Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Julik

Воронежская область 36 регион

Рекомендуемые сообщения

serushok

В феврале на газель в МАКСе сделали за 3880 р. на Студенческой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

а техосмотр ты сам проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад это в прошлом году мне домой привозили не дороже а сейчас у страховщиков бунт

Не знаю, как сейчас...Срок в середине июня. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Дивьян, к Юре в "Газсервис" ездием.  тел. 8 (905) 659-11-06

Это не тот что на Проспекте Труда?  Мы туда одно время ездили. когда на пропане работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Влад 36 регион,Не могу, в личку написать,почисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Что в Воронеже, по страховкам (осаго) ? Кинулся 1,5 месяца , на легковой ,без неё. Где ,кто ,что ,посоветует ?

Не знаю... Жена неделю назад в РЕСО нашу 2109 страховала - проблем никаких. Правда добавили 500 р за ущерб здоровью.

Это не тот что на Проспекте Труда?  Мы туда одно время ездили. когда на пропане работали.

Нет, это тот, что в Газсервисе на ленинградской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Жена неделю назад в РЕСО нашу 2109 страховала - проблем никаких.
Телефончик и координаты можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

ЖАСКО тел на полисе написан 26532 66    265 33 59

делал в феврале на газель в офисе на Дорожной, салон Мерседе- бенс, на его территории в здании мойки на втором этаже маленький офис, бланки былы в наличии  ,надо спрашивать чтобы пробили скидку, которую они узнают по вашим правам, куда то звоня.Страхуют только со страхованием от несчастного. Итого Газель1995 осаго, 750 несчасный.

 

К росгорсрахе 5500 вместе с сжизнью,  в максе 5000 без ограничений водителей , в автосалонах 5000-5500 тоже по их правилам .

 

В моем Согласии не было полюсов вообще.

 

1500 техосмотр 3 минуты на холмистой, сделал Евгений, есть телефон, он там крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

 

 


3 минуты на холмистой, сделал Евгений, есть телефон, он там крутится.
А здесь сколько ? Со своим , техосмотром можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

А здесь сколько ? Со своим , техосмотром можно ?

что бы сделать ОСАГО нужен действующий техосмотр или сейчас называется это "какая то там карта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Ivan Rogozin,Да я в курсе,сколько стоит на Холмистой,с действущей диагностической картой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

 


1500 техосмотр 3 минуты на холмистой

1500 р я отдал за техосмотр. Страховок там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Телефончик и координаты можно ?

Офис у них на Красноармейской, 62 (Девицкий выезд). Телефон не знаю - в машине страховка лежит. Техосмотр проходил сам на Острогожской (трамвайное кольцо). Цена вопроса была 480 р. диагностическая карта и 20 минут времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Офис у них на Красноармейской, 62 (Девицкий выезд). Телефон не знаю - в машине страховка лежит. Техосмотр проходил сам на Острогожской (трамвайное кольцо). Цена вопроса была 480 р. диагностическая карта и 20 минут времени.

Мне проще купить вместе со страховкой -тогда не предлагают еще кого нибудь застраховать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Страхуюсь ежегодно у знакомой. И сразу же ТО. Макс, Согласие, любые всегда есть...Считает по самому минимуму. В 2013 (июнь) что-то около 3-х рублей без ограничения вышло. Только вот в этом году ДТП на себя повесил. Возможно, и больше станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Офис у них на Красноармейской, 62 (Девицкий выезд). Телефон не знаю - в машине страховка лежит. Техосмотр проходил сам на Острогожской (трамвайное кольцо). Цена вопроса была 480 р. диагностическая карта и 20 минут времени.

Сейчас позвонил,в РЕСО ,сказали если до этого страховался не у них,то нужно записаться на осмотр,ближайшее время через месяц.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Тоже самое,только продляют,новых никого не страхуют.

 

ЖАСКО тел на полисе написан 26532 66    265 33 59

делал в феврале на газель в офисе на Дорожной, салон Мерседе- бенс, на его территории в здании мойки на втором этаже маленький офис, бланки былы в наличии  ,надо спрашивать чтобы пробили скидку, которую они узнают по вашим правам, куда то звоня.Страхуют только со страхованием от несчастного. Итого Газель1995 осаго, 750 несчасный.

 

К росгорсрахе 5500 вместе с сжизнью,  в максе 5000 без ограничений водителей , в автосалонах 5000-5500 тоже по их правилам .

 

В моем Согласии не было полюсов вообще.

 

1500 техосмотр 3 минуты на холмистой, сделал Евгений, есть телефон, он там крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Сейчас позвонил,в РЕСО ,сказали если до этого страховался не у них,то нужно записаться на осмотр,ближайшее время через месяц.)))

Ну да, я из РОСГОССТРАХа (а как ввели ОСАГО, только им и отстегивал) ушёл еще в прошлом году. Т.е. я в РЕСО уже "повторный". Может поэтому и проблем не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Ребята вы новости не смотрите что ли Уже Медведеву жаловались на страховщиков Навязывают доп услуги не хочешь нет бланков полюсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ребята вы новости не смотрите что ли Уже Медведеву жаловались на страховщиков Навязывают доп услуги не хочешь нет бланков полюсов

А ты страхуешься по новостям или у людей? Тебе лично нужны бланки и застраховаться? Можем в любое время доехать (отрожка), если у меня будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

А ты страхуешься по новостям или у людей? Тебе лично нужны бланки и застраховаться? Можем в любое время доехать (отрожка), если у меня будет время.

Мне надо ,ваз 21104 узнай те, сколько будет стоить, с техосмотром.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

А ты страхуешься по новостям или у людей? Тебе лично нужны бланки и застраховаться? Можем в любое время доехать (отрожка), если у меня будет время.

Ты о чем Мне домой привезут А страховые компании добиваются повышения тарифов из-за этого происходит то что описывали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Пацаны, мне реально неудобно за свой город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Пацаны, мне реально неудобно за свой город..

А за державу не обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мне надо ,ваз 21104 узнай те, сколько будет стоить, с техосмотром.?

Вчера страховался. Забыл спросить. Если ещё актуально могу позвонить поинтересоваться? Газель в Максе обошлась 3480 (вместе с диагностической картой бонусом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...