Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

серый007

поджопника нет ! но любимый автомобиль Газ-69 . правда есть еще Уаз. Бычёк. но и в пир и в мир и Добрые люди на Газельке ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Сегодня взял Кашкая 1.6 на ручке.расход топлива в городе 7.9...налог копеечный...

Поздравляю! А чё не вариатор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Интересные машины делают буржуи - амортизатора втулки на Кашкае меняются в сборе с амортизатором и стоит он 11 тыщ )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Интересные машины делают буржуи - амортизатора втулки на Кашкае меняются в сборе с амортизатором и стоит он 11 тыщ )) 

Я думаю не всё так грустно, аналогов полно типа каябы, мандо  и тд. В оригинале сейчас ставят сакс... так то сейчас любая "оригинальный шильдик" стоит конячих денег

На счёт втулок надо узнать, я про это первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Интересные машины делают буржуи - амортизатора втулки на Кашкае меняются в сборе с амортизатором и стоит он 11 тыщ )) 

Это для тех, кому деньги карман жмут, остальные переделают по-нормальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

ага,а коробас стоит полмашины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Это для тех, кому деньги карман жмут, остальные переделают по-нормальному.

Ну да , купить машину под лям и ещё что то в ней переделывать , если нет денег на запчасти , то зачем покупать такую машину , для понтов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Так когда она сломается ,она же новая ))) .

Тут за зап части лучше даже не думать ,я авто по внешнему виду выбирал ,какое нравиться такое и взял .

Приятель выбирал по дешевизне обслуживания ,каждому свое .

А так мне Газелюки с дешевым обслуживанием выше крыши хватает )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Ну да , купить машину под лям и ещё что то в ней переделывать , если нет денег на запчасти , то зачем покупать такую машину , для понтов ???

А для чего ж ещё? :rolleyes:  Щас многие жалуются, что при поломке подобных машин им на сервисе говорят, типа что ж вы хотите, машина ведь всего 30 штук стоит... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


А для чего ж ещё? :rolleyes: Щас многие жалуются, что при поломке подобных машин им на сервисе говорят, типа что ж вы хотите, машина ведь всего 30 штук стоит... :D

Мне так сказали когда я обратился к дилеру дверь по гарантии отрегулировать ,палец влезал под уплотнитель .

Спорили минут 30 со мной что это не гарантийный случай ,в итоге сказали оплатить 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 на сервисе говорят, типа что ж вы хотите, машина ведь всего 30 штук стоит... :D

У них на сервисе у всех личные машины больше 30 штук стоят, чтоб так говорить ??? :lol:

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

У них на сервисе у всех личные машины больше 30 штук стоят, чтоб так говорить ??? :lol:

Не надо путать колхозных баранов со своими :D

А вобще-то ты прав, это просто отмазка нерадивости производителя, продавца и сервиса...но имеет место быть такая нехорошая тенденция.

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Поздравляю! А чё не вариатор? 

Ну уж нет..я люблю ручку подергать)))) не надо мне ни автомата ни вариатора...

 

Интересные машины делают буржуи - амортизатора втулки на Кашкае меняются в сборе с амортизатором и стоит он 11 тыщ )) 

Отчасти прав насчет втулок)) ну так в россии и одноразовые зажигалки заправляют))) а стоит задняя стойка 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanya519

У меня


Интересные машины делают буржуи - амортизатора втулки на Кашкае меняются в сборе с амортизатором и стоит он 11 тыщ ))

У меня рено меган 2 универсал турбодизель. Там тоже задние аморты зделаны вместе с с/б, менять их отдельно не приходилось. Аморты мрут быстрее! Цена вопроса ~2000 аналог, оригинал нехрен смотреть- дорого ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vader_BlackLord

У меня несколько машин, все не новые далеко, но все любимы мной :).

 

Есть ВАЗ 2101 77 года. Очень много раз выручала меня машинка, но придётся её скоро снимать с учёта и либо продать за копейки, либо утилизировать :(.  Кузов -кака, восстановление того не стоит.

 

ВАЗ 21213 1995 года. Это для души. В лес с`ездить, в грязюку забраться, да и на дороге себя ведёт вполне прилично. Была самая прожорливая, пока ГАЗель не купил :).

 

Мазда 626 GE 1996 года. В принципе сейчас везде на ней. В отпуск, на работу, в магазин, в гости и т.д.

 

Раз разговор насчёт стоек пошёл, я на Мазде переделывал. Там стойки идут неразборные и новые стоят каябовские 3500, оригинал естесно дороже. Переделал под Пассатовский вкладыш. Теперь замена стойки укладывается в 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

опель-астра н,немец если есть вопросы-подскажу

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

У меня Гранта на механике уже год откатался на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

всем привет!решил у вас парни совета спросить.решил продать старушку волгу-029 а на ней госномер красивый 234.можно его как-то себе оставить?у меня спринтёр имеется вот хочу на него внедрить этот номерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


на ней госномер красивый 234.
да вроде бы можно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

всем привет!решил у вас парни совета спросить.решил продать старушку волгу-029 а на ней госномер красивый 234.можно его как-то себе оставить?у меня спринтёр имеется вот хочу на него внедрить этот номерок.

 Думаю можно. Во всяком случае у нас В  KZ . Это проделывается часто.  Зависит от человеческого фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

всем привет!решил у вас парни совета спросить.решил продать старушку волгу-029 а на ней госномер красивый 234.можно его как-то себе оставить?у меня спринтёр имеется вот хочу на него внедрить этот номерок.

То что можно,это 100%,а как это лучше и правильней сделать узнай у себя в МРЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

спасибо братцы за ответы!выходные пройдут буду узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

У меня вторая машинка шевроле Круз 12г.в практически не езжу на ней, стоит в гараже бедолага!!! Еще была буханка , но недавно была продана! Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

У меня вторая машинка шевроле Круз 12г.в практически не езжу на ней, стоит в гараже бедолага!!! Еще была буханка , но недавно была продана! Вот так.

круз симпотный! а то что стоит это ничего! должна быть вторая машинка на 100% ходу! хотяб за запчастями съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

круз симпотный! а то что стоит это ничего! должна быть вторая машинка на 100% ходу! хотяб за запчастями съездить

Лучше уж (да и дешевле) на такси. У самого похожая ситуация, после покупки бусика Калина все больше простаивает, буду продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...