Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

ser-007

сейчас в зоо  автопарке два ВАЗа: калина универсал 2011 года и семерик 2006года.

до этого было много всего и разного: форд эскорт мк7 (продан-умер),пятерка 83года (продана-ушла в утиль), ока (сделал из нее "домик" на даче детям), митсу РВР 73 кузов (продана). фольц ЛТ-35 91 год(умер - сдан по "автохламу")

 

заметил закономерность: у меня идет через авто машины белого цвета.

с цветом все просто. Цена на авто с таким цветом как правило дешевле других! На авто рынке такие машины имели статус " висяк" . Старались скинуть её при первом предложении покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юра с

ЛТ белый был - дык  они все белые у нас бегают

пятерка белая - срочно нужна была машина - что первое было в продаже  на нормальном ходу то и взял

РВР белая - ну так повезло просто. искал именно РВР. и эта мне преглянулась. так же случайно оказалась белого цвета

газель белая - что было в наличии то и взял.

 

вообще по цвету только одну машину выбирал. это калина. цвет редкий "мускари 421". и то жене цвет приглянулся.  правда ждать пришлось авто с завода почти пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox Malder

Ford Explorer U2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ford Explorer U2

Надо записать будет...вдруг кто спросит

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram77

 

Opel Astra Sports Tourer 2012

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Opel Astra Sports Tourer 2012

отлично, и тебя запишем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

опель астра J 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

post-84231-0-80978200-1456924822_thumb.jpgpost-84231-0-06575100-1456924900_thumb.jpgpost-84231-0-31664000-1456924975_thumb.jpgЗдравствуйте братцы - ребятушки!!! А если автомобиль был в недалёком прошлом , можно похвастать??? Залез сегодня зачем - то в альбом с фотками и , надо - же было увидеть ЕГО!!!  Аж ногу свело , забыл чего искал в альбоме. Это ностальгия , зараза. Не знаю , жив ли  "Цедрик" до сих пор - нет -ли?

 Был мой первый японец , принятый на  "ура" со щенячьим восторгом. В 31 кузове!!! Теперь таких не делают. А вот и байка про него:

 Приспичило менять на микрик (хотел тоже Ниссан  "Ларго") Кстати тогда не состоялось. А было время , когда объявление в газету надо было приехать в редакцию , написать текст , оплатить и только тогда.

  Приехал , написал , девочка читает , смотрю у неё глаза округляются , текст был такой:   "С прискорбием извещаю о срочно возникшей необходимости обменять любимый семейный седан представительского класса на достойный микроавтобус  "Ниссан".  Девочка , до умопомрачения сраженная текстом

 

  -А а а как это с прискорбием???? Я ей грю , дак я  , мол , в самом деле скорблю ,  Жалко мне машину , но , вот , возникла необходимость , а скорбь моя , внатури , безгранична!!!  Хотите верьте - хотите нет , но объявление без купюр тиснули в газетку в нужном разделе.   Через неделю подходит на работе дружок и хохочет:  -Я ещё не дочитал до телефона и понял , что это твоё объявление.   Так было в самом деле!!! А фотки - перефотографировал из альбума , поэтому и кач некудышнее.  А машина была на все  "сто" . Сейчас сильно пожалел , что продал. Лет 10 назад примерно.

 Будьте все здоровы!!! С уважением - Старый клапан.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALERA58REGION

Подниму тему а то заглохла :) Купил себе месяц назад,до сих пор в эйфории!

post-24535-0-38468600-1507029435_thumb.jpg

post-24535-0-16041400-1507029478_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

У нас в семье две машины было, у жены Тойота Карола,а у меня Гранта лифтбек. Очень доволен машиной,хоть наш автопром поголовно хают, за три года не было гарантийных случаев, только то проходил правда наездил всего 50 тыс.Сейчас жду когда появится в продаже Веста Кросс и сдам Гранту в трейдин. Больно мне понравилась Веста универсал в оранжевом цвете, хотел иксрея брать, но вовремя выпустили эту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Подниму тему а то заглохла :) Купил себе месяц назад,до сих пор в эйфории!

Отличная машина, поздравляю. Хотел сыну такую, но Каско конское. Взяли СХ5.

Сам тойоты юзаю. Начинал с Короллы 120, сейчас Вензу эксплуатирую. Подзадержалась, уже 5 год пошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Подниму тему а то заглохла :) Купил себе месяц назад,до сих пор в эйфории!

я таких  3 штуки отутюжил...ниче...штаны только вечно грязные...как-то там сиденье относительно порога неудачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

d0f1f9245ca3ba3c904c2a48127e739f.jpg

 

 

а у меня такой...диски чуток другие только...1.8 мкпп..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Отличная машина, поздравляю. Хотел сыну такую, но Каско конское. Взяли СХ5.

Сам тойоты юзаю. Начинал с Короллы 120, сейчас Вензу эксплуатирую. Подзадержалась, уже 5 год пошёл...

Спасибо, СХ5 классная, особенно обновленная в 2017.Но мне по душе пришлась шестерка делал тест драйв на обоих.Шестерка и динамичнее и в салоне мне как то больше понравилась.Да и разница в цене приличная.Да каско на шестерку дорогое мне полное 106000 руб на год встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У меня такой.

post-76385-0-55176300-1507100678_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Спасибо, СХ5 классная, особенно обновленная в 2017.Но мне по душе пришлась шестерка делал тест драйв на обоих.Шестерка и динамичнее и в салоне мне как то больше понравилась.Да и разница в цене приличная.Да каско на шестерку дорогое мне полное 106000 руб на год встало

Мне по 3 считали, меньше 180 с франшизой 30 не было. У сына стаж небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

У меня такой

а двигатель какой?

сам присматриваюсь к таким..а может экплорер ..в раздумьях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

а двигатель какой?

сам присматриваюсь к таким..а может экплорер ..в раздумьях 

Двигатель 2,4 тот же что стоит на Газели, вернее наоборот. но есть 2,5 дизель, 2,8 3,0, 3,3, 3,8. И что интересно все с одной АКПП, то есть получается колокол (Газель с Крайслером) становится на все эти моторы. Значит любой из этих моторов станет на Газель без особых переделок. Американцы сами большие, и машины делают для больших людей.

d0f1f9245ca3ba3c904c2a48127e739f.jpg

 

 

а у меня такой...диски чуток другие только...1.8 мкпп..

если по комплектности помещаешься, то это самая без проблемная машина, которая всегда в цене и спрос на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

авто хорошее..сидение неудобное для меня..спинка ...а по размерам в самый раз..я худой..186см -80кг..

езжу в осетию на нем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

d0f1f9245ca3ba3c904c2a48127e739f.jpg

 

 

а у меня такой...диски чуток другие только...1.8 мкпп..

месяц назад продал такой же цветом дизель 2003 года только Б5+ а это Б5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

эдич,  хорошая машина!  всегда нравились американцы,  всё мечтаю купить такого живого тысяч до 300, но пока никак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня такой.

у нового моего шефа примерно такой. ДОДЖ КАРАВАН 2001 г.в.. Движок стоит как ВОЛГЕ СЕЙБУР, АКПП. Внутри просторно и едет неплохо. В целом ниче так машинка)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я тоже к каравану присматриваюсь..еще экспедишн рассматриваю..вообщем американца возьму наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Была у меня когда то давно вольва 240 , очень нравилась простором в салоне и под капотом  после классик .

Получил я ее в обмен на бетономешалку , бетономешалка стоило тогда около 5000 руб .

Откатался год или два на ней , ни чего не ломалось . Побомбил по МСК , скатался на Юга и продал .

До сих пор вспоминаются трубы для безопасности внутри дверей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

парни присматриваю бюджет на следующий год...

брал нексию за 100 сьездил и продал

неопределился пока,товарищ стал "холостым" с нами просится в Крым

смотрю на В-5,скажите кто держал? примерно в рамках 150-170кр. на ручке и 1.8 или выше...

про масложор уже в курсе...

согласен "помойка",если не понравится продам,дизель дорого,бензин думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...