые по исполнению.Скорее всего газ продают спецслужбы или прапоры химвойск.Так или иначе-это реальная угроза жизни,водилы часто рассказывают о странных смертях дальнобойщиков.Берегите себя!

 

Головная боль и офигенно крепкий сон. Вариантов не много. Если учесть что бандюганы вряд ли стали бы тратится на газы промышленного изготовления и боевого приминения то вариантов всего два. Это либо обычный эфир, либо, что скорее всего, это аэрозоль "Быстрый запуск". Версия основана на том что в этой штуке содержится эфир, и если бандитов поймают с этим баллоном то отмазаться легко.

Хотя это только версии, которые в прочем возможно кому то помогут.

 

Б/старт имеет парфюмерную отдушку.Воняет жутко!А тут без запаха.Я теперь двери буду связывать.Я сам в шоке был.

Я думаю, эти газы не вояки толкают. За бугром уже года два такая гадость продаётся. Ещё в прошлом году предупреждали меня о бандитизме, с применением наркотических и усыпляющих газов.

В Европе решили эту проблему установкой газовых сигнализаций. Работает с любыми газами. Принцип прост. Как только парциальное давление (содержание) кислорода в воздухе уменьшается ниже нормы, срабатывает сигнализация. Эта сигнализация полезна и для тех кто ездит на пропане или метане. Если заснули с включённым двигателем, то в случае утечки пропана или метана сигнализация сработает. Кстати и угарный газ зафиксирует.

Сигнализацию можно соединить с электровытяжкой.

Конечно, если усыпляющего газа вдуют размером со струю брандспойта, то ни одна сигнализация не поможет, кроме волкодава, и то на крыше.

Связывать двери не поможет. Трёхугольное стекло, водительской двери, вынимается легко и без шума. А там дальше, сами понимаете.

К сожалению и платные стоянки тоже не уберегут. В темноте быстро усыпят и через вынутое стекло или сами влезут, или мелкого запихнут. Форточников помните?

 

Поскольку хорошо владею темой то поясню, в "Норд-Осте" применили фентанил. Обычный, медицинский наркотический препарат. Его болеутоляющий эффект в 1000 раз сильнее морфина. Релаксационное действие на уровне морфина. Но от него голова болеть не будет. В голове болят сосуды, так что применяемый яд каким то образом влияет на давление. В принципе можно высчитать, особенно если симптомов поболее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714
а у нас махалы чеки делают, на всё от гостиницы до туалета:-)

про челябу и магнитку слышал тоже. сам не был, не знаю.

в прошлом годе,у паренька в челябе, прям у проходной завода 4 рубля выкружили уроды

в прошлом году в челябе выгружался,пытались остановмть,пряи на выезде с завода чурки какие-то,чуть не сбил одного.так и уехал,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Тоже случай один мой знакомый рассказал.Летит он на 208-м мерине,утро раннее.Груз под 2 тонны.Трасса пустая,догоняют фары.Догнали,собираются обгонять,и тут началось.БАХ-БАХ-БАХ.Чуть ли не очередь!легковуха почти поравнялась в этот момент.Ну друган решил,что вот она-полная попа!Стреляют по нему и решил не сдаваться без боя.Стоит заметить,что все это действие происходит в считанные секунды.Так что время обдумать у друга было мало.Он начинает зажимать легковую машину в кювет.Тот с испугу жмет на гудок.Он продолжает его пресовать.Финиш истории-маленькая машина благополучно сьехала в кювет,мой друган от переизбытка адреналина тоже попал туда же.Тут подоспели ОХОТНИКИ!Которые гоняли уток в 50 метрах от дороги.Они видели этот последний полет двух идиотов.Все разрешилось благополучно.Мораль-если вы услышали выстрелы-давим на газ и всех зажимаем,стараемся сами не упасть в канаву.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

че вы жути те то нагоняете?? в Челябе спокойно щас ,да и в Магнитке "как бы " спокойно !! и у нас в Кате спокойно ,правда если 2бабосами" швыряться не будете н лево и на право ,то все нормально будет ,НЕ надо "очковать"!!и все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass

ВОДИТЕЛИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ПАССАЖИРОВ!!!!

 

 

В МОСКВЕ НА МКАДе ДЕЙСТВУЕТ БАНДА ПРЕСТУПНИКОВ!!!

на машине БМВ 315 - 320 моделей

темного (бордового, серого, синего) цвета.

 

ОНИ СТРЕМИТЕЛЬНО ПАСУТ ВАС ПАРУ МИНУТ,

ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ,

КАК ТОЛЬКО ВЫ ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ, ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

ИЗ ИХ МАШИНЫ ПОДБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК И ЕСЛИ У ВАС НЕ ОТКРЫТО ОКНО,

ОНИ БЬЮТ ПО ЛОБОВОМУ, А ЗАТЕМ ПО БОКОВОМУ СТЕКЛУ,

ВЫХВАТЫВАЮТ ВАШИ ВЕЩИ И СТРЕМИТЕЛЬНО ИСЧЕЗАЮТ.

 

СОПРОТИВЛЕНИЯ И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ТОЛЬКО

УСУГУБЛЯЮТ И УВЕЛИЧИВАЮТ ВАШ УЩЕРБ

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ФИЗИЧЕСКИ ПОДГОТОВЛЕНЫ И СУПЕРГОНЩИК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf
Связывать двери не поможет. Трёхугольное стекло, водительской двери, вынимается легко и без шума.

На шестерках делают, типа, убирают боковые поворотные форточки и ставят цельное стекло от семерки. А в ГАЗелях так не делают? Может, от какой другой машины стекла подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Недавно вот что вычитал:

 

Сегодня ночью на трассе РОССИЯ,в Новгородчине,слышу по рации такую вещь.Ограбили дальнобойщика-пока он спал в кабине под фонарями,причем стояло там около 20 машин,в кабину-я не знаю как,пустили ГАЗ-наркотического/усыпляющего действия.Скорее всего через заборник Вебасты.Водитель засыпает так крепко,что не слышит как сворачивают личинки замков и проникают в салон.Забирают деньги,телевизор и т.д.Проснулся водила с ужасной головной болью.Но самое интересное происходит дальше.Вернувшись в Питер,гружусь на Псков,выезжаю из Питера и слышу-по рации кто то просит подобрать до Пскова.Забираю парня,разговорились.Он поведал,что его тоже ограбили на дороге.Но только в Тверской обл.район-Коломно.Встал поспать-проснулся от сильной головной боли и видит,что вещи расбросаны по полу.Самое интересное-документы не забирают эти твари!Ну а насколько сильно он заснул говорит тот факт,что грабители реально раскурочили салон-искали тайники и нашли.До Питера он дотянул и поставив машину добирался домой за бабками.Все эти случаи произошли в разных областях и это говорит о том,что пошла новая волна криминала.Причем ты никак не можешь противостоять ей.Вывод такой-при ночевке,ребята,СВЯЗЫВАЙТЕ РЕМНЕМ ручки дверей из нутри.Так поступает большинство дальнобоев.Так хотя бы эти твари не проникнут в кабину.А газ можно пустить в салон и через воздухозаборник печки.Вот так за сутки два примера,причем не пересекающиеся друг с другом,но одинаковые по исполнению.Скорее всего газ продают спецслужбы или прапоры химвойск.Так или иначе-это реальная угроза жизни,водилы часто рассказывают о странных смертях дальнобойщиков.Берегите себя!

 

Головная боль и офигенно крепкий сон. Вариантов не много. Если учесть что бандюганы вряд ли стали бы тратится на газы промышленного изготовления и боевого приминения то вариантов всего два. Это либо обычный эфир, либо, что скорее всего, это аэрозоль "Быстрый запуск". Версия основана на том что в этой штуке содержится эфир, и если бандитов поймают с этим баллоном то отмазаться легко.

Хотя это только версии, которые в прочем возможно кому то помогут.

 

Б/старт имеет парфюмерную отдушку.Воняет жутко!А тут без запаха.Я теперь двери буду связывать.Я сам в шоке был.

Я думаю, эти газы не вояки толкают. За бугром уже года два такая гадость продаётся. Ещё в прошлом году предупреждали меня о бандитизме, с применением наркотических и усыпляющих газов.

В Европе решили эту проблему установкой газовых сигнализаций. Работает с любыми газами. Принцип прост. Как только парциальное давление (содержание) кислорода в воздухе уменьшается ниже нормы, срабатывает сигнализация. Эта сигнализация полезна и для тех кто ездит на пропане или метане. Если заснули с включённым двигателем, то в случае утечки пропана или метана сигнализация сработает. Кстати и угарный газ зафиксирует.

Сигнализацию можно соединить с электровытяжкой.

Конечно, если усыпляющего газа вдуют размером со струю брандспойта, то ни одна сигнализация не поможет, кроме волкодава, и то на крыше.

Связывать двери не поможет. Трёхугольное стекло, водительской двери, вынимается легко и без шума. А там дальше, сами понимаете.

К сожалению и платные стоянки тоже не уберегут. В темноте быстро усыпят и через вынутое стекло или сами влезут, или мелкого запихнут. Форточников помните?

 

Поскольку хорошо владею темой то поясню, в "Норд-Осте" применили фентанил. Обычный, медицинский наркотический препарат. Его болеутоляющий эффект в 1000 раз сильнее морфина. Релаксационное действие на уровне морфина. Но от него голова болеть не будет. В голове болят сосуды, так что применяемый яд каким то образом влияет на давление. В принципе можно высчитать, особенно если симптомов поболее узнать.

Фентанил то сильный,но не в 1000 раз,и он-кратковременного действия... И у него много противопоказаний...Кстати,для достижения максимального эффекта нужен нейролептик...И фентанил очень тщательно надо дозировать в зависимости от веса "тела"...Есть более интересная "дрянь"...Таламонал,например...(легче переносится и требования к дозировке мягче...))) К тому же,после применения фентанила,нужно применять миорелаксационные препараты для расслабления мышц грудной клетки... А если слишком быстро вводить фентанил,то возможно придётся колоть налоксон,чтоб "тело"не задохнулось.))))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
ВОДИТЕЛИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ПАССАЖИРОВ!!!!

 

 

В МОСКВЕ НА МКАДе ДЕЙСТВУЕТ БАНДА ПРЕСТУПНИКОВ!!!

на машине БМВ 315 - 320 моделей

темного (бордового, серого, синего) цвета.

 

ОНИ СТРЕМИТЕЛЬНО ПАСУТ ВАС ПАРУ МИНУТ,

ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ,

КАК ТОЛЬКО ВЫ ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ, ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

ИЗ ИХ МАШИНЫ ПОДБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК И ЕСЛИ У ВАС НЕ ОТКРЫТО ОКНО,

ОНИ БЬЮТ ПО ЛОБОВОМУ, А ЗАТЕМ ПО БОКОВОМУ СТЕКЛУ,

ВЫХВАТЫВАЮТ ВАШИ ВЕЩИ И СТРЕМИТЕЛЬНО ИСЧЕЗАЮТ.

 

СОПРОТИВЛЕНИЯ И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ТОЛЬКО

УСУГУБЛЯЮТ И УВЕЛИЧИВАЮТ ВАШ УЩЕРБ

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ФИЗИЧЕСКИ ПОДГОТОВЛЕНЫ И СУПЕРГОНЩИК!!!!

 

 

Такого не видел и не слышал. Наверное это касается инкассаторов :D . У Вас какие ценные вещи лежат в кабине? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
Такого не видел и не слышал. Наверное это касается инкассаторов :D . У Вас какие ценные вещи лежат в кабине? ;)

у меня жена всегда в кабине.

684370935.jpg

Изменено пользователем GAZ 2705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...