Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Форум КосмоГазелистов

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Подскажите, как зачалить марсоход? фаркоп не подходит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOKTOP

Продаю метановое ГБО 22 поколение, 46 фарсунок, 220 балонов, заправки хватает до Урана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Продам машинку времени. Плюсы в любое место в любое время (На Плюке болше кц не в ходу) размеры не больше мобильного, я вобще то с пятого тысячялетия но поглянулось это время. Так, что больше она мне не нужна. Можно найти еще чистую воду, и лес натуральный, а там давно уже все искуственное, даже тетки, мжешь собрать себе по запчастям на свой вкус И совсем не интересно жить где все законы соблюдаются, где обман отсутствует, все говорят только правду и доступно все, что душе угодно. Только какая это скука, а тут закон ни кому не писан, все время в тонусе, так и ждешь где еще пакость вылезет. В общем Веселуха :D

 

P.S Машинка правда нуждается в ремонте, а чип изобретут только через две тысячи лет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Порожняк тема то,как сказал бы мой знакомый врач нарколог,по совместительству психоаналитик,синдром ушедшего детства с ярко выраженным проявлением неустроености в нынешней жизни и ... и прочию лабуду,хотя я такой же,и СССР люблю вместе с третьей планетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Порожняк тема то,как сказал бы мой знакомый врач нарколог,по совместительству психоаналитик,синдром ушедшего детства с ярко выраженным проявлением неустроености в нынешней жизни и ... и прочию лабуду,хотя я такой же,и СССР люблю вместе с третьей планетой

Придёт порутчик Ржевский и всё опошлит. :lol:

sigaa, тут люди дело пишут, :o совета спрашивают, а тебе лишь бы пофлудить. :angry:

PS: а что такое СССР? :blink: Это такое оружие типа ППШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Придёт порутчик Ржевский и всё опошлит. :lol:

sigaa, тут люди дело пишут, :o совета спрашивают, а тебе лишь бы пофлудить. :angry:

PS: а что такое СССР? :blink: Это такое оружие типа ППШ?

СССР,это такая планета, где хотя бы бомжей небыло,а ППШ/пистолет пулемет Шпагина/ ну тем чем Берлин брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
СССР,это такая планета, где хотя бы бомжей небыло,а ППШ/пистолет пулемет Шпагина/ ну тем чем Берлин брали

Хорошая планета! :) Но, должен тебя разочаровать, бомжи и там были. Правда-правда!!! Сам видел в 1983 году( мы с соседом после пары капсул на машине времени прокатились посмотреть :) ) Их ещё цыганами называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Хорошая планета! :) Но, должен тебя разочаровать, бомжи и там были. Правда-правда!!! Сам видел в 1983 году( мы с соседом после пары капсул на машине времени прокатились посмотреть :) ) Их ещё цыганами называли.

Нее,цыгане-молдоване,ромалэ,это не то ты бы еще Бодулая вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi
Продаю метановое ГБО 22 поколение, 46 фарсунок, 220 балонов, заправки хватает до Урана.
Куплю только 200 балонов у меня расход маленький,только восемь снусмумриков до марса летает,а обратно трое.У меня скотовоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergmax

Внимание.

В связи с отвратительной очисткой черных дыр от космического мусора около здания межгалактического правительства 1 октября будет проводиться акция " Налог есть - дорог нет "

Всех, кому надоело тратиться на починку обшивки космогазелей, приглашаем принять участие в акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff

Меняю посадочную резину"МЕДВЕЖУТЬ ХАККАПЕЛИТНУТАЯ" (всепланетная) на 100 грамм концентрата спирта B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Как по быстому и без этих сервисов восстановить криогенную оболочку? Есть заказ на Меркурий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Как по быстому и без этих сервисов восстановить криогенную оболочку? Есть заказ на Меркурий.

НА МЕРкурий нынче трудно пробиться,там на выхлоп метана не пройти!!! экология ,понымаешь ли!!если тока через Луногрузовофф и то с оплатой в одну сторону :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Почём нынче рейсы на Плюк????Везу пацаков,скока брать с них????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Почём нынче рейсы на Плюк????Везу пацаков,скока брать с них????
ЧЕПЛАНЕ лучше платят!!!пару кц бери -нормально будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Тут Игрёк на стройку дома заказал..Вот прикупил,надо бы с ценой за доставку определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

тут рылся в хранилищах да амбарах в фамильном старом поместье. так там аппарат непонятный стоит. на четырёх колёсах. штурвал- круглое колесо!!! на мониторе стрелки непонятные и счётчики различные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
тут рылся в хранилищах да амбарах в фамильном старом поместье. так там аппарат непонятный стоит. на четырёх колёсах. штурвал- круглое колесо!!! на мониторе стрелки непонятные и счётчики различные.

Ух ты!!!!А летает????голографию в студию!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
тут рылся в хранилищах да амбарах в фамильном старом поместье. так там аппарат непонятный стоит. на четырёх колёсах. штурвал- круглое колесо!!! на мониторе стрелки непонятные и счётчики различные.
САНЯ ! :D "курил то"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
САНЯ ! :D "курил то"?

как не странно нет. но вот в аппарате , что нашёл в амбарах, точно до этого курили... весёлый был наездник по ходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Сегодня снял :D космо МАN

https://www.youtube.com/watch?v=rIbIFf88Ly0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Сегодня снял :D космо МАN

https://www.youtube.com/watch?v=rIbIFf88Ly0

А что космического-то? Я на своем пепелаце быстрее мотаюсь. И даже водители пассажирских межгалактических шатлов скорость больше держут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

если не ошибаюсь трасса Харьков-Днепр,а газелька слабенько идет я хожу там 110-120км.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OZORNIK
Продам Луноход.1969 года выпуска. Без пробега по Земле.

Меняю на Газель 2002 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OZORNIK
Почём нынче рейсы на Плюк????Везу пацаков,скока брать с них????

6 коробков кц возьми,на Плюке на 20 гравицап обменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...