Перейти к содержанию
           
Авторизация  
НОС 52

Сокращение расходов

Рекомендуемые сообщения

karell
karell, василий,ну что ты опять в теме по грузоперевозкам делаешь?

Я конечно ивеняюсь, но я вроде именно про расходы и говорю. Меня очень интересует, как народ может прожить на 20 или 30 тысяч, с них заплатить за всё расходы по работе, по дому и при этом ещё и кредиты отдавать?

Другие высказывания от эмоций. Винюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crezi78alifant
Так я не только про 405-й. Я про все свои Газели. Прошлый 402 на пропане прошел 530 тысяч. Без капиталки. Тоже проблем не было. Все предпологаемые проблемы решаю на ТО. Этого хватает на следующие 10.000 км..

во во вот если б 13 на одной ! Мне это очень не нравиться - я на газели проехал 1 миллион , а потом оказывается их было три + накрутка ((( камаз маз как раз в этом диапазоне новых единицы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Каждые 10 тыщ ТО делаешь?

В сервисе только ТО 2. ТО 1 делаю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Сегодня пришел налог на лошадей. 9.000 рябчиков.

У мня УМЗ 421, он меньше 100 лошадей. Если и подняли, то всё равно не 9 будет.

А если есть другие работы, так зачем ездить дёшево?

Так другие связаны с этой ездой - ещё раз говорю, я не работаю со случайными клиентами, рекламу не даю, никому цены не сбиваю. Я езжу с одним своим клиентом, у которого и работаю, очень часто езжу пустой, или реально мелочёвку в кармане или на сидении везу, или просто документы, тент развязываю далеко не каждый заказ. Ну не могу я за это брать больше, чем 300 руб, совесть ещё осталась.

Благо есть чем зад прикрыть.

Да вот нечем, полностью завишу от этой работы. Зарплаты жены хватит только на кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Просто категорически умалчивает...Парни,с Питера мне просто нажраться хочется от таких цифирей...Мля ну мы все живем в одном городе..КАКИЕ 30000 р...Это абсурд...Это бред.и вранье,причем наглое.

 

Теперь что касается туалетов.

Уважаемый abc,джентельмен,Вы бывали на Дворцовой площади,на площаде искусств.вот как раз там туалеты по 50р.ДА...только в сезон туристов,но летом ссать хочется не меньше чем зимой..

 

abc,я не имею моральгого права зарабатывать в Спб 30000р,так как я не попуас.Объясню-попуасы потребляют белок из воздуха,а мне мяса хочется,причем почти всегда.

 

Всё тема плавно перетекла в тему расценки - поэтому я отваливаю...Господа простите,но слов нет.

 

 

Да.и самое главное переименовать надо тему в "abc и его работа" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
ты чего то загнул Василий, 5100... 9000 это левак какойто

Сегодня получил. На 405.22 налог начислили 8633 руб. 33 коп.. Я конечно справлюсь в налоговой, но бумага перед глазами.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

karell, это тебе за заграницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
во во вот если б 13 на одной ! Мне это очень не нравиться - я на газели проехал 1 миллион , а потом оказывается их было три + накрутка ((( камаз маз как раз в этом диапазоне новых единицы .

Так я вроде не раз уже говорил, что у меня было две Газели.

 

во во вот если б 13 на одной ! Мне это очень не нравиться - я на газели проехал 1 миллион , а потом оказывается их было три + накрутка ((( камаз маз как раз в этом диапазоне новых единицы .

Так я вроде не раз уже говорил, что у меня было две Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovan12
Так я не только про 405-й. Я про все свои Газели. Прошлый 402 на пропане прошел 530 тысяч. Без капиталки. Тоже проблем не было. Все предпологаемые проблемы решаю на ТО. Этого хватает на следующие 10.000 км..

бред сивой кобылы 402 530 тыщ без капиталки неверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, это тебе за заграницу

Всё! Поеду в Польшу жить. Поляки нас очень любят. Приютят небось. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
и вранье,причем наглое

Нет вранья, уже всё рассказал.

Уважаемый abc,джентельмен,Вы бывали на Дворцовой площади,на площаде искусств...

В далёком детстве, я вообще никуда не хожу от подъезда до машины и обратно, ну и в гипер за пожрать :)

Объясню-попуасы потребляют белок из воздуха,а мне мяса хочется,причем почти всегда.

Я тоже не папуас, но вегетарианец - мясо не ем :)

мне просто нажраться хочется

Вот она проблема :D Пить мало того что вредно, а ещё и дорого :)

abc,я не имею моральгого права зарабатывать в Спб 30000р

Для меня 30 тыщ, это очень хорошая зарплата - мои друзья, в том городе, от куда я приехал, не плохо живут и на 10-15... Скромнее надо быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Сегодня получил. На 405.22 налог начислили 8633 руб. 33 коп.. Я конечно справлюсь в налоговой, но бумага перед глазами.

 

 

Может за два года?У меня за два года пришло 11200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
бред сивой кобылы 402 530 тыщ без капиталки неверю

Доказать не могу. Она у другого водилы ходит. Она с 96 года. Ходит до сих пор. Это результат моего нормального отношения к машине и нового водилы. Я с ним общался. Рукастый мужик. Толковый. И не гонщик, и не перегрузчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Нет вранья, уже всё рассказал.

В далёком детстве, я вообще никуда не хожу от подъезда до машины и обратно, ну и в гипер за пожрать :)

Я тоже не папуас, но вегетарианец - мясо не ем :)

 

Вот она проблема :D Пить мало того что вредно, а ещё и дорого :)

 

Для меня 30 тыщ, это очень хорошая зарплата - мои друзья, в том городе, от куда я приехал, не плохо живут и на 10-15... Скромнее надо быть :)

 

 

abc Ты угораешь над нами ??? Или наркотики не отпускают ???? Если всё,что ты пишешь правда - я мля в шоке.Друган - очнись ты в ленинграде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

ребята, я живу в мухосранске и каждая газель мне в месяц 50 тыр чистыми несет,через ати,вы че!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Для меня 30 тыщ, это очень хорошая зарплата - мои друзья, в том городе, от куда я приехал, не плохо живут и на 10-15... Скромнее надо быть :)

Дело не в зарплате, а в расходах на работу и быт. Если получать зарплату 10.тысяч в тайге, но при этом не тратиться на топлива, ремонт и запчасти, налоги, страховки и выше перечисленное, то возможно и можно прожить. Но машина требует денег. Её овсом не накормишь и деревянных поршней не поставишь. Хотя конечно есть умельцы.

 

Может за два года?У меня за два года пришло 11200руб.

Да нет. За этот. Я завтра буду звонить в налоговую. Узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan12
Доказать не могу. Она у другого водилы ходит. Она с 96 года. Ходит до сих пор. Это результат моего нормального отношения к машине и нового водилы. Я с ним общался. Рукастый мужик. Толковый. И не гонщик, и не перегрузчик.

у меня была 97 г.в проехал 250 тыщ машина своя так что берёг не хуже тебя, но капиталку делать пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
abc Ты угораешь над нами ???

Нет.

Или наркотики не отпускают ????

Не употребляю.

Если всё,что ты пишешь правда - я мля в шоке.

Правда!

А я очень удивляюсь вашей реакции, ладно бы один человек, а то несколько и не первый раз... Я правда не понимаю, что я не так пишу... Вроде у меня всё хорошо, денег хватает, работа есть, работать нравится, не вижу проблем, что так шокирует то?

Друган - очнись ты в ленинграде...

Я во Всеволожске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Доказать не могу. Она у другого водилы ходит. Она с 96 года. Ходит до сих пор. Это результат моего нормального отношения к машине и нового водилы. Я с ним общался. Рукастый мужик. Толковый. И не гонщик, и не перегрузчик.

 

 

Походу на ней Старик Хотабыч ездил!!! :rolleyes: Но увы и он до милиона не дотянул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Нет.

Не употребляю.

Правда!

А я очень удивляюсь вашей реакции, ладно бы один человек, а то несколько и не первый раз... Я правда не понимаю, что я не так пишу... Вроде у меня всё хорошо, денег хватает, работа есть, работать нравится, не вижу проблем, что так шокирует то?

 

Я во Всеволожске :)

 

Друган где находиться всеволожск,я знаю не хуже твоего,я там "Форд" окучиваю..Так вот по 11 р из Всеволожска не надо выезжать,дабы нам на Мясо с водкой осталось. :lol: .

 

abc,тя как зовут то.а то буду во Всеволожске,заскочу непременно.Демперов надо знать в лицо...Я тебе по 11 р и 1200 минималка - работы килограмм дам...гонять будешь,аж уши заворачиваться будут.

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Так вот по 11 р из Всеволожска не надо выезжать,дабы нам на Мясо с водкой осталось. laugh.gif .

Работаю я в Питере, во Всеволожске пытался, так хотят за 300 руб с минималкой 1 час без подачи, или в Питер за тыщу съездть.

 

11 рублей есть у меня такой тариф в договоре. для перепробега и пригорода, но я по нему ещё не ездил, я на каждый час работы закладываю 15 км пробега, при таком тарифе сделать перепробег по городу просто не реально, а в пригороды мы ездим редко.

Ваше мясо с водкой я не отберу, т.к. мой клиент дорогую машину не закажет, да и заказами занимаюсь я, и выискиваю подешевле, т.к., чем меньше клиент отдаст за наёмную машину, тем больше останется мне :)

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Работаю я в Питере, во Всеволожске пытался, так хотят за 300 руб с минималкой 1 час без подачи, или в Питер за тыщу съездть.

11 рублей есть у меня такой тариф в договоре. для перепробега и пригорода, но я по нему ещё не ездил, я на каждый час работы закладываю 15 км пробега

 

Ты ваще представляешь скока мона простоять в пробке от Лавры до площади ???? Это 1000 р стоит минимум...какие на х 15 км пробега ???

У тя в трубу вылетит весь бюджет твоего похода в гипер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM
Сегодня получил. На 405.22 налог начислили 8633 руб. 33 коп.. Я конечно справлюсь в налоговой, но бумага перед глазами.

 

Чёто я недопонял, а в прошлом году сколько приходило, по С-пб, вроде не собирались поднимать тр. налог, в виду его и так зашкаленного состояния, уважаемая Валентина Ивановна лично била себя в грудь, или я её не понял, или она сказала неправду, где суть, Фёдорычь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
а то буду во Всеволожске,заскочу непременно...

Так я во Всеволожск только спать приезжаю :), не застанешь, лучше в городе пересечься, пива попить :D

Я тебе по 11 р и 1200 минималка - работы килограмм дам

Не надо мне работы, я на постоянке :)

Демперов надо знать в лицо...

Я не демпер... 300 руб - средняя расценка по Питеру на тентованую Газель. Я машины часто заказываю, по 300 рублей, через диспетчера (т.е. водилы ещё меньше получают) машин МОРЕ!!!! По 350 - 4х метровые... За 600 я КАМАЗ 6 метровый возьму, за 750-800 12 метров, а за 1500 11 метровую с гидроманипулятором... Поверь, я цены знаю.

 

Ты ваще представляешь скока мона простоять в пробке от Лавры до площади ???? Это 1000 р стоит минимум...какие на х 15 км пробега ???

Ты не понял - всё что свыше 15 км за час, это перепробег, это я так район считаю, в городе перепробега не получится. Примерно так считала одна ТК, с которой я работал, я так привык, мне удобно.

 

А зачем стоять от Лавры до площади???? Я такие места объезжаю :) Или по Суворовскому, или через Цимбалина (а последнее время в основном по КАДу,а то там пробка часто), смотря куда надо, а на Невском у нас адресов нет.

Это 1000 р стоит минимум...

ИМХО, это развод клиента (если конечно не надо грузится-разгружаться именно на этом промежутке) - задача перевозчика спланировать маршрут, что бы потери времени были минимальны, а не ехать в конкретную пробку, что бы накрутить время, за 1000 руб я успею съездить в Коломяги, забрать груз на Обводном, и отвезти его в конец Ленинского...

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Дело не в зарплате, а в расходах на работу и быт. Если получать зарплату 10.тысяч в тайге, но при этом не тратиться на топлива, ремонт и запчасти, налоги, страховки и выше перечисленное, то возможно и можно прожить. Но машина требует денег. Её овсом не накормишь и деревянных поршней не поставишь. Хотя конечно есть умельцы.

 

 

Да нет. За этот. Я завтра буду звонить в налоговую. Узнавать.

 

 

Хотя если взять базовую ставку в 7руб На местах могут поднимать в 10раз.Но я не слышал что бы в этом году где то поднимали.Даже у нас.Хотя одни из первых сделали 40руб сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...