Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexiv123

поездка на юг

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
Уважаемый Сергей давай не будем на счет их честности и чистоплотности! а по поводу цен кому интересно здесь ----://evpatoriya.ru/pages/evpatoriya_price.html А кому хочется зкстрима то в турцию на автобусах покататся.

А ты где в Евпатории живешь?У меня квартира на пр.Победы на против старого универсама там ещё на стене здания большой бетонный цветок коалл,а лоджия выходит на него.А жена у меня училась во второй школе на ул.Фрунзе.

392d20f93b74.jpg

Вид из моего окна в Евпатории.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крымчанин

'Toyota007' судя по фото это синяя пятиэтажка напротив универсама, а я практически рядом в пятиэтажке сразу за водолеем. так что соседи !!!

да кстати мы как бы дважды соседи! я служил в Сарове!

Изменено пользователем Крымчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Ну теперь смотрите меня днём на камерах :rolleyes: Завтра с утра буду штурмовать перекрёсток Донская Гагарина.

Сань а что там за тоннель копают на этом перекрестке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
В плане с экономить, у меня приятель ездил в Абхазию, реально низкие цены, море чистое, плюс кавказское гостеприимство, в общем он остался доволен, причина тому, очень мало народу, люди попросту боятся туда ехать, но это было еще до грузинского вторжения, интересно сейчас там ситуация как...

В абхазии все тихо и спокойно! И для отдыха это замечательное место! В прошлом году был поток туристов который местные жители не ожидали. Примерно 400 тысяч туристов было там в 2009г. В этом году будет еще больше. Всем рекомендую и сам туда собираюсь примерно августе. Если кто поедет туда в это время пишите в личку. Встретимся там и продегустируем сухумское пиво с крабами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Сань а что там за тоннель копают на этом перекрестке?

Развязку строят. Может хоть там пробок меньше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Интересную новость прочитал в Российской газете-на Кубани из 28 стац. постов ДПС закрыт 21.На их месте будут распологатся службы спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Интересную новость прочитал в Российской газете-на Кубани из 28 стац. постов ДПС закрыт 21.На их месте будут распологатся службы спасения.

Да ещё хотят запретить движение грузового транспорта днём по Краснодарскому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ну по всему краю это вряд ли.. а вот участок джугба- адлер на сезон отпусков для большегрузов запретить не мешало бы!! кстати прошёл позавчера этот участок за 4 часа с небольшим.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378
ну по всему краю это вряд ли.. а вот участок джугба- адлер на сезон отпусков для большегрузов запретить не мешало бы!! кстати прошёл позавчера этот участок за 4 часа с небольшим.. B)

Ночью или днём ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Ночью или днём ехал?

с адлера в 18.30 рванул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

с адлера в 18.30 рванул...

Я обычно ночью выезжаю, машин совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санька

Всем привет! Подскажите где можно остановиться на ночлег в районе Шахт-Каменске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Всем привет! Подскажите где можно остановиться на ночлег в районе Шахт-Каменске?

едеш дальше в каждом поселке через которые проходит трасса сдают комнаты на ночлег, плакаты стоят прямо вдоль дорог мимо не проедеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санька

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
едеш дальше в каждом поселке через которые проходит трасса сдают комнаты на ночлег, плакаты стоят прямо вдоль дорог мимо не проедеш.

да ещё с душем или баней, целая индустрия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Смело используй придорожный сервис, дело вкуса, а выбор есть, только не позже 22 часов, а то все положительное будет занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Интересную новость прочитал в Российской газете-на Кубани из 28 стац. постов ДПС закрыт 21.

Какие конкретно не указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Не волнуйся самые пакостные остались. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Не волнуйся самые пакостные остались. :D
Это факт. Въездные и приграничные остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Это факт. Въездные и приграничные остались.

На Джубге пост пост убрали, но менты рядом крутятся. Магри остался, у меня сегодня документы на газовое спрашивали. Ехать лучше ночью , трасса свободней и ментов по меньше. Днём дохрена где по горам стоят. Я сегодня из Сочи до Джубги ровно за 3 часа доехал, обратно днём больше 4 получилось пустым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гром

посты то убрали а их раскидали по трассе , я после отпуска пошол на Туапсе так сразу 1000 за пешехода и 200 привышение , так что окуратнее . И денег наруки не берут боятся место потерять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

Краснодарцы, подскажите, как в плане короткого отдыха (3-4 дня на выходных) Таманский п-ов?

Стоит ли туда лезть, и куда.

Есть большое желание рвануть туда компашкой из 4-5 человек с 12 по 14 июня.

Интересует тихий семейный отдых в малолюдных местах. Можно с жильём, но не обязательно...

Ну и если есть информация - то явки, пароли и цены приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Краснодарцы, подскажите, как в плане короткого отдыха (3-4 дня на выходных) Таманский п-ов?

Стоит ли туда лезть, и куда.

Есть большое желание рвануть туда компашкой из 4-5 человек с 12 по 14 июня.

Интересует тихий семейный отдых в малолюдных местах. Можно с жильём, но не обязательно...

Ну и если есть информация - то явки, пароли и цены приветствуются!

 

Я хоть не краснодарский а саратовский с Таманью знаком, ходи на косу Тузла не пожалеете, исторически скандальное место в международном плане, с одной стороны Азовское с другой Черноморье. Поселок Кучугуры чистейшее местечко, вообщем за дни отдыха сможешь на машине всю Тамань обойти, позитиву наберёшся. Вино местное Фаногория продегустируешь, не пожалеешь, с жильём не проблема, рады будут местные, всё зависит от вкуса и желания. Загляни в Турецкий фонтан, испьёшь природной деситилированной водицы, говорили местные что в войну в аккамуляторы заливали и ничего ездили, что да где на месте определишся, по крайней мере море уже теплое. :rolleyes: Ехать туда стоит.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин
Ехать туда стоит.

А как там с чистотой воды? Песчаный мутняк, или каменистая прозрачность? Я имею в виду понырять там имеет смысл, или не видно далее собственного носа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
посты то убрали а их раскидали по трассе , я после отпуска пошол на Туапсе так сразу 1000 за пешехода и 200 привышение , так что окуратнее . И денег наруки не берут боятся место потерять .

Я вчера 1000 в Анапе отдал за сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...