Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Адреналинраш

402 ДВС ввел меня в ступор

Рекомендуемые сообщения

alexgop
Адреналинраш, вобще в первый раз вижу человека который растачивал гильзы на таком движке, обычно их просто меняют ))

не правду ты говоришь. а как же я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналинраш
не правду ты говоришь. а как же я?

я имел ввиду господина slash98 с его постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 63

Адреналинраш,

 

главная деталь в автомобиле это масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреналинраш
Адреналинраш, ну всё... теперь тя хрен догонишь. 406 мотор точно будешь делать если на самом деле на 93 поршня и с башки снял лишнего... зажигание выстави под пропан. на 92 бензе детанация будет- но и хрен с ней. когда я так делал то детонация была даже на 97 бензине... за то на пропане ракета...

Слушй брат тут у тебя про зажигание под пропан написано это в каком смысле облазил весь форум ничего на глаз не попалось по существу , может знаеш где, торни носом. :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Слушй брат тут у тебя про зажигание под пропан написано это в каком смысле облазил весь форум ничего на глаз не попалось по существу , может знаеш где, торни носом. :o :o :o

я делал на слух. отрегулируй работу карбюратора на бензе на холостом ходу.затем отрегулируй работу ГБО редуктора на хх. затем при работе на пропане поворачивая трамблёр на опережение найди максимальные обороты мотора и чуть назад. всё. можешь ещё подкарректировать трамблёр на мощьностных режимах под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреналинраш
я делал на слух. отрегулируй работу карбюратора на бензе на холостом ходу.затем отрегулируй работу ГБО редуктора на хх. затем при работе на пропане поворачивая трамблёр на опережение найди максимальные обороты мотора и чуть назад. всё. можешь ещё подкарректировать трамблёр на мощьностных режимах под нагрузкой.

А, ну спасибо за инфу , я в курсе про этоо я думал какая-то фича ещё имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
А, ну спасибо за инфу , я в курсе про этоо я думал какая-то фича ещё имеется.

да по уму все пытаются стробоскопом пользоваться. только я ему не доверяю так-как как и когда происходит воспламенение в камере сгорания стробоскоп ответ не даст. поэтому всё на слух и субъективно империческим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреналинраш
да по уму все пытаются стробоскопом пользоваться. только я ему не доверяю так-как как и когда происходит воспламенение в камере сгорания стробоскоп ответ не даст. поэтому всё на слух и субъективно империческим путём.

ну стродоскопом я сам пользуюсь , постоянно - вещь, тут моленько личное кто чем любит тот тем и пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa

Да тема сама по себе смешная,кого 402 может ввести в ступор,ему больше сотни лет/принципеальных переделок в нем нет с 1897года/ просто сами рассписываемся в своем неумении,ну есть сервис на крайняк,ладно там с мозгами пацаны паряться и прошивками а здесь все просто,искра,бензик и в путь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреналинраш
Да тема сама по себе смешная,кого 402 может ввести в ступор,ему больше сотни лет/принципеальных переделок в нем нет с 1897года/ просто сами рассписываемся в своем неумении,ну есть сервис на крайняк,ладно там с мозгами пацаны паряться и прошивками а здесь все просто,искра,бензик и в путь :D

Там в сервисе пацаны за деньги парятся , а для себя никто лучьше нас самих не сделает мотор ,ходовку и так далее , если конешно не кончений дибилоид, А форум для того и существует на мой взгляд чтобы найти истину самому и сэкономить немного денег , а так потрещать о бабах,пиве и ещё о чем-нибудь можно и в любом чате у кого какие направления развития ИМХО . Во уже в теме флудить стали извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦЫГАНКОВ

 

4026.1000400-0140260FКомплектность с головкой цилиндров 402.1003007-10«Газель» (4х2, 4х4) «Соболь» (4х2)4026.1000400-3040260НКомплектность для работы на газовом топливе с проставкой«Газель» (4х2, 4х4) «Соболь» (4х2)4026.1000400-1040260ТКомплектность с блоком цилиндров 4021.1002010-01, колоколообразным картером сцепления 410.1601015«Газель» (4х2, 4х4) «Соболь» (4х2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...