Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Это называется - "несколько сюжетных линий в одном фильме" )) У этого режиссера(Нолан) есть фильм "Начало" с Ди Каприо в главной роли 

Наверное нет,не смотрел.Я конкретно за этот фильм отписался.Вроде события трагичные,(по задумке)но я почему-то совсем не сопереживал.И постоянное чувство какого-то идиотизма.Собрать толпы людей на берегу без прикрытия с воздуха.Тысячи винтовок стоит у парапета,а на берегу кое у кого всё-таки есть. Это как это? Как понимать сей выкрутас? Часть разоружили? Зачем,если гансы уже на плечах можно сказать сидят?И по отношению друг к другу как-то совсем по скотски ведут себя.Это даже не дедовщина,это как врагу отношение.Да много в нём глупого и несуразного. Саунд вообще какой-то, от балды.Вобщем разочаровался.Там только операторская работа заслуживает внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

а у меня сохранилось полное собрание Ленина...включая письма,в красном переплёте...

а переписка энгельса с каутским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

а переписка энгельса с каутским?

нет, есть такое собрание? я б купил... зачетная вещь)))

святее только Талмуд

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Это называется - "несколько сюжетных линий в одном фильме" )) У этого режиссера(Нолан) есть фильм "Начало" с Ди Каприо в главной роли - нудятина первые 20 минут, зато потом экшен и мозг вскипает ))

Ты, что никогда не смотрел "Криминальное Чтиво" от Тарантино ? Там то же несколько сюжетных линий про разных людей, которые пересекаются по ходу фильма. Шикарный фильм ! Зачем ты привез сюда мертвого ниггера ? Где ты видел, что здесь складируют мертвых ниггеров ? (с). ))

нет, есть такое собрание? я б купил... зачетная вещь)))

..помнишь ведь это...))

 

Изменено пользователем aldar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

да...помнишь ведь это...))

 

в рамке этой темы..."поделить" не влазит... его бы  этот глагол заменить на " расстрелять"...или "пожизненной ипотекой" обложить-это к народу ближе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

нет, есть такое собрание? я б купил... зачетная вещь)))

святее только Талмуд

а иосиф из гори?он тоже много понаписал...

 

сейчас слушаю онлайн книгу о нем ..автор троцкий...сколько же раз там звучит слово примитивный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

а иосиф из гори?он тоже много понаписал...

 

сейчас слушаю онлайн книгу о нем ..автор троцкий...сколько же раз там звучит слово примитивный)))

думаю,так оно и есть...в вожде не так важна  глубина,как "понятия"...наш человек Бронштейн не мог этого не написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бездельничаю(( блокиратор рекламы скачал на ноут - смотрю фильмы , которые давно хотел посмотреть, да все некогда было.

Посмотрел "Люси " Л Бессона - ожидал большего, но раз посмотреть можно! Скарлетт старая какая то стала, страшная , теперь её замещает эта дама в Голливуде

https://www.kinopoisk.ru/name/1107092/

Посмотрел "Географ глобус пропил "- не зря хвалили , душевный фильм про алкаша, которому не дает любимая жена))

Какой то фильм из СССР мне напомнил, или несколько фильмов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzovik

http://kino-2018.net/new/online/t_34_2019/10-1-0-4051

Т34 вроде...кто не видел. У меня показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Наепали гады. " несокрушимый" какой то. но тоже про войну и танки

Хотя, тож не видел его. И актеры вроде норм

Изменено пользователем gruzovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

Ребзя. откопал и посмотрел первоисточник. Жаворонок 1964 г.

Фильм действительно заслуживает уважения. на много правдоподобнее нонешной хрени, что снято про Т-34.

 

Немка на бричке, погонять бы её танком по полям надо было. ну или плеткой еённой же.. :blink: .

1964год а наши режиссеры молодцы , уже в то время показали одного из офицеров ( кот профукали т-34 с танкодрома)  гейропейцем!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотрел фильм "Дурак" - по моему перебор с чернухой ((Надо срочно посмотреть , что то веселое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Наепали гады. " несокрушимый" какой то. но тоже про войну и танки

Хотя, тож не видел его. И актеры вроде норм

Ну да, баба на моцике с маникюром приезжает и спасает всю ситуацию. Подумаешь - в трофейном КВ не хватало какого-то сраного реле-регулятора - и его бросили красноармейцы, не подорвав... Без него танк умер. Ну а про шляпы типа ударов по роже младшего по званию старшему по званию - и всё в шоколаде... Про выпуск на боевое задание заведомо неисправного танка я тоже умолчу. За всё это в военное время был как минимум трибунал, в лучшем случае - понижение в звании, в худшем - штрафбат. Короче, шняга покруче Т-34.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Ну а про шляпы типа ударов по роже младшего по званию старшему по званию - и всё в шоколаде... 

 

Фильм не смотрел. По сути сказанного. Субординация при выполнении должностных обязанностей военнослужащего и в исполнении приказов вышестоящего по воинскому званию (должности) , В остальном-всё по жизни. Предъявить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

Ага .ага  вылазит она из танка и говорит- я так выспалась хорошо. в танке то.

интересно ей там спальню сделали или калачиком спала!

 

далее первые кадры , главный герой на танке подъехал к застрявшему в луже  и  не захотел выдернуть... это пипец..

 

10 минут посмотрел  , переплевался и выключил..

 

сплошной абсурд, это тож самое как  может помните  пытались запустить сериал Биатлонисты..

показали пару пилотных серий и его запретили..

показали фигня. в раздевалке спортсмены стрелялись из за неразделённой девахи.

после этой сцены  - занавес по проекту...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Фильм вроде по реальным событиям, но. походу фантазия постановщиков зашкаливала временами)))

Да и затянут сильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

"Радиоволна" посмотрел. Норм. Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

"Радиоволна" посмотрел. Норм. Спасибо за совет)

Не буду повторяться. После других фильмов на эту тему "Радиоволна" примерно в числе сотни. Это не моё субъективное мнение, а киноэкспертов, которых поддерживаю. Теперь повторюсь, посмотри сериал "Переправа" и дай свою оценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


посмотри сериал "Переправа"

Начинал смотреть, не усилил. Муть какя то. Сейчас еще раз попробую посмотреть. Мож осилю. :) Или не стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

. Мож осилю. :) Или не стОит?

Кому что нравится.. Но, это моя тематика. Почему и советую. Правда, у меня из настоящего в прошлое. Там же, из будущего в настоящее. Если хочешь совсем лёгкого, то российский "Временщик", если не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотрел "Интимные места" - такого бредового фильма я давно не смотрел, но местами смешно, особенно в финале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Решил переключиться на Голливуд ))

https://www.kinopoisk.ru/film/837552/

Облегченная версия "Волк с Уолл-Стрит"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


Мож осилю.

Осилил. С трудом. По подобной тематике, о спасении мира из будущего, 9 обезьян (сериал я имею ввиду) куда интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Осилил. С трудом. По подобной тематике, о спасении мира из будущего, 9 обезьян (сериал я имею ввиду) куда интересней. 

Повторюсь, кому что нравится. Совсем не понравился? По мне, 9 обезьян менее реален. Намного дальше от научной фантастики. И снова, повторюсь, мне интереснее из настоящего в прошлое. Там факты известны. Но, как говорится, на вкус и цвет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


Совсем не понравился?

Мне такой тип сериалов не нравится. Создают интригу и мусолят ее. Порой бывает в средине сериала создают новую интригу, напрочь забывая про предыдущую. 

 

 

 


По мне, 9 обезьян менее реален.

В том то и дело, что это фантастика. А здесь от фантастики только машина времени собранная на коленке, и баба терминатор, которая мочит всех, но в нужный момент ее вяжут. После беспомощная лежит на столе, и как надо спасать, у нее открываются новые сверхспособности и она с легкостью расковывает себя. 

 

Фильм из ряда угодить любому зрителю. Фантастика, боевик, мелодрама, сопли, слюни, дети, любовь... Ну и естественно как это водится у америкосов, упор на выполнение закона. 

 

Мне логические фильмы нравятся, не зависимо от тематики. Последовательные, обучающие, что б из фильма что то почерпнуть можно было, или поспорить с самим собой (возможно\не возможно, реально\не реально и т.д), подумать...

 

 

 


Совсем не понравился?

Даже и не знаю как ответить. Посмотрел и забыл. Впечатлений никаких. Что то нового интересного не увидел. В плане фильмов мне очень сложно угодить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...