Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серж70

Газель с ГБО

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77

spasatel-77, не может! Завод устанавливает ГБО только OMVL - и метановое, и пропановое. 

я в принципе так и предполагал, но у вас в Нижнем есть доработчик который утверждает что у него заводские с Ловато.

VorobyevDA, а что должно быть написано в ПТС есть газ заводской? номер модели дв-ля заканчиваться на 7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

spasatel-77, в ПТС указана модель автомобиля 33025 (пропан) и 33026 (метан).

Если есть сомнения в заводской комплектации, можете мне присылать ВИН, буду уточнять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

spasatel-77, в ПТС указана модель автомобиля 33025 (пропан) и 33026 (метан).

Если есть сомнения в заводской комплектации, можете мне присылать ВИН, буду уточнять.

хочется понять это ДО покупки, а не после неё по заводскому ВИНу... Просто очень нужна информация как можно определить ещё, т.к. после переделки в новом ПТС будет написано не 33025, а модель доработчика((. По самому индексу дв-ля как то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

spasatel-77, в таком случае можно и по индексу двигателя, да, бензиновая версия двигателя обозначается *421640*, газовые *421647*.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

spasatel-77, в таком случае можно и по индексу двигателя, да, бензиновая версия двигателя обозначается *421640*, газовые *421647*.

вот СПАСИБО, я поэтому сразу и спрашивал про "7" в индексе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

VorobyevDA, у меня заводское гбо, а вин начинается на 330200, а вы писали что должен быть 3302 05 или 06. Возможно такое? И д.а.д. нет на впускном коллекторе. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


VorobyevDA, у меня заводское гбо, а вин начинается на 330200, а вы писали что должен быть 3302 05 или 06. Возможно такое? И д.а.д. нет на впускном коллекторе. Спасибо

 

 


Если есть сомнения в заводской комплектации, можете мне присылать ВИН, буду уточнять.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


у меня заводское гбо, а вин начинается на 330200,
ошибочка вышла - Х96330252D..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Балаганов, ну теперь уж точно заводское :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


spasatel-77, в таком случае можно и по индексу двигателя, да, бензиновая версия двигателя обозначается *421640*, газовые *421647*.

Еще можно быстро отличить битопливные 421647 по ДМРВ. Он на них установлен, на простых бензиновых стоит ДАД, ДМРВ отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchelo 041

Еще можно быстро отличить битопливные 421647 по ДМРВ. Он на них установлен, на простых бензиновых стоит ДАД, ДМРВ отсутствует.

интересно,а чем это мотивировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...