Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Julik

Воронежская область 36 регион

Рекомендуемые сообщения

RA3QBJ

Гусев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Кто сейчас мэр Воронежа? Чернушкин не выиграл выборы, что ли?

Влад, ты на Луну летал или в кругосветку ходил? Гусева выбрали давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад, ты на Луну летал или в кругосветку ходил? Гусева выбрали давно.

Не забиваю голову всякой ерундой, а в политику не лезть приучили на службе. В Ангстреме часто бываю, а там, гляжу, Чернушкин на месте. Там же раньше и слышал, что в градоначальники метил. Вот и поинтересовался. Гусев, так Гусев, главное, чтоб жить не мешал. Вообще про него ничего не слышал...Знаю Кудрявцеву и Костина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну и где организатор встреч??? Сразу говорю, на себя эту ношу брать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkgene

И снова Здравствуйте!.. Все такая же умиротворяющая тишина в воронежской теме...

ХЗ, куда еще запостить, на БВФ кинул топик, да сюда вот. В общем ситуация несколько идиотская. Есть Газель (борт.) у которой напрочь отсутствует сцепление, почитав форум, понял, что причин может быть много, но есть комплект сцепления, необходима замена и возможно поиск той самой причины. В виду некоторых обстоятельств, нет возможности заняться самому. Сервисы, которые взялись бы за данную операцию, не знаю, т.е. нужно мотаться договариваться. Газель утянуть нечем, т.к. в наличии есть только легковая Тойота, знакомых с чем-нить посерьезнее, тоже не имеется. Территориально нахожусь в Ленинском районе, ул. Грамши. Может подскажет кто сервис, где взялись бы за эту работу и помогли бы с буксировкой, за отдельную, понятно, плату? Или можно отдельно сервис, отдельно, кто оттащил бы, все равно как. Эвакуатор не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Автосервис У Танка, пр-кт Патриотов 31 б (подъезжаешь к танку  ,на световоре налево и,повернул и еще раз налево) работают как на конвейре ,машин к ним едет много, так что думаю помогут.Наверно надо записаться часов на восемь -девять утра.

  тел 8-920-418-54-04

          294-85-72.

Тамже павельены с запчастями -70 метров, на Героев Сибиряков -"Газ детали машин", Формула 1 еще ближе.

 

Позвони в "камелот", найди машину "перевозка Газель 250 р час"  договорись о буксировке...

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Автосервис У Танка, пр-кт Патриотов 31 б (подъезжаешь к танку  ,на световоре налево и,повернул и еще раз налево) работают как на конвейре ,машин к ним едет много, так что думаю помогут.Наверно надо записаться часов на восемь -девять утра.

  тел 8-920-418-54-04

          294-85-72.

Тамже павельены с запчастями -70 метров, на Героев Сибиряков -"Газ детали машин", Формула 1 еще ближе.

 

Позвони в "камелот", найди машину "перевозка Газель 250 р час"  договорись о буксировке...

Иван, подскажи где систему охлаждения подремонтировать? Чтоб в ворота с будкой на яму заехать. Желательно в Северном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Кроме официалов по газелям ни кого не знаю.

 

Так же у "Победы" сервисок ,ваз там чинил :  бульвар Победы, д. 48  т2512929. Говорят по воскресеньям работают...ничего про них не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Кроме официалов по газелям ни кого не знаю.

 

Так же у "Победы" сервисок ,ваз там чинил :  бульвар Победы, д. 48  т2512929. Говорят по воскресеньям работают...ничего про них не знаю

Там аккумулятор, как сел после ночи с работающими потребителями, заряжал. Но, у них, вроде, нет высоких ворот. Спасибо! Сейчас позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С@нёкvrn

Капец, ну вы даете блин, человек помощи попросил а вы его в камелот отправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инкассатор

газелисты,волговоды и любители ценители марки газ собираются по средам в 20.00 на стоянке у поиска на пирогова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инкассатор

ошибся,не у поиска а у Карусели на пирогова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ошибся,не у поиска а у Карусели на пирогова

Кто-то недавно писАл (не ты) у поиска (на разгруке во дворе) на средне-московской...Почему на пятницу не перенесёте? В четверг на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кому интересно, помощь на дороге: 256-81-56-Гена. Выезжает на любой мелкий ремонт. Сегодня мне ремень генератора ставил.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Кому интересно, помощь на дороге: 256-81-56-Гена. Выезжает на любой мелкий ремонт. Сегодня мне ремень генератора ставил.

Ничего личного, но ты ездишь без запасного ремня и ролика? Флаг в руки, конечно, - очевидно, ездишь недалеко и ненадолго - а где и что под капотом - "да ХЗ" - Гена приедет и поможет... Влад, при всём уважении, ты не Водитель - ты "шОфер". У мну и то в загашнике лежит и ремень, и ролик запасной, хотя перевозками не занимаюсь. А иногда я нанимаю Газели на межгород железки возить из Рязани в Воронеж. Не дай бог, попадется такой, как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ничего личного, но ты ездишь без запасного ремня и ролика? Флаг в руки, конечно, - очевидно, ездишь недалеко и ненадолго - а где и что под капотом - "да ХЗ" - Гена приедет и поможет... Влад, при всём уважении, ты не Водитель - ты "шОфер". У мну и то в загашнике лежит и ремень, и ролик запасной, хотя перевозками не занимаюсь. А иногда я нанимаю Газели на межгород железки возить из Рязани в Воронеж. Не дай бог, попадется такой, как ты...

Всё правильно говоришь. Моя тема-город. Уже давно здесь всем объяснил, что не технарь. Либо вызываю, либо в сервис еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивьян

Подскажите пожалуйста, в Воронеже есть хорошие специалисты по прошивке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Дивьян, к Юре в "Газсервис" ездием.  тел. 8 (905) 659-11-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивьян

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Что в Воронеже, по страховкам (осаго) ? Кинулся 1,5 месяца , на легковой ,без неё. Где ,кто ,что ,посоветует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Сергей засада-страховщики кричат что нет полюсов Недавно оформлял на Обручева на площадке осмотра Там стоит газель разрисованная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Сергей засада-страховщики кричат что нет полюсов Недавно оформлял на Обручева на площадке осмотра Там стоит газель разрисованная

И ,что почем ? Страховая ,чья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

МАКС на газель без ограничений 9килорублей примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Пацаны, как до Севастополя добраться?? Без машины...А по страховке, кому надо, пишите в личку...В прошлом году 3 с копейками без ограничений обошлась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Влад это в прошлом году мне домой привозили не дороже а сейчас у страховщиков бунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...