Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Scorp62_гость
нет, это ты не понял. это ты считаешь убийства правильным направлением. а не я.

по крайней мере такой вывод с твоего поста, желающего Алексею Ф. остаться единственным газелистом в своём районе.

так кто из нас чего не понял?

Какое УБИЙСТВО ПРАВЕЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ?!!!! С дуба рухнул?!

Ты и не понял...Уж желать...Только одно ,кому то проспаться! Выводы на никрологах делать тупизм просто...И описывая обстановку дел,иногда дележ плечевой к бандитизму приравнивают! Развязка необходима и последующее очернение,"Креминагенный район!-Должно исходом подтверждаться! Тогда предупреждение! А не статистику кладбища вести! Ты живешь в районе,знаешь подоплеку сплетен,слухов,реальное положение дел-Тут описав суть и есть предупреждение! А писанина с газет...Начитаешься жить уже страшно...Как тот пискарь у Салтыкова-Шадрина!!! Просто про Челябу речи жуткие велись! А на поверку кто то пернул не по теме-а разнеслось чернобылю подобие!!! Вот и все! Лешке просто к статейки вменяемый комент впихнуть надо...Что бы живым,еще подумать и упастись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погран
С дуба рухнул?!
неть! з газели. :D

ну значит я не так прайчов. бываит. чоуш там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Да! Что бы оправдаться от бреда такого. Подколол Лешку,но только с тем умыслом что не довершоная тема похожа на скидывание конкуренции...Это шутко,с Лешкой...Но не с телами...Я не знаю как можно это привезать! Короче водку моментом и ширевом...Я не знаю ,но лучше не закусывать!!! Погран...Тебе не для бохвальства! Для ХЗ-сам не знаю чего! В 96-м! В куче протухших арбузов...В Калмыкии...Благодаря ребятам с кавказа,чуть не представил,свое тело...В 97-м,с прострелиной ляжкой до Волгограда на камаз молился...То ж чуток и истек бы весь...Не сруки мне лыбится над телами то.Извиняюсь...

Изменено пользователем Scorp62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
это на войне враги, а тут рЁбята, не хотящие работать и наблатыканые понятиями или просто заблудшие овцы, нет наказание должно соответствовать преступлению. убивать так чем ты лучше их?

Чегооооооо? :blink:

 

...Просто про Челябу речи жуткие велись! А на поверку кто то пернул не по теме-а разнеслось чернобылю подобие!!!.

ТО есть не было ничего такого в Челябинске? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

чево-чево. юпитеру больше не наливать!©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

велик и могуч Русский Язык ! одна частица весь смысл меняет...

скорп, до сих пор не отошел ? мне хватило недели и 2-х литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Приляг минут на 20, в городе, в Нижнем например, даю 99%, что машина поъедит к тебе..) В Нижнем неоднократно... Тамбов, Воронеж еле успел завести гнались км 20, потом отстали, до этого в Тамбовской обл. был ограблен начисто, пока спал в машине, открыли двери, подставили нож под ребра, вообщем забрали личного шмотья тысяч на 20, ладно заправиться успел до этого. В Новосибирске тормозили прямо днем в городе.. Вообщем встретишь еще, я то же раньше удивлялся над мужиками, где они находят рэкет, вроде так же езжу не кого не встречал. Потом потихоньку и свои истории о них набрал..)) Раньше старался спать только, на стоянках, бывали моменты, что приходилось останавливаться прямо возле дороги, когда уже глаза закрывались, сейчас только строго на стоянках...

Вспомнил.

В прошлом году, в начале августа 2011г. шли с Питера на МАНе тягаче. Реф как раз купили там. В москве взяли груз-сборник на Уфу, хоть немного солярки отбить. Дело было ближе к вечеру в Нижнем. Проезжал как раз по мосту через Оку, чувствую машина ехать не хочет и температура поднимается. Прошел мост, думаю на гору вытяну-не нагреется, но останавливаться сама стала. Сначала не вкурили чего-почем. Дело было в антифризе, уходить начал, только не понятно где и соответственно интеркуллер начал нагреваться и сажать мотор. Простояли мы минут сорок, пока кабинку подняли, поискали чего-где, долили воду, а сзади 14 черная пристроилась, типо встал так -ничего незнаю, аварийку включил. Ну говорю валить отсюда надо, уже темнеть скоро начнет, хоть и город, но дела будут наши плохи. Слава богу нашли мы позже причину утечки, далеко за Нижним в кафе постояли, поели, починились и до упора гнали до Уфы.

P.S. У нас Нижний в ту поездку один негатив оставил: в Питер ехали - 60км не доехали, блок АКПП накрылся-неделю жили, Диме(Митя52) и Саше(Тойота007) звонил, просил о возможной помощи, обратно - патрубок. Такие вот дела парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Чегооооооо? :blink:

 

 

ТО есть не было ничего такого в Челябинске? :huh:

Не знаю,может и было чего,а может и не было...Откуда я знаю? Я обратился к местным с вопросом кроме ржача ни чего не получил,вот и все! так же как и про Казань! И татарстан в частности!!! Вурдалаки говорят по трассам в сугробах стоят! Выскакивают! На перез и нах мочкают на лево на право!!! Есть такое? А вот Альмир говорит что менты сторажат,и при поломке подежурят и проводят... И нет чего то о чем в панику впасть!Да и так бог миловал сколько уж езжу.А придурка с арматурой и в туалете в квартире у себя встретить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Вспомнил.

В прошлом году, в начале августа 2011г. шли с Питера на МАНе тягаче. Реф как раз купили там. В москве взяли груз-сборник на Уфу, хоть немного солярки отбить. Дело было ближе к вечеру в Нижнем. Проезжал как раз по мосту через Оку, чувствую машина ехать не хочет и температура поднимается. Прошел мост, думаю на гору вытяну-не нагреется, но останавливаться сама стала. Сначала не вкурили чего-почем. Дело было в антифризе, уходить начал, только не понятно где и соответственно интеркуллер начал нагреваться и сажать мотор. Простояли мы минут сорок, пока кабинку подняли, поискали чего-где, долили воду, а сзади 14 черная пристроилась, типо встал так -ничего незнаю, аварийку включил. Ну говорю валить отсюда надо, уже темнеть скоро начнет, хоть и город, но дела будут наши плохи. Слава богу нашли мы позже причину утечки, далеко за Нижним в кафе постояли, поели, починились и до упора гнали до Уфы.

P.S. У нас Нижний в ту поездку один негатив оставил: в Питер ехали - 60км не доехали, блок АКПП накрылся-неделю жили, Диме(Митя52) и Саше(Тойота007) звонил, просил о возможной помощи, обратно - патрубок. Такие вот дела парни.

Нижегородцы урки еще те... у меня там приключения бывали неоднократно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
велик и могуч Русский Язык ! одна частица весь смысл меняет...

скорп, до сих пор не отошел ? мне хватило недели и 2-х литров...

От чего отошел? Ни понял... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Не знаю,может и было чего,а может и не было...Откуда я знаю?...

Удивительно! Ну про татарстан я тебе не скажу сам я местный меня тут не трогают, но легко предполагаю ,что могут дрюкнуть! А про Челябу ?Я сам попадал раз 5 ...Теперь то всё там по другому конечно, но встать и расслабится у меня не получится ни когда уже, реХлекс на них выработался отменный! А ты молодец раз не попадал ,значит ты всё делаешь правильно! С тобой можно в разведку идти ,раз не смогли тебя захватить в расплох! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Нижегородцы урки еще те... у меня там приключения бывали неоднократно...

Что за наезд не понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Что за наезд не понял???

Те ,те ещё они! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Удивительно! Ну про татарстан я тебе не скажу сам я местный меня тут не трогают, но легко предполагаю ,что могут дрюкнуть! А про Челябу ?Я сам попадал раз 5 ...Теперь то всё там по другому конечно, но встать и расслабится у меня не получится ни когда уже, реХлекс на них выработался отменный! А ты молодец раз не попадал ,значит ты всё делаешь правильно! С тобой можно в разведку идти ,раз не смогли тебя захватить в расплох! :D

У меня в прошлом году батя в мае под Саткой стоял у кафе, разлетелся подвесной. Так сам кафешник говорил, что не желательно здесь стоять - на стоянку лучше ехать. А куда без подвесного? Вот точно не помню, но менты вроде тоже советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Те ,те ещё они! :P

Серега не понял???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Те ,те ещё они! :P

Серега не понял???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Удивительно! Ну про татарстан я тебе не скажу сам я местный меня тут не трогают, но легко предполагаю ,что могут дрюкнуть! А про Челябу ?Я сам попадал раз 5 ...Теперь то всё там по другому конечно, но встать и расслабится у меня не получится ни когда уже, реХлекс на них выработался отменный! А ты молодец раз не попадал ,значит ты всё делаешь правильно! С тобой можно в разведку идти ,раз не смогли тебя захватить в расплох! :D

Серег,я не кичюсь.Я не знаю как я делаю.И что мне еще выпадет,я то же не знаю...Просто сплю перед ночью,а ночь еду.Машинки появляющиеся фиксирую,в зеркале или где то спереди...С магнитами прикимарить ложусь,если очень прижмет.У них вроде кнопка тревожка есть,и на ЖПС.Сам не спрашивал.Но слышал есть.Дрюкнуть?Хм...А где не могут? Вы чего все не поймете то...да! Пустой мой пост,не информативный,двояко -понимаемый...Я объяснил же...И извинился.Что имел в виду так же хоть и ты писать статейку будешь...Правда схема,система,цепь идентичного,с чего стоит просквозить этот район или город? Или же просто случай! По татарстану ездил без проблем,пока...Тьфу!Тьфу!Тьфу! Спал раза три наверное...Пока ни чего не встречал ни чего.Будет напишу...Или уже не напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
...С магнитами прикимарить ложусь,если очень прижмет...

Что за магнитики если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Что за магнитики если не секрет?

Фуры "Магнит",сеть магазинов такая.Вот машины на борту с надписью "Магнит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Серега не понял???????

Леша встань ночевать у авторынка того, что на выезде из Н.Н в сторону весовой и Москвы! Только не на своих номерах! Подойдут объяснят! :D

 

.Пока ни чего не встречал ни чего.Будет напишу...Или уже не напишу...

И слава Богу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Фуры "Магнит",сеть магазинов такая.Вот машины на борту с надписью "Магнит"

Спасибо, приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леша встань ночевать у авторынка того, что на выезде из Н.Н в сторону весовой и Москвы! Только не на своих номерах! Подойдут объяснят! :D

 

 

И слава Богу !

Серег у меня ночевать надо останавливатся!!! 8 км от трассы!!! даже если в машине,хотя врядле,ни кто не тронет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

лежу, болею. вчера с масквы пришел. было так : на А-107 пробка перед светофором, поворот на Истру. ухари всякие лезут с обочины, отчего время ожидания тока увеличивается. сужение дороги. сзади натужный сигнал. глянул - лексус(типа крузака) бордовый металлик требует подвинуться. я устамши, внимания не обращаю, да и двинуть некуда. пробка продвинулась метров на 10, крутые объежают по встречке(там сплошная) и ставятся передо мной поперек. я спокоен, потому что ПРАВ. эта мысль меня и подвела. выходят пассажиры(2 штуки) сильно пьяные и направляются ко мне. я не закрыл двери и не поднял стекла, потому что ПРАВ(опять же). с собой монтажка и пневматика от собак, но я о них не думал, потому что не ожидал...

- тебя что ездить не учили ? не видишь кто едит ?

- да я то вроде умею...

- щас мы тебя научим !

следует сокрушающий удар в лицо, второй в ухо...

прихожу в себя. рядом водители с других машин. лексуса нет. говорят, вызывай милицию, мы подтвердим, оборзели мол скоты. я с грузом, утром должен быть в питере, время 22:00. умылся холодной водой. впереди за перекрестком стоят ДПС, снимают на камеру нарушителей, метров 150 от места событий. подъезжаю к ним.

- мужики, видали ? съемка есть ?

- ничего не видели.

- он же по встречке катался ? он же бандит ?

- вызывай милицию, пиши заявление, это их дело. а наше ПДД.

плюнул, поехал домой. смотрел одним глазом - очень был удивлен трудностям движения. лицо распухло до безобразия. очень "радуют" подколы про удачный отдых. я думал, 90-е уже прошли давно. ан-нет. отморозков хватает и щас. интересно, они понимают, что это реальный срок ? или все схвачено и покуй ? короче, парни, я не плАчу, и не буду дальше двигаться перед ублюдками. просто будьте на чеку. такое встречается даже в маскве. я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

номера, цуко, не запомнил. тока регион 177. очень сильно болит голова. ненавижу козлов. чтоб они подохли в дерьме. уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Жесть! Меня раз пистолетом пугали в пробке на Вантовом! Вот Уроды ! Теперь буду двери закрывать в таких ситуациях((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...