Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

alexandros

на белорусских транзитах ездить будешь?

 

 

 

Сейчас транзитов нет!Если стоят транзиты,то тачка снята с учета.Сейчас с любыми транзитами на секас нарвёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Сейчас с любыми транзитами на секас нарвёшься.
да и с любыми ино номерами.хрен редьки не слаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

выпускают и все проходное !!! если захотеть конечно !!! 

в Гродно сгоняй разок и все тебе там раскажут !

Ну, это понятно когда дорожка протоптана,а когда первый раз столкнулся,то нервишки потрепишь и отстегнешь не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Двиг. 5,9 бензин

Ооо! супер! Самолёт наверное? по бензу чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Парни информации полно ! читайте ! а то и попробуйте сами ! че спорить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Жаль что ПТС в России на него не получить. 

С чего взял то? один нюанс только- из ГАИ пойдёт запрос письменный в РБ (на предмет нахождения в  угоне, залоге). по факту просто через месяц на учёт поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

а ты думаешь мне её кто то топтал ?


С чего взял то? один нюанс только- из ГАИ пойдёт запрос письменный в РБ (на предмет нахождения в  угоне, залоге). по факту просто через месяц на учёт поставишь

вот ответ ! спасибо Сергей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

На таком поди квасную бочку с бензином возить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

 

 


245(200 поПТС  )

У меня 253 вроде. В доках вообще нет отметок про мощность. А по ВИНУ он бьётся как 10 цилиндровый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

С чего взял то? один нюанс только- из ГАИ пойдёт запрос письменный в РБ (на предмет нахождения в  угоне, залоге). по факту просто через месяц на учёт поставишь

Серег,ты не посмотрел следующие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Ооо! супер! Самолёт наверное? по бензу чего?

По трассе-с Липецка гнал,больше 140 не ехал,вышло 14,5 л 80-го бенза. Сейчас по городу 18-20л,как давить с места будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

а сколько у пикапа если не секрет?

Казик! 1500. 2500. 3500. так Рэмики тех лет маркировались. Это Грузоподъёмность в фунтах. Например 1500 умножаем на .0.454. получаем 681 кило. мой 1135. Но честно говоря там запас явно в 2 раза. Ты глянь темку про моего бегемота. там фотка с рессорами есть.  Возил двигун от трактора не давно. Кило 500. Погрузчиком грузили- не просел вообще- я сбоку спецом смотрел

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

У меня 253 вроде. В доках вообще нет отметок про мощность. А по ВИНУ он бьётся как 10 цилиндровый 

Движок поменян 100%,мой по вину 5,2.( в 2004 тоже меняли)мне всю его подноготную пробили.

Казик! 1500. 2500. 3500. так Рэмики тех лет маркировались. Это Грузоподъёмность в фунтах. Например 1500 умножаем на .0.454. получаем 681 кило. мой 1135. Но честно говоря там запас явно в 2 раза. Ты глянь темку про моего бегемота. там фотка с рессорами есть.  Возил двигун от трактора не давно. Кило 500. Погрузчиком грузили- не просел вообще- я сбоку спецом смотрел

На своем 40 мешков по40кг(1,6т) цемента вёз приятелю на дачу,арка на 1,5см опустилась к колесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


245(200 поПТС  )

Странно. У меня турбодизель 5.9 тоже 253 (243 это на авто.ру классифайд идёт.  чего то мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 

На своем 40 мешков по40кг(1,6т) цемента вёз приятелю на дачу,арка на 1,5см опустилась к колесу.

Так на пустом яйца ,наверное,оторвет...только с цементом ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


А на Доджа Питерские,хотя прописан я в области.Ставил в одном и том-же МРЭО.

 А я Сайбера в Москве брал. Прописан в Питере. а езжу на нём  в РБ. Прописал Сайбера в Москве. 77 регион. Смех и грех. Уже писал Вам. что Бульбаши меньше лайкают (мигают) при уступании дороги. Мо ГАИ РБ ещё ни разу не тормозила, несмотря на тонировку и занавески чёрные на передних боковых стёклах ) кстати никогда такого ранее не видел. а Машинка с кузнецка Пенз. обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Так на пустом яйца ,наверное,оторвет...только с цементом ездить...

Яица не высовывать :D ,и колёсики до2атм стравить.По кочкам как по песку.

Странно. У меня турбодизель 5.9 тоже 253 (243 это на авто.ру классифайд идёт.  чего то мало

Чем меньше написано,тем меньше налогов платить ;).А по факту на скорости 120 резко педаль в пол,и колёса в букс срывает.Я первый раз чуть не обгадился! :o  :blink:  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Сейчас транзитов нет!Если стоят транзиты,то тачка снята с учета.Сейчас с любыми транзитами на секас нарвёшься.

Нее. Парни! Вы не правы!!! В РБ транзиты были и есть. И при постановке и при снятии с учёта авто проверяется на угон и все тяжкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Нее. Парни! Вы не правы!!! В РБ транзиты были и есть. И при постановке и при снятии с учёта авто проверяется на угон и все тяжкие. 

Сергей , ты прав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Нее. Парни! Вы не правы!!! В РБ транзиты были и есть. И при постановке и при снятии с учёта авто проверяется на угон и все тяжкие. 

Это в РБ, а мы про Рашку говорили. С 1января-транзитов нет,номера при постановке на учет можно не менять.Снимают с учета при постановке.Эт как прописку сменить,паспорт-то, тот-же остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


вот ответ ! спасибо Сергей !

Да на здоровье!


 

 


вышло 14,5 л 80-го бенза

По 80му я бы не рисковал. Он рассчитан на 91й. У меня на трассе 80-110  от 11-12


 

 


,арка на 1,5см опустилась к колесу.

Не сомневаюсь нисколько. Там видать просто запас от дураков делают. Иногда посмотришь на таком и пушка стоит и 20 негров голожопых катаются по пустыне и пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Это в РБ, а мы про Рашку говорили. С 1января-транзитов нет,номера при постановке на учет можно не менять.Снимают с учета при постановке.Эт как прописку сменить,паспорт-то, тот-же остается.

а мы говорили про перегон авто с РБ в РФ ! а транзитов нет с 1 ноября поверь занимаюсь плотно продажей авто ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Так на пустом яйца ,наверное,оторвет.

Именно. На одном мосту с места без груза сразу в прокрут.


а мы говорили про перегон авто с РБ в РФ ! а транзитов нет с 1 ноября поверь занимаюсь плотно продажей авто ! 

А в РБ есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Именно. На одном мосту с места без груза сразу в прокрут.

А в РБ есть

Сергей про транзиты это я про росию ! по середке Т 

Сергей про транзиты это я про росию ! по середке Т 

на РБ номерах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

 

 

 

По 80му я бы не рисковал. Он рассчитан на 91й. У меня на трассе 80-110  от 11-12

 

 

 

Вперемешку с 92-м не страшно.Да и в Питере найди попробуй 80-й.А расход ещё зависит от размерности и протектора шин и давления в них.У меня лапти стоят 305/65 :blink:. Да и дизель меньше жрёт,если не турбированый.

Изменено пользователем alexandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...