Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Форум КосмоГазелистов

Рекомендуемые сообщения

Белый
беру обратку до Урала ,перегруз и не габарит не предлогать !!!

Братан, ты веков эдак на 5 отстал... Щас модно на Альфа-Центавру мотаться, реальные бабки в виде Марсианских Тугриков срубить можно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Солнечные батареи заряжаете? :huh:

Делаем абсолютно все ремонты,кстати на прошлой неделе свадьбу катал по млечному пути,наткнулся на разваленую космогазулю, подобрал,отреставрировал,и вот выставляю на продажу,цена 460 000 капутиков

ae7538d39c93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
беру обратку до Урала ,перегруз и не габарит не предлогать !!!
Лунатик с мелафоном 20 см.хочет познакомиться с более менее прохожей на человека мутанточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Отстаньте,до меня 18 парсеков и я по ларькам пиво катать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

НУУУ кто-нибудь про вибрацию при торможении расскажет???? SOSS!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
НУУУ кто-нибудь про вибрацию при торможении расскажет???? SOSS!!!!!!!!

Это смотря по какой траектории заходить,я так при повороте ручку влево стараюсь держать,курсант Вы а не астронавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.

Готов купить это БУРГАЗ или ГАЗБУР.тока что там под капотом?больше инфы!Можно отплатить в Гондурасстановских чморублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
НУУУ кто-нибудь про вибрацию при торможении расскажет???? SOSS!!!!!!!!

 

 

не тормози,включи звук на мобиле!

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Готов купить это БУРГАЗ или ГАЗБУР.тока что там под капотом?больше инфы!Можно отплатить в Гондурасстановских чморублях?

Коля я же писал что на "млечном" подобрал двигло там америкос "дискавер", разбит сильно был,вот я его и под бурангаз и собрал,а двигло родимое-дискавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Это смотря по какой траектории заходить,я так при повороте ручку влево стараюсь держать,курсант Вы а не астронавт

Да вроде нормально захожу, траектория баллистическая, а ручку так и рвёт из рук. И компьютер бортовой как бы петь начинает "Я не могу инааааче!!!!"

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Готов купить это БУРГАЗ или ГАЗБУР.тока что там под капотом?больше инфы!Можно отплатить в Гондурасстановских чморублях?

Не в чомбурлях сейчас тока лохи с Кассиапии торгуют,в ксмоеврах прокатит и то за гипер инфляцию 25% потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
НУУУ кто-нибудь про вибрацию при торможении расскажет???? SOSS!!!!!!!!

При подлёте к планете, а так-же при гиперпространственном прыжке, применяя экстренное торможение с применением носовых тормозных сопел может ощущаться едва заметная вибрация. Волноваться не стоит, т.к. скорее всего это дёргается ваше очко, оно и понятно - летать нв тазике производства ГАЗ - очково! Не волнуйтесь, через пару световых лет привыкните, наслаждайтесь ощущениями ибо иностранцы за "сжатие очка" платят деньги, а вам сие чудо досталось даром... (ну, или за смешные деньги) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
не тормози,включи звук на мобиле!

ты о какой мобиле??????????? это та что в 21-м веке была? где взял такой раритет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
НУУУ кто-нибудь про вибрацию при торможении расскажет???? SOSS!!!!!!!!
Тут у соседа по лунному участку тоже так было.Приорел он значит ДРИСТАЛЕТ 7 -й серии,ну там типа тонировка от солнца,сетки москитные,брызговики СПАРКО(говорят на Земле эти брызговики СПАРКО ставили на ТУНИНХгованые афто),ну вообще мы с ним гонджубаса впылесосили,и полетели на АСТРУ к квазетелкам.И прикинь,оба на!Вибрация,причем нехилая,9 баллов по 10-и бальному дерьмометру.Мы еле добрались до Сатурна.В сервис загнали,там в этом САТУРН-ГРАНД-ТУРИЗМО-ИНЖЕНЕРИНГ все проверили,и сказали-Все с дристолетом в порядке,просто у пилота на 3-й световой скорости очко вибрирует!Корче,поменяли прокладку и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Задолбали эти приезжие с Урана, попутку до Марса за 5 000 000 тугрорублей берут. Ребята давайте не будем демпенговать, хоть на дворе и 26 межгалоктический ультро кризис. Для непонятливых повторяю Земля-Марс 8 000 000 и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

толмачев, такое дерьмо ещё в 20-м веке использовалось,а ты его на продажу, да ещё за 460тыр. Только если как раритет. Антиквариат,так сказать.

 

Задолбали эти приезжие с Урана, попутку до Марса за 5 000 000 тугрорублей берут. Ребята давайте не будем демпенговать, хоть на дворе и 26 межгалоктический ультро кризис. Для непонятливых повторяю Земля-Марс 8 000 000 и не меньше.

На круг?

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Нифига вы наганджибасились :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
ты о какой мобиле??????????? это та что в 21-м веке была? где взял такой раритет,

 

 

мобильный гипоидный усилитель боковых нагрузок!!!!!!! форум почитай их с завода глючит а прошивка не помогает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Я мелафон на планету Земля настроил,хочу жить спокойно в России,а Вы скитайтесь по просторам вдруг повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

187 том вся начинка новая,двигло старое только,но я его перебрал,на хуже нового уранового,покупайте,а то меня дети гор просят его под пассажир переделать,платят 520 000 капутиков,они хотят маршрут новый открыть земля-марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
187 том вся начинка новая,двигло старое только,но я его перебрал,на хуже нового уранового,покупайте,а то меня дети гор просят его под пассажир переделать,платят 520 000 капутиков,они хотят маршрут новый открыть земля-марс
А вы марсиян то возили?Эти упыри воняют в салоне,некоторые еще хуже!очкослабинус,болезнь такая у большинства.Так что за капутики я их не повезу,а вот за пожрать -подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
А вы марсиян то возили?Эти упыри воняют в салоне,некоторые еще хуже!очкослабинус,болезнь такая у большинства.Так что за капутики я их не повезу,а вот за пожрать -подумаю.

Уважаемый, отстали вы от жизни, от очкослабинуса кресла продают в магазине "Детали космомашин ГАЗ" и скидка по карте действует 0.01 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66

Мой Баргузиндо сих пор без капремонта ездит, умели же люди делать. Жаль Дзержинский тосол не выдерживает перепадов, то замерзает, то закипает, приходится сливать каждые космосутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол

Внимание!!!!! В районе звезды Сириус заправился палёным ядерным топливом.Возможно с планеты Ираниум. Заправщик, космолёт ARJ-456/239.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Внимание!!!!! В районе звезды Сириус заправился палёным ядерным топливом.Возможно с планеты Ираниум. Заправщик, космолёт ARJ-456/239.

 

блииииин! где ты раньше был?! попал на плазменный генератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...