Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rider

Посоветуйте 3G модем для интернета в дороге

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

МТС у меня в деревне настроили HSUPA 5700 в добавок к HSPA+!

Модем Е-353.

2687974897.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

МТС у меня в деревне настроили HSUPA 5700 в добавок к HSPA+!

Модем Е-353.

2687974897.png

 

запиписечно однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А толку? Безлимитки кастрированные  и цены конские(( У меня старый "безлимит мини" за 199 руб в месяц - 4 Гига на месяц и 250мб лимит на сутки , после этого скорость падает до 64кбит/сек до конца месяца.

Максимальная безлимитка  свежая - 700 руб за 50 Гигов и 128 кбит/скорость после ограничения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

недавно на Юноне хапнул модемов горсть, нахаляву
перепрошил Е220, он большой, антенна внутренняя большая, сразу протестировал и получил неплохие результаты..
http://www.flickr.com/photos/31683384@N07/3018285738/sizes/m/in/photostream/
http://img.flickerblog.cn/b/3g-velcom/huawei-e220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Е-220 устаревший модем он не видит в отличии от моего Е353 две несущих , HSUPA  итд

Мой поддерживает всё это и есть выход на внешнюю антенну. На вход до 21 Мбит/сек может принять, на отдачу -5700. Со старыми модемами пинг большой, даже на втором моём модеме Е-1750 пинг в два раза меньше , чем на самом первом Е-160.

Во , померял с утра скорость

2688610281.png

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ая такой взял ...название сами догадаетесь (фиг им , а не реклама)  нормально так робит..1200 рублей и карта симка.на счёте 450 , но мне чот дорого такой тариф иметь мне за 250 устраивает!

 

 

e18a068s-960.jpg

318a068s-960.jpg

298a068s-960.jpg

798a068s-960.jpg

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А толку? Безлимитки кастрированные  и цены конские(( У меня старый "безлимит мини" за 199 руб в месяц - 4 Гига на месяц и 250мб лимит на сутки , после этого скорость падает до 64кбит/сек до конца месяца.

Максимальная безлимитка  свежая - 700 руб за 50 Гигов и 128 кбит/скорость после ограничения..

Имею модемы от МТС,БиЛайн,МегаФон и Йота.Йота конечно же рулит-полная безлимитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кедр, как далеко тянет Wi-Fi ? 


Alex030569,Йота только в крупных городах есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Кедр, как далеко тянет Wi-Fi ? 

Alex030569,Йота только в крупных городах есть. 

Это конечно же минус.Но в такие моменты спасают МТСы и БиЛайны всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Кому интересно, давно использую 3G модем вот с таким усилителем http://connect.remo-zavod.ru/ И сам воткнутый в ноут модем не мешает, и можно поиграться с сигналом, установив (на время) усилитель на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кедр, как далеко тянет Wi-Fi ? 

Подскажите прогу Wi Fi  на Винду 7.Т.е. надо с ноут бука раздать инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

Подскажите прогу Wi Fi  на Винду 7.Т.е. надо с ноут бука раздать инет.

На самой вин де все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На самой вин де все есть

А где это?Как найти и настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Подскажите прогу Wi Fi  на Винду 7.Т.е. надо с ноут бука раздать инет.

А,что у нас ноутбуки стали как роуторы, у них появилась возможность инет раздавать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А,что у нас ноутбуки стали как роуторы, у них появилась возможность инет раздавать????

Да нет,ты не понял.Допустим у меня есть инет и ноутбук к нему подключен.И вот с этого ноута требуется раздать инет по Вай Фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да нет,ты не понял.Допустим у меня есть инет и ноутбук к нему подключен.И вот с этого ноута требуется раздать инет по Вай Фай.

Это ты видать не понял!!!Ноут это приемник вай-фая,роутер это передатчик вай-фая.Это все равно,что радио приемник станет рацией.Я спорить не хочу,может уже ноуты и стали работать как рация.Но я пока об этом не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это ты видать не понял!!!Ноут это приемник вай-фая,роутер это передатчик вай-фая.Это все равно,что радио приемник станет рацией.Я спорить не хочу,может уже ноуты и стали работать как рация.Но я пока об этом не слышал.

Н-дааа!Еще лет 5 назад ноут мог раздавать вай фай.Говорю так,потому что лично пользовался инетом полученным от ноута.Только ноут не мой был и я не знаю как это настривается.И по этому спрашиваю-как сделать что бы мой ноутбук раздавал инет через вай фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

В нутбуке должен быть такой девайс...то есть это такая штучка в нутри которая может создать вай=фай... :)

Ой чего то я ...запутался! Неее мой только ведь ищет чужой и подключается.

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня25

Ая такой взял ...название сами догадаетесь (фиг им , а не реклама)  нормально так робит..1200 рублей и карта симка.на счёте 450 , но мне чот дорого такой тариф иметь мне за 250 устраивает!

 

 

e18a068s-960.jpg

318a068s-960.jpg

298a068s-960.jpg

798a068s-960.jpg

такой модем хорош на даче, когда связь плохая, кинул его на крышу, а сам в доме в интернете по WI-FI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Н-дааа!Еще лет 5 назад ноут мог раздавать вай фай.Говорю так,потому что лично пользовался инетом полученным от ноута.Только ноут не мой был и я не знаю как это настривается.И по этому спрашиваю-как сделать что бы мой ноутбук раздавал инет через вай фай.

Может, может... Со мной в больнице компютерщик лежал, с моего нета на свой планжшет как-то раздавал, только виндовс полный вроде как нужен, а не стартер. Тож очень интересно как на семерке это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Это ты видать не понял!!!Ноут это приемник вай-фая,роутер это передатчик вай-фая.Это все равно,что радио приемник станет рацией.Я спорить не хочу,может уже ноуты и стали работать как рация.Но я пока об этом не слышал.

Не смеши - вай фай, как и любое соединение, двух стороннее, просто надо расшарить основное подключение а на вай фае разрешить стороннее подключение. Как это сделать на ХР знаю - 7 только начну осваивать скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Буду знать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

такой модем хорош на даче, когда связь плохая, кинул его на крышу, а сам в доме в интернете по WI-FI

АКБ у него сдох через месяц...при чём был всё время на зарядке...

Хмммм! Точно можно вай-фай раздавать... Новидимо только с нутбука на ноутбук...или на другие мобильные средства но через спец проги!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

на андроиде включаю модем и точка доступа, вай фай в машине и рядом ¡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

на андроиде включаю модем и точка доступа, вай фай в машине и рядом ¡

С телефона андроида и я раздаю,но у меня там не безлимит.Мне надо с винды 7 раздачу сделать,там у меня Йота-полный безлимит..

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...