Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lena_hodyreva

расход бензина 20л на 100км

Рекомендуемые сообщения

Гость Кентавр
так они с завода столько жрут, у меня 22 литра на 100. мне кажется дело в прошивке

Еще говорят что ульяновский много жрет,однако 405 :lol: далеко ушел от 4216-там предел 16-17 на сотку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

woldemar99

мужики , хватит врать у меня 40522 и кушает 10.5 - 11 литров на сотню

 

так, что надо ковырять двигло и думать, а точнее сначала читать, а потом думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кентавр
мужики , хватит врать у меня 40522 и кушает 10.5 - 11 литров на сотню

 

так, что надо ковырять двигло и думать, а точнее сначала читать, а потом думать

Дорогой хватит заливать в 10 литров,нива больше жрет,а у тебя газель,тяжелее и двиглан побольше будет.

Сказки про расход 405!!!

Сколько знаю людей что на 4216,что 405 одно и то же,только ульяновский получше будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis69
мужики , хватит врать у меня 40522 и кушает 10.5 - 11 литров на сотню

 

так, что надо ковырять двигло и думать, а точнее сначала читать, а потом думать

это как же надо ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кентавр

Простите админы!!!

Но не надо "пи.д.т." у меня 3,5 литровый дизель 20 минимум хавал-так это дизель,с его низами,а тут 10 литров-сказочник,у кого сказок наслушался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis69
Простите админы!!!

Но не надо "пи.д.т." у меня 3,5 литровый дизель 20 минимум хавал-так это дизель,с его низами,а тут 10 литров-сказочник,у кого сказок наслушался???

а его наверное на тросу тоскают, а мотор работает чтоб тепло было на холостых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bob
это как же надо ездить?

Пустая Газель по трассе (скорость 80-90км/ч) будет жрать 10литров на 100км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woldemar99
Пустая Газель по трассе (скорость 80-90км/ч) будет жрать 10литров на 100км..

больше 90 не хожу :P а так в натяжку иду 85-90

 

кто не верит приезжайте прокатитесь :lol: а что мне врать - вы враньё мне оплатите, нет так мне с этого ничего не светит и какой мне повод

Изменено пользователем woldemar99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis69
и выражайтесь яснее, тявкают собаки, а мы на форуме помогаем друг другу

ладно батя не в обиду. просто то что ты пишешь для нас действительно фантастика, ща не каждая ВОЛГА на такое способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кентавр
больше 90 не хожу :P а так в натяжку иду 85-90

 

кто не верит приезжайте прокатитесь :lol: а что мне врать - вы враньё мне оплатите, нет так мне с этого ничего не светит и какой мне повод

Ну прям детский сад!

Ладно тогда обьясни ког да это ли бензиновый движок стал жрать меньше дизельного???

Эврика весь мир переходит на 405,УРА!!!!

Тогда на кой дизель нужен!!!И парь мозги кому хочешь,ездил на 405 и знаю про расход больше тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
Ну прям детский сад!

Ладно тогда обьясни ког да это ли бензиновый движок стал жрать меньше дизельного???

Эврика весь мир переходит на 405,УРА!!!!

Тогда на кой дизель нужен!!!И парь мозги кому хочешь,ездил на 405 и знаю про расход больше тебя!!!

Нуууу господа.. Соболь конечно не Газель, масса меньше размеры и т.д. НО у меня на трассе 8 (ВОСЕМЬ!!!) литров на 100 км.!!! -это скорость 70-80 км/ч, ежели 90 идти 10л/100км, а если ветер сильный в среднем 12л на 100км. Так что зря смеётесь.. в городе не спорю жрёт от 16 до 25 л на 100 км (зависит от пробок, и педалирования)

Вот вам и детский сад! :lol:

 

"ездил на 405 и знаю про расход больше тебя!!!"

 

может ездил на неправильном 405 или заправлялся у неправильных пчёл (это те которые неправильный мёд дают :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
мужики , хватит врать у меня 40522 и кушает 10.5 - 11 литров на сотню

 

Все зависит от модели соболь то понятно что порядком меньше и меня не сколько не удивляет 11л. У меня 27057 12л гружоный/трасса 10-11л/пустой трасса скорость 80-90км/ч

У знакомого такая же модель двигатель УМЗ 4216 расход более моего на 2л в среднем. Конечно может манера езды разная, лично я плавно набираю обороты, педаль в пол не топлю, более 2500-3000об/м не даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
Все зависит от модели соболь то понятно что порядком меньше и меня не сколько не удивляет 11л. У меня 27057 12л гружоный/трасса 10-11л/пустой трасса скорость 80-90км/ч

У знакомого такая же модель двигатель УМЗ 4216 расход более моего на 2л в среднем. Конечно может манера езды разная, лично я плавно набираю обороты, педаль в пол не топлю, более 2500-3000об/м не даю

про педаль в пол- был случай ехал через весь город очень быстро (дочку в больницу вёз) час пик, в центре до 100 км/ч разгонялся, на набережной порядка 130-140 ехал расход примерно 40...50 л на 100 !!!

этой зимой в морозы мотор жрал 25...30 при недогреве (отсутствовала защита двигателя и намордник + две печки работали), после установки всего, что отсутствовало 18..20 л (считаю такой расход приемлемым с учётом наших пробок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei642
Простите админы!!!

Но не надо "пи.д.т." у меня 3,5 литровый дизель 20 минимум хавал-так это дизель,с его низами,а тут 10 литров-сказочник,у кого сказок наслушался???

А у меня рабочая машинка мицубисши кантер автовышка 25 насотку хавает (вес 6800 дизель 4.5л 140 лошадей) а моя жоповозка с умз4215 11-12л насотку(пустая).думать надо прежде чем других хаить.Или сдесь все сказочники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
А у меня рабочая машинка мицубисши кантер автовышка 25 насотку хавает (вес 6800 дизель 4.5л 140 лошадей) а моя жоповозка с умз4215 11-12л насотку(пустая).думать надо прежде чем других хаить.Или сдесь все сказочники???

ОТКУДА на4215 11 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei642
ОТКУДА на4215 11 л

А откуда 20 л. на 3.5 л. дизеле(максус как я понял) хотя должна быть десятка. Если в голове ни че нету то и литр на км может хавать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
А откуда 20 л. на 3.5 л. дизеле(максус как я понял) хотя должна быть десятка. Если в голове ни че нету то и литр на км может хавать. :P

 

 

причем тут голова

если тебя не кормить ты много сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woldemar99

ребята многое конечно зависит от манеры езды

но самое главное это техническое состояние авто, когда взял машину ела она примерно 15-17 литров на сотню

посидел почитал сколько должна есть она и стал читать форум и задавать глупые вопросы на форуме, т.к. ничего не знал о данном авто ничего

мог даже задать вопрос про регулировку СО на моём авто :D

разобрался с двигателем , получил результат и многие теперь говорят , что этого не может быть

ну почему не может моё двигло теперь есть 10.5-11 литров на сотню, может ребята , да и двигатели у нас у многих разные и отношение к своим машинам то же

у многих машины свои - один уход, у других рабочие - другой уход

так, что не надо спорить, надо смотреть реальности в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
ребята многое конечно зависит от манеры езды

но самое главное это техническое состояние авто, когда взял машину ела она примерно 15-17 литров на сотню

посидел почитал сколько должна есть она и стал читать форум и задавать глупые вопросы на форуме, т.к. ничего не знал о данном авто ничего

мог даже задать вопрос про регулировку СО на моём авто :D

разобрался с двигателем , получил результат и многие теперь говорят , что этого не может быть

ну почему не может моё двигло теперь есть 10.5-11 литров на сотню, может ребята , да и двигатели у нас у многих разные и отношение к своим машинам то же

у многих машины свои - один уход, у других рабочие - другой уход

так, что не надо спорить, надо смотреть реальности в лицо

 

у меня мотору 2 года

жрет до20 с грузом

карб стояли 05 07 нива тайга

но не может 2,9 столько жрать

у нас в городе хлеб заводы закупают газели с таким двс у них официальный расход 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woldemar99

вад

ну какой у тебя двигатель в профиле забит 4215, что это за двигатель я не знаю

но ты можешь взять и сравнить технические показатели с 405 , я пишу и говорб то, что знаю

и если я что то не допонимаю или не могу разобраться я могу задать вопрос на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
вад

ну какой у тебя двигатель в профиле забит 4215, что это за двигатель я не знаю

но ты можешь взять и сравнить технические показатели с 405 , я пишу и говорб то, что знаю

и если я что то не допонимаю или не могу разобраться я могу задать вопрос на форуме

 

 

просто чуть выше было утверждение человека с таким же двс о расходе 10л при обьеме2,9

это ,,,,как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woldemar99

ну тогда дорогой мой человек и цитируй его выражения а не мои, а то получается , что ты ворзражаешь мне или отвечаешь мне на мои ответы

будь просто внимателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис777

нет конечно по борт комп я могу догнать расход до 15-17л/100км, но это когда газ кончается и ты едешь на 4 пер еле еле дотрагиваясь до педали газа... носкорость 80 и медленно падает. а что косается дизеля то есть ещё волга с газ 560 там расход догонял до 6-7л/100 а так 8-10 при обёме 2.1. и даже газель с диз. газ 560 будет ести 10-13/100

может дело в редукторах в мосту?

Изменено пользователем денис777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei642
причем тут голова

если тебя не кормить ты много сможешь

Притом,что моему мотору уже 8 лет(130 тыс. пробег) хавает как писал выше 11-12 л.(к151 без букв) масло от замены до замены.Смысл мне пи.ть.Как кто то писал выше за это ни кто не доплачивает. Что есть то и пишу.Официальный расход при скорости 80 км от 15 до 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Притом,что моему мотору уже 8 лет(130 тыс. пробег) хавает как писал выше 11-12 л.(к151 без букв) масло от замены до замены.Смысл мне пи.ть.Как кто то писал выше за это ни кто не доплачивает. Что есть то и пишу.Официальный расход при скорости 80 км от 15 до 18.

 

а возишь мыльные пузыри

стоял 402 было 16 ехать с грузом невозможно

поставил 4215 18/20 небо и земля

в гараже есть еще газели никто такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...