Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр-гость

установка новых обивок дверей

Рекомендуемые сообщения

31rus

инет слабый не грузятся !выставлю потом! :rolleyes:

Изменено пользователем 31rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
чё тебе на этих плохо видно??? :blink:

 

Вообще ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Вообще ничего не видно

..Слав,всем всё видно а тебе всё чё то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snowfox

Доброго времени суток, коллеги! Сегодня зарегистрировался в вашем клубе, до этого с форумами дела не имел, так что если что ляпну по незнанию извините! Вопрос у меня в следующем. Как заказать новые обивки дверей "бизнес"? И у кого? Комплектация нужна полная, только без ЭСП, я их сегодня уже поставил. Кстати при установке ЭСП "Форвард" оказалось что сами каркасы подъемников оба левые! Все остальное правильное, а железки на которых все смонтировано обе левые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Вообще ничего не видно

e5a73c842ed6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
e5a73c842ed6t.jpg

13753bf77d0bt.jpg

54dd87c2b15ft.jpg

 

13753bf77d0bt.jpg

54dd87c2b15ft.jpg

теперь надеюсь видно???????????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Доброго времени суток, коллеги! Сегодня зарегистрировался в вашем клубе, до этого с форумами дела не имел, так что если что ляпну по незнанию извините! Вопрос у меня в следующем. Как заказать новые обивки дверей "бизнес"? И у кого? Комплектация нужна полная, только без ЭСП, я их сегодня уже поставил. Кстати при установке ЭСП "Форвард" оказалось что сами каркасы подъемников оба левые! Все остальное правильное, а железки на которых все смонтировано обе левые!

посмотри тему!!!там всё есть!!!а обшивки и бизнес и не бизнес у Славика утюг 888обратись к нему !!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snowfox

Спасибо, уже подсказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
13753bf77d0bt.jpg

54dd87c2b15ft.jpg

 

 

теперь надеюсь видно???????????? :lol:

 

Теперь всё супер, большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
13753bf77d0bt.jpg

54dd87c2b15ft.jpg

 

 

теперь надеюсь видно???????????? :lol:

Слушай а по ширине верхушки кнопки встанут? Я имею ввиду так что бы кнопки широким краем стояли друг около друга. С низу не чего не будет мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Слушай а по ширине верхушки кнопки встанут? Я имею ввиду так что бы кнопки широким краем стояли друг около друга. С низу не чего не будет мешать?

если ты имеешь ввиду рядом две поставить,то не получится! :rolleyes: но по месту можно посмотреть и что нибудь придумать!мне так нравится! :rolleyes:

можно и кнопки другие поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
..первая партия экспериментальных была чёрного цвета обивки и низ торпеды

Слава, привет! вышли мне обивки бизнес и электростеклоподьемники , полный комплект ,я их покрашу в черный цвет ,очень понравились как смотрятся :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Видел новый соболь бизнес,каминс,уже с новыми обивками дверей в салоне,вот только не знаю,где их поставили.На заводе или в салоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

А на приводе зеркал подсветка должна работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава, привет! вышли мне обивки бизнес и электростеклоподьемники , полный комплект ,я их покрашу в черный цвет ,очень понравились как смотрятся :unsure:

..отправлю хоть завтра.копейки на карту положи,не забудь.

 

А на приводе зеркал подсветка должна работать?

...точка светится Тимох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
если ты имеешь ввиду рядом две поставить,то не получится! :rolleyes: но по месту можно посмотреть и что нибудь придумать!мне так нравится! :rolleyes:

можно и кнопки другие поставить!

Да я что то уже передумал кнопки ставить в обшивку двери решил поставить их в панель под дефлектор воздуховода. И кнопки хочу поставить вазовские они мне как то больше нравятся чем газелевские. Все равно комплект проводки лежит в гараже остался от стеклоподъемников когда менял себе на приоре тросовые на реечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

Мишаня фотки обшивок выложи!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Мишаня фотки обшивок выложи!!! :blink:

Привет да я бы с удовольствием вот только что то после того как система на компе полетела не могу их на комп перекинуть но попробую еще раз. А так уже давно все сфоткано :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Привет да я бы с удовольствием вот только что то после того как система на компе полетела не могу их на комп перекинуть но попробую еще раз. А так уже давно все сфоткано :rolleyes:

Миха дрова может надо (с фотика)загрузить!!! :rolleyes: ну ты хоть так расскажи,что получилось??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Миха дрова может надо (с фотика)загрузить!!! :rolleyes: ну ты хоть так расскажи,что получилось??? :blink:

Получилось все хороше в принципе так же как и у тебя но постараюсь. Надо но фотик щелкнуть и попробовать с него скинуть а то я на телефон щелкал и всегда по блютузу скидывал а сейчас не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Получилось все хороше в принципе так же как и у тебя но постараюсь. Надо но фотик щелкнуть и попробовать с него скинуть а то я на телефон щелкал и всегда по блютузу скидывал а сейчас не получается.

давай фото отчёт!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
давай фото отчёт!!! :blink:

Вот под твоим напором даже получилось фотки на комп с телефона скинуть :lol: https://s010.radikal.ru/i312/1108/1f/e872f29a7101.jpghttps://s45.radikal.ru/i108/1108/44/fd1941933093.jpghttps://s48.radikal.ru/i122/1108/c0/9da9a9ab48ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Вот под твоим напором даже получилось фотки на комп с телефона скинуть :lol: https://s010.radikal.ru/i312/1108/1f/e872f29a7101.jpghttps://s45.radikal.ru/i108/1108/44/fd1941933093.jpghttps://s48.radikal.ru/i122/1108/c0/9da9a9ab48ef.jpg

МОЛОДЕЦ!!!!!ПЯТЬ БАЛОВ!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
МОЛОДЕЦ!!!!!ПЯТЬ БАЛОВ!!!! :rolleyes:

Спасибо :P. Междупрочим с твоей помощью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

ты крут чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...