Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexiv123

поездка на юг

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
я за перегруз больше 20 не даю

Теперь я знаю, почему в Украине такие плохие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazman
Теперь я знаю, почему в Украине такие плохие дороги.

потому что начальник облавтодора на 100 "кукурузнике" ездит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
даже спасибо скажет!

если перегруза нет, иногда просто так 10 даю.

100-150 гривен за перегруз только в Мариуполе берут, там сцуко злые менты

 

у вас свой благотворительный фонд наверное ?

каждому менту по10 это круто

проедь по луганской области

в каждом селе постдомой пешком пийдете

денег на бензин не хватит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
у вас свой благотворительный фонд наверное ?

каждому менту по10 это круто

проедь по луганской области

в каждом селе постдомой пешком пийдете

денег на бензин не хватит ;)

я на соляре

по 10 не всем даю, просто маршруты накатанные, если вижу что мудак стоит, даю чтобы не ходил не ныл, под машину не заглядывал,

один раз докопался что не пристёгнут, в Камазе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofei69
поездка из центра на черное море

очень хочется сьездить отдохнуть на черное море

посоветуйте куда лучше?? какие цены на жельё??

кто ездил дикарями?? как там с безопастностью для машины и тела??

вообще какие впечатления??

поеду на большой газели 19 кубов.

По трассе Самара-Краснодар предлагаю всем реальный отдых в пути(ночлег).

Тел.89034674754 работает круглосуточно. Вашему вниманию бесплатная стоянка с охраной.душ сплит тв кухня все в одном месте. бизнес ланч.(предварительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонид

Упаси бог Вас соваться на паром КАВКАЗ.

Одним летом (2009) с России в Украину через паром просидел в очереди бельше суток. Таможня и пограничники свое дело делают быстро, а вот паром каждые 30 минут по 25-30 машин, да еще местные автолюбитли + рейсовые автобусы( типа Владивосток-Одесса). Просчитал = через таганрог и мелитополь управился бы за 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
synthraven

Ребята, привет! А есть какая-нибудь информация про трассу М4 ? Насколько загружена до Краснодара? Когда лучше из Москвы выезжать?

Все в отпуска на море прут, а мне по делам в Краснодар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Ребята, привет! А есть какая-нибудь информация про трассу М4 ? Насколько загружена до Краснодара? Когда лучше из Москвы выезжать?

Все в отпуска на море прут, а мне по делам в Краснодар...

если хочешь по М4 то трасса перегружена особенно днём.ночью полегче.По Краснодарскому и Ростовскому участками местами работы по расширению.если по Ростовской без вариантов по М4 то по Краснодару можно альтернативно через Азов или Староминскую.на трассе дармоедов с камерами немерено.так что за сплошную ни ни даже если впереди трактор плетёться.могут стоять даже через 100м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
если хочешь по М4 то трасса перегружена особенно днём.ночью полегче.По Краснодарскому и Ростовскому участками местами работы по расширению.если по Ростовской без вариантов по М4 то по Краснодару можно альтернативно через Азов или Староминскую.на трассе дармоедов с камерами немерено.так что за сплошную ни ни даже если впереди трактор плетёться.могут стоять даже через 100м.

Обычная такая дорожная обстановка. :( :(

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
synthraven
если хочешь по М4 то трасса перегружена особенно днём.ночью полегче.По Краснодарскому и Ростовскому участками местами работы по расширению.если по Ростовской без вариантов по М4 то по Краснодару можно альтернативно через Азов или Староминскую.на трассе дармоедов с камерами немерено.так что за сплошную ни ни даже если впереди трактор плетёться.могут стоять даже через 100м.

 

Спасибо. Про сплошную это как обычно) Отпишусь как вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

Подниму тему.

Коллеги!

Жена заказала поездку в Сочи,на октябрь...из Питера. Ну за погоду там-Я в общем-то спокоен.

Но вот за дорогу...

Интересует состояние дорожного покрытия(!!!) от Москвы и дальше на юг,текущие ремонты,объезды,нездоровые пробки.

Так-же интересует ночевка,а конкретнее-возможность подключения к электрической розетке на ночь. Предположительные ночевки- Москва(там вроде без проблем),Воронеж,Ростов на Дону,ну и видимо сам Сочи или округа,какая нибудь тихая стоянка или двор с розеткой.(хотя нередко стою прямо на улице,но для уюта и спокойствия не помешает).Душ бы тоже-очень заинтересовал...

Мотели не годятся по той причине,что тогда-суммарная стоимость поездки-теряет смысл и сильно урезает возможности по количеству дней.

Кто-что посоветует,коллеги?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Кто-что посоветует,коллеги?! :)

Стукни в личку,созвонимся,долго писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Подниму тему.

Коллеги!

Жена заказала поездку в Сочи,на октябрь...из Питера. Ну за погоду там-Я в общем-то спокоен.

Но вот за дорогу...

Интересует состояние дорожного покрытия(!!!) от Москвы и дальше на юг,текущие ремонты,объезды,нездоровые пробки.

Так-же интересует ночевка,а конкретнее-возможность подключения к электрической розетке на ночь. Предположительные ночевки- Москва(там вроде без проблем),Воронеж,Ростов на Дону,ну и видимо сам Сочи или округа,какая нибудь тихая стоянка или двор с розеткой.(хотя нередко стою прямо на улице,но для уюта и спокойствия не помешает).Душ бы тоже-очень заинтересовал...

Мотели не годятся по той причине,что тогда-суммарная стоимость поездки-теряет смысл и сильно урезает возможности по количеству дней.

Кто-что посоветует,коллеги?! :)

В октябре месяце в Сочи вообще какой смысл катить туда за тридявять земель в это время?, и насчет погоды сомнения берут. Трасса М4 Дон в некторых местах реконструируется, кругом ограничения по скорости, ДПСников убрали понавешали камер. На границе Миллеровского и Тарасовского района как обычно пробка в дневное время, если на этом участке кто нибудь ещё и ботнется не дай боже, то вообще хана, как крокодил дёргаться будешь и лезгинку вытанцовывать. На ремонтных участках ДПСники в основном встречают. В ночное время ехать помоему спокойнее чем днём, но напрягает. Днём по трассе сплошные гонки. Со стоянками проблем нет, кемпингов хватает, всё зависит от вкуса и финансов. По своему опыту скажу, за световой день неспеша 800 км проходил это с остановкмами на перекус и писс стоп, но в октябре месяце светлое время дня уменьшается на несколько часов. На юге темнеет быстро, как то не привычно поначалу было, привыкнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
Трасса М4 Дон в некторых местах реконструируется, кругом ограничения по скорости, Со стоянками проблем нет, кемпингов хватает,

Ограничения скорости не напрягают,скорее напрягают-НЕограничения,Я гонок не люблю.

А как сама гладкость? Чтобы не было,как танкодром в Крестецком районе новгородской области... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
Стукни в личку,созвонимся,долго писать.

Стукнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Стукнул :)

будешь в Ростове папе.Дай знать.И расскажем и подскажем.Живу в 5 км от М4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
будешь в Ростове папе.Дай знать.И расскажем и подскажем.Живу в 5 км от М4

Спасибо Артемка!

Скинь телефон в личку,у компа все равно сети не будет...

Буду в районе 6-7 октября

 

Так-же разыскиваются коллеги из Воронежа и Сочи,у кого есть возможность дать эл.розетку на ночь.

Всем коньяк за мой счет! :)

Изменено пользователем Улдис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Посоветуйте кемпинг в районе Краснодара,а лучше в Краснодаре,где можно в стать спокойно и в машине переночевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Посоветуйте кемпинг в районе Краснодара,а лучше в Краснодаре,где можно в стать спокойно и в машине переночевать.

Перед Краснодаром (10км) пост гаи (после поста мост и налево на Джубгу) там и утеп справа фуры стоят, можно там переночевать спокойно или могу телефон дать гостинницы приличной, номер одноместный 1500руб, позвонишь заранее забранируешь номер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Подскажите как нюансы могут быть при прохождении таможни в Абхазию (везти буду личные вещи заказчика), так как нету обратки хочу хурмой затарится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Подскажите как нюансы могут быть при прохождении таможни в Абхазию (везти буду личные вещи заказчика), так как нету обратки хочу хурмой затарится. 

Ну, наверное тариться надо на нашей стороне как и всегда впрочем , если с кем договоришься за хурму , пусть сами через границу на нашу сторону перевозят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Подскажите как нюансы могут быть при прохождении таможни в Абхазию (везти буду личные вещи заказчика), так как нету обратки хочу хурмой затарится. 

слухом земля полнится что с первого числа в Абхазию будет вход по загранпаспорту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy82

Если реальный объем будешь брать ( больше 50кг) с абхазской стороны есть толкачи ( сидят в вагончиках на границе) к ним зайди они все расскажут. Лучше зайди сразу когда туда будешь ехать, узнай что да как. Вагончик стоит слева от " за державу обидно" абхазских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...