Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

slash98

Ухо с резьбой на вакумник

Оно понятно, если как на старых, то резьба у них м8. А у меня на бизнесовом м10, Вот и говорю, что либо старый рассверлить и резьбу новую нарезать или продаются уже готовые под десятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Оно понятно, если как на старых, то резьба у них м8. А у меня на бизнесовом м10, Вот и говорю, что либо старый рассверлить и резьбу новую нарезать или продаются уже готовые под десятку?

Год уже наверное очень старый!!! Сейчас все идут 10 и подходят без проблем!!!

Не надо нарезать ничего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Вот с трубками главная засада, трубка заднего контура идет от ГТЦ к гидроблоку АБС, от переднего контура к тройнику, расположенному рядом с ВУТ. От бизнеса не подойдут.  

...трубки эти под ABS есть в наличии, готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Вот с трубками главная засада, трубка заднего контура идет от ГТЦ к гидроблоку АБС, от переднего контура к тройнику, расположенному рядом с ВУТ. От бизнеса не подойдут.  

...оставь всё на своих трубках, заряди только на них новые штуцера под шаг резьбы ГТЦ -BOSCH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VasiliyA100

...оставь всё на своих трубках, заряди только на них новые штуцера под шаг резьбы ГТЦ -BOSCH.

Спасибо! Уже подумываю над этим вариантом. Еще есть мысль  "проапгрейдить" АБС до версии 8.1, заодно и колдун можно будет удалить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А фотку если не затруднит можно сделать? Просто старое ухо на шток не поставить потому что резьба разная, а новое совсем другой конструкции. Мне пришлось смазанный карданный болт поставить, а Бизнесов не попадалось пока, чтобы посмотреть как у них сделано.

Сфотал сегодня на регистратор. То, что не в резкости - поймешь, надеюсь. Это авто 2008 года. У тебя, похоже, всё несколько по-другому

aa221b332198.jpg

2c4fd4946bad.jpg

397915999b79.jpg

Извини, без  радикала не обойтись, хотя есть масса форумов, где фото грузятся напрямую с компа.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На бизнесе с завода вот такая штука на педаль стоит...

e435068s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

 

 


Сфотал
Сегодня на Бизнесе посмотрел, такая вилка как Toyota007, выложил, и палец какойто спецальный. Завтра в магазе спрошу. Фотку сделаю если будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Сегодня на Бизнесе посмотрел, такая вилка как Toyota007, выложил, и палец какойто спецальный. Завтра в магазе спрошу. Фотку сделаю если будут.

Обычный палец без резьбы со скабой фиксатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Toyota007, просто железный чтоли или есть чтото скользячее? В магазине рк педали небыло на Бизнес, завтра на машине разберу, посмотрю, может какаято втулка в педали стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Toyota007, просто железный чтоли или есть чтото скользячее? В магазине рк педали небыло на Бизнес, завтра на машине разберу, посмотрю, может какаято втулка в педали стоит.

...металл-палец. вилка наворачивается на шток и "заходит" в рычаг педали,отверстия совмещаются, палец заходит и фиксируется скобой или шплинтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleshen74

Поставил перед выездом на Нижний Новгород,СПАСИБО  Славе, УТЮГ888.По ощущениям:Если раньше на своей 6 метровой приходилось продавливать педаль,то теперь контролируешь,насколько позволить отпустить ногу на  тормоза,т.е стали как пневматические,только с контролируемым плавным преднатягом...   шел с грузом под 2.2т,но ощущения,как на легковой B) Слава,  УТЮГ888,жаль, что не получилось пересечься,заказчик подставил(пока разгружался у вас,в Нижнем,он отчитался своим клиентам,что я с Клина выехал в Ессентуки... :angry: ..).пришлось по газам давить...пошлёшь его за такую подставу,много после потеряешь :unsure:  СеЛяВа такова. Был на Плотникова,там КАРУСЕЛЬ будет.                                                                          

post-77726-0-73281100-1387609598_thumb.jpg

post-77726-0-36750200-1387609608_thumb.jpg

Изменено пользователем aleshen74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

aleshen74 я в таком случае наоборот еще тише еду, нечего вперед батьки в пекло лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

22-е страницы читать сложно после праздников))))) поэтому спрошу: Вакуумный усилитель БОШ и Ульяновский(вроде) отличаются креплением или штуцерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

22-е страницы читать сложно после праздников))))) поэтому спрошу: Вакуумный усилитель БОШ и Ульяновский(вроде) отличаются креплением или штуцерами?

А ульяновский это какой???

У боша свой переходник на кузов,и у трубок,в главном резьбы с другим шагом.Всё отличие,если брать бош,к нему нужен ещё переходная плита,и две трубки,и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

А ульяновский это какой???.

Саня, ульяновский это пост номер один в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

Саня, ульяновский это пост номер один в этой теме...

ну да, который в 2 раза дешевле БОШевского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ну да, который в 2 раза дешевле БОШевского!

.результат превзойдёт ожидания -в 10 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТОС

Я у Славы взял бош поставил доволен как удав! Спасибо ему!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маврик

Вчера поставил на Баргузин с ABS и был удевлен такие тормоза просто улет спаибо Славе УТЮГ888!!! И больше ничего не надо единственно трубки не подошли у меня оказались на 12*1.0


Там нужна одна трубка под АБС, вторая без АБС.

Я их не трогал просто перепаковал у цилиндра штуцера и все

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

у меня тоже от бизнеса...тормоза с ним лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r.e.m80

в личку написал-про проверенный источник.

Хотелось бы то же узнать,про проверенный источник или заказать у тебя

комплект ВУТ-ГТЦ БОШ.

Изменено пользователем r.e.m80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LimoDriver

Подскажите, после установки ВУТ—ГТЦ БОШ, нужно менять тормозные колодки и шланги? Если да, то по кругу или только перед?

Газель цельномет 2006, грузы 2—3тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Подскажите, после установки ВУТ—ГТЦ БОШ, нужно менять тормозные колодки и шланги? Если да, то по кругу или только перед?

Газель цельномет 2006, грузы 2—3тонны

А зачем их менять? ЗаменаВУТ ни коем образом не влияет на замену всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LimoDriver

А зачем их менять? ЗаменаВУТ ни коем образом не влияет на замену всего остального.

Вдруг подумал, что новый вут и гтц, ставиться для того, чтобы увеличить давление в системе. Старые тормозные шланги могут невелировать часть этого давления или бонально лопнуть. Тормозные колодки думаю менять не из—за степени износа, а т.к не знаю на сколько качественные сейчас стоят на моем авто. Интересен вопрос по замене колодок: их надо менять по кругу или только перед; как распределяются в процентном соотношении зад/перед томозные усилия у газели?

Изменено пользователем LimoDriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...