Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Симбир

"Тихое место".Похож на "Птичий ящик" Только в нём нельзя смотреть,а в "Тихом месте" нельзя шуметь.Фильм, реально в напряжении держит.

отлично...нельзя шуметь- идея куда реалистичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

А давайте замнём.А? В той войне(и после) много совсем не лицеприглядных фактов,и без заградотрядов.И ни чья тут правда, не переправдит другую.

Предупреждение

Поддерживаю, дальше про фильмы !

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не смог вчера посмотреть даже серию по ссылке - все время тормозится загрузка, хотя скорость инета у меня под 30 Мб((

Да и качество явно даже не 720 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


все время тормозится загрузка, хотя скорость инета у меня под 30 Мб((

Для просмотра фильма достаточно 1Мб, для без проблемного просмотра и серфинга по интернету, 5Мб выше крыши. Это вообще прям за глаза. 

 

В большинстве случаев тормоза не от скорости интернета. Загрузка сервера - в одно и то же время слишком много клиентов захотели посмотреть этот фильм. Скорость жесткого диска - не успевает делать чтение\запись. Загрузка системы - слишком много приложений работают одновременно. Плюс слишком много приложений ломится в интернет, в том числе и системные. А если 7-10ка, так там вообще с этим делом бяда... И т.д. и т.п. 

 

Большие циферки скорости интернета, мягко говоря обычные понты. Я на эти большие цифирки переключился только в добровольно-принудительном порядке. Был 5 Мб, сейчас 50-100. Разницы не вижу ни какой. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не смог вчера посмотреть даже серию по ссылке - все время тормозится загрузка, хотя скорость инета у меня под 30 Мб((

Да и качество явно даже не 720 .

Одну серию посмотрел (по  ссылке). Дальше, наверное, тоже самое. Камеди клабом прёт. Сразу видно, что не профессионалы снимали. Деревянко всех вытягивает.  Но, это моё мнение. Кому-то может и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Влад 36 регион, вообще то режиссер постановщик - Буслов! Это тот , кто Бумер снял. Сценарий от КВНщика , от Слепакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Три серии посмотрел - днем тянет, но качество - мыло(( Актеров много хороших в сериале и без Деревянко , но он конечно попал в историю с этой ролью! Александрова Марина хороша в роли оппозиционерки - "надо вернуть Крым! " Напоминает мне родственника - очень точно типаж сыгран)) Кошкина в роли любовницы, ну и Робак в роли соседа!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Три серии посмотрел - днем тянет, но качество - мыло(( Актеров много хороших в сериале и без Деревянко , но он конечно попал в историю с этой ролью! Александрова Марина хороша в роли оппозиционерки - "надо вернуть Крым! " Напоминает мне родственника - очень точно типаж сыгран)) Кошкина в роли любовницы, ну и Робак в роли соседа!

А че я 6 серию не могу найти..Не вышла еше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я только четыре посмотрел - Ходченкова огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

А че я 6 серию не могу найти..Не вышла еше?

да ну. я их все 12 скачал и посмотрел. Еще в декабре было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

домашний арест подзатянут,к концу смотрел уже рассеяно. :rolleyes:груздевых посмотрите.

Изменено пользователем kombrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

домашний арест подзатянут,к концу смотрел уже рассеяно. :rolleyes:груздевых посмотрите.

Бесстыдники огонь, я ржал с этого сериала  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Я только четыре посмотрел - Ходченкова огонь!

Я так и не понял, наш сериал это калька с украинского или наоборот?на ютубе под одним и тем же названием идут два сериала..одна актриса кажись в обоих играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Самки собаки заблокировали везде просмотр Домашнего Ареста)) Не дали последние серии посмотреть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Самки собаки заблокировали везде просмотр Домашнего Ареста)) Не дали последние серии посмотреть((

Тож начал смотреть. Первую серию глянул. Где копия Со слуга народу??? Ржал больше! Украинский сериал первым смотреть начал. Разница по первой серии огромная! Наш- смешно))). По крайней мере в начале)))

В ютуб смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В ютубе только первая часть выложена на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

В ютубе только первая часть выложена на халяву.

Уже понял. Не могу найти вторую

Где глянуть остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Нашёл в http://kinozabor.net/815-domashniy-arest.html

13 серий обещают...только рекламы много. И, я так понимаю, Ее лучше не перепрыгивать.виснет у меня сразу

Изменено пользователем gruzovik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я досмотрел по ссылке которую Вилли кидал мне в теме- вчера там блокировали, сегодня опять работает))

Финальная серия конечно богата на события - аж прослезился )) Давно я так не смеялся ))

"Марина , помоги мне, у меня же подагра" , "Марина я таблеточку принял" - этот актер похожую роль в "Страна ОЗ" сыграл, старого ловеласа))

Гнусная бабка Маргарита Викторовна та ещё сволочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Нашёл в http://kinozabor.net/815-domashniy-arest.html

13 серий обещают...только рекламы много. И, я так понимаю, Ее лучше не перепрыгивать.виснет у меня сразу

Доступ ограничен

 

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

Все.прикрыли лавочку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


Сходил в кино на "Т-34" - 300 руб билет , 16 дней в прокате и в 18.00 почти полный зал. Ну, что сказать.. Красиво и дорого снятая сказка патриотическая - все правильно сделали!
Только что посмотрел. Фильм на один раз(посмотреть и забыть). Тупо графика(как сюжет из WOT). Жаворонок интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Я досмотрел по ссылке которую Вилли кидал мне в теме- вчера там блокировали, сегодня опять работает))

Финальная серия конечно богата на события - аж прослезился )) Давно я так не смеялся ))

"Марина , помоги мне, у меня же подагра" , "Марина я таблеточку принял" - этот актер похожую роль в "Страна ОЗ" сыграл, старого ловеласа))

Гнусная бабка Маргарита Викторовна та ещё сволочь))

Все тяжелее достается кино :) http://prosmotra.com/1878-serial-domashniy-arest-6-i-7-seriya-smotret-onlayn-na-tnt.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Хороший фильм американский "Радиоволна". О изменении времени и общении сквозь время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Хороший фильм американский "Радиоволна". О изменении времени и общении сквозь время. 

душевный..

 

новый фильм о расовых вопросах в америке..история реальная...

https://my-hit.org/film/433378/

 

зеленая книга...это путеводитель негра который хочет на авто проехаться по сша..какие места не стоит посещать,какие можно...вообщем хороший добрый фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Хороший фильм американский "Радиоволна". О изменении времени и общении сквозь время. 

Моя тема. Почти все фильмы и сериалы пересмотрел.  Но, не из лучших о темпоральности. И далеко не новый. Перед НГ смотрел сериал "Переправа". Понравился. Наш "Рубеж" совсем не вдохновил. Смешали "Мы из будущего" с "Туманом" и получилось ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...