Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Некто

Это относится к бизнесовскому приводу сцепления. (На фото ГЦС, РЦС, шланг сцепления и кронштейн крепления РЦС). Тебе для тормозов нужно лишь ВУТ, переходную пластину и 2 торм. трубки.

Это всё на фото и есть комплект , который Слава-утюг продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто

Осилил 18 страниц, но так и не нашёл ничего про

"Вакуумник от Хундай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

 

Осилил 18 страниц, но так и не нашёл ничего про

"Вакуумник от Хундай"

А что хотел осилить? Что требуется? По моему здесь всё расписано - либо вакуумник АДС, либо БОШ от Бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

А что хотел осилить? Что требуется? По моему здесь всё расписано - либо вакуумник АДС, либо БОШ от Бизнеса.

А вот нехорошо, сначала исправить, а потом спрашивать, а где ошибка. Дело ваше.

Про вакуумник АДС тут тоже не писали.

А на другие вопросы есть ответы?

Я 3 сообщения-вопроса подряд написал.

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

ИМХО после появления ГТЦ бизнес, актуальность вакуумника АДС исчезла. Кстати, тему переименовали - раньше АДС (Хундай) в названии темы присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

хотел заказать Утюгу вакуумник, ещё месяц назад, но пока ждал зарплату родной ГТЦ резко скончался, стал сильно перепускать, до этого перепускал но не так критично.Вобшем ждать было некогда и стал перед выбором, новый ГТЦ от1800 до 2400р. или бизнес 3400р.Первый вариант проще поменять, но подумал и выбор пал на бизнес.Вобшем сам ГТЦ + 2 трубки по 70р. + разъём 140р., который в итоге оказался не нужен, старый также подошёл.Единственной проблемой оказалась пластина переходник которой в продаже нет, на её изготовление ушло больше времени чем на установку и прокачку тормозов, часа 2.Впечетления от тормозов положительные, с полной нагрузкой легко блокируются на сухом асфальте, что со старым ГТЦ сделать было невозможно. Педаль намного мягше, тормоза эфективнее , советую всем кто решится менять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

 

 


Отправлено 30 Июль 2013 - 23:37 paul799 сказал(а) 03 Май 2013 - 10:23: Это относится к бизнесовскому приводу сцепления. (На фото ГЦС, РЦС, шланг сцепления и кронштейн крепления РЦС). Тебе для тормозов нужно лишь ВУТ, переходную пластину и 2 торм. трубки. Это всё на фото и есть комплект , который Слава-утюг продаёт?

Так как, что входит в комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

новый ГТЦ от1800 до 2400р. или бизнес 3400р.

Что за цена волшебная? :blink: Это наверное не завод?! :wacko:  5000 с чем то стоит у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feell6

Что за цена волшебная? :blink: Это наверное не завод?! :wacko:  5000 с чем то стоит у нас!

Может и не завод но у нас в магазине у оф.дилера ГАЗ продают, хотя в других магазинах ГАЗ дороже, но больше 4800р. не видел, маркировка на нём отличается от тех что стоят под капотом у бизнесов, специально сравнивал, а продаётся как бизнесовский, внешне один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Что за цена волшебная? :blink: Это наверное не завод?! :wacko:  5000 с чем то стоит у нас!

Серега, это наверное "голый" ГТЦ-ВУТ "Бизнес". А к нему ещё трубки добавь, да переходную пластину, которую нигде не найдешь, - вот и выйдет под 5 рублей. Я с год назад в "педалях" тоже видел "голый" ГТЦ "Бизнес" за 3800 - так это же полуфабрикат для нас! (За бизнесводов не говорю - им это самое то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

У меня около дома голый ВУТ с ГТЦ лежит за 1600

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Заманаи продавайцы...НУ что  за?! Капец завтра устрою допрос с пристрастиЁм...Мне давно надо такое ...резина большая тормозов не хватает! за 5800 рука не поднимается покупать...


Серега, это наверное "голый" ГТЦ-ВУТ "Бизнес". А к нему ещё трубки добавь, да переходную пластину, которую нигде не найдешь, - вот и выйдет под 5 рублей

Так я заказал у нас...с переходниками говорю -надо! Звонит забирай! Приехал лежит голый...(нету типа ни где переходников) 5800...я грю Шо ополоумела -родная?! Сама ешь за такое бабло! И не взял! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Продавца я с трубками озадачил, он всё перерыл но нашел, и по коду приклеенному на них были совсем от чего то другого, а мы искали бизнесовские трубки,(70р. каждая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зама

У меня около дома голый ВУТ с ГТЦ лежит за 1600

Что то совсем даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santila

Про вакуумник АДС тут тоже не писали.

 

 

Я в феврале поставил себе АДС, конечно, это не Бош, но и не оригинал,посередине. Покупал за 1900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибрай

Я в феврале поставил себе АДС, конечно, это не Бош, но и не оригинал,посередине. Покупал за 1900.

А я себе поставил от лексуса ES 300 доволен как слон тормоза зверь. Работы часа на два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

на фото правильная установка тормозных трубок ГТЦ-ВУТ Бош Бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Поставил наконец-то на свою Волгу ВУТ Бош. Колодки заодно Allied Nippon, поднял педальку.. Машина встаёт колом если посильней придавить ))))) Теперь мысля - чтобы никто в жопу не приехал  :)
Главное затеял всё вовремя. Старый ВУТ снял, а внутри немного тормозухи - ГТЦ стал пропускать, из-за чего и ход педали увеличился, и тормозило не ахти. 
04277a86374c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Поставил наконец-то на свою Волгу ВУТ Бош. Колодки заодно Allied Nippon, поднял педальку.. Машина встаёт колом если посильней придавить ))))) Теперь мысля - чтобы никто в жопу не приехал  :)

Главное затеял всё вовремя. Старый ВУТ снял, а внутри немного тормозухи - ГТЦ стал пропускать, из-за чего и ход педали увеличился, и тормозило не ахти. 

 

Значит все таки на Волгу это чудо залазит...а то хотел на свою волжанку заказывать TRW или Lukas, только что-т дорогие они...бум еще раз заказывать у Славы этот вут...на Газели уже стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dos66

Эсть вакумник 1000 1100 гр кронштейн 200 гр

Кто с Киева могу памочь дастать вакумник дешевле (0971263241 Валик)

Советую всем,кто с Киева,к Валику смело обращайтесь!Достал мне вакуум Бош.Поставил.Огонь!Валик,РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Значит все таки на Волгу это чудо залазит...а то хотел на свою волжанку заказывать TRW или Lukas, только что-т дорогие они...бум еще раз заказывать у Славы этот вут...на Газели уже стоит...

а почему не должен был встать? габаритные размеры те же, установил прокачал, в салоне под торпедой штоком приподнял педаль тормоза чтобы всё было в порядке, и теперь привыкаю тормозить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто
Кто-нибудь объяснит разницу между позициями?

Усилитель вакуумный тормозов Газель-БИЗНЕС  (ГТЦ присутствует)

артикул 0 204 703 525

и 

Усилитель вакуумный ГАЗ-3302 Бизнес СБ с ГТЦ "Bosch"

артикул 0 204 702 834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

В пЕРМИ-КОСЯК,проставыш приятелю продали за 900 р.,произошло сильное удорожание,хотя в целом тормоза-ОГОНЬ!!!!

куплю как тока с боблом разберусь...или мой вакуум "крякнет",удачи в переделке из русавто в ино)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

В пЕРМИ-КОСЯК,проставыш приятелю продали за 900 р.,произошло сильное удорожание,хотя в целом тормоза-ОГОНЬ!!!!

куплю как тока с боблом разберусь...или мой вакуум "крякнет",удачи в переделке из русавто в ино)))))))

дык я 6 рублей потратил на всё - вакуум с ГТЦ, пластина 700, муфты, трубки, тормозуха, и +600 колодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...