Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бурчёнок

диски усиленные на газель

Рекомендуемые сообщения

karell
А где на коломяжском 13 ? в продстар регулярно езжу, заехал бы посмотреть...

Яж написал, что на территории бывшей овощебазы. А там язык до ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and946320

Кто-нибудь сталкивался с дисками KFZ 9485 они черные с круглыми дырками в Самаре они на рынке по 3400р. Есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21lekha

Блин я б тоже взял пару дисков у Жени,есть возможность??? Я из Москвы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ZK вроде на подходе, в конце недели обещают ценник 1395р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ZK вроде на подходе, в конце недели обещают ценник 1395р...

Слава , у меня проблема с куплеными у тебя дисками :( Заказали у тебя 4 диска с братом, он поставил себе с новой резиной, а я передумал ставить на свою лохматку и продал Михе из Питера .Он у тебя то же покупал до этого диски, поэтому взял у меня не глядя .. Продал я их без навара, даже полтинник потерял. Сейчас звонил Миха и сказал, что один из двух дисков ужастно кривой(( Бьёт на станке вверх, вниз очень сильно! Что мне теперь делать? Сам я их не проверял, пролежали три месяца в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава , у меня проблема с куплеными у тебя дисками :( Заказали у тебя 4 диска с братом, он поставил себе с новой резиной, а я передумал ставить на свою лохматку и продал Михе из Питера .Он у тебя то же покупал до этого диски, поэтому взял у меня не глядя .. Продал я их без навара, даже полтинник потерял. Сейчас звонил Миха и сказал, что один из двух дисков ужастно кривой(( Бьёт на станке вверх, вниз очень сильно! Что мне теперь делать? Сам я их не проверял, пролежали три месяца в квартире.
.да ты не паникуй, пусть Миха проверит ещё раз -на другом станке.и дай ему мой тлф. пусть звонит -решать будем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.v

в Новосибирске где нибудь есть zk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.v

zk не нашел купил gold wheel толще заводских на 1.2-1.3 мм покраска на 5 . Из шести дисков небольшое биение на одном. Цена ниже чем на родные.максимальные грузики 80 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvaldis

один из двух дисков ужастно кривой(( Бьёт на станке вверх, вниз очень сильно!

Тоже брал эти диски. пришли по расписанию, но качество.. когда монтировали резину первое колесо поставили балансировать, я думал что даже в Китае такое не смогут сделать - биение визуально было сантиметра 1,5 . начали искать более менее ровные, чтоб на перед поставить... Итог - из 6 дисков кое как два выбрали на перед, остальные поставил на зад из них два вообще балансировке не поддавались...

Пробовать балансировать на другом станке - сомнительно, т.к. я если диск качественный, то он на любом станке будет крутиться нормально - я буквально сразу за газелевскими монтировал 16" колеса на новое литье для Форда - ни одного бьющего диска.

ну а отправлять обратно Славе... это значит поставить машину на прикол или впихнуть плохонькую резину с дисками и ждать пока они туда сюда скатаются и Слава их поменяет??? Наверное просто Славе нужно подумать стоит ли продавать такое Г...

 

ДИСКИ ZK - если надеетесь на то что они будут ровные - ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!! когда коробки открываете - визуально сразу бросается в глаза кривой сварной шов. я такого ни на одном диске не видел...

Изменено пользователем vvaldis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vvaldis, пока сам не убедишься , не стоит верить восторженным отзывам(( Сцепление Сакс от Славы работает без проблем уже 70 тыс км - скорости включаются, не трясёт итд. К купленному у него же гтцБОШ, то же никаких вопросов . А вот диски подвели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

у меня диски ZK пока ни разу не подкачивал ,давлления держит стабильно ,резина тигр, проехал на них 40000тысеч, балансировка покозала на одном 5грам на другом 55грам,но я не заморачивался просто лудше дисков пока не придумали ,вожу по 2тонны газель дизель,МНЕ нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
https://www.youtube.com/watch?v=y3fkdZMVsh0 там показаны диски Изменено пользователем nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

nikolay1,Видео. Это юмор такой???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Тоже брал эти диски. пришли по расписанию, но качество.. когда монтировали резину первое колесо поставили балансировать, я думал что даже в Китае такое не смогут сделать - биение визуально было сантиметра 1,5 . начали искать более менее ровные, чтоб на перед поставить... Итог - из 6 дисков кое как два выбрали на перед, остальные поставил на зад из них два вообще балансировке не поддавались...

Пробовать балансировать на другом станке - сомнительно, т.к. я если диск качественный, то он на любом станке будет крутиться нормально - я буквально сразу за газелевскими монтировал 16" колеса на новое литье для Форда - ни одного бьющего диска.

ну а отправлять обратно Славе... это значит поставить машину на прикол или впихнуть плохонькую резину с дисками и ждать пока они туда сюда скатаются и Слава их поменяет??? Наверное просто Славе нужно подумать стоит ли продавать такое Г...

 

ДИСКИ ZK - если надеетесь на то что они будут ровные - ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!! когда коробки открываете - визуально сразу бросается в глаза кривой сварной шов. я такого ни на одном диске не видел...

ЗК, Голд вил! Всё китай! Я и те и другие вожу! Голд вил чуть получше! Пипирка и два замка(у зк один!) ВСЁ КИТАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon7777

так и чё покупать та а ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

У меня была вибрация от передних дисков,даже после балансировки вибрировали на скорости за 90...

Ну думаю куплю новые что бы избавиться от нее,сходил в первом же магазине купил нижегородские заводские стандартные диски!Пришел в шиномантаж,рассказал проблему,говорю очень важна идеальная балансировка,толька из за этого купил новые диски!Но Мастер прошареный,говорит ну давай твои новые диски крутанем на станке,посмотрим какие они.. Раскрутил и я увидел какие диски идут с завода.. Это ужас!Ходят во всех направлениях!Одно колесо еще более менее ходило,а второе совсем!Поехал обратно в магазин и сдал,он мне посаветывал какие и где купить,купил как на картинке,название Gold Wheel,усиленые,серебристые.. Сразу скажу что они расчитаны на бескамерку,так что геометрия должна быть в идеале,иначе мелкие деформации могут привести к просачиванию воздуха через безкамерную шину..

Так вот,он и их поставил на станок,раскрутил и диск не отклонился не на грамм не в одном направлении!Крутился как наждачный диск!После их установки вибрация естественно пропала,не знаю как они по крепости,но сделаны окуратно,все ровненько и проварено четко!Не сравнить с заводскими.

post-52163-0-54920800-1351442849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava 1

Ну а вообще биение можно исправить прокаткой дисков ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

У меня была вибрация от передних дисков,даже после балансировки вибрировали на скорости за 90...

Ну думаю куплю новые что бы избавиться от нее,сходил в первом же магазине купил нижегородские заводские стандартные диски!Пришел в шиномантаж,рассказал проблему,говорю очень важна идеальная балансировка,толька из за этого купил новые диски!Но Мастер прошареный,говорит ну давай твои новые диски крутанем на станке,посмотрим какие они.. Раскрутил и я увидел какие диски идут с завода.. Это ужас!Ходят во всех направлениях!Одно колесо еще более менее ходило,а второе совсем!Поехал обратно в магазин и сдал,он мне посаветывал какие и где купить,купил как на картинке,название Gold Wheel,усиленые,серебристые.. Сразу скажу что они расчитаны на бескамерку,так что геометрия должна быть в идеале,иначе мелкие деформации могут привести к просачиванию воздуха через безкамерную шину..

Так вот,он и их поставил на станок,раскрутил и диск не отклонился не на грамм не в одном направлении!Крутился как наждачный диск!После их установки вибрация естественно пропала,не знаю как они по крепости,но сделаны окуратно,все ровненько и проварено четко!Не сравнить с заводскими.

 

 

красивая сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

красивая сказка...

Если б ты написал что конкретно ты воспринимаешь как сказку,я возможно бы и смог рассказать тебе подробнее что бы ты узнал истину,а так я воспринимаю твое сообщение как женскую логику,непонятно почему,но ты так считаешь!И наверное тебя уже не переубедить.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baster

видел живьем эти диски) они даже чуть толще заводских. и по отзывам вроде они очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon7777

У меня была вибрация от передних дисков,даже после балансировки вибрировали на скорости за 90...

Ну думаю куплю новые что бы избавиться от нее,сходил в первом же магазине купил нижегородские заводские стандартные диски!Пришел в шиномантаж,рассказал проблему,говорю очень важна идеальная балансировка,толька из за этого купил новые диски!Но Мастер прошареный,говорит ну давай твои новые диски крутанем на станке,посмотрим какие они.. Раскрутил и я увидел какие диски идут с завода.. Это ужас!Ходят во всех направлениях!Одно колесо еще более менее ходило,а второе совсем!Поехал обратно в магазин и сдал,он мне посаветывал какие и где купить,купил как на картинке,название Gold Wheel,усиленые,серебристые.. Сразу скажу что они расчитаны на бескамерку,так что геометрия должна быть в идеале,иначе мелкие деформации могут привести к просачиванию воздуха через безкамерную шину..

Так вот,он и их поставил на станок,раскрутил и диск не отклонился не на грамм не в одном направлении!Крутился как наждачный диск!После их установки вибрация естественно пропала,не знаю как они по крепости,но сделаны окуратно,все ровненько и проварено четко!Не сравнить с заводскими.

а цена у них какая :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

а цена у них какая :wacko:

Ну думаю это зависит от того сколько % накидывает магазин в котором покупаешь,я за 1550 купил... Щас поглядел в нете,много предложений за 1300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava 1

разорился сегодня на шесть шипованных колёс(евро520) и усиленных дисков(порошковая покраска(серебрянная) шов с внутренней стороны беспрерывнвный. с сосками маркировка размеров присутствует.продавец сказал что китай ) но главное что убило при балансировке по двадцать грам максимум на сторону я такого на газелевских(родных) своих дисках(резина баргузин диски крименчуг) сроду не видел минимум 65 грам .Бывают чудеса из 6-ти не один диск не бьёт и резина впорядке я в шоке.Похоже первый раз деньги на резину и диски потрачены не зря.Решил залесть в долги и купить ещё 6ть дисков на лето пока портия одна (стоимость диска1550) :wub:

да к стати проверил до 120 как на иномарках не бьёт идет мягко. прикотаю и через 1-у тыщу ещё проверю балансировку и отпишусь

Изменено пользователем slava 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V-n-chikov

разорился сегодня на шесть шипованных колёс(евро520) и усиленных дисков(порошковая покраска(серебрянная) шов с внутренней стороны беспрерывнвный. с сосками маркировка размеров присутствует.продавец сказал что китай ) но главное что убило при балансировке по двадцать грам максимум на сторону я такого на газелевских(родных) своих дисках(резина баргузин диски крименчуг) сроду не видел минимум 65 грам .Бывают чудеса из 6-ти не один диск не бьёт и резина впорядке я в шоке.Похоже первый раз деньги на резину и диски потрачены не зря.Решил залесть в долги и купить ещё 6ть дисков на лето пока портия одна (стоимость диска1550) :wub:

да к стати проверил до 120 как на иномарках не бьёт идет мягко. прикотаю и через 1-у тыщу ещё проверю балансировку и отпишусь

Доброго времени суток. В каком магазе брали диски и шины? Я дешевле 2400 не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Доброго времени суток. В каком магазе брали диски и шины? Я дешевле 2400 не нашел

.вышлю в твой город по цене 1350р за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...