Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Julik

Воронежская область 36 регион

Рекомендуемые сообщения

вадим из елец

Могу предположить: 12500+800;  +тех.осмотр+покупка нового баллона и как бонус ,площадку  осмотра проходишь сам. Есть моё предположение, что сотрудник ГИБДД ставящий штамп, в курсе твоих отстёжек. Ему не очень понравиться трафик твоих средств мимо него. И маленький скол на стекле и пр. ящики, отбойники и др. станут неприятным сюрпризом в конце эстафеты.  Повторюсь, это мои предположения.

12500+800, мой баллон вроде проходит, техосмотр делают они сами. За внесениотметки в ПТС и СТС 5000+ 850 пошлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

Я уже подумал,навели порядок ради безопасности нашей,а на самом деле :)скоро  переоборудовать начнут в любом сарае. Понятно,что выдают документы на ГБО,но причем тут тех осмотр моего авто? Наверное,что бы клиент проехал в следующий сарай и раскошелился. Бред! Не удивлюсь,что скоро будут продавать документы  за 11000(нелегально) Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

вадим из елец, я у них делал. Баллон оставили старый, техосмотр делают. 12500+800 р. Делают доки 3 дня. Уже зарегистрировал в ГАИ, всё в порядке. В ГАИ ещё нужно заплатить 850 р. за регистрацию.

Изменено пользователем serushok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

вадим из елец, я у них делал. Баллон оставили старый, техосмотр делают. 12500+800 р. Делают доки 3 дня. Уже зарегистрировал в ГАИ, всё в порядке. В ГАИ ещё нужно заплатить 850 р. за регистрацию.

Так зарегестрировал же уже в Гаи,зачем еще раз платить за регистрацию? У вас ранее были доки,как можно оставить старый балон,чем они мотивируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

вадим из елец, я у них делал. Баллон оставили старый, техосмотр делают. 12500+800 р. Делают доки 3 дня. Уже зарегистрировал в ГАИ, всё в порядке. В ГАИ ещё нужно заплатить 850 р. за регистрацию.

На осмотр загоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

 

 


Так зарегестрировал же уже в Гаи,зачем еще раз платить за регистрацию? У вас ранее были доки,как можно оставить старый балон,чем они мотивируют?
800 рублей за свидетельство о соответствии, а 850 за изменение в ПТС и новое свидетельство о регистрации. На баллон выдают новые доки.

 

 


На осмотр загоняли?
Да, один раз, после получения всех доков с заявлением о внесении отметки о ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Где в Северном районе (на авторынке нет) взять отбойники (резинки) на фургон? Знаю точно, что есть на Холмистой 50. Хоть и рядом, но за границами моего маршрута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

приветствую воронежских газелистов. нужна небольшая помощ, у кого время есть посмотреть одну машину. самому далеко ехать.по телефону все нахваливают свои машины а по факту много косяков.фирма басейнами занимается газель 15г. длинна 6.6 без тента. или может кто знает эту машину. https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302/10486794-fe5861ca/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kera

отбой. машина не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Правой задней нижней стороной кабины в столб въехал. Договорился поправить и покрасить за 8 тыс. в ГК "Буран". Но, там надо плюсовой температуры ждать. Где по Северному ремонт кузовщины с высокими воротами есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Здарова всем! Я вернулся! Теперь я опять Воронежский)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san

приветствую воронежских газелистов. нужна небольшая помощ, у кого время есть посмотреть одну машину. самому далеко ехать.по телефону все нахваливают свои машины а по факту много косяков.фирма басейнами занимается газель 15г. длинна 6.6 без тента. или может кто знает эту машину. https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302/10486794-fe5861ca/

 

сегодня только видел эту машину. На вид не плохо. Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Теперь я опять Воронежский)))

Ишь ты какой шустрый, ты пока побудь пришлым  :P  А то Фигаро здесь, Фигаро там  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Правильно.На карантин его.Потом тест ,на знание проживания в чернозёмной полосе.И вступительные.А как-же? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Да вот же Эдик, еще фиг проставился а уже сам себя в воронежские окрестил! Неее не прокатит :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Правильно.На карантин его.Потом тест ,на знание проживания в чернозёмной полосе.И вступительные.А как-же?

 Нуууу если не увозить наш чернозем!!!!

 То просим к костерку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так а вдруг он, шпион засланный с Урал-горы.Будет по ночам мешки чернозёмом набивать ,да по почте засылать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А ваааще ,много ходют теперече тут... 


Так а вдруг он, шпион засланный с Урал-горы.Будет по ночам мешки чернозёмом набивать ,да по почте засылать. :lol:

 Так у нас тоже есть агент из солнечного дагестана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Да хватит вам :D свой я. Рожденный на черноземе и проживший 27 лет :D Потом на Урал занесла не легкая, но Родина зовет :D А чернозем сам могу подарить, целую тракторную телегу нарыл, пока стоит, потом вывезу на пруд брату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну если не вступительные,тогда востановительные проставить нужно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Так вэлком, как говорят супостаты :D Я на трассе живу, заезжайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Где у нас можно ворота поправить? Правая воротина от удара в препятствие на дебаркадере, выгнулась наружу снизу. Нижняя часть плотно не закрывается. Также поведены и помяты уголки на кузове с обеих сторон. Резинки не нахлёстываются, попадают во внутрь при закрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Влад 36 регион, 89056544504; 89601396675. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Кто в курсе, сколько сейчас справки (о несостоянии на учёте) на права стОят с псих и наркодиспансеров? Какие документы (паспорт, снилс, военник, медстраховка) нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

Кто в курсе, сколько сейчас справки (о несостоянии на учёте) на права стОят с псих и наркодиспансеров? Какие документы (паспорт, снилс, военник, медстраховка) нужны?

в октябре проходил псих. и нарколок  около 200 р. паспорт при оформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...