Перейти к содержанию
           
Авторизация  
HAMMER

Зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Нормально так цена по ссылке поднялась на 1000!

Сезонная накрутка пошла.. или новый завоз - евро подорожало ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаэелист96
Сезонная накрутка пошла.. или новый завоз - евро подорожало ..

снег выпадет , вообще оболдеете от цен !!! уже задрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильдар519

приобрёл себе резину на зиму Gislaved Nord Frost VAN 185-75-16c все шесть колёс

жду снега чтоб протестировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

я вчера натурально окуе... от медведя((( а денег нет.. сейчас тигара карго спид заимнего за 3800 отдают... чуть дороже камы 156 ё маё((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

А скажите шипованый Кардиант 225/60R16 на дисках 10200 руб за пару, не оч дорого? А то я вценах на з/ч и расходники запутался вконец.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Один спец по радио сказал, что бриджи зимние г-но, говорит континенталь берите. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktorz
Один спец по радио сказал, что бриджи зимние г-но, говорит континенталь берите. Что думаете?

я на бридж.RD-713 5зим прошол.половина шипов на месте.исщу эту резину 2года.негде нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис (Воркута)
я каму 520 взял , кто зает , как ана зимой , на льду и заснеж дороге ???

Я тоже взял кама евро 520 205.75.р16с. на льду и в сыром снеге (в каше),очень хорошо, я очень доволен.

хорошие соотношения цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ejik
Я тоже взял кама евро 520 205.75.р16с. на льду и в сыром снеге (в каше),очень хорошо, я очень доволен.

хорошие соотношения цена-качество.

Вчера купил кумхо,дороговато правда на кузбасе 5000 стоит,говорят хорошая,сам пока не пробовал.Кто ездил отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomber

Искал Каму 520,а купил Кумхо.цена 4800,безкамерная.Решил 4 колеса купить-вперед и назад по 2.Летние стоят К-156,читал,что зимой не очень.Видел К-156 шипованную,что-то не захотелось их покупать,хотя стоят 3615р.Еще Тайгер по 3800 были-отзывы неплохие по ней,но купил то ,что купил.Поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
Один спец по радио сказал, что бриджи зимние г-но, говорит континенталь берите. Что думаете?

Врёт цензура!!! Атличные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Всем привет !! зимой не ездил вообще, тем более на ГАЗели, вот подумываю прикупить шипованные колеса, только жаба душит, а тут такое дело... короче предлагают комплект из 6 колес 185х75х16r Уралшина шипованные новые за 13 тыр, какие советы будут, щас стоят кама 301.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Всем привет !! зимой не ездил вообще, тем более на ГАЗели, вот подумываю прикупить шипованные колеса, только жаба душит, а тут такое дело... короче предлагают комплект из 6 колес 185х75х16r Уралшина шипованные новые за 13 тыр, какие советы будут, щас стоят кама 301.

Это летняя зашипованная резина. Купи КАМУ 520 - она чисто зимняя с шипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я не говорю, что зимняя или шипованная резина плоха, но я с 96-го года езжу на на Баргузинах и К-301. Нужды в зимней резине нет. Тогда зачем зимняя резина?

Повторюсь. Я не говорю, что зимняя и шипованная резина на Газели плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Я не говорю, что зимняя или шипованная резина плоха, но я с 96-го года езжу на на Баргузинах и К-301. Нужды в зимней резине нет. Тогда зачем зимняя резина?

Повторюсь. Я не говорю, что зимняя и шипованная резина на Газели плоха.

Кстати, 4.11 прикупил в Балткаме пару штук К-301. Цена 3099.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Сегодня все магазины в Иванове обзвонил, ничего нормального не могут предложить. Только К156 с шипами, китайские какие-то, К520 и ещё какието очень дорогие. Про тигар говорят как сладкие пирожки расхватывают и сейчас в наличии его нет и хз будет ли. В Костроме на той неделе в Саморез заезжал про тигар сказали что в этом году они где-то продаются, а в следующем хрен найдешь. Советовали Контаир транспортер кировские (на их сайте почему-то ярославские телефоны и адреса http://www.contyre.ru/collaboration.php)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Я не говорю, что зимняя или шипованная резина плоха, но я с 96-го года езжу на на Баргузинах и К-301. Нужды в зимней резине нет. Тогда зачем зимняя резина?

Повторюсь. Я не говорю, что зимняя и шипованная резина на Газели плоха.

Я то же 10 зим проездил на летней резине( К-135, Медведь , к-156 и Баргузин) Потом купил на пробу Ханкук 401 и знаешь, мне понравилось))

Раньше и на легковых все ездили на летней резине, теперь же редко увидишь такое.. Газель сильно выручает спарка на заднем мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Сегодня все магазины в Иванове обзвонил, ничего нормального не могут предложить. Только К156 с шипами, китайские какие-то, К520 и ещё какието очень дорогие. Про тигар говорят как сладкие пирожки расхватывают и сейчас в наличии его нет и хз будет ли. В Костроме на той неделе в Саморез заезжал про тигар сказали что в этом году они где-то продаются, а в следующем хрен найдешь. Советовали Контаир транспортер кировские (на их сайте почему-то ярославские телефоны и адреса http://www.contyre.ru/collaboration.php)

 

Про Контаир может кто чего сказать? (А то завтра надо покупать сегодня снега навалило...)

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Slavyan, много снега? Почему не хочешь КАМА 520 попробовать ? Выглядит солидно, чисто зимняя.. Брат месяц назад по 3800 купил в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Slavyan, много снега? Почему не хочешь КАМА 520 попробовать ? Выглядит солидно, чисто зимняя.. Брат месяц назад по 3800 купил в Питере.

 

У нас она 4800 стоит, вообще охренели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
У нас она 4800 стоит, вообще охренели

Ищи прямого дилера от завода

Вот дилер в Питере

http://www.kama-spb.ru/catalogshin/tyreite...1&model=113

Дают скидку в 2% если на 20000 руб покупаешь

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ищи прямого дилера от завода

Вот дилер в Питере

http://www.kama-spb.ru/catalogshin/tyreite...1&model=113

Дают скидку в 2% если на 20000 руб покупаешь

 

У нас диллеров нет, одни только барыги. В Ярике сегодня половину шинных магазинов объехал, в самым дешевым вариантом 520 стоила 4500. В Иванове Гуддиеар 4800 стоит без шипов и 5100 с шипами. Тигара ни где вообще нет, только на жоповозки. А 5 рублей за балон для меня слишком круто. В пятницу если в Костроме ничего не найду думаю брать белшину за 2500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hrismas

Подскажите, пожалуйста. Меняю на газели все 6 колес.

Так как передние были лысые , а денег не было купил две КАМА 301 и воткнул на перед. Так вот в чем вопрос.

 

1. Обуть зад в кама 301 ( 4 колеса), а перед что-то по круче . Ну типа перед тормозит ,если что и рулит. Есть ли смысл?

2. Оставить Каму 301 спереди , а назад купить что-то по круче. (4 колеса.)

3. Не загоняться и купить еще 4 камы 301

 

????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Подскажите, пожалуйста. Меняю на газели все 6 колес.

Так как передние были лысые , а денег не было купил две КАМА 301 и воткнул на перед. Так вот в чем вопрос.

 

1. Обуть зад в кама 301 ( 4 колеса), а перед что-то по круче . Ну типа перед тормозит ,если что и рулит. Есть ли смысл?

2. Оставить Каму 301 спереди , а назад купить что-то по круче. (4 колеса.)

3. Не загоняться и купить еще 4 камы 301

 

????? :blink:

Вариант № 3 будет оптимальным, 301 зимой гребёт гуд.

Да и проблем с перестановкой колёс не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а у меня по кругу к-218 стоит.несколько человек советовали.да и в том году сзади стояла и вела себя очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...