Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

sweet
Хорошо придумал, но штука то не очень удобная, громоздкая, я вот тоже с собой беру, но мне к счастью ни разу не пришлось воспользоваться, и дай бог не придется, а отлетает на 3 метра он не от волны, скорее от грохота, ружье бабахает от души, если сравнить как стреляет боевой "Макарыч", как хлопушка, ни какого сравнения, тем не менее сейчас думаю травматику приобрести, нужно компактное оружие...в добавок.

 

...тоз106 лучше чем травматик тем что можно применить боевые патроны при необходимости.Картечь-пуля.Единственное только что при покупке нужно указать в лицензии что покупаешь для самообороны.А когда на дальняк пошел-просто позвони заранее в свою разрешиловку и предупреди что берешь свой ствол для самообороны.И скажи куда поехал.Тогда вообще никаких проблем.Остановили-позвонили ...и езжай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николай34

Хватит в детство впадать пора замять эту тему. каждый разбереться если приспичит. а несете черт знает что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
Хватит в детство впадать пора замять эту тему. каждый разбереться если приспичит. а несете черт знает что

Если тебе не интересно не читай, тебя ,что кто-то заставляет? А я считаю человек полезный совет дает, для тех кто ходит на дальняк, и у кого есть охотничье ружье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Адриано, ты мой ровестник а все как в детском саду.Покажите мне где бандиты щас?Щелупонь не предлогать.Их после дефолта 98 года уже нет.А кто пытается что то изображать так они просто себе на шоколадки зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

у меня батя лет 7 назад работал на аккумуляторном заводе снабженцем они свинец из свердловской области возили.фура пропала с грузом потом ее нашли в лесу пустую и водителя без головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

у меня батя лет 7 назад работал на аккумуляторном заводе снабженцем они свинец из свердловской области возили.фура пропала с грузом потом ее нашли в лесу пустую и водителя без головы.

[/quoteУ нас сейчас СПОКОЙНО!!! смело катайтесь ,но смотрите в оба,у нас простаков любят наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
Адриано, ты мой ровестник а все как в детском саду.Покажите мне где бандиты щас?Щелупонь не предлогать.Их после дефолта 98 года уже нет.А кто пытается что то изображать так они просто себе на шоколадки зарабатывают.

Я не знаю много ты ездишь или нет, я имею в виду дальнобой, мне однажды на хвост сели, и долго вели, мне удалось затесаться между фурами,а потом выяснилось...да "шоколадники", как ты думаешь, отец откинулся из зоны, привлек сына и друга его, у них был обрез и газовый расточен под боевые, они замочили 6 человек, таких как мы с тобой, а за что замочили то, пару штук рублей да трубку похищали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

[/quoteУ нас сейчас СПОКОЙНО!!! смело катайтесь ,но смотрите в оба,у нас простаков любят наказывать

 

 

Володь пускай сами жизни учатся.А то их хулиганы на заправке развели и все пи...ц.Бандитизм на дороге. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
прямо так и отбрасывает??? на 3 метра???

Ну не 3 метра... Но на метр-ТОЧНО отбрасывает! И ОЧЧЕНЬ БОЛЬНО! Просто пришлось одного "джумшута" останавливать и палить в него с 5 метров...(наглый был...) Он чуть в воздухе не переобулся. (заряд-1,8 Сокол, 2 войлочных пыжа стандарт...)))) Ему потом было очень плохо,больно и стыдно.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
[/quoteУ нас сейчас СПОКОЙНО!!! смело катайтесь ,но смотрите в оба,у нас простаков любят наказывать

 

 

 

Володь пускай сами жизни учатся.А то их хулиганы на заправке развели и все пи...ц.Бандитизм на дороге. ;)

да женек согласен стобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Ну не 3 метра... Но на метр-ТОЧНО отбрасывает! И ОЧЧЕНЬ БОЛЬНО! Просто пришлось одного "джумшута" останавливать и палить в него с 5 метров...(наглый был...) Он чуть в воздухе не переобулся. (заряд-1,8 Сокол, 2 войлочных пыжа стандарт...)))) Ему потом было очень плохо,больно и стыдно.))))

 

 

Ром привет.И ты никак решил отписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
...согласен с тобой.А у нас фуры с товаром и водилой пропадают идущие в москву...везли недавно коробки передач для газелей полную фуру...Скания..пропала..до сих пор ищут.И все водители у нас ездят с оружием.Лично я в хачей стрелял за то что пытались выкинуть из машины.не убил...но пыж загнал под шкуру очень глубоко...вынет только хирург.Самооборона д.б.законной и обоснованной.Не мы должны бояться а эти твари черножопые спустившиеся с гор должны нас бояться...и слишком много пока наших коллег пропадает с машиной и грузом.Так что тема злободневная.Если вам не интересно-не читайте.Лично я всегда консультируюсь у прокурора-цивилиста если мне не понятен момент когда нужно применить оружие на поражение.В дороге ты-один...а менты-далеко...и не успеешь даже позвонить.Лучше пусть меня судят 12 чем несут 4!!!!!!!!!!!!!

а ты не задумывался почему пропадают?вполне возможно криминала и вовсе нет, чистой воды кража, подлог документов, номеров машин и т.д. посмотри ати, везут груза на миллионы рублей, а ставки смешные и горящие, вот и пропадают машинки с грузом. сам через ати несколько раз забирал грузы и через раз НИ КТО НЕ СРАВНИЛ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ С ДАННЫМИ НА ДОВЕРЕННОСТИ.данные на доверенность отправляю или через смс или диктую через телефон.да и с нижнего до москвы это две перегазовки, о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

да почитай те на АТИ ,там есть тема ,"Пропала машина"Пропал груз",да лохов то еще не перевелось ,их хоть сетями лови -не ленись ,Альмир правильно сказал,кто доки не посмотрел ,кто ваще не подходит призагрузке к машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Ну не 3 метра... Но на метр-ТОЧНО отбрасывает! И ОЧЧЕНЬ БОЛЬНО! Просто пришлось одного "джумшута" останавливать и палить в него с 5 метров...(наглый был...) Он чуть в воздухе не переобулся. (заряд-1,8 Сокол, 2 войлочных пыжа стандарт...)))) Ему потом было очень плохо,больно и стыдно.))))

 

...порох Сунар...полуторный заряд...2 войлочных пыжа..стрельба из машины(будешь стрелять около машины)-посадят...так мне прокурор сказал.из машины можешь хоть картечью на поражение стрелять-ничего не будет..расстояние около полуметра..отбрасывает на 3 метра...калибр 20...тоз106.Только СУНАР на такое способен...сокол слабоват..СУНАР - винтовочный порох.

 

а ты не задумывался почему пропадают?вполне возможно криминала и вовсе нет, чистой воды кража, подлог документов, номеров машин и т.д. посмотри ати, везут груза на миллионы рублей, а ставки смешные и горящие, вот и пропадают машинки с грузом. сам через ати несколько раз забирал грузы и через раз НИ КТО НЕ СРАВНИЛ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ С ДАННЫМИ НА ДОВЕРЕННОСТИ.данные на доверенность отправляю или через смс или диктую через телефон.да и с нижнего до москвы это две перегазовки, о чем ты?

 

..на стационарном посту ДПС меня остановили и предупредили об этом...что ищут машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
...порох Сунар...полуторный заряд...2 войлочных пыжа..стрельба из машины(будешь стрелять около машины)-посадят...так мне прокурор сказал.из машины можешь хоть картечью на поражение стрелять-ничего не будет..расстояние около полуметра..отбрасывает на 3 метра...калибр 20...тоз106.Только СУНАР на такое способен...сокол слабоват..СУНАР - винтовочный порох.

 

 

 

..на стационарном посту ДПС меня остановили и предупредили об этом...что ищут машину.

так в любом случае ищут! в ати дисп искала машинку, пропала на 2 недели в итоге машинка нашлась на стоянке, водила тупо бухал все это время выключил сотовый и был таков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
а ты не задумывался почему пропадают?вполне возможно криминала и вовсе нет, чистой воды кража, подлог документов, номеров машин и т.д. посмотри ати, везут груза на миллионы рублей, а ставки смешные и горящие, вот и пропадают машинки с грузом. сам через ати несколько раз забирал грузы и через раз НИ КТО НЕ СРАВНИЛ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ С ДАННЫМИ НА ДОВЕРЕННОСТИ.данные на доверенность отправляю или через смс или диктую через телефон.да и с нижнего до москвы это две перегазовки, о чем ты?

 

..если бы не попытка захвата моей личной газели с плазменными телевизорами под владимиром и где мне пришлось в хача стрелять пыжом..я бы вообще в этой ветке молчал.

...мой приятель на Freihtliner вез двигатели(для ВАЗа) с документами из самары в нижний новгород 2 года назад.Его прижали и хотели ограбить...он их своим фредом раздавил..никто живой не остался.Через 2 минуты нарисовались менты...хотели ему наручники одеть.Но он закрылся в машине и никого не пустил.Только когда служба безопсности завода вмешалась и помогла ему уйти дальше в область на 50 км-он успокоился.Ментов этих повязали.Приятель мой был оправдан-вскоре сменил паспорт(фамилию) и прописку.У хачей в машине нашли 2 ПМа с глушителями.

...информацию эту можете узнать в своей областной прокуратуре.Она по сводкам проходила для узкого круга лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Пацаны успокойтесь.Нету бандитов сейчас.Даже в 94 году не стреляли как вы сейчас.А поверьте тогда было хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779

Вот чего я не люблю так это расизм,быдлогопа хватало и среди русских,так что в семье не без урода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
быдлогопа

 

 

ты хоть понял что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

.модератор! тему пожалуй надо закрыть-они ни о чём!! ну не понимает народ что есть большой риск на междугородней трассе.Хорохорятся те кого эта проблема не затронула и ездят на своих авто не далее 5 км от своего дома!!! БАНДИТИЗМ И РАЗБОИ НА ДОРОГАХ ЕСТЬ!!!! Не верите?-напишите запрос в генпрокуратуру или МВД!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Вот чего я не люблю так это расизм,быдлогопа хватало и среди русских,так что в семье не без урода.

 

...ты это кого расистом называешь? это под вашим РОСТОВОМ в прошлом году ваши жители расстреляли семью сотрудника МВД из нашего города,возвращавшегося с отдыха с юга.

.v-rasstrele-semi-komandira-militceiskogo-spetcnaza-

http://www.baltinfo.ru/news/Arestovan-podo...Rostovom-106794

.и базар фильтруй когда здесь высказываешься!!!!

.нападают чечены и им подобные и я им никогда на сдамся.Увижу с боевым оружием-застрелю как бешеную собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Кто не видел ни разу бандитизма на дороге-предлагаю встать на обочине в Новгородской или Тверской обл на пару часов ночью.Попробуйте-потом скажете.И не важно кто там стучит в окно-его статус не важен.Обычный наркот в состоянии ломки вам нанесет больше вреда чем самые крутые вымогатели.Есть,бандитизм,я сталкивался,и людям помогал,я ж писал тут про усыпляющие газы-покопайтесь и почитайте.Встал ты прикорнуть .тебе в воздухозаборник пшикнут-и усё!Лишиться девственности очень легко. :lol: Даже в столице бомбят по черному-в основном фуры и автобусы с челноками.Если ты на своем ведре никому не нужен-это не значит что нет на дороге криминала.Все там есть,так что парни,просто надо это знать что там есть крим,чтоб быть хотя бы в курсе и не торговать ?блом.Берегите себя.

Изменено пользователем Николай А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
..если бы не попытка захвата моей личной газели с плазменными телевизорами под владимиром и где мне пришлось в хача стрелять пыжом..я бы вообще в этой ветке молчал.

а где именно под владимиром? я там часто езжу через владимир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
а где именно под владимиром? я там часто езжу через владимир...

 

.развилка владимир-нижний новгород...потом дорога пошла вниз на нижний..вот в этом месте остановили в 2 чса ночи.На дороге девка лежала.Заорали и подбежали кавказцы...крикнули что сбили девку и скрылись...просили помощь.Требовали выйти из машины.Я сидел в закрытой машине а ствол положил на колени..приоткрыл окно-так они в меня вцепились и пытались вытащить из окна на улицу.Пока меня тащили-я передернул затвор и выстрелил в грудь хачикяну.Тот отлетел кубарем.Все врассыпную.Девка встала и тоже убежала.Подранок тяжело шатаясь встал и медленно пошел.Я ему крикнул вдогонку...если еще увижу-получишь картечь в живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

После такого негодник наверное забыл про такое лихое ремесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...