Перейти к содержанию
           
Авторизация  
НОС 52

Сокращение расходов

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
На КАМАЗе ни когда не работал и не собираюсь. Как в прочем и на тягачах. Своих впечатлений нет и не будет. Но я общаюсь с дальнобоями. Вы предлагаете их слова считать враньём, а Ваши святой правдой?

В очередной раз скажу, что те водители, которые следят за машинами, делают плановые регламенты, ездят на них долго. Те же, кому машина только источник дохода, без необходимых трат на регламент, проклинают нашпром.

Только почему то не учитывают разницу в стоимости нашемарок и иномарок.

А не надо никого слушать, просто посмотри на трассе, кого и чего больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Именно так и делаю :), а бизнес планы - в топку :D Жить надо в удовольствие, а не считать копейки :)

Правильно! Точно! И машинку в топку. :D

 

А не надо никого слушать, просто посмотри на трассе, кого и чего больше?

Из класса КАМАЗ не мало КАМАЗов и МАЗов. Из класса машин большей грузоподъёмности наших не видел. Но я ведь написал, что нашпром не делает большегрузы. Вот и не видно их.

Так что сравнение не адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
VITIM, Мы это предложение (котрого много) но есть ещё они, это спрос (последнее время мало) вот это и есть рынок!

Одно без другого неможет существовать!

Может, должны быть только мы! Пример, европейские и американские профсоюзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
цеплятся за одного, это риск. Он прогарит и что?

Согласен, прогорит и всё, попал, искать другого и сидеть без денег. Но разрываться на нескольких тоже сложно, раз-два машина занята и заказчик начинает искать другого...

Ну а про безнал так всегда к норме докидываю, на ожидание этих денег.
А у меня это как раз моя фишка, что я деньги жду, иногда месяцами, постоянный долг висит, несколько десятков тыщ. Этим, помимо цены, удерживаю заказчика, иначе он к ТКам убежит, им можно в рассрочку платить. А сразу он платить не может - доходы не стабильные.

 

И машинку в топку.

Не, машинку не в топку, она хорошая :), но пора уже менять :( Вот, ищу возможность получения кредита на новую :)

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Именно так и делаю :), а бизнес планы - в топку :D Жить надо в удовольствие, а не считать копейки :)

ТОГДА ТВОЙ БИЗНЕС СМЕШОН!!!!! БЕДНЕНЬКИЕ ТВОИ НАЁМНИКИ!!!!!!!!! ВАМ НИКОГДА НИКУПИТЬ НОВОЙ МАШИНЫ!!!!!!

ДА ВАМ ЭТО И НЕ НАДО!!! ВАШ УДЕЛ СТАРЫЕ,РЖАВЫЕ ВЁДРА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Согласен, прогорит и всё, попал, искать другого и сидеть без денег. Но разрываться на нескольких тоже сложно, раз-два машина занята и заказчик начинает искать другого... А у меня это как раз моя фишка, что я деньги жду, иногда месяцами, постоянный долг висит, несколько десятков тыщ. Этим, помимо цены, удерживаю заказчика, иначе он к ТКам убежит, им можно в рассрочку платить. А сразу он платить не может - доходы не стабильные.

 

 

Не, машинку не в топку, она хорошая :), но пора уже менять :( Вот, ищу возможность получения кредита на новую :)

У меня один постоянный заказчик меня кинул. Он постоянно просил отсрочки платежа. Правда платил налом. Но с задержкой. А последний раз отвёз его барахло в Новгород и ку-ку. Ни денег, ни заказчика. 5 штук пролетели.

Вот и постоянный заказчик. Бортанул, при наличии задержки платежа.

В общем это не гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crezi78alifant

 

Из класса КАМАЗ не мало КАМАЗов и МАЗов. Из класса машин большей грузоподъёмности наших не видел. Но я ведь написал, что нашпром не делает большегрузы. Вот и не видно их.

Так что сравнение не адекватно.

а как же те же камазы и мазы , тягачи перестали выпускать ? Кстати про класс камаз их всё меньше и меньше всё больше иномарки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
 

а как же те же камазы и мазы , тягачи перестали выпускать ? Кстати про класс камаз их всё меньше и меньше всё больше иномарки !

Иномарки, в основном, большегрузы. Они более универсальны. Какой смысл брать КАМАЗ если на большегруз можно больше зацепить? Сколько у КАМАЗа грузоподъёмность? Вроде 25 тонн. Или менее. Точно не помню. А американцы таскают по 40 тонн легко.

Так что дело не в марке. Дело в грузоподъёмности.

У них тоже есть народ, который хаит нашемарки. Есть так же и те, кто реально ездит на нашемарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А не надо работать с неудачниками и марамоями -у нас два постояных клиента,один купил новый АУДИ Q7 ,второй ждёт в мае Q5.Нефига не разорились платя нам по 10 руб с км :lol:

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crezi78alifant
Иномарки, в основном, большегрузы. Они более универсальны. Какой смысл брать КАМАЗ если на большегруз можно больше зацепить? Сколько у КАМАЗа грузоподъёмность? Вроде 25 тонн. Или менее. Точно не помню. А американцы таскают по 40 тонн легко.

Так что дело не в марке. Дело в грузоподъёмности.

У них тоже есть народ, который хаит нашемарки. Есть так же и те, кто реально ездит на нашемарках.

всё дело в качестве ))) на мазе 2 раза коробку за год перебирали , а вольво ездят и ездят  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

abc, Примерно пол года назад,ты у всех спрашивал : Где на халяву яму найти,помниш????? Проблему устроил всемирного масштаба.. Тебе помогли,потом ЮРА тебе подогнал заказчика,потом подсказывали по рекламме итд.

Но ты выбрал свой более простой путь.

У тебя всегда будут проблеммы с ремонтом и не только.

 

Ты помоему собрался машину в кредит брать??? Давай бери конечно,если будут трудности с получением его,то тебе тут подскажут как это всё грамотно сделать. Но никто тебе неподскажет как кредит тебе отдавать работая по 300 в час и по 11 за км. в Питере!!!!

 

Читая тебя одно разочерование испытываешь ,до чего перевозчики скатываются ,такое впечатление что ты не в Питере работаешь,и боишся потерять своего постоянного клиента(тоже кстати приезжиго). Ты для этого открывал И.П??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
всё дело в качестве ))) на мазе 2 раза коробку за год перебирали , а вольво ездят и ездят  ;)

Я в КАМАЗах и МАЗах не спец, но думаю там качество сопоставимо с Газелевским. Ну или почти.

На стоянке большегрузов в Москве водилы КАМАЗов не шибко хают КАМАЗы. Хотя конечно с удовольствием бы сели на иномарку, особенно на американца, но это денег стоит, а смысла тратить их нет.

Я не против иномарок. Просто не вижу смысла их покупать из-за разницы покупки + владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
abc, Примерно пол года назад,ты у всех спрашивал

Не пол года, а год назад, даже больше.

Тебе помогли,потом ЮРА тебе подогнал заказчика

Да, 4 заказа от участников форума я получил, за что очень благодарен тем людям, конкретно выручили в то время, но на 4 заказа долго не протянешь... :(

потом подсказывали по рекламме итд.
Ничего конкретного не подсказали, к сожалению.

 

Кстати я тоже помог одному участнику, скинувшись тыщей на открытие его фирмы, в то время когда денег совсем не было, поверив в обещания о скором наплыва работы... И где она, эта работа? Получил от него 2 заказа за всё время... Уж извините, но диспетчера меньше берут комиссионных!

 

У тебя всегда будут проблеммы с ремонтом и не только.
У меня нет проблем с ремонтом. Только с местом для ремонта, иногда.
Ты помоему собрался машину в кредит брать???
Мне никогда не накопить 500 тыщ, и не потому что я не могу их заработать, а просто потому, что не могу копить, деньги у меня не держаться вообще, ну такой характер, что поделать. кредит легче отдать, чем накопить.
Читая тебя одно разочерование испытываешь ,до чего перевозчики скатываются
Я не скатывался, я ещё не поднялся.
такое впечатление что ты не в Питере работаешь
Работаю я в Питере, а душой ещё там, где жил раньше :), и доходы сравниваю с прежними - они больше, так что растём :)
и боишся потерять своего постоянного клиента(тоже кстати приезжиго). Ты для этого открывал И.П??????
Да для этого, исключительно под этого клиента, по его просьбе и благодаря этому поднял цену до 300 рублей. Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM
Может, должны быть только мы! Пример, европейские и американские профсоюзы...

 

Какие на фиг профсоюзы европейские и американские, создайте свой профсоюз, без устава и взносов и без названия, работайте, вся шелупонь отсеется в течении месяца, останется несколько человек, дай сначала людям, потом возьми отдачу, кто не врубится, пускай дальше варится в своём соку, (работа должна приносить положительные эмоции, а не быть направлена только на содержание семьи от заказа до заказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
ТОГДА ТВОЙ БИЗНЕС СМЕШОН!!!!! БЕДНЕНЬКИЕ ТВОИ НАЁМНИКИ!!!!!!!!! ВАМ НИКОГДА НИКУПИТЬ НОВОЙ МАШИНЫ!!!!!!

ДА ВАМ ЭТО И НЕ НАДО!!! ВАШ УДЕЛ СТАРЫЕ,РЖАВЫЕ ВЁДРА!!!!!

прости abc но это про тебя стопудово :huh: и я не пойму мне жалеть тебя или сочувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crezi78alifant

 

Да для этого, исключительно под этого клиента, по его просьбе и благодаря этому поднял цену до 300 рублей.

так вот кто ценник сбивает  :angry:  

 

 

 

Я не против иномарок. Просто не вижу смысла их покупать из-за разницы покупки + владения.

тягачи берут в кредит как наши так и не наши , а владение сопоставимо с нашей разница в том под нашей лежишь на не нашей работаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Какие на фиг профсоюзы европейские и американские, создайте свой профсоюз, без устава и взносов и без названия

Такой профсоюз не сможет существовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
 

так вот кто ценник сбивает  :angry:  

 

 

+1

 

прости abc но это про тебя стопудово :huh: и я не пойму мне жалеть тебя или сочувствовать

а вообще его интересно почитать ;) но когда ни будь я ему отвечу , мои родители в "Культурной"прожили всю свою жизнь а тут приехал ...... Б.я у меня клиенты из Магадана дык платят нормально и сами живут не плохо и бизнес развивается

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM
Такой профсоюз не сможет существовать...

 

Очень даже может, только не профсоюз это, группа единомышленников, которые делятся работой друг с другом на безвозмездной основе, впихивают бабки в рекламму, и никто не считает кто больше вложился, от каждого по способностям, каждому по отдаче в общее дело, работаем ,блин, и ещё пытаемся цену по городу держать, вопреки дармовозам и им же во благо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

abc, Прочитал твои ответы.

Срочно,срочно бери в кредит газель!!!! Ты увидишь как это здорово!!!!! Тебе,с твоим заказчиком будет хорошо!!!! А другим перевозчикам еще лучше!!!!!! Правда только через полгода,когда приставы наложат арест на авто, но может быть и не наложат, если будешь по нормальным расценкам(Питерским) кататься.. Но спрорить с тобой очень тяжело. Короче бери быстрей Газель в кредит, и будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!!!

 

Неподумай что я злорадствую,я просто немножко вперед посмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Не фига себе не удачный месяц! 57 штук... Всем бы так! Я бы даже и не думал ни о какой экономии при таких доходах, гулял бы, деньги тратил и жизни радовался :)

 

У меня февраль был хорошо загружен, пойду посчитаю доходы...:) Посчитал... 29600 грязными... и это не плохой месяц.

 

 

 

 

А может ему есть нечего было, а другой работы, кроме как по 6,5 не было. Во что делать остаётся в таких случаях? Я сам год с небольшим назад был в такой ситуации и ездил по чём дают, что бы с голоду не сдохнуть. За то щас 11 руб за км и постоянная работа... :)

 

 

abc Земеля,ты канэшна извини,но я читаю и ни х...я понять не могу.ты стартуешь по 11 руб,не зарабатываешь 30000 грязью...на х оно тебе все надо при таком раскладе...Садись на дядину машину и не жужжи..

 

Как ты ваще живешь в Питере с нашими ценами на всё ??? :huh:

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Очень даже может, только не профсоюз это, группа единомышленников, которые делятся работой друг с другом на безвозмездной основе, впихивают бабки в рекламму, и никто не считает кто больше вложился, от каждого по способностям, каждому по отдаче в общее дело, работаем ,блин, и ещё пытаемся цену по городу держать, вопреки дармовозам и им же во благо

очень правильное понимание +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Очень даже может, только не профсоюз это, группа единомышленников, которые делятся работой друг с другом на безвозмездной основе, впихивают бабки в рекламму, и никто не считает кто больше вложился, от каждого по способностям, каждому по отдаче в общее дело, работаем ,блин, и ещё пытаемся цену по городу держать, вопреки дармовозам и им же во благо

Профсоюз=кооператив=колхоз. Я нехотел в это верить ,но через 3 месяца всетаки получился колхоз. Было нас 3 ,теперь трое и осталось,только каждый сначало на себя одеяло натягивает,а потом с другим делится.

 

А почему ты считаешь что ненадо учитывать ,кто сколько в рекламму вложился??? Все должны вносить равные суммы на рекламмный номер телефона,К примеру три человека,вложились в равных долях,то сим карта должна быть у каждого по 10 дней. А ты как считаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
abc Земеля,ты канэшна извини,но я читаю и ни х...я понять не могу.ты стартуешь по 11 руб,не зарабатываешь 30000 грязью...на х оно тебе все надо при таком раскладе...Садись на дядину машину и не жужжи..

 

Как ты ваще живешь в Питере с нашими ценами на всё ??? :huh:

я даже представляю что он ответит на это ( читая стиль его ответов ( скользкий уж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
прости abc но это про тебя стопудово huh.gif и я не пойму мне жалеть тебя или сочувствовать

Вообще то я покупал почти новую машину (пол года ей было) и езжу на ней 8 лет... :) И следующую куплю или новую, или такую же, слегка подержанную.

а вообще его интересно почитать wink.gif но когда ни будь я ему отвечу , мои родители в "Культурной"прожили всю свою жизнь а тут приехал ..
Вообще то мои тоже, большую часть жизни, и родился я тут, а то что некоторое время жил в другом месте, это дела не меняет :)
Правда только через полгода,когда приставы наложат арест на авто
:D Знал бы ты, сколько у меня сейчас кредитов, и ничего, не умираем, и ещё ремонт капитальный в квартире тянем и сына к школе готовим... Пока не раздам текущие кредиты, то машину брать не буду, а как раздам, тогда возьму и для меня абсолютно ничего не изменится, наоборот, даже меньше буду платить в месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...