Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серж70

Газель с ГБО

Рекомендуемые сообщения

джони

думаю брать газельку. только вот не знаю, ставить гбо самому или лучше с завода. склоняюсь больше с заводскому гбо , но вопрос в том , как определить что оборудование установленно в заводских условиях , а не у дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dartsa

http://auto.mail.ru/article.html?id=31299

Россия, СНГ|22.04.2010 09:23

«ГАЗель» получила газ

 

Представители Горьковского автозавода объявили о начале серийного производства грузовиков «ГАЗель-Бизнес» (так называют модернизированную «ГАЗель»), которые оснащены газобаллонным оборудованием. Причем, поставщиком этого оборудования является итальянская компания OMVL.

 

Специалисты «ГАЗа» уверяют, что «газовая» «ГАЗель», которая может питаться как бензином, так и сжиженным газом, будет требовать на 20% меньше денег на содержание. При этом цена такой машины окажется больше лишь на 26 000 руб. Напомним, что стоимость обычной «ГАЗели-Бизнес» начинается с отметки 425 000 руб. (старая «ГАЗель» - от 395 000 руб. ). То есть газовая «ГАЗель-Бизнес» обойдется в 451 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROVOD-SPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
AVC. Прайс дошел? Как качество? Все видно?

Со слов руководителя ДЦ Томска 20т.р. - это стоимость нанесения лака на существующее ЛКП автомобиля.

 

При этом 2-слойные а/м Томском практически не заказываются.

 

думаю брать газельку. только вот не знаю, ставить гбо самому или лучше с завода. склоняюсь больше с заводскому гбо , но вопрос в том , как определить что оборудование установленно в заводских условиях , а не у дилера?

1. Индекс автомобиля - 33025

2. Модель двигателя - УМЗ-42167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.v

Сегодня заехал в автосалон-говорят машина будет только в мае, завод не отгружает. Неужели такой ажиотаж? И еще вопрос про магнитолу-где посмотреть схему выходов? Не знаю какой усилитель купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Сегодня заехал в автосалон-говорят машина будет только в мае, завод не отгружает. Неужели такой ажиотаж? И еще вопрос про магнитолу-где посмотреть схему выходов? Не знаю какой усилитель купить.

Ажиотаж-не ажиотаж, а сложилась ситуация неприятненькая. :) В общем, в срочном порядке решается, скоро все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ажиотаж-не ажиотаж, а сложилась ситуация неприятненькая. :) В общем, в срочном порядке решается, скоро все будет нормально.

Искандер Багатур. Здравствуй!

Такой ажиотаж говорит о том, что народ пока верит в Газели. И ГАЗу не стоило бы разбрасываться таким БОГАТСТВОМ. Эти люди поддерживают ГАЗ. Стоило бы их ценить. Т.е. добиваться у вышестоящих товарищей усовершенствования Газелей. Улучшения их надёжности. Это конечно не легко. Но тот людской потребительский капитал, который есть у ГАЗа, не вечен. Руководство должно это понять. Не все безоглядно хают Газели, но таких не становится меньше. И этот ажиотаж, вокруг Газели-Бизнес, бьёт по потребителям. Как обычно в совдепии не ценятся люди. Это плохо. Особенно когда высшее руководство не российское. Это надо срочно исправлять, иначе вместо Газелей будут карулесить китайцы и иже с ними.

Александр! Не опускай руки и дави на руководство. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Сегодня заехал в автосалон-говорят машина будет только в мае, завод не отгружает. Неужели такой ажиотаж? И еще вопрос про магнитолу-где посмотреть схему выходов? Не знаю какой усилитель купить.

На автомобиле ГАЗель Бизнес магнитола имеет 4 выхода на динамики, подключение через ISO колодку, подключение к бортсети тоже через ISO колодку . Линейные выходы на усилитель отсутствуют.

 

схема подключения вложена.

post-12820-1272622332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goldstar_83
1. Индекс автомобиля - 33025

2. Модель двигателя - УМЗ-42167

вопрос а как работает прошивка на микасе она двухрежимка или же заточена под один вид топлива????если под один то под какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
вопрос а как работает прошивка на микасе она двухрежимка или же заточена под один вид топлива????если под один то под какой???

На ГАЗ-33025 и модификациях установлено 2 ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Как обстоят дела с запуском в серию метановой версии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83
На ГАЗ-33025 и модификациях установлено 2 ЭБУ.

а как УОЗ на газу ведь он раньше чем на бензине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
а как УОЗ на газу ведь он раньше чем на бензине???

Как мне ответить на вопрос "А как УОЗ?" ? Всё нормально? :)

В чем вопрос-то? 2 блока, каждый работает для отдельного вида топлива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldstar_83
Как мне ответить на вопрос "А как УОЗ?" ? Всё нормально? :)

В чем вопрос-то? 2 блока, каждый работает для отдельного вида топлива...

может я че-то не понимаю но на ней стоит 1 блок-это микас,2 блок-это от газового оборудования и на сколько я понимаю газовые мозги не способны самостоятельно делать поправку уоз или я ошибаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правдолюб
Как обстоят дела с запуском в серию метановой версии ?

Так будет метан или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Так будет метан или нет?

Про запуск говорить пока рано. Сейчас готовится бизнес-план проекта.

 

Когда его одобрят – будут деньги на его реализацию и начнутся полным ходом работы по испытаниям, подготовке производства и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Про запуск говорить пока рано. Сейчас готовится бизнес-план проекта.

 

Когда его одобрят – будут деньги на его реализацию и начнутся полным ходом работы по испытаниям, подготовке производства и пр.

Учитывая стоимость солярки на сей день-метан актуальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не в этой жизни короче :( Хотя Приору CNG ,вроде наконец начнут выпускать в этом году!!

Ещё бы АГНКС в Тихвине возродили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ещё бы АГНКС в Тихвине возродили...

Леша все о больном :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kemz

Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей и частных лиц

Заказ можно оформить на сайте http://www.kemz.ru/

cyl_auto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамик

Может ли 405 двигатель на ГАЗ322132 работать на комплемированном природном газе и как это может повлиять на работу самого двигателя, на техническое состояние агрегата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Может ли 405 двигатель на ГАЗ322132 работать на комплемированном природном газе и как это может повлиять на работу самого двигателя, на техническое состояние агрегата?

ну ты загнул....... :lol: не мог написать что МЕТАН?

все есть, ищи в разделе ГБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus.tam73

Покупаю новую ГАЗЕЛЬ УМЗ 4216 с ГБО -можно сразу ходить на газе или пройти обкатку на бензине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелька666
Покупаю новую ГАЗЕЛЬ УМЗ 4216 с ГБО -можно сразу ходить на газе или пройти обкатку на бензине?

я на своей 7000обкатку проходил,обкатывать всЁравно надо на бензине хотябы 2000-3000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Покупаю новую ГАЗЕЛЬ УМЗ 4216 с ГБО -можно сразу ходить на газе или пройти обкатку на бензине?

Подобный вопрос был. Производитель это не регламентирует, поэтому ответ на него - видимо ближе к темам "курилки" находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...