Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Форум КосмоГазелистов

Рекомендуемые сообщения

Белый

2415 год. Наиболее популярные темы на форуме "КосмоГазелистов"

 

- Важно! Оборотни в скафандрах прячутся в чёрных дырах!

- НЛОшники опять сбивают цены!

- Земля - Луна. Зона ограничения первой космической скорости.

- Обгон в гиперпространстве. Нужно ли рисковать?

- Посоветуйте магазин запчастей на Меркурии.

- Женщина за штурвалом. Куда и когда кинет?

- Выбор двигателя. Плазменный или урановый?

- Фотоархив. Встреча КосмоГазелистов на Млечном пути.

- Экологический стандарт Евро-92. Меркуриевые двигатели запретят!

- Лазерные фары. Какие лучше? Посоветуйте!

- Стихийная парковка на орбите или платный паркинг в космопорте? Что выбрать?

- Посоветуйте хорошее ядерное топливо.

- Детские кресла на космолете.

- Свечи на протоновые движки.

- На частных заправках не доливают уран. Как бороться?

- Земля - Меркурий. Места расположений камер видеофиксации.

- Беспредел ГИБМД (Галактическая Инспекция Безопасности Межзвездного Движения)

- Поцарапал орбитальную станцию. Вопрос по ОСАГО.

e96cef4900f4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

Пользуясь случаем хочу предложить членам Клуба путёвки на Сатурн с 50% скидкой.

Почувствуй ускорение на Газели в 15G :blink: !!!!!! Жёсткая сцепка и тягач "Восток-199" прилагается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Вчера попал под знак 1000 узлов. при съезде на юпитер. Будьте внимательны!

Зы некто не замечал в магазине "ультра тонкий узлучатель" а то мой заборохлил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
Пользуясь случаем хочу предложить членам Клуба путёвки на Сатурн с 50% скидкой.

Почувствуй ускорение на Газели в 15G :blink: !!!!!! Жёсткая сцепка и тягач "Восток-199" прилагается. :)

также пользуясь случаем уехал вчера на космолёте со скидкой после встречи с парнями нашего клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

на сатурне при подлете со стороны большой медведицы. с12до34 по межгалактическому времени будет производиться ремонт воздушных ям и черных дыр. просьба пилотам выбирать другие корридоры для стыковки. или воздержаться от полетов ввиду перегруженности кольца.

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

- Мэр Сатурна объявил о начале строительства 3-го транспортного кольца.

- В Туманности Андромеды снова зафиксированы случаи нападений на КосмоГазелистов. Будте бдительны!

- Продаю Космогазель, 2403 года, не битая, пробег 320 парсеков, с перегрузом не ходила, на лобовом иллюминаторе трещина от астероида, комплект всесезонных шасси, кварцевая тонировка иллюминаторов. Или поменяю на КосмоВАЗ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч

Парни! Какими навигаторами пользуетесь? У меня ExpLay 2414 года. До Марса работает отлично, дальше тупит.

Постоянно сбивается с курса и часто зараза включает тревогу. Якобы "прямо" по курсу астероид третьей величины, хотя впереди всё чисто. И где скачать карты Млечного пути? И куда слетать отдохнуть в этом году?

Созвездие Гончих псов не предлагать-не понравилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Международная орбитальная станция. Работает русско-американский совместный экипаж. Подлетает космонавт в сером скафандре, в погонах, с какардой, нагрудным жетоном и стучит в иллюминатор полосатой палкой:

- так, выходим из аппаратика, предъявляем документики, страховочку, техосмотр.

Наши ничему не удивились, а у америкоса челюсть отвисла:

- мужики, кто это?!!!

- да так, космический мусор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Это всё хорошо, а встречаться то в какой Галактике? И время встречи надо бы обговорить. В пятницу не могу, надо на ТО по гарантии переместиться, иначе звидец. Чего то спидометр за 300000 км/сек зашкаливает. Опять уроды с завода не те датчики поставили? Давайте в субботу, в Солнечной системе, поближе к родной Земле? А? Там ещё Жигулёвское делают? Давно не был, а так охота - берёзки, осинки, пляжик. Наберём дров,вдруг эти квазитронные барбекюшницы накроются и по шашлычку,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Возьму попутку на Большую Медведицу,только не более 300-400грамм.МГМЗ-93(МежГалактический Моторный Завод)не хочет набирать обороты в 45 000оборотов.Выход на Третью космическую скорость под вопросом.Подскажите нормального трансплантолога ЭБУ на КОСМОГАЗЕЛЬ.,и есть ли они в пределах Солнечной Системы? п.с.-Парни,в кафешке около Созвездия Ореона-такие милые мутанточки..и ганджубас тоже.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Николай А., это посли ганджубаса хорошего камушки с луны тыришь :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Вот вчера ехал кстате по навигатору на Луну. Соседи переезжали. Ниче так. Вот мне интересно одно. Я там увидел Николая А. копался вроде в земле камешки в кузов к себе нагружал...
Это как мне поведали на Андромеде-полезно в чай опускать кусок лунного камня,и надо попытаться его проглотить с чаем!При проглоте 30кг таких кусочков лунного камня-ты смело можешь перемещаться по поверхности Луны,не боясь,что слабая гравитация тебя не удержит.Вот бродяга пренебрег заглотом камней-уже 4 световых года ищут.Унесло космогазелиста,пока проверял колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Везёт вам. Отдыхаете. А у меня ларёк на Фобосе опять пустой. Гастарбайтеры с Меркурия все сигареты с венерианской травкой выгребли. Везти надо. Да вот чёто стучит в моторном отсеке при переходе на субсветовую... Подушка гавкнула чёли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Коль попробуй поискать через систему КосмоМутантИнфо. Там правда перегруз будет в 500грамм. Я думаю если добавить пару листов платины место рессор будет самое оно. И раму титаном усилить. МГМЗ - 93 он не тянет. Он в наборе хорош на низах. А потом глушится. Да ты еще и не бось заправлялся около Марса не бось. Есть заправка с космометаном. На нем еще может не переть. Ставь псевдо турбо инопланетную турбину №213485. ПТИТ -213485.
на КосмоМутантИнфо все грузы за наноденьги!Я ушел от этой системы оплаты,когда тебе надо завозить ТТНки за пару парсеков и потом пару световых часов ждать этот наноперевод.Кстати-где можно достать АК?Меня эти бластеры раздражают своей ненадежностью.А то страшно ходить на межгалактикбой!Пишут,что ЧУЖИЕ и ХИЩНИКИ опять за старое взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
Это как мне поведали на Андромеде-полезно в чай опускать кусок лунного камня,и надо попытаться его проглотить с чаем!При проглоте 30кг таких кусочков лунного камня-ты смело можешь перемещаться по поверхности Луны,не боясь,что слабая гравитация тебя не удержит.Вот бродяга пренебрег заглотом камней-уже 4 световых года ищут.Унесло космогазелиста,пока проверял колеса.

Чревато запорами и поломкой унитаза - расколоть может, когда выходить будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Чревато запорами и поломкой унитаза - расколоть может, когда выходить будет! :D
Космогазелисты,нужна помощь!Обломился задний мост на ЕВРО 93,стою на Плутоне.Кто живет близко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
Космогазелисты,нужна помощь!Обломился задний мост на ЕВРО 93,стою на Плутоне.Кто живет близко?

Блин я далеко... Там Белка рядом обитает. Опять нафиг изза "Космогазназговнавто" люди страдают... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Скажите, а где можно подзарядить солнечные батареи? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
Скажите, а где можно подзарядить солнечные батареи? :huh:

Сразу видно что ты здесь новенький :D Посмотри на форуме, уже говорилось не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Парни,подскажите,при торможении сильно бьёт штурвал. Это что? У кого такое было? Аппарат JHVUMJGCUGM875875 2358 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
Парни,подскажите,при торможении сильно бьёт штурвал. Это что? У кого такое было? Аппарат JHVUMJGCUGM875875 2358 года выпуска.

Такоё старьё выбрасывать пора! Мы уже в 25 веке живём! А ты всё её мозолишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Николай А., АК47 можно купить на 9 световой планете. Она находится между 8 и 10 световыми планетами (только не кому не говори). Партизанский район. Улица Хитрых Мутантов подвал номер 342\1 корпус 7. Там ты найдешь двух китайцев. Они единственные стырили технологию у России. И теперь торгуют в тихаря. Требуют пароль при входе скажи LosKitaioz.
Спасибо,заехал,тока похоже китайцами были их пра-прабабки!Когда я посмотрел на этих псевдокитайцев-гримаса ужаса и смерти застыла на моем лице.Стоит нечто,с тремя головамии 5-ю руками.От китаеса тока косые 3 глаза.Автомат продали,но не АК!а какой то с барабаном .Искал в СКАЙНЕТЕ мануал-так и не нашел,поисковик пишет-планета изготовитель не идентифицирована.Но пуляет!что порадовало.На прикладе обнаружил надпись-Гитлер Капут и Сделано в СССР.Так же нашел клеймо ППШ.Кто знает-на какой планете их выпускали?И что такое Гитлер Капут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Можа Гитлер капот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Продам Луноход.1969 года выпуска. Без пробега по Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Такоё старьё выбрасывать пора! Мы уже в 25 веке живём! А ты всё её мозолишь!

Согласен,но старый друг лучше новых двух. Ты почитай какое дерьмо сейчас выпускают, у одного двигатель при взлёте отвалился. У другого система управления с прошивками сырая, глохнет при обгоне, так можно и не обогнать. Третий с каркасом мучается, титан на него левый смежники поставили. Нееет, лучше я уж на старушке. Дырочки заклею, и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...