Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

kolia1976tozk

ТОЙОТА -ХАЙС!!! ШЕСТЬ ЛЕТ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ .4-ВД. МЕСТО МНОГО .ХОТЬ НА РЫБАЛКУ.ХОТЬ С СЕМЬЕЙ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ЕЗДИЕМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадич

был газ-66,круче в грязи чем тойота.и на рыбалку и на охоту,дровишек заодно,жрет только много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Брал специально для лодки. 2000г.в пробег около 50т\км был отдал 68т.р.. За 2 года наездил около 10т\км. Замена свечей. термостат (тоже гомно оказался - забил), резинка стабилизатора. недавно зажигание б\к поставил (900р). Радует пока :D  post-69342-0-88443300-1424424168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Брал специально для лодки. 2000г.в пробег около 50т\км был отдал 68т.р.. За 2 года наездил около 10т\км. Замена свечей. термостат (тоже гомно оказался - забил), резинка стабилизатора. недавно зажигание б\к поставил (900р). Радует пока :D  attachicon.gifDSCN0131.jpg

вместо прицепа ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Брал специально для лодки.

Тебе просто не сказали, что твою лодку можно сдуть, свернуть и положить в багажник :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а я вот тоже обновил свой автопарк 

 

 

c81efbcs-960.jpg

 

e9eefbcs-960.jpg

Изменено пользователем vingod
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Не знаю, что и сказать, поздравить или посочувствовать. У меня знакомый тоже в прошлом году w220 купил за полляма и больше стоит,чем ездит. Вот и сейчас копит на блок какой-то электронный, а без него брюхом чертит пневма не накачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

не плохая машинка..при условии что её раньше не отымели по полной.иначе потом ремонт стоит ...много в общем,особенно по электронике.

та же проблема у пассатов В6,если низкая цена,то первым делом проверка давления масла в моторе мех манометром.насос масляный оригинал около 100 рупий тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

vingod, поздравляю! Солидное авто)) Это S класс ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Тебе просто не сказали, что твою лодку можно сдуть, свернуть и положить в багажник :D

За то сейчас все сдувальщики мне завидуют.. :) Кстати шниву продал, когда сдувать и собирать надоело. Кое каких мест лишился. но думаю оправдает себя антикризисный вариант. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

На мой взгляд прицеп для лодки к шниве был бы лучшим вариантом.А так мотор в багажник и место в не закончилось, несмотря на большой объем. На прицепе в лодку можно весь шмурдяк загрузить и еще и место останется.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


На мой взгляд прицеп для лодки к шниве был бы лучшим вариантом.
Для более тяжёлого комплекта может быть, для моей лодки 40кг + транцевые колёса - смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а я вот тоже обновил свой автопарк 

 

 

c81efbcs-960.jpg

 

e9eefbcs-960.jpg

...растёшь над собой!правильный выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

На мой взгляд w220 самый красивый внешне и с лучшим интерьером мерседес.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс 31

не плохая машинка..при условии что её раньше не отымели по полной.иначе потом ремонт стоит ...много в общем,особенно по электронике.

та же проблема у пассатов В6,если низкая цена,то первым делом проверка давления масла в моторе мех манометром.насос масляный оригинал около 100 рупий тянет.

Откуда такие цифры,насос 100 т.руб,не знаешь не пиши!У меня Пассат-6,насос стоит около 20 рублей!А то,что давление надо мерить,это ты прав!иначе ремонт дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а я вот тоже обновил свой автопарк 

 

 

c81efbcs-960.jpg

 

e9eefbcs-960.jpg

мои поздравления...

все мне нравится в этом кузове,вот только вид сзади не очень...

друг взял у своего знакомого такой же.завыл через 2 месяца..ремонты разорили..у него пробеги ежедневние около 200 км.ты же столько не будешь ездить ...за сколько взял?

сам на а6 позарился.буду менять б5 на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Не знаю, что и сказать, поздравить или посочувствовать. У меня знакомый тоже в прошлом году w220 купил за полляма и больше стоит,чем ездит. Вот и сейчас копит на блок какой-то электронный, а без него брюхом чертит пневма не накачивает.

ты даже не представляешь сколько машин я просмотрел, были такие экземпляры что слезы наворачивались. 

а этот очень даже бордрый и пробег оригинал

vingod, поздравляю! Солидное авто)) Это S класс ?

ДАА

не плохая машинка..при условии что её раньше не отымели по полной.иначе потом ремонт стоит ...много в общем,особенно по электронике.

Это основная проблема при покупке таких авто! люди в большинстве не понимают что на ней даже масло менять в обычном сервисе не стоит! 

На мой взгляд w220 самый красивый внешне и с лучшим интерьером мерседес.

я такого мнения был в 1999году когда впервые на нём проехался. и в общем на сегодняшний момент у него нет конкурентов с своём классе

...растёшь над собой!правильный выбор..

Спасибо Слав, главное не только вещи которые у нас есть а ещё возможность их покупать. только что приезжал ко мне человек которые больше 100р не имеет в кармане. но у самого iphone5

мои поздравления...

все мне нравится в этом кузове,вот только вид сзади не очень...

друг взял у своего знакомого такой же.завыл через 2 месяца..ремонты разорили..у него пробеги ежедневние около 200 км.ты же столько не будешь ездить ...за сколько взял?

сам на а6 позарился.буду менять б5 на него.

взял за 0.5мульта скосив 100-тку

 мне машина для удовольствия! езжу 3-5 раз в неделю, и не более 50км, редко на дачу

Не знаю, что и сказать, поздравить или посочувствовать. У меня знакомый тоже в прошлом году w220 купил за полляма и больше стоит,чем ездит. Вот и сейчас копит на блок какой-то электронный, а без него брюхом чертит пневма не накачивает.

попроси его сфоткать кнопку открытия бардачка! и выложи, спроси ещё открываеться ли машина железным лезвием (багажник и вод дверь)

 вот моя 22d73fcs-960.jpg

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 

Спасибо Слав, главное не только вещи которые у нас есть а ещё возможность их покупать. только что приезжал ко мне человек которые больше 100р не имеет в кармане. но у самого iphone5

взял за 0.5мульта скосив 100- . Тот с 5-ым яблоком -приезжал на лисапеде наверно,нет? Про мульта расскажи,интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Слав, он наверное имел ввиду,что за полтыщи купил мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У меня Пассат-6,насос
фисиаевский мотор?не?.тогда раз не знаешь,не пиши...цены даны после звонка "счастливого" обладателя машины в магазин.если простой мотор,не фисиай,то там даже не 20 рублей,а за меньше взять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

ты даже не представляешь сколько машин я просмотрел, были такие экземпляры что слезы наворачивались. 

а этот очень даже бордрый и пробег оригинал

ДАА

Это основная проблема при покупке таких авто! люди в большинстве не понимают что на ней даже масло менять в обычном сервисе не стоит! 

я такого мнения был в 1999году когда впервые на нём проехался. и в общем на сегодняшний момент у него нет конкурентов с своём классе

Спасибо Слав, главное не только вещи которые у нас есть а ещё возможность их покупать. только что приезжал ко мне человек которые больше 100р не имеет в кармане. но у самого iphone5

взял за 0.5мульта скосив 100-тку

 мне машина для удовольствия! езжу 3-5 раз в неделю, и не более 50км, редко на дачу

попроси его сфоткать кнопку открытия бардачка! и выложи, спроси ещё открываеться ли машина железным лезвием (багажник и вод дверь)

 вот моя 22d73fcs-960.jpg

у меня  2000гв такая же кнопка ! один ключ с кнопками и выдвигается железный ключ а второй просто заводить плоский ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав, он наверное имел ввиду,что за полтыщи купил мерседес.

...придёт завтра-расскажет, послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Спасибо Слав, главное не только вещи которые у нас есть а ещё возможность их покупать. только что приезжал ко мне человек которые больше 100р не имеет в кармане. но у самого iphone5

взял за 0.5мульта скосив 100- . Тот с 5-ым яблоком -приезжал на лисапеде наверно,нет? Про мульта расскажи,интересно...

0.5 мульта = 500.000р а изначально цена была 600.000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

у меня  2000гв такая же кнопка ! один ключ с кнопками и выдвигается железный ключ а второй просто заводить плоский ! 

всё правильно, но должен быть ещё один ключ. а кнопка в таком же состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

всё правильно, но должен быть ещё один ключ. а кнопка в таком же состоянии?

да все один в один !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...