Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

Сучья война.Тяжелый фильм.

 

Хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Хороший.

Год назад смотрел его.Тут нечайно опять наткнулся на него в б туб и с удовольствием посмотрел ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Меня убивает новый мэйн- стрим- снимать новые версии старых фильмов... Ладно бы обычных, но шедевров!!! Помню вышел раздавленным из Синема после Иронии судьбы-2.   Н-да, оказывается 3 поколения выросли на теплой и светлой надежде о счастливом случае, нежности при мысли о том, что у Нади и Жени всё таки всё сложилось удачно. Оказывается зря... И одним махом разбили сердце 3м поколениям страны, особенно тем, кто увидел этот фильм в самых первых выпусках середины 70х годов. и ."каждый новый год, 31 декабря"... шли в баню, реально привычка появилась такая в нашей компании, или топили баню, и конечно смотрели фильм. Безоблачно думая о возможности чуда. И вдруг, появилась группа бывших комсомольцев от бизнеса, которые сами шедевр создать не могут, а испоганить чужое, заработав бабок - "да пжлст..." Тимурка взялся и изваял. С женой оба вышли в шоке. И позже понял, что так же мыслят более половины, а среди старшего поколения- почти все, с кем говорил, для кого это святое в стране. Да, фильи сам по себе ИС-2 не плох, но лучше бы он был самостоятельно сюжетным а не гробил созданное другими. И поэтому не все ситуация и игра актеров уже кажутся смешными и гениальными... Переигрывают, Того же Хабенского просто жалко. Повторить Мягкова невозможно, ситуация другая... Да и не надо, езжайте своей колеей ребята, как пел Высоцкий.

 Сейчас готовятся трейлеры из кавказской, полосатого рейса и т.д. с другими актерами или просто случайными "из близких к кормушке шоубиза".  Право, не смешно..

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дармовоз

 

 


Меня убивает новый мэйн- стрим- снимать новые версии старых фильмов... Ладно бы обычных, но шедевров!!! Помню вышел раздавленным из Синема после Иронии судьбы-2.   Н-да, оказывается 3 поколения выросли на теплой и светлой надежде о счастливом случае, нежности при мысли о том, что у Нади и Жени всё таки всё сложилось удачно. Оказывается зря... И одним махом разбили сердце 3м поколениям страны, особенно тем, кто увидел этот фильм в самых первых выпусках середины 70х годов. и ."каждый новый год, 31 декабря"... шли в баню, реально привычка появилась такая в нашей компании, или топили баню, и конечно смотрели фильм. Безоблачно думая о возможности чуда. И вдруг, появилась группа бывших комсомольцев от бизнеса, которые сами шедевр создать не могут, а испоганить чужое, заработав бабок - "да пжлст..." Тимурка взялся и изваял. С женой оба вышли в шоке. И позже понял, что так же мыслят более половины, а среди старшего поколения- почти все, с кем говорил, для кого это святое в стране. Да, фильи сам по себе ИС-2 не плох, но лучше бы он был самостоятельно сюжетным а не гробил созданное другими. И поэтому не все ситуация и игра актеров уже кажутся смешными и гениальными... Переигрывают, Того же Хабенского просто жалко. Повторить Мягкова невозможно, ситуация другая... Да и не надо, езжайте своей колеей ребята, как пел Высоцкий.  Сейчас готовятся трейлеры из кавказской, полосатого рейса и т.д. с другими актерами или просто случайными "из близких к кормушке шоубиза".  Право, не смешно..

Меня вообще нынешнее кино убивает. Т 34 например, шняга полная по моему мнению. У нынешних работников кино все мысли только о том как побольше заработать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Меня убивает новый мэйн- стрим- снимать новые версии старых фильмов... Ладно бы обычных, но шедевров!!! Помню вышел раздавленным из Синема после Иронии судьбы-2.   Н-да, оказывается 3 поколения выросли на теплой и светлой надежде о счастливом случае, нежности при мысли о том, что у Нади и Жени всё таки всё сложилось удачно. Оказывается зря... 

 

ну вот чем хорош этот фильм?чем он шедевр?

кто там главный герой?пьяница,рохля,размазня...

что пропагандирует этот фильм?

это же декаденс,гниение..

как тахую . можно назвать шедевром?

 

между тем ведь были настоящие шедевры...когда смотришь сердце сжимается..

а тут такая шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Извиняюсь " Мудромер"

Блин... мне 42 и я первый раз его вижу... по крайней мере не помню... Вот работа цензуры того времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дармовоз

 

 


Блин... мне 42 и я первый раз его вижу... по крайней мере не помню... Вот работа цензуры того времени)))

Нынешняя цензура глушит такие фильмы как "Собачье сердце" и Мультфильм "Незнайка на луне" )))

М оже ты ещё не видел фильм "Начальник Чукотки"? Старый , но прикольный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Нынешняя цензура глушит такие фильмы как "Собачье сердце" и Мультфильм "Незнайка на луне" )))

М оже ты ещё не видел фильм "Начальник Чукотки"? Старый , но прикольный фильм

Чукотку видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzovik

https://m.youtube.com/watch?v=J7baA_VxvCI

Тоже хорош. " Амнистия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надоели тяжелые фильмы, спросил у дочки совета по выбору комедии))

Посоветовала это "Почему он ?"

https://www.kinopoisk.ru/film/930000/

Вроде комедия, рождество , но тема отцов и детей присутствует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да, нет шедевров. а что делать, упадок он во всем... Так не надо хотя бы старые шедевры обгаживать своими грязными лапами, всё из того же желания заработать, раскрутить для рекламодателей.

А к Т-34 я отношусь по философски... Так же как и к другим, типа "движения вверх", легенда 17" и т.д- на безрыбье и попа соловей. Хотя может и грубо, излишне строг, закормленный с детства нашими и некоторыми импортными шедеврами.  Во всяком случае это не пиндосовые фильмы 90х, показывающие как ихние хорошие парни мочат наших тупых и злобных русских ( и прочих национальностей этой "обители зла") ублюдков... Меня всегда тошнило от таких фильмов, не мог понять, как можно крутить это, разбивающее сознание нашего населения, унижающее нас же самих перед собой... А потом понял- так наше же правительство со второй половины 80х работает по постулатам Збигнева Бжезинского - главное разложить врага изнутри, отнять духовные и нравственные основы.

Так что уж лучше пусть показывают пацанам средненький но патриотичный  Т-34, Движение вверх, чем Рэмбо, ликвидатора, спецагента и т.д. Итак 2 поколения почти потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Да, нет шедевров. а что делать, упадок он во всем... Так не надо хотя бы старые шедевры обгаживать своими грязными лапами, всё из того же желания заработать, раскрутить для рекламодателей.

А к Т-34 я отношусь по философски... Так же как и к другим, типа "движения вверх", легенда 17" и т.д- на безрыбье и попа соловей. Хотя может и грубо, излишне строг, закормленный с детства нашими и некоторыми импортными шедеврами. Во всяком случае это не пиндосовые фильмы 90х, показывающие как ихние хорошие парни мочат наших тупых и злобных русских ( и прочих национальностей этой "обители зла") ублюдков... Меня всегда тошнило от таких фильмов, не мог понять, как можно крутить это, разбивающее сознание нашего населения, унижающее нас же самих перед собой... А потом понял- так наше же правительство со второй половины 80х работает по постулатам Збигнева Бжезинского - главное разложить врага изнутри, отнять духовные и нравственные основы.

Так что уж лучше пусть показывают пацанам средненький но патриотичный Т-34, Движение вверх, чем Рэмбо, ликвидатора, спецагента и т.д. Итак 2 поколения почти потеряли.

Я например вдоволь насмотрелся всяких рэмб, чакнорисов,брюсовли и т.д.и это ни чуть не поколебало мои нравственные основы..наоборот..я хочу что бы моя страна была сильнее и справедливее..чтобы любой человек считал честью посетить её и потом своим знакомым и родственникам хвалился..я был там..
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

"Близко" / "Close" - 2019, США, Великобритания, рейтинг - 5,3
https://www.kinopoisk.ru/film/blizko-2019-1046438/
В главной роли - Нуми Рапас ("Прометей", "Тайна 7 сестер")
Напряженный сюжет, хотя и банальный: женщину попросили поработать телохранителем на несколько часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Сёдня ходил с женой на русскую породию итальянского фильма..

Так ни чё, один раз смИялси до слез), сходите посмотрите, лёгкий жизненный, на твердую четверку..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Влад 36 регион, Двойник (2017) смотрел? Не путешествия во времени, но сюжет схожий. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Сериал  " острые козырьки "  Англия, банды, начало прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

"Непрощенный" с Нагиевым на иви теперь бесплатно. Тяжелый, но хороший фильм

Изменено пользователем gruzovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, Двойник (2017) смотрел? Не путешествия во времени, но сюжет схожий. 

Нет. Благодарю за инфу! В воскресенье, может быть, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион, Двойник (2017) смотрел? Не путешествия во времени, но сюжет схожий. 

Включил просмотр.Вспомнил, что видел. Фильм классный. Можно и пересмотреть. Ещё раз Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Да, нет шедевров. а что делать, упадок он во всем... Так не надо хотя бы старые шедевры обгаживать своими грязными лапами, всё из того же желания заработать, раскрутить для рекламодателей.

А к Т-34 я отношусь по философски... Так же как и к другим, типа "движения вверх", легенда 17" и т.д- на безрыбье и попа соловей. Хотя может и грубо, излишне строг, закормленный с детства нашими и некоторыми импортными шедеврами. Во всяком случае это не пиндосовые фильмы 90х, показывающие как ихние хорошие парни мочат наших тупых и злобных русских ( и прочих национальностей этой "обители зла") ублюдков... Меня всегда тошнило от таких фильмов, не мог понять, как можно крутить это, разбивающее сознание нашего населения, унижающее нас же самих перед собой... А потом понял- так наше же правительство со второй половины 80х работает по постулатам Збигнева Бжезинского - главное разложить врага изнутри, отнять духовные и нравственные основы.

Так что уж лучше пусть показывают пацанам средненький но патриотичный Т-34, Движение вверх, чем Рэмбо, ликвидатора, спецагента и т.д. Итак 2 поколения почти потеряли.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

"Непрощенный" с Нагиевым на иви теперь бесплатно. Тяжелый, но хороший фильм

мне фильм с шварценеггером больше понравился...нагиев слабый актер...послабее арни..

да и быт калоева показан слишком лубочно...он человек по доходам выше среднего класса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

мне фильм с шварценеггером больше понравился...нагиев слабый актер...послабее арни..

да и быт калоева показан слишком лубочно...он человек по доходам выше среднего класса..

Ну, на счёт плохого актера- тут мнения у нас разные. Мне, например, некоторые роли Нагиева нравились, именно его игра, если под него подобрана была роль. Кстати, (недавняя) легенькая кинокомедия про самый лучший день. Разве плохо сыграл? А если вспомнить старого прапорщика Задова или " осторожно модерн" с Ростом.. Вроде не плохо получалось... В фильме про Калоева, Нагиев попытался сыграть роль совершенно другого плана. И, думаю, всеже не плохо вышло. Было интересно видеть его в необычном амплуа))). Хотя, перед этим видел так же фильм со Шварцнегером. Мне показалось, совсем разные фильмы. Хотя об одном и том же. Но, как говорится: на вкус и цвет...)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Ну, на счёт плохого актера- тут мнения у нас разные. Мне, например, некоторые роли Нагиева нравились, именно его игра, если под него подобрана была роль. Кстати, (недавняя) легенькая кинокомедия про самый лучший день. Разве плохо сыграл? А если вспомнить старого прапорщика Задова или " осторожно модерн" с Ростом.. Вроде не плохо получалось... В фильме про Калоева, Нагиев попытался сыграть роль совершенно другого плана. И, думаю, всеже не плохо вышло. Было интересно видеть его в необычном амплуа))). Хотя, перед этим видел так же фильм со Шварцнегером. Мне показалось, совсем разные фильмы. Хотя об одном и том же. Но, как говорится: на вкус и цвет...)))

Хороший актёр это Миронов,машков..нагиев рядом с ними просто студент.. Это другая лига..

Зря он замахнулся на калоева..вообще лубочно вышло..

Ну да ладно.. Хоть так..не увидели в поступке человека повода для фильма..Голливуд увидел..а наши побежали за ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Если пока нечего смотреть и скучно- старый проверенный инструмент: "Серый волк энд Красная Шапочка". Перед сном самое то!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мои домашние (что дурные) все выходные, смотрят сериал "Лапси".

Наверное интересный.Прихожу,вопросы задаю по фильму.Шипят на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...