Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexiv123

поездка на юг

Рекомендуемые сообщения

karell
пост стационарный,первый раз задерживали еще в 2005 году.в прошлом году там не был,но думаю никуда он не делся.

Я не про сам пост. Я про продавцов полосатых палочек. Их там не было. При том явно не на обед уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vital2010

поездка из центра на черное море

очень хочется сьездить отдохнуть на черное море

посоветуйте куда лучше?? какие цены на жельё??

кто ездил дикарями?? как там с безопастностью для машины и тела??

вообще какие впечатления??

поеду на большой газели 19 кубов.

Привет колега я из города Рыбинска Ярос.область ездил в крым в том году в пятером только на легковой с дизелем долетели за сутки 1900 км денег ушло 2600 руб. на салярку в месте с украинскими ценами в одну сторону , поочередно с отцом ехали по симферопольскому шоссе объезжая Белгород стороной ни на центральную таможню а на таможню Великая писаревка там народу вобще небыло ,а на центральной очереди были по 600 машин только крюк в 100 км получился но зато ниочереди ниче цены в крыму такиеже как и в россии 500-600 руб, еда и жилье.А ездили в Керчь. можно конечно было и через россию через порт кавказ но пором стоит не мало и гаишники на ростовдоне просто монстры снимают по десятке с разу а на той трассе попали один раз на 200 руб. за привышение и все и то когда только туда ехали, там все водители моргаит нужно быть полным идиотом чтобы нарушать когда моргают фур очень мало,граница пересекается бесплатно только страховку заплотиш украинскую она копейки стоит там на 2 нидели вобщем расходов минимум гаишников много но все моргают нужно быть внимательней.Я думаю что в крэму посмотреть есть на что если там никогда не был а море оно такоежекак и в анапе.если что спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniilka

доброго всем времени суток!У меня вот какой вопрос , мне тут сказали ,что на Украине проблема с тонированной машиной могут возникнуть .Кто с этим сталкивался подскажите так это или нет ?Машина тонированна с заду и бока салона ,а боковые водительские и лобовик без тонировки.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Уточнение

Зеленая карта на легковой автомобиль на Беларусь+Украина стоит 485 рублей на 14 дней

Белорусское ОСАГО на Газель (405 дв) стоит на год 3200 (кстати почти вдвое дешевле чем в СПб- заплатил 5700)

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
грязно в бухте Геленджика и галька.

Что галька согласен с тобой,а море грязное только в районе центральной набережной.Я в том году отдыхал в геленджике на мысе тонком вода чистая,а в голубой бухте вообще класс,но к сожалению там тоже галька.да на мысе тонком есть кемпенг прям на берегу моря,там и палатку в аренду можно взять и много еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер
поездка из центра на черное море

очень хочется сьездить отдохнуть на черное море

посоветуйте куда лучше?? какие цены на жельё??

кто ездил дикарями?? как там с безопастностью для машины и тела??

вообще какие впечатления??

поеду на большой газели 19 кубов.

езжай под ейск в должанскую намного ближе и дешевле можешь стать с палаткой в частном секторе на турбазе можно заказать через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Что нам нужно? Море да, воздух да, солнце да, Юг есть юг. Летом 2009 г. в июле весь Таманский полуостров объехал вместе с семьёй, понравилось, мой Вам совет, езжайте непожалеете. Посмотреть есть что, перекусить есть что, испить тоже есть что. Темрюк, Тамань, коса Тузла, ст. Голубицкая и т.д. , неспеша за 2 недели, по времени хватит. Особенность Тамани - грязевые вулканы, соляные озера. В этих местах солнце сияет чаше чем в Сочи, Геледжике. Богатая история Тамани. Впечатлил Турецкий фонтан - уникальное сооружение 16 века, вода прохладная, вкусная, утоляет жажду. Дом музей Лермонтова, и не только Лермонтовские места, с его "скверным городишком". Таманский архиологический музей. Мыс Тузла, востановленная недавно и немного скандальная в международном плане Тузлинская коса, удобная и оплачиваемая для проезда автотрнспорта, где на самой окраине в воде бесплатно развлекал ловлей рыбы дельфин. По словам местных довольно редкое зрелище.

На севере Таманского полуострова поселок Кучугуры в 30 км от Темрюка, берег весь пологий удобный для купания, кстати там встречаются воды Черного и Азовского морей.

Поселок Веселовка самая южная точка Темрюкского района, отсюда начинаются знаменитые песчанные пляжи, которые тянутся почти 40 км до г. Анапы.

Таманская Швейцария здесь всё лето и начало осени действует палаточный лагерь туристов. Купание, загорание и рыбалка, и всё это в дали от цивилизации, отдыхаешь душой и телом.

Долина Лотосов это -шедевр человека и природы.

Про вино говорить небуду, надо дигустировать и вкус узнаете.

Понравились арбузы Ахатонизовские, запомнились, до сих пор на другие смотрю, и пробовать желания нет, очень вкусные.

Всё это находится в России, и в России есть что смотреть. :rolleyes:

Согласен с тобой!был 3дня назад в темрюке по работе мотался,к кому ездил провел не большую экскурсию по тамани,смотрел этническую казацкую деревню,красиво.жаль с погодой не повезло вода еще холодная,зато вина и коньяка набрал по халяве,но может судьба занесет еще в эти края.да парни вопрос, может кто знает,почему в ростовской обл.в районе тарасовской на м4 гайцы гоняют водил ночью что бы не спали рядом с дорогой,загоняют на платные стоянки.бандюганы хулюганют или они в доле с владельцами стоянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Чето я тоже захотел на море,как прочел все посты ,так тоска взяла,у нас холодрыга ,а на югах поди уже купаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALERA58REGION
Чето я тоже захотел на море,как прочел все посты ,так тоска взяла,у нас холодрыга ,а на югах поди уже купаются

Вода еще холодная,хотя если уж сильно захотеть то наверно можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Вода еще холодная,хотя если уж сильно захотеть то наверно можно!

у нас на урале еще холодно ,так што южные температуры для нас эт ваще райские :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
у нас на урале еще холодно ,так што южные температуры для нас эт ваще райские :lol:

Ну тогда за руль и на юга,не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Ну тогда за руль и на юга,не пожалеешь
ага щас! он мне за год уже (руль этот) все нервы попортил,да толком то не попить,я уж лучше на паровозе ,у окошка ,с литрушкой ,спокойно буду лицезреть на просторы Родины :lol: ,но пока это всего лишь мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гром
доброго всем времени суток!У меня вот какой вопрос , мне тут сказали ,что на Украине проблема с тонированной машиной могут возникнуть .Кто с этим сталкивался подскажите так это или нет ?Машина тонированна с заду и бока салона ,а боковые водительские и лобовик без тонировки.Спасибо.

Вчера приехал с Крыма так у них даже лобовики тонированые и не чего ездют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Вчера приехал с Крыма так у них даже лобовики тонированые и не чего ездют

еще не сезон!

эт на кого нарвешься,обычно бессы стоят (не менты) на въезде в зону отдыха,

меряют цо и даё.уются до тонировки,но если знать все законы(промер затонирования .и.т.д)

то с ними разговаривать можно ;)

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Вчера приехал с Крыма так у них даже лобовики тонированые и не чего ездют

О БАНА!!!! а слышь брат ,а скажика ,почем там щас их курс ,с гривны на рубель? и квадраты в наем почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
О БАНА!!!! а слышь брат ,а скажика ,почем там щас их курс ,с гривны на рубель? и квадраты в наем почем?

совет-бери с собой доляры,меньше проблем по обмену будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
совет-бери с собой доляры,меньше проблем по обмену будет.
так скока брать то? ,мнеб на недельку , :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
так скока брать то? ,мнеб на недельку , :(

бери побольше :lol: хз как ты гуляешь,останутся привезешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
О БАНА!!!! а слышь брат ,а скажика ,почем там щас их курс ,с гривны на рубель? и квадраты в наем почем?

мне эта тема тоже интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

не .ну што значит "как гуляешь"?ну понормальному ,яж не пиво еду пить там ,а как нормальный пацан ,-водку хоть через раз попить ,мне там катамораны не нужны ,мне там "вась вась"с ,да и так позажигать малость ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

есть кроме Крыма и азов,там цены по умеренней,и места можно найти хорошие...

каждый год мотаюсь на азовское море,нормально,да и теплее оно,а детям самое то!

 

не .ну што значит "как гуляешь"?ну понормальному ,яж не пиво еду пить там ,а как нормальный пацан ,-водку хоть через раз попить ,мне там катамораны не нужны ,мне там "вась вась"с ,да и так позажигать малость ,

я еще не слышал по ценам,сезон то еще не начался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

не ,анапу не хочу! я там в прошлом году был ,в Витязево! ,.хочу в крым ,я там жил кода то1 и учился в Бахчисарае .вот чето тянет по местам бревых похождениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гром

Парни простите вчера свалил . Курс гривны 1 гр _ 4 руб . Топливо на рубли газ 16 р 92 бенз около30 р . А продукты проктически как в Краснодаре . Все пора бежать , всем удачи если что на мыло кидайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

А как сейчас на границе с Абхазией хохлов пускают без загранпаспорта или нет?В том году именно их и не пускали,таможня говорит ваши земляки оружие грузинам продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital2010

Здравствуйте мы были полностью тонированные кроме лобового катались по Украине 2 нидели никто ниастановил ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...