Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

F61621

Я таких козлов поперек тащил метров 60 не тормозил, благо на старой кенгурятник был, ну а потом помогла подготова армейская.

 

Жесть! Меня раз пистолетом пугали в пробке на Вантовом! Вот Уроды ! Теперь буду двери закрывать в таких ситуациях((

ну двери не вариант стекло большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
ну двери не вариант стекло большое

я сам не понял как он через проем такой удар нанес !!! или что то в руке было ? а через стекло обороняться легче. увидите такое - помогите. хотя бы сигнальте. ублюдки поймут, что он не один !!! лично я впишусь по-любому. теперь... про въехать в лексус думал, но потом, когда их не было уже. говорю же: не был к такому готов, чувствовал правоту... дурак...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
номера, цуко, не запомнил. тока регион 177. очень сильно болит голова. ненавижу козлов. чтоб они подохли в дерьме. уроды.

После драки кулаками не машут, :unsure: сразу надо таким козью морду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
я сам не понял как он через проем такой удар нанес !!! или что то в руке было ? а через стекло обороняться легче. увидите такое - помогите. хотя бы сигнальте. ублюдки поймут, что он не один !!! лично я впишусь по-любому. теперь... про въехать в лексус думал, но потом, когда их не было уже. говорю же: не был к такому готов, чувствовал правоту... дурак...

Выздоравливай, дружище..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Профессионалы советуют в таком случае разговаривать через приоткрытое окно - когда урод сунет руку , или голову , что бы "наказать" тебя , то надо прижимать её к краю стекла, или к стойке и проехаться назад или вперёд по ситуации.. Помогает при грабеже и беспределе , поставить авто поперёк дороги,что бы скопились проезжающие мимо авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

так, лех, задним умом вариантов куча. вопрос в том к чему ты готов. а я расслабился за последнее время.

спасибо за сочуствия. они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
так, лех, задним умом вариантов куча. вопрос в том к чему ты готов. а я расслабился за последнее время.

спасибо за сочуствия. они нужны.

Выздоравливай! А зачем ты ездишь по этой 107 дороге? Я раз туда сунулся и всё проклял! Тепрь езжу по "Новой Риге" и на А-108 , или через Химки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Выздоравливай! А зачем ты ездишь по этой 107 дороге? Я раз туда сунулся и всё проклял! Тепрь езжу по "Новой Риге" и на А-108 , или через Химки ..

по всякому езжу, вчера так со звенигорода пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
отморозков хватает и щас. интересно, они понимают, что это реальный срок ? или все схвачено и покуй ? короче, парни, я не плАчу, и не буду дальше двигаться перед ублюдками. просто будьте на чеку. такое встречается даже в маскве. я в шоке.

Охреенеть! Говорю же народ в массе своей сгнил бесповоротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971
бля. как с вами, алексей, разговаривать ?

 

Да не нервничай, ты что не знаешь наших братьев славян, это узбеки порвут за своего если в большинстве будут, а славяне постоят посмотрят, а когда ты очухаешься после пиз...ны, расскажут, что ты чмо, мол не задержал социально опасных, не задушил зло при корню, и обрек остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
по всякому езжу, вчера так со звенигорода пошел.

Забей на всех! И выздоравливай! Этот "серьезный дядя" пусть не на крузаке катается, а пойдет работать в ментовку и борется или пусть пересядет на бэтмэнмобиль. Вобщем клавой стучать - не мешки таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто-нибудь с собой оружие возит? Добавлю на всякий случай, чтоб снова в противозаконном ни в чём не обвиняли. С разрешением на ношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
номера, цуко, не запомнил. тока регион 177. очень сильно болит голова. ненавижу козлов. чтоб они подохли в дерьме. уроды.

Я вот для таких козлов ношу постоянно с собой травму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Я вот для таких козлов ношу постоянно с собой травму.

Пригождалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Пригождалась?

Было пару раз не скрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31
Кто-нибудь с собой оружие возит? Добавлю на всякий случай, чтоб снова в противозаконном ни в чём не обвиняли. С разрешением на ношение?

у меня друг с собой катает 2 травмата, лицензия у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
у меня друг с собой катает 2 травмата, лицензия у него есть

Для чего сразу два? Ему пользоваться приходилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

На Мерсе когда ездил нет нет брал Сайгу.Тоже вещь хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
На Мерсе когда ездил нет нет брал Сайгу.Тоже вещь хорошая.

Вещь, конечно, отличная. Но с ней, думаю, и на превышение необходимой самообороны возможно попасть. Исходя из того, что наши законы совершенно по разному можно толковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31
Для чего сразу два? Ему пользоваться приходилось?

самое интересное что нет, один у него был, потом прикупил себе второй и теперь два лежат в машину, последнее время тоже на эту тему задумываюсь, хочу подобие ПМ и накладки на рукояти переставить на рыжие, чтобы как на боевом

 

Вещь, конечно, отличная. Но с ней, думаю, и на превышение необходимой самообороны возможно попасть. Исходя из того, что наши законы совершенно по разному можно толковать.

закон как дышло, куда повернул туда и вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
самое интересное что нет, один у него был, потом прикупил себе второй и теперь два лежат в машину, последнее время тоже на эту тему задумываюсь, хочу подобие ПМ и накладки на рукояти переставить на рыжие, чтобы как на боевом

 

 

закон как дышло, куда повернул туда и вышло

Если травму будеш брать,бери Грозу 03.Не пожалееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31
Если травму будеш брать,бери Грозу 03.Не пожалееш.

щас посмотрю

 

щас посмотрю

35000 по моему круто сильно

 

щас посмотрю

 

 

35000 по моему круто сильно

вот такой хочу, и кабура оперативка под него есть, да и рука к мену привыкшая http://dominator-arms.ru/goods/product/tra...-45-rubber.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
вот такой хочу, и кабура оперативка под него есть, да и рука к мену привыкшая http://dominator-arms.ru/goods/product/tra...-45-rubber.html

 

В районе 15-ти года полтора в магазине у моего подъезда он, по-моему, стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

мушки спиливать не забывайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31
В районе 15-ти года полтора в магазине у моего подъезда он, по-моему, стоил.

у Вас мне вряд ли продадут, только по месту регистрации, надо сначала своего участкового поймать чтоб тот акт обследования квартиры нацарапал, и тогда вперёд за лицензией и в магазин

 

мушки спиливать не забывайте...

я с такой игрушкой ни один год работал, так что мушка должна быть месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...